Домашняя страница/Официальные объявления/"Яндекс" и "Сбербанк" замораживают развитие проекта Bringly
Опубликовано около 5 лет назад

"Яндекс" и "Сбербанк" замораживают развитие проекта Bringly

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Собтсвенно, Брингли всё. Почтим минутой молчания.

С 18 ноября в проекте отключают программу лояльности, аудитория больше не сможет копить баллы и оплачивать ими часть покупки. В "Яндексе" подтвердили, что больше не продвигают Bringly, потому что компания протестировала несколько моделей развития сервиса, но пока не вышла на показатели, которые позволят его заметно масштабировать. В числе ошибок в "Яндексе" называют то, что Bringly изначально создавался для продажи относительно дорогих товаров, причем не из Китая, а из других стран, например из Турции. По данным SimilarWeb, аудитория Bringly за полгода сократилась в 27 раз.


Основных причин несколько считают аналитики, во-первых Bringly проиграл конкуренцию с аналогичными сервисами трансграничной торговли, в первую очередь это AliExpress и Joom. А во-вторых столкнулся с серьезной внутренней конкуренцией, с проектом "Беру", который "Яндекс" и "Сбербанк" тоже запустили прошлой осенью, оба стартовали примерно в одно время и "Беру" показал более интересные результаты.

А как весело всё начиналось, помните?
Telegram
Больше вариантов
15 комментариев
отсортированы по
default-user-47119
Написать комментарий..
Скаут
Саня_Белых
почти 5 лет
Эх барыги с 50+ акками, как же вам не понятно что это из за вас отменили 50% скидосы, так и хочется плакать тихоня смеясь)
Ученик
brokman
почти 5 лет
Да, жаль, конкуренция всегда идёт на пользу!
Скаут
nestor
около 5 лет
Dude22/10/2019 11:13

Эх, помню свой экселевский файл с 20+ аккаунтами с 1300 бонусов на каждом. …Эх, помню свой экселевский файл с 20+ аккаунтами с 1300 бонусов на каждом. Купил в то время всё что хотел: ирригатор, тв бокс, рюкзаки xiaomi, зарядки, наушники, и т.д за полцены)


Помню свой файл с 50+ акками. RIP
Ученик
hothead
около 5 лет
удалено6067523/10/2019 05:56

Беру по началу тоже был крут , промокод на 1000 от 5000Бесплатная доставка …Беру по началу тоже был крут , промокод на 1000 от 5000Бесплатная доставка в регионыА щас например в беру самые дешёвые телеки


Ну я там несколько выгодных заказов делал, 1000 от 5000 применял, но почти с каждым намучился. Один раз товар был вскрытым и вроде даже со следами использования. Поддержка сказала, что ничем не может помочь. Мол, надо было на видео снимать распаковку (как на товары из китая). Потом они доставить товар не могли больше недели, переносили доставку, у меня такого нигде раньше не было. Тут на пеппере были случаи у чуваков, что им подделки привозили из беру. Так же, неприятная история как они у радикальной фемки рекламу покупали. Ещё много косяков, сейчас лень все подробно расписывать. Цены завышенны у них, и со скидкой выходит просто норм цена, иногда конечно бывает и выгодно. Про дорогую доставку ты и сам знаешь pepper.ru/com…088

У брингли крутым было 50% и поддержка адекватная. За косяки, которые у них тоже были, они всегда баллов насыпали. Для меня брингли точно лучше, чем беру. А то, что брингли скоро закроется, слухи уже давно ходили pepper.ru/com…053

И да, беру упаковывает ужасно, вот пару случаев, но не моих.

762314-6iv4e.jpg
762314-H4n1L.jpg
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
hothead23/10/2019 05:52

По сравнению с беру, брингли был очень даже неплох.


Беру по началу тоже был крут , промокод на 1000 от 5000
Бесплатная доставка в регионы

А щас например в беру самые дешёвые телеки
Ученик
hothead
около 5 лет
По сравнению с беру, брингли был очень даже неплох.
Искатель
Focus
около 5 лет
Пепперчане разорили Брингли
Ученик
DeletedUser
около 5 лет
Помянем..
Скаут
Trial
около 5 лет
Второй файл Яндекса из широкоизвестных, наряду с Я.Телефоном за 13тр
Скаут
Forneus
около 5 лет
Оставили бы хотя бы 35-40 процентов баллами - аудитория бы не сократилась, а так да))
Скаут
DeletedUser
около 5 лет
да, хорошее было время ) большой пакет со станками мне хватит до скончания моих дней. а сколько обуви, мыла, регистраторов и т.д. золотое время
Ученик
Dude
около 5 лет
Эх, помню свой экселевский файл с 20+ аккаунтами с 1300 бонусов на каждом. Купил в то время всё что хотел: ирригатор, тв бокс, рюкзаки xiaomi, зарядки, наушники, и т.д за полцены)
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
Ждём заморозку Яндекса и сбербанка , скучаю по брингли
Скаут
llya
около 5 лет
Давно удалил
F
Спасибо брингли за бенд 3 за 800 рубасов
default-user-47119
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.