Домашняя страница/Задать вопрос/Хочу свой бизнес. Деньги только кредитные. У кого есть опыт куда залезть чтоб...
Опубликовано около 2 месяцев назад

Хочу свой бизнес. Деньги только кредитные. У кого есть опыт куда залезть чтоб не в минус??

Поделился(-ась)
Sergey_Vasilyev

Подробнее о скидке

Если будут реальные кейсы я думаю многие будут благодарны
48 комментариев
отсортированы по
default-user-496184
Написать комментарий..
Ученик
Am11
около 2 месяцев
Идти на завод, желательно, чтобы связан с ВПК. Там ЗП сейчас выше чем по стране (по словам очевидцев от 100 к и выше) и людей не хватает по их словам всегда. Часть денег откладывать на накопительный счёт, паралельно учиться на специальности , которые 1) в перспективе могут дать хорошую ЗП 2) то, что реально получается.
И через года три открывать бизнес в котором ты , что то понимаешь и можешь сделать по первому времени сам.
Скаут
Alexprometei
около 2 месяцев
От 55к там, а выше через переработки / стаж
Скаут
Alex_B.
около 2 месяцев
Тут вопрос: А что умеешь?
Кумир
boka_izi
около 2 месяцев
Фантазировать и тратить деньги
Скаут
Dyett
около 2 месяцев
Ну например по кредитке покупаешь хлам разный и перепродаешь - главное аккуратно, следить за графиками платежей
Скаут
Evgeniy_Sh
около 2 месяцев
Пссс знаю тему где поднять бабла, в Мск вроде 5млн обещают
1tv.ru/new…ony
Ученик
Евгений_Евгеньев
около 2 месяцев
Tebya vse ponyali
Скаут
Антон_Груздев
около 2 месяцев
Бизнесмен - хочу / кредитные деньги / расскажите как не в минус. Можно тему закрывать!
Скаут
Dyett
около 2 месяцев
Ну умные способные могут и на кредитные поднимать, жаль только много но - способных мало, не у всех получится, да и если способный - почему ещё бедный....
Ученик
МутныйМрак
около 2 месяцев
Открой кальянку, компьютерный клуб, ресторан, салон красоты,салон одежды. Это самые выгодные бизнесы
Скаут
zahirmed
около 2 месяцев
самое дно
Кумир
boka_izi
около 2 месяцев
15333917-lF5Fz.jpg
Новичок
barero
около 2 месяцев
Что умеешь в то и вкладывай , могу написать оборудование на 1кк но тыж пролетишь не зная нюансов и не имея опыта
Ученик
URAnn
около 2 месяцев
Хочу свой бизнес.
В России три пути
Веб кам..закл***.и Айти...
Скаут
_night_
около 2 месяцев
Денег нет, идей нет. Тут лезть только на завод.
Ученик
Userd
около 2 месяцев
В доставке сейчас неплохо платят
Новичок
Dimann85
около 2 месяцев
300р в час это неплохо?
Скаут
БабкаЕжка
около 2 месяцев
Ученик
Михаил_.
около 2 месяцев
очевидно работать на дядю, понять что к чему в этой области и если получается что-то улучшить в ней открываешь своё похожее
Скаут
RoRu
около 2 месяцев
В принципе даже не обязательно улучшать, механизмы понял и уже хорошо
Скаут
DiStep
около 2 месяцев
Обычные перепродажи. Какими-нибудь айфонами, техникой, кроссами и пр. Либо просто на накопительные счета класть, на пиво точно заработаешь
Ученик
4e6a
около 2 месяцев
Только не общепит, точно в минус будет. Лучше что-то покупать-продавать, например, шмотки/технику. Эта схема всегда работала.
Кумир
boka_izi
около 2 месяцев
Тапай хомяка
Ученик
Leno
около 2 месяцев
Продажа кофе посетителям.
Ученик
Станислав057
около 2 месяцев
Вложиться в тоn на все бабки
Ученик
XAngelX
около 2 месяцев
И сколько у вас денег?
Кумир
Александр_Неважно.
около 2 месяцев
50к с беспроцентным периодом 365 дней
Скаут
LikGiver
около 2 месяцев
Почему кредитные? А если по программе поддержки малого бизнеса взять? Берёшь и не боишься их потерять.
Скаут
Wolf065
около 2 месяцев
Что бы получить там деньги, нужно хороший бизнес план расписать, и ещё отчитываться потом. Просто так там ничего не дают.
Скаут
Kain174
около 2 месяцев
Ты же понимаешь что никто тебе реально работающую модель не расскажет, конкуренты никому не нужны
Скаут
Rive
около 2 месяцев
залезть к арбузу, у него куча бабла на ВТБ инвестициях, скооперируйтесь там откроете бизнес по продаже на рынке его потомства
Кумир
boka_izi
около 2 месяцев
Звучит заманчиво
Искатель
art_01
около 2 месяцев
Лохито конечно
Скаут
Мрак_Бесов
около 2 месяцев
Добрый вечер. Инвестируйте в TON coin
Знаменитость
ismellmoney
около 2 месяцев
куда залезть чтоб не в минус??
В сейф банка
Ученик
Ласковый_май
около 2 месяцев
Блиновская бы подсказала, но у нее сейчас ужин. Макароны.
default-user-496184
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.