Домашняя страница/Разные обсуждения/Здравствуйте, вам звонят из полиции!
Опубликовано больше 1 года назад

Здравствуйте, вам звонят из полиции!

Поделился(-ась)
кола

Подробнее о скидке

звонят уже не первый раз. по разным номерам.
есть не один акк смм. на одном из них фейковая фамилия, которая указана только там, соответственно слили номер они. этот номер в принципе юзал на 2-3 сайтах и данные были другие.
где мог утечь: смм (на обоих акках создавал обращения), сберлогистика (доставлялись только ими).
я один такой счастливчик, или они все номера слили?
44 комментария
отсортированы по
default-user-376688
Написать комментарий..
Ученик
Alvaro_
больше 1 года
Тоже самое
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
Мне фсб звонит и путин иногда с пригожиным
Скаут
Artem_WoW
больше 1 года
Сейчас только вот звонили. Типа из "МВД". Странно то, что я вышел из этой темы, некотоые комментарии прочел и через минуту позвонили. Ну, я этого "мента" взбесил и он начал орать , чтоб я заткнулся и в итоге бросил трубку.
Это одмены пеппера, хотели узнать, почему скидки не постишь.
Скаут
LordAlastor
больше 1 года
А мне часто звонят представляясь интернет компанией (иногда называют мтс или ростелеком), мол хотят предложить выгодный тариф. Голос явно бот, записанная заранее запись. Просят назвать адрес. Если назвать любой, даже настоящий, но левый, в итоге сразу "извините, по данному адресу не подключаем" и бросают трубку. Не знаю нафига им это. Собирают данные о том где кто живет?
Скаут
Vik962
больше 1 года
Холодные обзвоны.
Возможно заносят в базу, что номер живой. Потом будут использованы в других целях.
Кто-нибудь слышал о том, чтобы сбер НЕ сливал номера?
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
ой да брось ты..я тут недавно делал МРТ челюсти перед стоматологом. Ну панорамное МРТ пасти
 
так вот по дурости (забыл ) и дал им основной номер, а не второй /чаще всего отключённый / "для маректплейсов и прочей лабуды" И все..
начлаось.. звонки с предложениями. Только и пополняю черный список.. Прям матерюсь от того, что такю глупость сделал.Все сливают
 
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
Звонят да..я глумлюсь по разному, начиная от извечного: Товраисч Капитан а чей Крум? Скажите вслух и громко?
До разыгрывания из себя Туркмен - баши..типа Алллеее... э ..да Махмуд это ти? ты памидоры то купиль? Ми же на рынке тИбя Ждем дааа?
КрЭдит да..брал ахмед у махмуда..а ты аткюда знаешь а?
Короче если время есть - забавляюсь.
Скаут
Meg6pam
больше 1 года
Тоже всегда спрашиваю чей Крым. Иногда спрашивают встречно: "А Вы хотите про геополитику поговорить?", иногда начинают мятся типа "нуу Крым наш", спрашиваешь "а чей наш?". Но на самом деле сейчас и россиян много звонят, в квартирах колл-центры накрывают, так что не обязательно это из других стран.
Скаут
Isidario_Valinorsky
больше 1 года
Мне на днях позвонили такие (ждал курьера, поэтому взял трубку). Типа МВД, записывается разговор, всё такое. Ну и я говорю, мол, записывайте внимательно, и трехэтажным от души покрыл, сразу хорошо так полегчало)) и в чс. Больше не звонили, даже с других номеров.
Скаут
gganbu
больше 1 года
Виртуальные номера изобрели, у условного тинькофф мобайл один номер бесплатно.
Вот его можно везде указывать, включать/выключать. А основной номер не палить.
Азы безопасности в интернете
Скаут
gganbu
больше 1 года
@muchacho скажу так, ваш номер уже слили операторы мегафона/в офисе мегафона и тд. По этой логике пользоваться симками любого оператора не нужно)
Ученик
Пук_в_пакетик
больше 1 года
Зачем берете с незнакомых номеров?
Скаут
ALvares
больше 1 года
потому что со знакомых не звонят
Скаут
Ilnur1
больше 1 года
Вчера только звонили))
Скаут
Poherman
больше 1 года
СберСпасибо и СберЛогистика сливались пару месяцев назад
Скаут
ну.и.что
больше 1 года
А какой хорошо поставленный голос у майорвши! Может это из-за переходов " Вам подарок!" на почту?
default-user-376688
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.