Домашняя страница/Задать вопрос/Хочу компактный мощный андроид на замену Айфон 12 мини
Опубликовано около 1 года назад

Хочу компактный мощный андроид на замену Айфон 12 мини

Поделился(-ась)
Oleg_Tokarev

Подробнее о скидке

Как же меня уже это ios хочу обратно на андроид , но вариантов мелкого телефона на ведре и при этом мощного и с хорошей камерой мало да и те стоят как почка например асус зенфон 10
Посоветуйте пеперчане хороший вариант
Telegram
Больше вариантов
338 комментариев
отсортированы по
default-user-403603
Написать комментарий..
Ученик
Titsubishi
около 1 года
Хонор любой не меньше 8/256
После 12 Айфона взял s23. И очень рад, что ушёл с Айфона.
Скаут
DeletedUser
около 1 года
Расскажи в чем радость то
Скаут
Pepeg
около 1 года
Не оверпрайс компактов с актуальным железом не существует к сожалению
Скаут
DichMoya
около 1 года
Я бы рассматривал только s23.
Пиксель и сяоми баг на баге.
Ученик
Eugene_Korolev
около 1 года
А что бы взять не слишком тяжелое, не слишком тормозное (не играть), с озу 6-8 и чтобы каждый день ронять можно было на бетонный пол. Счас у меня киосера дура, надо бы обновить.
Скаут
Hank_Thanks
около 1 года
Лучше Айфона ничего нет, глупец. Этот китайский фуфел в руках-то держать солидный человек не будет, не говоря о том, чтобы пользоваться
Скаут
Leha4
около 1 года
Айфон лажа.
Ничего не работает, только для понтов.
Андроид - рабочая лошадка
Новичок
430
около 1 года
Как раз с 12 мини перешёл на Пиксель 7. Привыкал к размеру буквально 2 часа - очень удобно в руке сидит. Шикарный аппарат, ни о чем не жалею. За 42к - подарок.
Скаут
CHUNGAKZJE
около 1 года
Qin 3 Ultra. Из хотелок желательно что то одно выбрать)
Новичок
DeletedUser
около 1 года
класс но только для китая и оверпрайс за размер. там за те бабки можно процессор вроде в 2 раза мощнее взять. жаль опять салами/поко/редми с их помойной оболочкой, зато в своих ценовых категориях у них лучший проц
Ученик
Влад_Голдобин
около 1 года
Sony 5 mark2-5
Ученик
Иван_ИвановFj1
около 1 года
OnePlus с чистой ОС без встроенного ся*ми хлама и топовыми характеристиками. Конкурент айфону. Если бы не ОС Андроид то был бы лучшим телефоном.
Скаут
Элизбар
около 1 года
Pixel 7a или обычный Pixel 7
Скаут
makhailya
около 1 года
Zenfone 10 или pixel 8 подождать ну или iPhone 13 mini)
Скаут
ОлегТимм
около 1 года
Дешево мощно маленький. 
сказочный запрос при курсе 99. 
Глянь сколько сейчас 12 13 мини стоят и ищи или из актуальных цен. Или машину времени. 
по факту флуд. Вбиваешь по поиску до 6дюймов. Отсеиваешь совсем фигню. Остается 3-4 актуальных модели по реальным ценам. Если что 12 Миник по батареи был провал
Например, Sony Xperia 5 V
Скаут
ivan_tea
около 1 года
Хожу с 13 мини, всем устраивает. В будущем наверное уже буду брать прошку. На андроид очень маленький шанс что когда то я вернусь. По приложениям у меня никаких ограничений. По оплате - стикер. Мне многого не надо, а то что надо все есть и устраивает. После 10 лет приблизительно, посидевши на андроиде и перешел на ios вот уже почти 3 года как, с уверенностью могу заявить на сегодняшний момент
Скаут
Oleg_Tokarev
около 1 года
Прыгаю туда сюда, ведро как никрути ,ведро(cheeky) все легко и доступно
Ученик
iMHO_Tech
около 1 года
ozon.ru/t/Y…DV3
Вот это настоящий шедевр, ни у эпл, ни у сомсунга, ни у хиоми, Асус такого нет
Ученик
Иван_ИвановFj1
около 1 года
Вообще интересная и не дешевая модель.
Ученик
Alex_cheb
около 1 года
Sony Xperia 5V
Новичок
rminsafin
около 1 года
S22+ хороший аппарат, пользуюсь, нареканий нет.
Скаут
Wolchara
около 1 года
Тут вопрос компактности в приоритете. Плюс хорош, но это лопата.
Ученик
minicotHD
около 1 года
Sumsung galaxy z Slim Flow turkey Nintendo codes Black Lady
Ученик
Andrey_Simakov
около 1 года
Смотрю в сторону сяоми 13 и зенфон 10, решил так, как только цена на сяоми будет не выше 55 или на зенфон не выше 65 то возьму то, что появится раньше и дешевле
Новичок
Фармацевт
около 1 года
На цифрусе уже сейчас цена на зенфон 10 8/256 - 65490
Скаут
Overwatch_
около 1 года
Посмотри SONY, компактный и стильный sony Experia 5 iii или sony Experia 1 iii на авито б/у в идеальном состоянии покупают т.к он может не всем звйти
Ученик
Михаил.Бородин
около 1 года
У друга такой же вопрос был, перешёл на пиксель шестой.
Ученик
TraubenZucker
около 1 года
Galaxy s23
Наблюдатель
Денис_Бабайлов
около 1 года
А чем так ненавистен стал iOS ?
Ученик
iMHO_Tech
около 1 года
Писали же из-за своей токсичности, приложений банковских нет, оплаты нфц нет и много чего ещё
Скаут
9skidoknet9
около 1 года
Nokia 5800 с рук, норм вариант, Симба, стереодинамики, неплохая автономность, яркий резистивный экран, стилус в корпусе)
Скаут
adjai
около 1 года
ZenFone 10
Ученик
iMHO_Tech
около 1 года
Несмотря на то что у меня зенфон, я бы его не советовал, слишком большая неказистая лопата, а последние идут с эконом экраном где папиллома на экране в виде камеры
Ученик
_Ваня_
около 1 года
Жди айфон на андроиде.
А вот он появился на 13 андроиде:
ozon.ru/t/YoZ8BLo,
Только гигантский
Скаут
OLEG_SHAMANOV
около 1 года
взять 3 штуки курицам дарить за услуги)
Ученик
iMHO_Tech
около 1 года
Ни в коем случае не бери xiaomi, это шляпа полная, столько вирусов там интегрированно с завода, что батарею будут сосать будь здоров, а чтоб их удалить надо будет чуть ли не своё ДНК в Китай отправить, и если повезёт дадут разблокировать загрузчик, смотри в сторону zte nubia у них сейчас вышли модели полный фарш
Ни одного вируса не вижу в нот 10 про, хз росо и нот 8 про.
Скаут
Mikhail_Mur
около 1 года
Бери s21fe на снапе и на парься.
Привыкнешь к размерам.
default-user-403603
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.