Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/YOTA 70% скидки пожизненно
Опубликовано почти 2 года назад

YOTA 70% скидки пожизненно

Поделился(-ась)
spards

Подробнее о скидке

Раз пошло обсуждение цен и тарифов сотовой связи, почему бы не выложить возможную скидку? Не многие вкурсе, но в йоте можно получить 70% скидку пожизненно на любой тариф

Для этого нужно оставить заявку на переход к другому оператору, я делал на Тинькофф.
Далее со стороны йоты поступают разные предложения чтоб остаться с ними.
Звонит оператор и предлагает, можно просто трубку не брать, поступят смс с предложениями.

Сначала 50% потом 70% пожизненно. И два месяца полностью бесплатно. Единственное нужно раз в год писать в чат и продлевать эту скидку. Работает абсолютно на всех тарифах, берём стоимость тарифа и вычитаем 70% стоимости.

Я плачу 100р за 200минут и безлимитный интернет. (Это старый тариф, на новых будет например за эти же деньги 100-150р гигов 50, у кого как)

Перевел так абсолютно всю семью.

Даже если вдруг вам ничего не предложат, просто отмените сами перенос за 2 дня до самого переноса
Категории :
Telegram
Больше вариантов
230 комментариев
отсортированы по
default-user-320938
Написать комментарий..
Халапеньо
Изя_Шниперсон
почти 2 года
Не, спасибо.
Я лучше продолжу за 230₽ пользоваться у мегафона звонками по всей России и безлимитным интернетом, с отличным покрытием даже в горах, чем за 100₽ довольствоваться тем, что останется после абонентов мегафона на их вышках.
Даже сравнение делал как-то из салона одной машины и, соответственно, от одной вышки. Скорость у Йоты была значительно хуже.
8520977-OQxZn.jpg8520977-M4gTG.jpg
Скаут
Е.Л
почти 2 года
Это как такой тариф сделали
Наблюдатель
Merse_Ramires
почти 2 года
Меньше месяца назад переходил с йоты на мегафон, ничего подобного не было со стороны йоты… ни звонков ни смс подобных, на йоте был около 6-7 лет. Так что, на свой страх и риск переход делать)
Скаут
Stive_O
почти 2 года
Потому что Yota базируется на вышках Мегафона. Да и к тому же принадлежит Мегафону. Так-что тут единственный случай, когда с мегафона на йоту и наоборот никто звонить с МНП не будет. 
Искатель
Mr.Bruno
почти 2 года
Интересно кто тут пожаловался на мой комментарий написал как есть без всяких ссылок что есть закрытые тарифы у всех операторов связи которые можно купить а не выбивать скидку по 1-2 месяца - удалили
Скаут
Shamrock18
почти 2 года
Это которые продаются через маркетплейсы? Ну такое. Мутная тема.
Скаут
kalsertlt
почти 2 года
Подтверждаю. Брат как раз переносил номер в Тинькофф, Йоптовцы дали 70% скидку навсегда и к ней ещё можно прицепить два любых номера (как пишут в смс, якобы для родных и близких ). Ну и как в посте, два месяца 100% скидка. Только не пытайтесь переносить номер в Мегафон (как и наоборот), ничего не предложат и тем более не позвонят, это по факту одна контора.
Ученик
Юрий_Андреев
почти 2 года
Подскажешь что он делал?
Я так понимаю можно на сайте тинькоф запросить перенос номера, с моей yota на их оператора
После этого yota сама мне предложит что-то?
Скаут
Yurij_Sh.
почти 2 года
На Билайне плачу за семейный тариф на 4 симки 424 рубля с безлимитным интернетом и 1800 минут на всех. На МТС симка с безлимитным интернетом 150 рублей и 400 минут ( не спрашивайте зачем мне в одном телефоне 2 симки с безлимитом, сам не знаю, жадность, но вы меня поймёте)
Новичок
Vallentino5
почти 2 года
Как с Билайном провернули и давно?
Ученик
Selobrity
почти 2 года
У меня йота за 160р анлим и сдс с анлимом за 220р
Скаут
JJeronimo
почти 2 года
я думал у меня хороший тариф 346р безлим инет 700мин. мегафон. Вы тут совсем **** буржуи
у меня 35% скидка что ли с 18 года.
Ученик
Юрий_Андреев
почти 2 года
Немного не понял, нужно идти в офис и просить перенос номера к другому оператору или как?
Кто-нибудь может чуть подробнее рассказать?
У меня Yota
Ученик
bara
почти 2 года
Можно пойти к МТС, Билайн или Теле2 и начать процесс перехода вашего номера к ним. Придется заплатить за симку с тарифом. Или можно никуда не ходить и сэкономить, сделав заказ сим-карты с переходом у Тинькофф Мобайл. Симкарту доставит курьер (если надумаете через Тинькофф, то могу поделиться кодом друга в лс для получения бонуса). Как только процесс перехода начнется, то через пару дней начнут поступать предложения от Yota с предложением остаться с выгодой. Главное за дня до дня перехода (указывается конкретная дата перехода на заявлении о переходе), если вдруг не поступило выгодных предложений, то надо отменить переход звонком в Yota
Скаут
Stive_O
почти 2 года
8519869-rxdOl.jpg
8519869-DqvbL.jpg
8519869-kKurw.jpg
8519869-Zzgrc.jpgНе знаю как много изменилось. Пробил себе скидку на Теле2 в 2020 (фейк). Переходил якобы на МТС.
за 325р получаю безлимитный интернет (возможность раздачи присутствует, так же есть 30 несгораемых ГБ… т.к стоит галочка безлимит) и 1100 минут по всей России.
Фишка в том что, как-то при везении удалось продать на сумму в 800р (30гб + минуты) при этом оплатил за тариф я 325р. Правда на Qiwi вывести эту сумму не удалось 🤪

Второй тариф основа от Мегафона, после скотского безлимитного тарифа на Yota я перешел сначала на мегафон, там сделал фейк перенос и позвонили с МНП. Договорился на Безлимитные минуты по всей России, безлимитный интернет по всей России с возможностью раздачи (безлимит) и 100смс по всей России. Изначально тариф стоил порядка 230р, не так давно поднялся до 250+ в месяц. Пруфы ниже:
Наблюдатель
Роман_Азаров
почти 2 года
На мегафоне так же сделал, за 2 года подняли тариф с 95 до 105
Скаут
BarinA_Show
почти 2 года
Спасибо за наводку, тоже тарифу уже лет 5 наверное, безлимтныц интернет и 350 минут, буду пробовать)
Ученик
Анна_Веденина
почти 2 года
8519542-qIMMr.jpgБезлимит инет 800минут за 90 и те не плачу с маркета за 5 минут получаю.
Скаут
Захар_Литвинов
почти 2 года
что это за оператор? Как это сделать?
Кумир
CosyFog
почти 2 года
Я провернул чисто на словах в домашнем интернете такое, типа вот хочу перейти на другого оператора, как оборудование сдать?

Сначала архивный тариф предложили, не согласился, сделали "индивидуальный" называется, и там условия на которых договорились
Пламя
MotionDen
почти 2 года
8519230-vvuKx.jpg200 рублей в месяц 600 минут, 200 смс, безлимитный интернет
Ученик
DeletedUser
почти 2 года
То же мне Америку открыли-любой оператор даёт скидку при попытке ухода,и не только сотовый.много лет так сливаем цены на все услуги
Скаут
Caterine
почти 2 года
Только смотрел у них (yota) в соц сетях, сами рекомендуют переход и рассказывают как это делать. Спокойно прощаются без звонков и смс о скидках.
Скаут
spards
почти 2 года
Написал же, на новых тарифах будет тоже самое только 50гб а не безлимит
Скаут
Jelly
почти 2 года
Нее, я вот лучше останусь с своим настоящим безлимитом за 375 рублей и 600 минутами
Искатель
SlavaKus19
почти 2 года
Так этой схеме лет 1000000 как минимум
Скаут
elemant
почти 2 года
ого
кто то еще платит за мобильную связь?
я думал на пеппере таких нет
сам я года три уже как не плачу
Скаут
Z_K
почти 2 года
Мне доплачивают чтоб я оставался
Скаут
ЧунгаЧанга
почти 2 года
мегафон ваще нихрена не предложили, 15% на 3 мес и гуляйте, а подымают регулярно
Скаут
White_Net
почти 2 года
Мтс тоже ничего не предложили
Ученик
Николай_Кедов
почти 2 года
А если корпоративная симка? Тобишь через ип , будет работать?
Ученик
Saikou_
почти 2 года
Оставил заявку от йоты к МТС, должно же получиться? И как потом отменить заявку?
Пришло смс с готовностью сим-карты, игнорить?
Скаут
White_Net
почти 2 года
Получать

Иначе процесс не запустится
Солнцепек
kotMatroskin
почти 2 года
3 Симки на руках: мтс, т2, мега уже около 2 лет назад сделал, сейчас все труднее что либо получить
А так МТС 180 в сесяцБИ/600 мин и смс
Т2 105р БИ, минуты копятся, не использую там, около 5k уже
Мега 90рублей 1200минут/би/ 300 смс
А так еще подруге через тинь сделал на т2 70% скидки, бот сам скидку дал)
Ученик
Rich_bastard_812
почти 2 года
С мегафоном работает посоны?
Скаут
Dimon_Fedotov
почти 2 года
Проверил...
С мегафона подавал заявку на МТС...
Там подписки и всю фигню сами как всегда наподключали... Все бабки списали... Ну и не хотели возвращать...
В итоге фейк уход хотел замутить, чтобы и списание вернули и скидку предложили...

Результат... Симкарта теперь в МТС.
Причины(выбрать какие больше нравятся):
1) Мегафону пофигу на абонентов
2) Есть правило за 2 дня до перехода (48часов). Но от какого времени? Я, например 1 подал заявку, сказали, что в течении 14 дней перенесут... Ок... Отозвать по логике до 12 числа...
Но нет...
1 подал, 3 пришло сообщение, что 5 переход.
Попытка отказа - осталось МЕНЬШЕ 48 ЧАСОВ до перехода.. Ничем не можем помочь...

Мегафон в салоне и на горячей линии руками развели...
МТС - тем более ничего отменить "не могут ".
Если расторгнуть и отозвать заявление - симка (к которой Госуслуги и вся фигня привязана) - пропадает.

Вот результат...

Так что блефуйте аккуратно... И не дедлайните сроки.
Скаут
Hugo_Monitov
почти 2 года
У меня на Мегафоне за 45 руб/мес безлимитный интернет и 1000 минут.
Скаут
Антон_Тимошин
почти 2 года
Билайн меня недавно так турнул, мол больше чем 4 года не можем вам предоставить 65 процентов скидки((( второй месяц держусь,но со скрипом на сердце
Скаут
fgkkawetllbvsdfas
почти 2 года
Сидел с yota с момента появления. В один прекрасный день у меня дома перестал нормально работать инет и люди не могли дозвонится.

Пришлось сменить на МТС. И боже. Volte и прочие прелести дают иной комфорт в общении. А не как в yota чтобы позвонить нужно подождать секунд 10 пока на 3г перейдет.
Ну и нельзя было отправлять смс на всякие короткие номера м.видео ) но это не так критично.

А так без негатива. 8 лет инет стабильный был.
Кто-то пробовал что-то выбить у Тинькофф Мобайл?
Солнцепек
kotMatroskin
почти 2 года
Настолько известно, они ничего вообще не дают. Только до свидания 👋
Скаут
nevidimka_rus
почти 2 года
У меня 50% скидка, продлевал уже 2 раза, все ок. Плачу 300 рублей за безлимит и сколько-то там минут, примелемо.
А кто знает почему безлимиты убрали все? Их ртк что ли нагнул? Хотя всё равно сотовый инет не конкурент проводному. А те у кого дома провод они в месяц 10-20 гб тратят вне дома
Скаут
last_worker
почти 2 года
Была рекомендация, то-ли от мин связи то-ли ещё от кого. Чтоб убрали безлимиты для снижения нагрузки на оборудование, которое в условиях санкций не возможно ни заменить ни отремонтировать. Может что-то в это и есть.
default-user-320938
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.