Xiaomi Band 7 Pro

16
Добавлено 27. июн 2024 (Добавлено 7 ч, 42 м назад)
Забирал сегодня Poco M6 с почты (заказывал на али), и как же я был приятно удивлен, когда увидел эти смарт-часы в комплекте с ним. Смарт-часами никогда не пользовался, может кто знает, это китайская версия или глобальная? В DNS такие стоят по 6к (скорее всего РСТ), а в розницу на али 4700, вот думаю теперь, раз они столько стоят, то почему они положили мне в комплект, заказывал я базовую версию Standard, без всяких плюшек.483738-9e8NP.jpg
Пользовательские обновления

16 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. TukenTok аватар
    TukenTok
    Думаешь тут сидит продавец и ждёт твоего вопроса ?
    Johny_Bergins аватар
    Johny_Bergins Автор
    Причем тут продавец? Я хотел узнать, это глобальная версия или китайская?
  2. big аватар
    big
    Отпиши продавцу и реши вопрос с ним и с поддержкой сервиса, а не здесь все это постить.
    Если не твое верни взад, ну или делай по своей совести, на чужом горе счастье не построишь. (отредактировано)
    Johny_Bergins аватар
    Johny_Bergins Автор
    Чел, я заказывал этот смарт во время релиза, обычно когда заказываешь в это время, дают всякие ништячки к телефону. Но суть не в этом. Я просто хотел узнать, это глобальная или китайская версия, и поддерживает ли он русский язык. Вот и все.
  3. Leno аватар
    Leno
    Это подарок от китайского друга.
  4. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Откройте 4пда и почитайте тему данной модели, там в шапке всё есть. (отредактировано)
  5. Az0n аватар
    Az0n
    Судя по маркировке версия глобальная, но для Англии. Английский язык будет в меню а вот Русский хз
    Johny_Bergins аватар
    Johny_Bergins Автор
    Спасибо, это и хотел узнать. Везде код модели на GL заканчивается, а у меня на AP.
  6. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    В подарок? M6 стоит не сильно дороже часов. Продаван ошибся.
    Johny_Bergins аватар
    Johny_Bergins Автор
    Тоже был удивлен, когда узнал сколько стоят эти часы)  М6 за 10500 заказывал.
  7. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Похоже, голубчик, ты просто хотел похвастаться, а не узнать версию устройства
    Johny_Bergins аватар
    Johny_Bergins Автор
    Чем тут хвастаться? В инете я не нашел инфу, думал может здесь есть люди шарящие в xiaomi часах.
  8. art_01 аватар
    art_01
    Смысл вопроса - не продешевить на лохито?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины