Домашняя страница/Разные обсуждения/Закрытая продажа PS5 на озон
К сожалению, срок действия этой скидки истек 29 январь, 2022.
Опубликовано больше 2 лет назад

Закрытая продажа PS5 на озон

Поделился(-ась)
Гегам_Оганесян

Подробнее о скидке

Озон начинает закрытую продажу Sony PlayStation 5 к сожалению цена неизвестна специально не выставили цену ажиотаж большой может кому надо будет начнётся продажа 29.01. 2022года в 12:00ч по московскому времени, и продлиться до полуночи хотя вряд ли, юр лица не смогут оформить покупку и должна быть доставка до квартиры не ПВЗ

ozon.ru/hig…31/


244298_1.jpg
69 комментариев
отсортированы по
default-user-244298
Написать комментарий..
Скаут
Nikoloss
больше 2 лет
А ведь этот бандл до НГ стоил 49990 6201038-xgOUs.jpg
Скаут
Илья93
больше 2 лет
Эх, с удовольствием влепил бы минус, да уже нельзя
Кумир
RaveN_WooD
больше 2 лет
Hocico27/01/2022 23:14

В Москве бандл с джойстиком вторым за 69 вполне заберут, но не мигом, без - …В Москве бандл с джойстиком вторым за 69 вполне заберут, но не мигом, без - 67 в среднем.На самом деле нет, но слишком многие на авито уже обожглись с кидалами (а их там процентов 80 из тех, кто "продает" пс-ку) и теперь и пишут реже, и гораздо выборочнее - если отзывов много и продавец доверие внушает, напишут, нет - нет.


У себя в городе за 68к желающих мало
Скаут
Hocico
больше 2 лет
art_0128/01/2022 00:24

Мне вб не даёт заказать в приложении, через сайт - покупай не хочу


Акк нужен подходящий для системы. Ни у кого из знакомых / родственников подходящего нет.
Искатель
art_01
больше 2 лет
Hocico28/01/2022 00:13

не сказать, что слишком много, но достаточно, и акк старый совсем. только п …не сказать, что слишком много, но достаточно, и акк старый совсем. только продавать все равно нечего - ни вб, ни мвидео, ни оф сони предложений не дают, а пара везений в каруселях после 4-5 часов зависания и без сна перед - такой себе успех )


Мне вб не даёт заказать в приложении, через сайт - покупай не хочу
Скаут
Hocico
больше 2 лет
YTpeHHuu_cTo9lk27/01/2022 23:41

дай угадаю, ты продавец у которого много отзывов и внушаешь доверие)


не сказать, что слишком много, но достаточно, и акк старый совсем. только продавать все равно нечего - ни вб, ни мвидео, ни оф сони предложений не дают, а пара везений в каруселях после 4-5 часов зависания и без сна перед - такой себе успех )
Скаут
ops_1k
больше 2 лет
По ссылке прям сейчас есть уценённые модели в наличии
Ученик
YTpeHHuu_cTo9lk
больше 2 лет
Hocico27/01/2022 23:14

В Москве бандл с джойстиком вторым за 69 вполне заберут, но не мигом, без - …В Москве бандл с джойстиком вторым за 69 вполне заберут, но не мигом, без - 67 в среднем.На самом деле нет, но слишком многие на авито уже обожглись с кидалами (а их там процентов 80 из тех, кто "продает" пс-ку) и теперь и пишут реже, и гораздо выборочнее - если отзывов много и продавец доверие внушает, напишут, нет - нет.


дай угадаю, ты продавец у которого много отзывов и внушаешь доверие)
Кумир
AFERIST
больше 2 лет
Вот когда шлем второй подъедет, тогда уже расстановка сил немного изменится)
Скаут
Hocico
больше 2 лет
AFERIST27/01/2022 23:23

В Москве, больше населения, соответственно и спрос, там может и заберут, оп …В Москве, больше населения, соответственно и спрос, там может и заберут, опять же, непонятно зачем, пока и четвёрка с большинством игр справляется, да и блочат фпс во многих


С нынешним положением вещей и все большим обесцениванием рубля, если люди планировали что-то купить, они спешат это сделать поскорее, иначе понятно, что потом и за эти деньги ничего не купишь. Ну и не у всех есть четверки, само собой.
Кумир
AFERIST
больше 2 лет
Hocico27/01/2022 23:14

В Москве бандл с джойстиком вторым за 69 вполне заберут, но не мигом, без - …В Москве бандл с джойстиком вторым за 69 вполне заберут, но не мигом, без - 67 в среднем.На самом деле нет, но слишком многие на авито уже обожглись с кидалами (а их там процентов 80 из тех, кто "продает" пс-ку) и теперь и пишут реже, и гораздо выборочнее - если отзывов много и продавец доверие внушает, напишут, нет - нет.


В Москве, больше населения, соответственно и спрос, там может и заберут, опять же, непонятно зачем, пока и четвёрка с большинством игр справляется, да и блочат фпс во многих
Скаут
Hocico
больше 2 лет
Nikoloss27/01/2022 23:10

Ну вот мониторю пару объяв, народ пытается после такой пачки продаж от Днс …Ну вот мониторю пару объяв, народ пытается после такой пачки продаж от Днс и озона до сих пор 68к спихнуть с дисководом версию, наивные)


В Москве бандл с джойстиком вторым за 69 вполне заберут, но не мигом, без - 67 в среднем.

AFERIST27/01/2022 23:13

Пыл у людей поугас, многие перегорели, мне кажется, они их потом по рознице …Пыл у людей поугас, многие перегорели, мне кажется, они их потом по рознице не продадут))


На самом деле нет, но слишком многие на авито уже обожглись с кидалами (а их там процентов 80 из тех, кто "продает" пс-ку) и теперь и пишут реже, и гораздо выборочнее - если отзывов много и продавец доверие внушает, напишут, нет - нет.
Кумир
AFERIST
больше 2 лет
Nikoloss27/01/2022 23:10

Ну вот мониторю пару объяв, народ пытается после такой пачки продаж от Днс …Ну вот мониторю пару объяв, народ пытается после такой пачки продаж от Днс и озона до сих пор 68к спихнуть с дисководом версию, наивные)


Пыл у людей поугас, многие перегорели, мне кажется, они их потом по рознице не продадут))
Скаут
Nikoloss
больше 2 лет
Ну вот мониторю пару объяв, народ пытается после такой пачки продаж от Днс и озона до сих пор 68к спихнуть с дисководом версию, наивные)
AFERIST27/01/2022 23:01

Зачем их скупают, играйте в четвёрку, как первая волна пойдёт после дефицит …Зачем их скупают, играйте в четвёрку, как первая волна пойдёт после дефицита, сливайте четвёрку, берите пятую, с ума не сходите...)

Кумир
AFERIST
больше 2 лет
Зачем их скупают, играйте в четвёрку, как первая волна пойдёт после дефицита, сливайте четвёрку, берите пятую, с ума не сходите...)
Скаут
DjCroc
больше 2 лет
romatin27/01/2022 20:34

Тоже заказал 2 плойки на один аккаунт, но второй заказ отменили и вернули д …Тоже заказал 2 плойки на один аккаунт, но второй заказ отменили и вернули деньги


Может получилось из за разных версий? Вы тоже пробывали разные?
Новичок
romatin
больше 2 лет
DjCroc_27/01/2022 20:32

Один, сам удивился что прошел 2 заказ


Тоже заказал 2 плойки на один аккаунт, но второй заказ отменили и вернули деньги
Скаут
DjCroc
больше 2 лет
melain27/01/2022 20:30

Разные аккаунты?


Один, сам удивился что прошел 2 заказ
Скаут
melain
больше 2 лет
DjCroc_27/01/2022 19:01

Взял 2 в декабре с диском и без [Изображение] [Изображение]


Разные аккаунты?
Искатель
art_01
больше 2 лет
На вб есть сейчас, пробуйте
Скаут
red_army
больше 2 лет
49_wolf27/01/2022 19:18

В днс добавь плойку в избранное, мне присылали еще в декабре, но не стал бр …В днс добавь плойку в избранное, мне присылали еще в декабре, но не стал брать с допами за почти 60к.


Добавил, ничего не присылали, добавил уже давно к тому же
Скаут
49_wolf
больше 2 лет
red_army27/01/2022 18:14

Жду инвайт уже 3 месяца, все мимо


В днс добавь плойку в избранное, мне присылали еще в декабре, но не стал брать с допами за почти 60к. А на озоне больше 100 заказов, года 2 уже там и фиг, а не инвайт.
Скаут
DjCroc
больше 2 лет
Взял 2 в декабре с диском и без
6198712-OwUZQ.jpg
6198712-Xf4kE.jpg
Скаут
melain
больше 2 лет
Vladimir8827/01/2022 18:28

Дольше. С неделю у меня в избранном последние несколько раз висели.


ну спустя пару дней они начали пропадать.
Так-то даже сегодня бандл с пауком был в наличии
Скаут
Vladimir88
больше 2 лет
melain27/01/2022 18:27

в прошлый раз консоли почти 2 дня были в наличии лолСлишком они мало инвайт …в прошлый раз консоли почти 2 дня были в наличии лолСлишком они мало инвайтов раздают


Дольше. С неделю у меня в избранном последние несколько раз висели.
Скаут
melain
больше 2 лет
в прошлый раз консоли почти 2 дня были в наличии лол
Слишком они мало инвайтов раздают
Скаут
Гегам_Оганесян
больше 2 лет
PROFF8427/01/2022 18:14

10 тыс - это цена чего у тебя?


Это поставил просто чтоб оформить без не получается поставить новость в описании я написал цена неизвестна
Ученик
Sergis
больше 2 лет
fgkkawetllbvsdfas27/01/2022 18:16

А где завтра rtx 3050 взять?



в днс так же как и сегодня с амд)
club.dns-shop.ru/dig…-2/
Скаут
fgkkawetllbvsdfas
больше 2 лет
Sergis27/01/2022 18:14

Сегодня rx6500, завтра rtx 3050, после завтра ps5, блин где ж стока деняг в …Сегодня rx6500, завтра rtx 3050, после завтра ps5, блин где ж стока деняг взять(


А где завтра rtx 3050 взять?
Скаут
IIII
больше 2 лет
Zorgcheg27/01/2022 18:14

Минус ставить не буду, но и плюс тоже. Скидки нет, цены нет, распродажа зак …Минус ставить не буду, но и плюс тоже. Скидки нет, цены нет, распродажа закрытая, доступна будет только тем, кого выберет рандомайзер.


Это очевидный минус
default-user-244298
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.