Домашняя страница/Задать вопрос/Защита от солнца на отдыхе
Опубликовано 4 месяца назад

Защита от солнца на отдыхе

Поделился(-ась)
niki.

Подробнее о скидке

Планируется отдых в Турции впервые за долгое время. Часто отдыхающие, можете подсказать, сколько и какие средства от солнца с собой взять на двоих взрослых?
Telegram
Больше вариантов
18 комментариев
отсортированы по
default-user-485333
Написать комментарий..
Скаут
RoRu
4 месяца
кто кроме вас знает вашу кожу ? чем быстрее\сильнее сгораете - тем выше spf
я условно белокожий - юзаю 50
Защита от отдыха на солнце
перед покупкой рекомендую понюхать средство..
я как-то лет ~10 тому какой-то гарнье взял, но пользовать не смог, для меня он противно вонял..
Скаут
Kandian
4 месяца
Советую не экономить на SPF, жена в прошлом году покупала Vichy. Расход экономичный. С баллами выходит недорого.
Скаут
CherryPopper
4 месяца
Я в Турции на по стоянке, последний раз без крема 40 мин под водой и ещё немного бы и сгорел на 95% тела, хотя не особо жарко было
Ученик
Equinox
4 месяца
Крем Garnier spf50 - с ним обгореть нереально, расход экономный
Скаут
Кожин
4 месяца
Тонкая рубашка с рукавами, крем сфп50, очки и на голову что-нибудь.
С пантенолом что-нибудь, если всё же обгорели.
Скаут
Чатланин
4 месяца
Стандартно: от солнца Nivea SPF 50, после там продается во всех магазинах аптеках зелёное средства с алоэ, название не помню. Ну и рашгард с длинными рукавами и воротником взять
Критик
Керосин
4 месяца
Сейчас как раз в Турции, всей семьёй пользуемся Nivea никто не сгорел
14893938-eYQEp.jpg
Скаут
supremo
4 месяца
Самый топ из масс-маркета это Garnier Ambre Solaire, а там уже смотри какой у тебя фототип кожи, я 30спф беру всегда.
Слишком жарко, ничего особо не поможет все равно. Главное, пить больше воды и меньше кушать сладкого и калорийного. Но в любом случае, если плохо переносите жару, лучше отменить поездку.
Скаут
Dzzzen
4 месяца
Карманный вентилятор
Скаут
chihuahua
4 месяца
одежда
Ученик
Serge_N
4 месяца
Паранджа
Взял как-то africa kids детский за 50р по акции, на 3 года хватило xD
Халапеньо
big
4 месяца
Год от года на юге становится все горячее, поэтому лучше сократить пребывание на солнце до минимума. Используйте средства с максимальной защитой от солнца.14891660-4f0BE.jpg
default-user-485333
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.