Домашняя страница/Разные обсуждения/Желание купить Belgee x50 (Geely coolray в старом кузове)
Опубликовано 4 месяца назад

Желание купить Belgee x50 (Geely coolray в старом кузове)

Поделился(-ась)
Gerenemo__

Подробнее о скидке

Добрый день. Очень долго мониторил рынок, куча обзоров итд. Хочется взять Belgee x50 в максимальной комплектации(2.5млн.р). Есть ли тут обладатели данной машины? Хочется узнать реальные кейсы , почём взяли(сколько в рублях), как взяли (наличка или кредит). Где можно сэкономить, как лучше торговаться итд. В общем тут можете излить душу)). Фото с ценами с салона прикладываю
485589-3ey2E.jpg
Telegram
Больше вариантов
189 комментариев
отсортированы по
default-user-485589
Написать комментарий..
Новичок
Tim_Cock
4 месяца
За 2.3-2.5млн можно в новом кузове кулрей взять по ПИ. Какой смысл брать в старом? Гарантия? По ней все равно 70% деталей не дождешься, дилер ставит в очередь на полгода, либо предлагает решить вопрос в течении месяца, но за деньги.
Скаут
ZMarat
4 месяца
Сидел в новом, хз какойто он более аляпистый чем старый и вся эта мишура снаружи. А гарантийный ремонт имеет сроки, прописанные в законе.
Скаут
oompa7
4 месяца
2.3 в максималке, трейд ин, кредит. Машина огонь, лучше и шустрее ничего не купить в эти деньги. Не нравится красная торпеда с блилином над приборкой, вкусовщина конечно. Кулёк рест симпатичней, но +500к за цилиндр и дизайн дороговато.
Новичок
pios
4 месяца
Купил в марте дорест Coolray Flagship Sport за 2.405 (это 2.380 цена авто и 25 тыс. гап-страхование)
50% первоначальный взнос, остаток в кредит на 3 года под 7.5%.
Пробег 10к, вчера прошел первое ТО. Я и моя семья в восторге от автомобиля, каждый раз дарит эмоции. Эксплуатация без нареканий.
До того долго думал/выбирал/анализировал и считаю, что это лучший авто в классе и данном ценовом сегменте (дешевле только веста).

Могу рекомендовать к покупке на все 100%.
Ученик
ulver73
4 месяца
А где так дёшево продают
Ученик
qeasy
4 месяца
За 2.65кк можно взять Changan CS55Plus. Люди торгуются вроде, даже за 2.5кк берут. Белджи/кулек B класс, а чанган C класс. Чанган порезвее и комфортнее будет
Ученик
Hovichek
4 месяца
Все эти уловки при кредите, когда пишут в договоре цену продажи ниже, а в доп услуги кредита разницу насовывают)) чанган и больше и дороже на приличные 300-500, смотря какие комплектации сравнивать. Ну и дело вкуса ещё. На сегодняшний день, считаю Джили на голову выше остальных. Собственно поэтому и выбор пал
Вот вроде и не новорег... Зачем писать такие глупости? Автокредит и тому подобное. Есть калина большего сейчас и не надо. Привели в порядок ласточку и просто получай удовольствие от жизни без всего вот этого.
Ученик
Hovichek
4 месяца
Есть трамвай, больше и не надо)
Новичок
Igor_Besman
4 месяца
У самого джили эмгранд фулл у коллеги кулёк в фулке, натоксовали 50к с февраля, замена масла каждые 10к, пока не плачем, льем 95й, если кто не вкусе то это по сути вольво....
Скаут
Никита_72
4 месяца
Предложи салону повесить транспарант у входа "Китайский стыд за ваши деньги"
Скаут
ZMarat
4 месяца
Ага, что в замен то предложишь? Стыд это наши авто по сравнению с китайцами)
Ученик
Hovichek
4 месяца
Автор, бери, смело. Можно и среднюю комплектацию, она без красных вставок. Все пишущие тут о бреде, наверное ездят сами на трамвае )). Чери обходи стороной!!!!!
Вообще в этой ценовой категории до 2.5 это один из лучших вариантов. Либо бу европеец с заоблачными пробегами, либо новый вполне хороший авто с гарантией. Как по мне, тут нечего думать. Более того у X50 есть даже преимущества перед новым кулреем. И не только в цене.
Скаут
ZMarat
4 месяца
Какие например преимущества?
Купи проходной кулрей, недавно другу привезли, 1440 встал, пробег 30т, не зайдёт через год продаст в свои деньги всегда, а тут покупаешь и сразу минус 300 как из салона выехал, за 2200 берётся в новом кузове
Новичок
q74jswvwej
4 месяца
Если про "торговаться" - под конец месяца ездить по дилерам и выбивать лучшее предложение. Естественно, это если город крупный и дилеров несколько. Ну и интересующая машина должны быть в наличии, вряд ли кто-то всерьёз станет торговаться "под заказ". Не хвататься за первый попавшийся вариант, показать некую отрешённость, это влияет положительно.

По кредитам - считать всё с холодной головой. Некоторые пихают "обязательные" страховки жизни/гап, убивающие всю выгоду. От таких отказываться. Лучше высокий процент, но честная скидка и потом закрыть максимально быстро.

По экономии - найти в себе силы максимально отказаться от дилерских допов (если будет возможность). Коврики/брызговики/защиты есть на маркетплейсах в разы дешевле. Сто раз подумать перед установкой нештатной сигналки (>50% глюков по электроники у современных машин от сигналок). На резине не экономить и купить на зиму вот прям сейчас. У кулька капот и крыша без оцинковки, желательно сразу закатать в полиуриетан.

По машине в целом - откатал три года и 70 тыщ, советую.
На Озон иногда выкладывают Chery Tigo 7 pro max 1.6Т 7DCT робот полный привод по цене 2.6 - 2.8 млн. в зависимости от комплектации. Как по мне у него немного больше преимуществ чем у дорестового кулрея - бОльшие габариты, нормальный двигатель, наличие полного привода (не для всех плюс), задняя независимая подвеска (только на полно-приводной версии). Черик выходит дороже чем кулёк, но он чуть по-выше классом.
Но (!!!), если вы "гонщик" или вам важно внятное рулевое управление, то лучше, конечно, Х50/кулрей взять.
Скаут
Korol_Tsen
4 месяца
"бОльшие габариты"
Комплекс неполноценности?
Судья
Izverg
4 месяца
Уж лучше корейца за эту цену взять... В клубном сервисе недавно элантра была за 2 450 000.
14905838-CMCGQ.jpg14905838-F7upe.jpg
Вы предлагаете Китайскую версию "Корейца" на 1.5 атмо моторе (под Китайский налог) на вариаторе и без гарантии (не надо писать что это все фигня и дилер вам ничего не сделает). Была бы 1.6 атмо на автомате за эти деньги - другое дело.
Бойтесь своих желаний. © Михаил Булгаков
Скаут
Wolf065
4 месяца
Китайцы подделывают китайцев? Что за дичь, в виде новой машины, в прошлом кузове, под другой маркой?
Скаут
Korol_Tsen
4 месяца
На самом деле это практикуют во многих бедных странах. Например в Индии делают старые Suzuki под маркой Maruti. В Узбекистане производят старые шевроле под маркой Ravon и тд.
Скаут
Kain174
4 месяца
Покупать этот мусор за 2,5??? Тяжёлый случай, сочувствую, будешь сильно разочарован
Ученик
ganesssha
4 месяца
Предложи варианты в этот бюджет.
Ученик
Legov
4 месяца
За 2.5млн можно нового поколения кулрей взять у серовозов ПИ. Старое поколение я бы не брал, т.к три цилиндра со всеми вытекающими
Скаут
Korol_Tsen
4 месяца
И что там вытекло из этих трёх цилиндров?
Новичок
ден_анд
4 месяца
У диллера могут быть разные условия по кредиту, смотря как договоришься. До повышения получилось взять под 4 процента. Кто то безпроцентную расрочку брал если срок меньше 3 лет вроде. Но могут в тело кредита куча всего зашить так что смотри платежь, от него отаталкивайся, мне расрочка выходила дороже потреб кредита потому что они туда зашили много лишнего.
Скаут
Korol_Tsen
4 месяца
Искренне жаль людей с такими желаниями
Ученик
xyyx
4 месяца
Ну как бы я не относился к китайцам, лучше это, чем Веста с китайскими запчастями. Владею Вестой 21 года. Брал за 1065. И ни рубля больше за неё не дал бы. Обычное корыто для езды из А в Б.
Скаут
DreamSpace63
4 месяца
Есть канал в ютуб серого дилера из Уфы, они вроде недавно предлагали за 2,35 млн. И ещё в Тольятти тоже есть, цены надо сравнивать
Скаут
walktt
4 месяца
серый дилер это который ПИ продает?
Пламя
Gerenemo__
4 месяца
Лично Я планировал воспользоваться услугой кредита, и получит заветную скидку, так же сдать машину в трейд-ин ( Калина 2006г 75к пробег) в надежде получить скидку и оценили автомобиль в 200-250т.р)
Скаут
Rive
4 месяца
У самих китайцев джили как раз считается калиной
default-user-485589
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.