Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Яндекс станция мини (2725₽ с учётом бонусов М.Видео, подробнее в описании)
Опубликовано больше 3 лет назад

Яндекс станция мини (2725₽ с учётом бонусов М.Видео, подробнее в описании)

Поделился(-ась)
Сергей_1AzI

Подробнее о скидке

1. Для тех кому упали бонусы сегодня (кому нет, зайдите в приложение в мвидео, 500 бонусов по кнопки дают и может ещё 1000 начислят). У меня ещё предыдущие бонусы (500) были и поэтому цена 2125 на скрине
2. Далее нужно зайти на сайт гудс, должно быть всплывающее окно (если не пришло чистите куки), вводите только что созданный мэйл
3. Ловите на почте промо на 700р, действует вроде только на новый аккаунты (=нужно создать аккаунт), применяете промокод с почты.
4. В поле кто заберёт заказ вводите тот тел на котором у вас бонусы мвидео
5. Звоните оператору мвидео и просите списать баллы
6. Остаток оплачиваете онлайн и получаете 20% каши мвидео (не проверял, но оператор подтвердил это)

У меня цена ещё меньше так как месяц назад ещё баллы давали

goods.ru/cat…04/

157876.jpg
Telegram
Больше вариантов
86 комментариев
отсортированы по
default-user-157876
Написать комментарий..
Скаут
PlatinumBrain
больше 3 лет
Сергей_1AzI17/02/2021 15:09

Дай почту, отправлю тебе, у меня есть окно


надо через комп незареганным на гудз заходить,что бы промик вылез.или просто сначала зарегаться.потом ждать когда появится,для ввода почты? А то без реги ничего не вылезает,акков на гудзе не было.спс за ответ А,всё.на телефоне сразу всплывает
Ученик
ДимДимыч
больше 3 лет
А такая схема для Эльдорадо тоже работает?
Ученик
ДимДимыч
больше 3 лет
Пока ждал отмены заказа пропала из наличия в мвидео)))) видимо не судьба
Скаут
seobober
больше 3 лет
Народ а какой картой выгодней оплачивать? Думаю чем платить Пользой хоум-кредит или Tinkoff Black?
Скаут
kuzuri88
больше 3 лет
ДимДимыч17/02/2021 14:28

Сделал по инструкции, выбрать мвидео в качестве пункта было нельзя, выбрал …Сделал по инструкции, выбрать мвидео в качестве пункта было нельзя, выбрал постомат с оплатой при получении. Позвонил в мвидео, сказали что не видят моего заказа. Правильно понял что схема рабочая только при получении в мвидео?


Да, все верно
Скаут
seobober
больше 3 лет
Спасибо за наводку, жаль что у меня только два аккаунта М-Видео с баллами, а так бы еще заказал нужные вещи для дома и семьи.
Ученик
Сергей_1AzI
больше 3 лет
Такое окно (сейчас у себя вывел)
3752128-WBboh.jpg
Ученик
Сергей_1AzI
больше 3 лет
FaFn1R17/02/2021 15:27

Так промо на 700 рублей только при покупке на 6000 рублей. Разве нет?Есть к …Так промо на 700 рублей только при покупке на 6000 рублей. Разве нет?Есть какой-нибудь промик на пару соток в Гудсе при покупке на 4000? А то баллы в Мвидео стынут))


От 3000
Скаут
FaFn1R
больше 3 лет
Так промо на 700 рублей только при покупке на 6000 рублей. Разве нет?

Есть какой-нибудь промик на пару соток в Гудсе при покупке на 4000? А то баллы в Мвидео стынут))
Ученик
Сергей_1AzI
больше 3 лет
Gerth17/02/2021 15:07

Кто то может промокодом для новорега на 700 поделиться? У меня не выскакива …Кто то может промокодом для новорега на 700 поделиться? У меня не выскакивает


Дай почту, отправлю тебе, у меня есть окно
Скаут
Gerth
больше 3 лет
Кто то может промокодом для новорега на 700 поделиться? У меня не выскакивает
Ученик
Сергей_1AzI
больше 3 лет
ДимДимыч17/02/2021 15:04

Ну первый раз прокатило, как только заказ перешёл в статус отменено из "отм …Ну первый раз прокатило, как только заказ перешёл в статус отменено из "отменяется"


Ну тогда норм, мне пришлось попариться вчера. Дальше как оформишь можно не париться со звонком оператору, но лучше сделать так как можно оплатить онлайн и получить ещё 20% кеша, ну и избежать проблем с Тупыми манагерами, народ писал что некоторым баллы не списали
Ученик
ДимДимыч
больше 3 лет
Сергей_1AzI17/02/2021 14:53

А вот тут косяк будет, по-моему промо не заработает, у меня вчера не прокат …А вот тут косяк будет, по-моему промо не заработает, у меня вчера не прокатило и я новый ящик создавал и аккаунт, гудс похоже считает первым заказом даже отменённый Так мобильную версию можно в настройках сделать полной


Ну первый раз прокатило, как только заказ перешёл в статус отменено из "отменяется"
Скаут
Иванджан
больше 3 лет
Сергей_1AzI17/02/2021 14:51

Там какое то сверху вылетает, но на 500. На 700 вылетало окно внизу экрана …Там какое то сверху вылетает, но на 500. На 700 вылетало окно внизу экрана с вводом почты, попробуй куки почистить и с разных браузеров войти И попробуй такой промо, может прокатит LW4191T1ZWW


Ок
Ученик
Сергей_1AzI
больше 3 лет
ДимДимыч17/02/2021 14:49

Попробую, с мобильной версии вообще интерфейс урезанный, ничего подобного н …Попробую, с мобильной версии вообще интерфейс урезанный, ничего подобного не было. Через ПК вроде нашел один мвидео с наличием. Сейчас жду отмены заказа чтобы промик снова заработал


А вот тут косяк будет, по-моему промо не заработает, у меня вчера не прокатило и я новый ящик создавал и аккаунт, гудс похоже считает первым заказом даже отменённый

Так мобильную версию можно в настройках сделать полной
Ученик
Сергей_1AzI
больше 3 лет
Иванджан17/02/2021 14:47

А как получить промо на 700? Ничего не вылазиет


Там какое то сверху вылетает, но на 500. На 700 вылетало окно внизу экрана с вводом почты, попробуй куки почистить и с разных браузеров войти
И попробуй такой промо, может прокатит LW4191T1ZWW
Ученик
ДимДимыч
больше 3 лет
Сергей_1AzI17/02/2021 14:38

В общем если ещё детальнее: выбираешь товар, внизу на гудс под ним есть цен …В общем если ещё детальнее: выбираешь товар, внизу на гудс под ним есть цены всех магазинов, находишь там мвидео и щёлкаешь купить, на карте показываются только мвидео (ты наверное делал по кнопке «купить сегодня» и показывались все пункты выдачи, тут в принципе тоже самое, просто надо выбрать не пункт выдачи на карте а магазин мвидео.Далее уже оформляешь заказ Может проблема ещё с тем что в мвидео их нет уже, вчера оставалось только 2 Машара в спб .Щас поверю, в мск много было


Попробую, с мобильной версии вообще интерфейс урезанный, ничего подобного не было. Через ПК вроде нашел один мвидео с наличием. Сейчас жду отмены заказа чтобы промик снова заработал
Скаут
Иванджан
больше 3 лет
А как получить промо на 700? Ничего не вылазиет
Ученик
Сергей_1AzI
больше 3 лет
Обвёл место куда жать
3751778-IkUOM.jpg
Ученик
Сергей_1AzI
больше 3 лет
По Питеру только Мега дыбенко
3751760-GZQvn.jpg
Ученик
Сергей_1AzI
больше 3 лет
ДимДимыч17/02/2021 14:28

Сделал по инструкции, выбрать мвидео в качестве пункта было нельзя, выбрал …Сделал по инструкции, выбрать мвидео в качестве пункта было нельзя, выбрал постомат с оплатой при получении. Позвонил в мвидео, сказали что не видят моего заказа. Правильно понял что схема рабочая только при получении в мвидео?


В общем если ещё детальнее: выбираешь товар, внизу на гудс под ним есть цены всех магазинов, находишь там мвидео и щёлкаешь купить, на карте показываются только мвидео (ты наверное делал по кнопке «купить сегодня» и показывались все пункты выдачи, тут в принципе тоже самое, просто надо выбрать не пункт выдачи на карте а магазин мвидео.
Далее уже оформляешь заказ

Может проблема ещё с тем что в мвидео их нет уже, вчера оставалось только 2 Машара в спб .
Щас поверю, в мск много было
Скаут
Solodov
больше 3 лет
ДимДимыч17/02/2021 14:03

У меня нет возможности почему-то выбрать выдачу в мвидео. Правильно понимаю …У меня нет возможности почему-то выбрать выдачу в мвидео. Правильно понимаю что для этой схемы надо выбирать оплату при получении?


То же самое было, давно заказывал в Мвидео через Гудс, опции самовывоза из этого мага не было.Соответственно балы нельзя списать.
Ученик
ДимДимыч
больше 3 лет
Сделал по инструкции, выбрать мвидео в качестве пункта было нельзя, выбрал постомат с оплатой при получении. Позвонил в мвидео, сказали что не видят моего заказа. Правильно понял что схема рабочая только при получении в мвидео?
Ученик
ДимДимыч
больше 3 лет
У меня нет возможности почему-то выбрать выдачу в мвидео. Правильно понимаю что для этой схемы надо выбирать оплату при получении?
Скаут
LavTeam
больше 3 лет
Автор, спасибо за скидку!
Ученик
Сергей_1AzI
больше 3 лет
Илья9317/02/2021 06:42

Так запариваться ради посредственной колонки


Ты уж прости, но тупо быть глупым, во первых:
1. Так Можно купить любую вещь, не только колонку (про посредственность это такое личное мнение)
2. В чем запара? Создать аккаунт и получить промо? Для новорегов это обычная процедура

Ну и в целом вопрос для особо интеллектуальных: 15 минут на это действо и экономия порядка 1-2 рубля (по разному, смотря кому бонусы сколько придут) сравнимо с вашей зарплатой?
Я уверен что у большинства это размер зарплаты за 1 день
Скаут
Илья93
больше 3 лет
Сергей_1AzI17/02/2021 06:34

Что именно?


Так запариваться ради посредственной колонки
Ученик
Сергей_1AzI
больше 3 лет
Илья9316/02/2021 23:15

Это очень тупо, простите


Что именно?
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Илья9316/02/2021 23:15

Это очень тупо, простите


Вот злюка
Скаут
Илья93
больше 3 лет
Это очень тупо, простите
default-user-157876
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.