Домашняя страница/Рассказать о себе/Здравствуйте надувные мужчины (и не мужчины)
Опубликовано около 5 лет назад

Здравствуйте надувные мужчины (и не мужчины)

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

иногда случается такая ситуация когда надо позвать вас всех , а я и многие другие чисто физически не могут запомнить все ваши ники , а вас уже около миллиарда человек на пупере, пожалуйста отпишитесь в этой теме у кого красавчик Андрей на аватарке что бы собрать нашу надувную семью снова вместе

или тупо лайкните первый комментарий в этой теме
Право первого коментария отдаю вам

кто хочет вступить в клуб , ставьте любого надувного мужчину (можно нет @ДоширакДоширакович ) на аватарку и всё , добро пожаловать !!
38605.jpgза идею с андреями спасибо @KommonMazafaka

каждому вступившему или находящемуся в нашем клубе одежда от @XOMAMAX бесплатно (за лайки)
38605.jpgСпасибо @Михаил_FEM @yuramba59 как первым вступившим в клуб 10 лет назад

#sharp

кто ждал скидки , извините
474 комментария
отсортированы по
default-user-38605
Написать комментарий..
XOMAMAX23/08/2019 22:55

Я потом потихонечку из составленного тобой списка буду народу аватарки подб …Я потом потихонечку из составленного тобой списка буду народу аватарки подбирать... если у @TexasRanger да и у других легионеров есть пожелания озвучивайте, постараюсь помочь... пока даже не знаю, Алекс скидонов не размещал, эт че у нас флаг Техаса чтоли?


Подгони мне
576003-EDOft.jpgЕсли конечно не трудно
Скаут
DaniilGladkov
около 5 лет
XOMAMAX23/08/2019 22:50

[Изображение] Пока @Stepan не увидел, продолжаем наш марш


576002.jpgМой братишка и моя братва если че поможет. Так что дышите еще, пока воздух из надувных Андреев не вышел
Ученик
TexasRanger
около 5 лет
XOMAMAX23/08/2019 22:55

Я потом потихонечку из составленного тобой списка буду народу аватарки подб …Я потом потихонечку из составленного тобой списка буду народу аватарки подбирать... если у @TexasRanger да и у других легионеров есть пожелания озвучивайте, постараюсь помочь... пока даже не знаю, Алекс скидонов не размещал, эт че у нас флаг Техаса чтоли?


Из пожеланий: можно мне усатого надувного ковбоя, с флагом Техаса?)
Тэнкс мэн.
Ученик
TexasRanger
около 5 лет
XOMAMAX23/08/2019 22:55

Я потом потихонечку из составленного тобой списка буду народу аватарки подб …Я потом потихонечку из составленного тобой списка буду народу аватарки подбирать... если у @TexasRanger да и у других легионеров есть пожелания озвучивайте, постараюсь помочь... пока даже не знаю, Алекс скидонов не размещал, эт че у нас флаг Техаса чтоли?


И-ха! Так точно, сэр. Техас!
Скаут
XOMAMAX
около 5 лет
удалено6067523/08/2019 22:52

@удалено112080 проснись пожалуйста! Есть работа ! Плачу и плачу![Изображени …@удалено112080 проснись пожалуйста! Есть работа ! Плачу и плачу![Изображение] @TexasRanger


Я потом потихонечку из составленного тобой списка буду народу аватарки подбирать... если у @alex.burnashev да и у других легионеров есть пожелания озвучивайте, постараюсь помочь... пока даже не знаю, Алекс скидонов не размещал, эт че у нас флаг Техаса чтоли?
Замутите мене такую милую мордашку на аву
575992-x3FM2.jpgчтоб я в ваши ряды вступил
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
@XOMAMAX проснись пожалуйста! Есть работа ! Плачу и плачу!
575986-yc9Dl.jpg@alex.burnashev
Скаут
DaniilGladkov
около 5 лет
XOMAMAX23/08/2019 22:50

[Изображение] Пока @Stepan не увидел, продолжаем наш марш


Красава, теперь он точно увидит. Уважуха, респект
Скаут
XOMAMAX
около 5 лет
DaniilGladkov23/08/2019 22:36

Чувствуете, запах дубинок и бронежилетов?


575978-pbdqO.jpgПока @Stepan не увидел, продолжаем наш марш
Кумир
feli
около 5 лет
DaniilGladkov23/08/2019 22:42

Это после, когда тебя упакуют и промаркируют для КПЗ


да такими темпами я на сортировках затеряюсь
Ученик
TexasRanger
около 5 лет
Набор в надувных еще открыт?
Скаут
DaniilGladkov
около 5 лет
feli23/08/2019 22:40

там только запах на марках клея и китайских пакетов


Это после, когда тебя упакуют и промаркируют для КПЗ
Кумир
feli
около 5 лет
DaniilGladkov23/08/2019 22:36

Чувствуете, запах дубинок и бронежилетов?


там только запах на марках клея и китайских пакетов
Кумир
feli
около 5 лет
не ожидал что до такого дойдет, но я с вами
пысы. переодеваться не буду
Скаут
DaniilGladkov
около 5 лет
XOMAMAX23/08/2019 22:32

Предлагаю пати на почтерф при получение посылок организовать, дабы отдать д …Предлагаю пати на почтерф при получение посылок организовать, дабы отдать должное духу пеппера


Чувствуете, запах дубинок и бронежилетов?
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
R_r23/08/2019 22:35

Расстрелять


Майнкрафт в соседней теме
Ученик
R_r
около 5 лет
Расстрелять
Скаут
XOMAMAX
около 5 лет
удалено6067523/08/2019 22:31

Конечно как только министерство выделит пару лям так сразу Кстати …Конечно как только министерство выделит пару лям так сразу Кстати это админов пепера вечеринка , скоро у нас даже круче будет


Предлагаю пати на почтерф при получение посылок организовать, дабы отдать должное духу пеппера
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
удалено8710123/08/2019 22:23

А у нас будет подобная вечеринка? [Изображение]


Конечно как только министерство выделит пару лям так сразу

Кстати это админов пепера вечеринка , скоро у нас даже круче будет
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
XOMAMAX23/08/2019 22:26

[Изображение] У меня все нормуль...может кровавая гэбня администация нас по …[Изображение] У меня все нормуль...может кровавая гэбня администация нас под колпак и на прослушку взяла!?


Тож норм
575921.jpgНо я админам нагетсами плачу , мож мне доступ к твоей картинке дали
Скаут
XOMAMAX
около 5 лет
DaniilGladkov23/08/2019 22:21

С уважением увлажнением [Изображение]


575914-jIt9k.jpgУ меня все нормуль...может кровавая гэбня администация нас под колпак и на прослушку взяла!?
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
А у нас будет подобная вечеринка? 575909-rElXZ.jpg
Скаут
DaniilGladkov
около 5 лет
XOMAMAX23/08/2019 22:19

[Изображение] Держи надувная, закачал синтольчика с силикончиков в тебя на …[Изображение] Держи надувная, закачал синтольчика с силикончиков в тебя на быструю руку.... Так по поводу рук... у кого под стол сейчас опустится рука - тот натурал, бан и изгнание!


С уважением увлажнением
575902-770dR.jpg
Скаут
DeletedUser
около 5 лет
Михаил_FEM23/08/2019 22:17

Я уже занят, так что не даже не пробуй покорить мое сердце


Я тибя даже не видил
Скаут
XOMAMAX
около 5 лет
ДоширакДоширакович23/08/2019 21:54

Я надувная


575887-663UE.jpgДержи надувная, закачал синтольчика с силикончиков в тебя на быструю руку.... Так по поводу рук... у кого под стол сейчас опустится рука - тот натурал, бан и изгнание!
Скаут
Михаил_FEM
около 5 лет
удалено12222923/08/2019 22:16

СпокиТебе сколько лет


Я уже занят, так что не даже не пробуй покорить мое сердце
Скаут
DeletedUser
около 5 лет
Кому скока лет ,довайте признавайтесь
Мне двацыть шесть
Скаут
DeletedUser
около 5 лет
Михаил_FEM23/08/2019 22:14

Спокойной ночи, резиновые, я спать


Споки
Тебе сколько лет
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
Так же не забываем подписываться друг на друга , лайкать друг друга и спать друг с другом ( по желанию )
575878.jpgБруно наверное шпион или латентный Андрей

Я пока всех лайкнул и подписался

Послезавтра напишу ники всех надувных в одну колонку и сможете ориентироваться по ней что бы звать красавчиков на помощь (вдруг например гопота нападёт а у вас ксяоми )

Почему послезавтра? Что бы побольше надувных отписались в этой теме или поставили лайк первому сообщению

(Мож ваще модеры тему потрут и ничего не получится)
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
Михаил_FEM23/08/2019 22:14

Спокойной ночи, резиновые, я спать


Резиновых снов)
default-user-38605
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.