Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Хочется узнать о выборе ТВ (совет и помощь)
Опубликовано больше 3 лет назад

Хочется узнать о выборе ТВ (совет и помощь)

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Итак друзья, товарищи, и остальные прекрасные читатели.
Отдал я свои прекрасные телевизоры: *Skywotch 43* +smart(такой-то себе, fullhd это уже не то в 2021 году для приставки)
*Samsung 50* 7170 (в использовании 3-5 дня, глаза болят после 2х часов, толи от синевы или цветопередачи, даже после дня настройки тв)
Первый ушёл в руки нуждающемуся человеку в деревню, второй на Авито.

(я обычный среднестатистический человек с крошечной зп в 25-35т рублей).
Поделитесь хоть какой то информацией о ТВ, который вы данный момент используете.
От 2020/2021 года, позже смысла не вижу.
Думаю и другим тоже будет интересно.
6 комментариев
отсортированы по
default-user-188022
Написать комментарий..
Скаут
aster-max
больше 3 лет
Creativ19/06/2021 12:15

Использую старый samsung ue32es6100, и для меня это идеальный телевизор . П …Использую старый samsung ue32es6100, и для меня это идеальный телевизор . Плавная картинка, отличная цветопередача , смотреть его можно долго и без раздражения . Был когда то ue32j5550, но его дёрганая картинка, синева, усталость глаз бесили и уехал он на Авито . Посоветую искать бу старые топовые модели , но это не для всех ) новые телики до 50 тысяч все куча компромиссов


Там есть технология 3D, значить честные 100 Гц. Сейчас такое не делают и 100-120 Гц в телики для бедных не ставят. Так что кто шарит сейчас - должен быть не бедным и смотреть в ТВ лишь один параметр - 120 Гц. Все остальное поделия и шлак (зачастую недешевый в больших диагоналях, но увы если не шарить, то можно купить шлак дорого).
Скаут
Trial
больше 3 лет
Во несколько интересных ресурсов, которые понравились
для ознакомления

vybortv.ru/forum-o-televizorax/

tv-vybor.ru/forum/

rtings.com/tv
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Вот несколько интересных видеороликов которые понравились для ознакомления
*

*

*

Сам рассматриваю бюджет от 25000 - 55000 тысяч.
Здесь представлены самые популярные модели на сегодняшний день

Самое главное что с 1 июля (скорее правда чем слухи), но цены на технику поднимут от 3-7% не хотелось бы в разы переплачивать за ящик .
Скаут
Лесничий
больше 3 лет
По ЦВЕТУ, картинки и бюджету KIVI в не конкуренции
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Lg 47 дюймов ips, 3d - куплен в 2014, аккурат во время Крымнаш, работает идеально по цветопередаче и картинке, засветы да есть небольшие, черный цвет не совсем черный это понятно. Но показывает охрененно.

Лучше него показывает только qled у которых больше глубина цвета, точней цветопередача и насыщенней цвета. Ну и если qled на va матрице то цвет черный получше там будет конечно.
Скаут
Creativ
больше 3 лет
Использую старый samsung ue32es6100, и для меня это идеальный телевизор . Плавная картинка, отличная цветопередача , смотреть его можно долго и без раздражения . Был когда то ue32j5550, но его дёрганая картинка, синева, усталость глаз бесили и уехал он на Авито . Посоветую искать бу старые топовые модели , но это не для всех ) новые телики до 50 тысяч все куча компромиссов
default-user-188022
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.