Домашняя страница/Конкурсы и розыгрыши/Ответы на викторины «Активный гражданин»
Опубликовано больше 2 лет назад

Ответы на викторины «Активный гражданин»

Поделился(-ась)
sandman_stephie

Подробнее о скидке

Всем здравствуйте! Викторины от Активного гражданина - 2024. Делимся своими мыслями по поводу ответов!)
Категории :
Топ комментарии
Ученик
Free_User
больше 2 лет
"Прогулки по Москве" ответы
1. 11
2. 5
3. эпохи московского наследия
4. культпросвет
5. 300
6.пушкинская
7. архитектурным стилям
8. новосибирск
«Москва будущего». Часть 7
1. 100%
2. Все перечисленные варианты
3. Это точная 3D-копия столицы в виртуальной реальности, на которую нанесены все сети инженерных и транспортных коммуникаций
4. 769 метров
5. Измерять температуру, давление, пульс, объем легких, уровень сахара и насыщенности крови кислородом
Ученик
Natusik111
12 дней
Спасибо!
Охотник за скидками
Professor2020
12 дней
+500 баллов Активного гражданина за прохождение игры в честь 10 лет платформы "Город идей" (ссылка). Баллы начисляют пользователям с полной учётной записью на mos.ru. Правильные ответы:

1. Благоустройство: Да, можно
2. Велосипеды и самокаты: Нет, нельзя
3. Ж/д инфраструктура: Да, можно
4. Культура: Нет, нельзя
5. Молодёжь: Да, можно
6. Социальная сфера: Да, можно
7. Парки: Да, можно
8. Передвижение по городу: Нет, нельзя
9. Предпринимательство: Да, можно
10. Транспорт: Да, можно
11. Экология: Да, можно
12. Электронные проекты: Нет, нельзя
Судья
Izverg
12 дней
Добавлю как на карте найти "все ненастоящие идеи":
При пролистывании идей на ненастоящих вокруг фото будет РАМКА.
За это ещё +100 баллов.
920 комментариев
отсортированы по
default-user-258315
Написать комментарий..
Ученик
Skretch
больше 2 лет
Василиса_Егорова11/04/2022 11:50

Сами ответы ищите в интернете или тупо сюда скопируйте ?


Я сам ищу.

Но вот moppy сказала то что они уже есть в интернете ,но что то сюда не хочет скидывать
Skretch11/04/2022 11:33

Спасибо ,все пришло моментально!Скину сегодня ответы на викторину ,только п …Спасибо ,все пришло моментально!Скину сегодня ответы на викторину ,только попозже


Сами ответы ищите в интернете или тупо сюда скопируйте ?
Ученик
Skretch
больше 2 лет
moppy11/04/2022 11:47

Они уже есть на сайтах


А можете скинуть сюда пожалуйста
Наблюдатель
moppy
больше 2 лет
Skretch11/04/2022 11:33

Спасибо ,все пришло моментально!Скину сегодня ответы на викторину ,только п …Спасибо ,все пришло моментально!Скину сегодня ответы на викторину ,только попозже


Они уже есть на сайтах
Ученик
Skretch
больше 2 лет
Спасибо ,все пришло моментально!

Скину сегодня ответы на викторину ,только попозже
Professor202011/04/2022 11:03

https://www.pepper.ru/share-deal/258957


Зачем мне приложение?
Василиса_Егорова11/04/2022 11:02

Ссылка на приложение



Professor202011/04/2022 10:55

Переходите по ссылке. Там подробнее


Мне дадут 500 баллов за то что я скачаю приложение?
Professor202011/04/2022 10:55

Переходите по ссылке. Там подробнее


Ссылка на приложение
Охотник за скидками
Professor2020
больше 2 лет
Василиса_Егорова11/04/2022 10:50

Какие 500 баллов?Что за баллы?


Переходите по ссылке. Там подробнее
Professor202011/04/2022 10:45

Не забываем про 500 баллов за пару кликов:https://www.peppe …Не забываем про 500 баллов за пару кликов:https://www.pepper.ru/share-deal/258957


Какие 500 баллов?

Professor202011/04/2022 10:45

Не забываем про 500 баллов за пару кликов:https://www.peppe …Не забываем про 500 баллов за пару кликов:https://www.pepper.ru/share-deal/258957


Что за баллы?
Охотник за скидками
Professor2020
больше 2 лет
Не забываем про 500 баллов за пару кликов:
pepper.ru/sha…957
Ученик
Natusik111
больше 2 лет
Спасибо!
Скаут
kversh
больше 2 лет
+
Наблюдатель
Marina_Bahnovskay
больше 2 лет
Спасибо за ответы и труд! Не обращайте внимание на ботов и хейтеров, им лишь бы ядом изойти
Скаут
Toni
больше 2 лет
sandman_stephie04/04/2022 23:16

Появились первые предполагаемые ответы (спасибо Василиса_Егорова за наводку …Появились первые предполагаемые ответы (спасибо Василиса_Егорова за наводку ;)). За правильность не могу отвечать, баллы теперь начисляют на следующей неделе, когда этап закрывается. И поэтому сложно с 100% точностью сказать, все ли верно. Я проверяла ответы сама, вроде правильно. Но если у кого-то есть иные мысли по этому поводу - напишите!Первый этап:Дорожка 1 - Музеи столицы: Музей Транспорта:1) Гараж на Новорязанской улице2) Вагон Б3) Буратино4) «Форд»5) «Москвич-410»Дорожка 2 - Городские библиотеки:Библиотека #70 им. М.А.Шолохова:1) Для подсчета выданных книг за день2) Это тренажер для отработки тренировочных полетов3) Выполнены из элементов крыла настоящего самолёта4) Детские сказки про героев, умеющих летать5) Валерий ЧкаловДорожка 3 - Спортивная Москва:Художественная гимнастика:1) Жостовская2) «Лента»3) 4000 мест4) Чемпионат мира среди юниорок5) Три залаВасилиса_Егорова, спасибо за подсказку! Ответы сама все пробивала в инете, вопрос также только по одному пункту возник.


Спасибо!
Новичок
Константин_ТG8k
больше 2 лет
АлчныйКарлик05/04/2022 10:57

http://www.bolshoyvopros.ru/ Там обычным поиском по вопросу выдаёт все верн …http://www.bolshoyvopros.ru/ Там обычным поиском по вопросу выдаёт все верные ответы причем они развернутые и с обоснованием, можно внимательно почитать и изучить, узнавая что-то новое, а можно просто взять верный ответ. Мне например понравился вопрос про автомобиль буратино, шкаф блин на колёсах, что за папо-карло такое вывстругал и какие усилия приложили в то время это жесть. На второй дорожке про выставку в библиотеке Шолохова я тоже в ступор вошел, я нигде не видел новостей об этом мероприятии https://vk.com/sholohovka70 У них есть своя страница вконтакте,можно попробовать их спросить


Ну про Буратино и рассказывается что металлопроката не было, завод не восстановили и пришлось дерево использовать. Тоже такие не видел, красивые конечно! Но как при дожде, быстро сгнивали видимо! Вопрос-угадайка про выставку в библиотеке в стиле АГ.
Новичок
Константин_ТG8k
больше 2 лет
Спасибо, вопрос-угадайка про выставку книг в библиотеке опять в стиле АГ,!! Даже в ВК библиотеки нет данных!! Посмотрем что дальше, как говорят олды АГ: потому что сосна а не ёлка! И способ выбора победителей типа случайный номер. Ну хорошо, что хоть сделали если 1 подарок выйграл, в другой дорожке не дадут!
Новичок
Константин_ТG8k
больше 2 лет
А первый москвич не 400??

Все понял прочитал внимательно : повышенной проходимости!! И года написаны, уже срезался, но ладно!
Ученик
MMV
больше 2 лет
Спасибо
Ученик
Skretch
больше 2 лет
ВСЕ ОТВЕТЫ ПРАВИЛЬНЫЕ!НАЧИНАЕМ.Дорожка 1.1)гараж на Новорязанской улице 2)вагон Б 3)буратино 4)форд 5)Москвич 410. ДОРОЖКА 2.городские библиотеки. 1)для подсчета выданных книг 2)это тренажёр для отработки тренировочных полетов 3)выполнены из элементов настоящего самолета 4)детские сказки про героев умеющих летать 5)Валерий Чкалов. ДОРОЖКА 3.Спортивная Москва 1)Жостовская 2)Лента 3)4000 мест 4)Чемпионат Мира среди юниорок 5) Три зала . Ответы Яркая весна с Активным гражданином 2022 1 викторина (11-17 апреля)

Ждите в понедельник 11 апреля
Наблюдатель
Мишаня_Фокс
больше 2 лет
Следуя логике на вопрос в котором ты сомневалась ответ правильный. Спасибо большое за подсказку))) Жду на следующей неделе новых ответов)))
Наблюдатель
moppy
больше 2 лет
4 ответ правильный
Скаут
АлчныйКарлик
больше 2 лет
bolshoyvopros.ru/ Там обычным поиском по вопросу выдаёт все верные ответы причем они развернутые и с обоснованием, можно внимательно почитать и изучить, узнавая что-то новое, а можно просто взять верный ответ. Мне например понравился вопрос про автомобиль буратино, шкаф блин на колёсах, что за папо-карло такое вывстругал и какие усилия приложили в то время это жесть. На второй дорожке про выставку в библиотеке Шолохова я тоже в ступор вошел, я нигде не видел новостей об этом мероприятии vk.com/sho…a70 У них есть своя страница вконтакте,можно попробовать их спросить
Наблюдатель
Денис.Дегаев
больше 2 лет
Зачем было усложнять аг(
Solodov05/04/2022 10:39

Тут только гадать, в интернете не нашел. Ну или в эту библиотеку съездить и …Тут только гадать, в интернете не нашел. Ну или в эту библиотеку съездить и узнать


Думаю может быть что то с авиацией связано
Скаут
Solodov
больше 2 лет
Василиса_Егорова05/04/2022 08:40

Четвёртый ответ -большой вопрос ,есть у кого то мысли?


Тут только гадать, в интернете не нашел. Ну или в эту библиотеку съездить и узнать
Четвёртый ответ -большой вопрос ,есть у кого то мысли?
Ирина_Ириновна05/04/2022 00:40

У меня вопросы по библиотекам с чего вдруг тренажёр для полётов? Где такую …У меня вопросы по библиотекам с чего вдруг тренажёр для полётов? Где такую информацию взяли? Я читала что просто для интерьера и поддержания темы и никаких тренировок там не проходит. На четвёртый вопрос так-же пока стопроцентно верного ответа не нашла.


vm.ru/soc…cii
Ученик
Ирина_Ириновна
больше 2 лет
sandman_stephie04/04/2022 23:16

Появились первые предполагаемые ответы (спасибо Василиса_Егорова за наводку …Появились первые предполагаемые ответы (спасибо Василиса_Егорова за наводку ;)). За правильность не могу отвечать, баллы теперь начисляют на следующей неделе, когда этап закрывается. И поэтому сложно с 100% точностью сказать, все ли верно. Я проверяла ответы сама, вроде правильно. Но если у кого-то есть иные мысли по этому поводу - напишите!Первый этап:Дорожка 1 - Музеи столицы: Музей Транспорта:1) Гараж на Новорязанской улице2) Вагон Б3) Буратино4) «Форд»5) «Москвич-410»Дорожка 2 - Городские библиотеки:Библиотека #70 им. М.А.Шолохова:1) Для подсчета выданных книг за день2) Это тренажер для отработки тренировочных полетов3) Выполнены из элементов крыла настоящего самолёта4) Детские сказки про героев, умеющих летать (???)5) Валерий ЧкаловДорожка 3 - Спортивная Москва:Художественная гимнастика:1) Жостовская2) «Лента»3) 4000 мест4) Чемпионат мира среди юниорок5) Три залаВасилиса_Егорова, спасибо за подсказку! Ответы сама все пробивала в инете, вопрос также только по одному пункту возник.


У меня вопросы по библиотекам с чего вдруг тренажёр для полётов? Где такую информацию взяли? Я читала что просто для интерьера и поддержания темы и никаких тренировок там не проходит. На четвёртый вопрос так-же пока стопроцентно верного ответа не нашла.
default-user-258315
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.