Защитное стекло на Realme 12+. Помогите найти

20
Добавлено 17. сен 2024 (Добавлено 1 ч, 53 м назад)
Купили маме Realme 12+ по данной скидке. Родители сами заказали стекло - не подошло по размеру. Сделали возврат. Я сам полез искать и обнаружил, что предложений на этот телефон относительно мало, а отзывов о том, что стекло не подходит, достаточно много. То закрывает экран по миллиметру по бокам, то вырез под динамик сделали маленький, и стекло закрывает полдинамика.

Может кто-то уже сталкивался с этим и нашёл нормальное стекло для realme 12+?
И если уж на то пошло, может стоит посмотреть в сторону гидрогелевых матовых плёнок? никогда раньше не пользовался
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. PRO_Wteme аватар
    PRO_Wteme
    15541809-EHCaB.jpg
    Я покупаю стекла этой фирмы. Наклеил почти год назад, так до сих пор надежно держится и не отклеилось нигде. На Realme 11 Pro.
    Ульянов_Алексей аватар
    Ульянов_Алексей Автор
    В нашем случае главное, чтобы не трескались) Это дороже, чем я обычно покупаю, но я присмотрюсь, мб это то что нужно. Спасибо
  2. чёпочём аватар
    чёпочём
    Хочу расстроить, но из за тонких рамок реально закрывает по миллиметру и больше по бокам почти во всех вариантах. Гидрогель только от царапин защитит, но не от падения. Варианты стекол без рамок пока не попадались.
    Ульянов_Алексей аватар
    Ульянов_Алексей Автор
    Но это же не первый телефон с тонкими рамками. Или на остальных со стеклами тоже беда?
  3. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Обычно на realme штатно идёт пленка.

    А так вообще нафиг защитное стекло если на самом экране защитное покрытие
    PRO_Wteme аватар
    PRO_Wteme
    Защита от падения. Пленка не защитит. А стекло защитит. Конечно не во всех случаях, но в большинстве.
  4. Ульянов_Алексей аватар
    Ульянов_Алексей Автор
    Спасибо за конкретный вариант. И отзывы хорошие. Попробуем
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины