Домашняя страница/Рассказать о себе/Здравствуйте надувные мужчины (и не мужчины)
Опубликовано около 5 лет назад

Здравствуйте надувные мужчины (и не мужчины)

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

иногда случается такая ситуация когда надо позвать вас всех , а я и многие другие чисто физически не могут запомнить все ваши ники , а вас уже около миллиарда человек на пупере, пожалуйста отпишитесь в этой теме у кого красавчик Андрей на аватарке что бы собрать нашу надувную семью снова вместе

или тупо лайкните первый комментарий в этой теме
Право первого коментария отдаю вам

кто хочет вступить в клуб , ставьте любого надувного мужчину (можно нет @ДоширакДоширакович ) на аватарку и всё , добро пожаловать !!
38605.jpgза идею с андреями спасибо @KommonMazafaka

каждому вступившему или находящемуся в нашем клубе одежда от @XOMAMAX бесплатно (за лайки)
38605.jpgСпасибо @Михаил_FEM @yuramba59 как первым вступившим в клуб 10 лет назад

#sharp

кто ждал скидки , извините
474 комментария
отсортированы по
default-user-38605
Написать комментарий..
Скаут
XOMAMAX
около 5 лет
Focus25/08/2019 13:01

Готово. Такой ни у кого нет же?( А то она с гугла.


579791-S6Ll5.jpg@Focus где лупу потерял?
Скаут
nastyushka.moiseeva
около 5 лет
Sergei_B25/08/2019 11:46

У меня тоже 25 августа Д. Р.


С днём рождения тебя! Поменьше надувных кукол в твоей кровати
Скаут
nastyushka.moiseeva
около 5 лет
удалено6067525/08/2019 11:55

[Изображение] На модерацию улетел


Я тут стишками балуюсь.. так что)

С днём рождения, диар Killman!
Ты мужчина - просто клас!
Пусть сегодня Супео-вумен
В твоей кровати тебе даст!
Весёлым будь и самым милым
И скидочками радуй нас!
И будь навечно ты счастливым!
От всех привет тебе (не в глаз)!
Солнцепек
Focus
около 5 лет
Готово. Такой ни у кого нет же?( А то она с гугла.
Скаут
XOMAMAX
около 5 лет
@Killman_ с днем варенья, желаю чтобы следующую модель телефончика назвали в твою честь sharp Killman s 4
Любимчик
Totalifex
около 5 лет
С днюхой тебя, наш батя! С 40 чем то летием! Пусть семья растет и дети радуют!
579633-xBOoo.jpg
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
Sergei_B25/08/2019 11:46

У меня тоже 25 августа Д. Р.



На модерацию улетел
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
Sergei_B25/08/2019 11:46

У меня тоже 25 августа Д. Р.


Поздравляшки !!!

Спасибо что родился ! Если бы не ты я бы не купил Шарп! Ты сделал и делаешь людей счастливее !
С днём рождения!!!

Сколько леточек деточка??

Мне 25
Ещё совсем недавно 20 летних стариками называл , а сам каким стал вообще ппц
Скаут
Sergei_B
около 5 лет
удалено6067525/08/2019 09:16

Ппц , как ты узнал? Первей всех!!! (Гугл чуть первей)[Изображение] Спасибо … Ппц , как ты узнал? Первей всех!!! (Гугл чуть первей)[Изображение] Спасибо огромное ! Наконец могу парней в кино водить и не попасть в тюрьму!Уже задолбался выберать чо себе подарить с панды или алишки Спасибо!И все кто ниже напишет спасибо!


У меня тоже 25 августа Д. Р.
Кумир
feli
около 5 лет
удалено6067525/08/2019 11:04

Нада Каму?[Изображение]


Щедро) Присодиняюсь в остальным, с днем рождения
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
Нада Каму?
579375-QRTF9.jpg
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
Пойду за яжкой что бы прочитать ваши миллион поздравлений и не заплакать
И основное, чтоб *** стоял и деньги были, это прям сущность бытия бро
Скаут
Михаил_FEM
около 5 лет
@Killman_ С др, пупсик мой любимый, удачи тебе в резиновых делах
DaniilGladkov25/08/2019 10:46

Понял, принял


А так ко всем присоединяюсь и удваиваю пожелания братику
Скаут
DaniilGladkov
около 5 лет
Максим_Самсонов25/08/2019 10:45

Просто за рулём весь день буду, это опитмалка


Понял, принял
DaniilGladkov25/08/2019 10:39

Люди делятся на 2 типа[Изображение] [Изображение]


Просто за рулём весь день буду, это опитмалка
Скаут
Евген_К
около 5 лет
С днем рождения @Killman_ . Когда пати по случаю?
Скаут
DaniilGladkov
около 5 лет
yuramba5925/08/2019 10:35

@Killman_ , братик, с днем рождения!Всего самого сочного тебе в жизни, … @Killman_ , братик, с днем рождения!Всего самого сочного тебе в жизни, много денех и популярности у противоположного/своего пола Здоровья и терпения!Не угасай и будь самой яркой звездочкой пеппера.Ты тот человек который дарит хорошее настроение и эмоции подавляющему большинству активных пользователей сайта!

Люди делятся на 2 типа
579277.jpg579277.jpg
удалено6067525/08/2019 09:24

+Миллиард уважения , как будет время проставлю лайки чисто на все коментари …+Миллиард уважения , как будет время проставлю лайки чисто на все коментарии! Спасибо огромное


С др бро
Ученик
yuramba59
около 5 лет
удалено8710125/08/2019 09:12

@С.Новым.Годом с днём рождения! Желаю, чтоб твой Андрей никогда не спускал …@С.Новым.Годом с днём рождения! Желаю, чтоб твой Андрей никогда не спускал (воздух) и был всегда крепок(духом) и силен(по жизне), а перчик всегда мог жарить. Чтоб купил себе крутой шарп и мог загружать с него классные скидки на пеппер для своих резиновых братанов. В общем всего самого наирезиневшего тебе



@Killman_ , братик, с днем рождения!
Всего самого сочного тебе в жизни, много денех и популярности у противоположного/своего пола Здоровья и терпения!
Не угасай и будь самой яркой звездочкой пеппера.
Ты тот человек который дарит хорошее настроение и эмоции подавляющему большинству активных пользователей сайта!
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
удалено8710125/08/2019 09:23

https://www.pepper.ru/comments/permalink/566494 [Изображение]


+Миллиард уважения , как будет время проставлю лайки чисто на все коментарии! Спасибо огромное
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
удалено6067525/08/2019 09:16

Ппц , как ты узнал? Первей всех!!! (Гугл чуть первей)[Изображение] Спасибо …Ппц , как ты узнал? Первей всех!!! (Гугл чуть первей)[Изображение] Спасибо огромное ! Наконец могу парней в кино водить и не попасть в тюрьму!Уже задолбался выберать чо себе подарить с панды или алишки Спасибо!И все кто ниже напишет спасибо!


pepper.ru/com…494
579126-3jt0x.jpg
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
удалено8710125/08/2019 09:12

@С.Новым.Годом с днём рождения! Желаю, чтоб твой Андрей никогда не спускал …@С.Новым.Годом с днём рождения! Желаю, чтоб твой Андрей никогда не спускал (воздух) и был всегда крепок(духом) и силен(по жизне), а перчик всегда мог жарить. Чтоб купил себе крутой шарп и мог загружать с него классные скидки на пеппер для своих резиновых братанов. В общем всего самого наирезиневшего тебе


Ппц , как ты узнал? Первей всех!!! (Гугл чуть первей)
579107-DAIuf.jpgСпасибо огромное ! Наконец могу парней в кино водить и не попасть в тюрьму!



Уже задолбался выберать чо себе подарить с панды или алишки

Спасибо!

И все кто ниже напишет спасибо!
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
@Killman_ с днём рождения! Желаю, чтоб твой Андрей никогда не спускал (воздух) и был всегда крепок(духом) и силен(по жизне), а перчик всегда мог жарить. Чтоб купил себе крутой шарп и мог загружать с него классные скидки на пеппер для своих резиновых братанов. В общем всего самого наирезиневшего тебе
Любимчик
Totalifex
около 5 лет
XOMAMAX24/08/2019 21:54

[Изображение] Лови


Ля, спасибо большое, как раз так и хотел
Кумир
feli
около 5 лет
XOMAMAX25/08/2019 00:13

Oй зря ты так шуткуешь... смотри, а то завтра окажется, что профиль @feli у …Oй зря ты так шуткуешь... смотри, а то завтра окажется, что профиль @feli удален, а у @nastyushka.moiseeva новая аватарка[Изображение]


578767-zwQu1.jpg
Скаут
nastyushka.moiseeva
около 5 лет
XOMAMAX25/08/2019 00:13

Oй зря ты так шуткуешь... смотри, а то завтра окажется, что профиль @feli у …Oй зря ты так шуткуешь... смотри, а то завтра окажется, что профиль @feli удален, а у @nastyushka.moiseeva новая аватарка[Изображение]


Вахахахаха
default-user-38605
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.