Домашняя страница/Разные обсуждения/Знатоки телевизоров, нужна ваша помощь!
К сожалению, срок действия этой скидки истек 20 февраль, 2024.
Опубликовано 12 месяцев назад

Знатоки телевизоров, нужна ваша помощь!

Поделился(-ась)
M1A2T1

Подробнее о скидке

Приветствую вас, дорогие Друзья! Выдалась возможность приобрести телевизор TCL 55P637, с ситилинка, в сумме выходит 18.000 рублей (32.000 сам телевизор и 14.000 возврат СберСпасибо), что вы скажете по данному телевизору? Стоит ли брать, и с какими трудностями я могу столкнуться после приобретения данного телевизора?
Апдейт Обновлено : Опубликовано 12 месяцев

вроде чуть больше 40 ( и грубо 20 спасибо) можно 65 взять

14 комментариев
отсортированы по
default-user-424989
Написать комментарий..
Возьмие сбер qled и Ugoos X4 cube 4/64 или 128 - и HDR и супер приставка и ТВ с QLED
Скаут
BROSovod
12 месяцев
Прошёлся я по разным магазинам оффлайновым, пообщался с продавцами, было сделано несколько выводов:
1) Часть из них сидит на откатах и рекламируют определённый бренд.
2) Все телевизоры нынче "одноразовые", я видел на витрине LG за 200+к с выгоревшим экраном и в другом магазине я видел точно такой же Samsung, телевизорам было по 2 года, а это топовые производители матриц на сегодня.
3) Телевизоры отличаются только, когда стоят рядом, когда он стоит один дома ты к нему привыкаешь и тебе норм.
4) Я бы с радостью взял вообще тупой телевизор, но с хорошим экраном, можно даже бу и воткнул в него приставку, но таких не нашёл.
5) Ваш опыт взаимодействия с телевизором отличаться будет лишь в зависимости от ОС, самая адекватная на сегодня по моему субъективному мнению - Android.
6) У моей девушки Samsung 55" 9-ой серии, там есть модные уплавнялки, но их все выключили нафиг, они делают хуже.
Скаут
Remak
12 месяцев
Лучше добавить до C серии, хотя бы C635 или его клон Iffalcon q72. P637 - это прямо самый низ TCL, там даже уплавнялки нет.
Наблюдатель
M1A2T1
12 месяцев
Думаю 17.000 рублей для этого телевизора цена приемлемая. Смотрел авито, там этого телевизора дешевле, чем 25.000 не нашел.
Ученик
Bambambam
12 месяцев
Обязательно пользуйтесь lampa, что такое загугли.
Наблюдатель
M1A2T1
12 месяцев
Приложение для просмотра каталога фильмов и сериалов на телевизорах, приставках и смартфонах.
Оно?
Помощник
DarkKnight
12 месяцев
Купил для пробы, для меня система показалась тугодум, в Xiaomi и то шустрее и без прогрузки. Даже в lg с из мозгами и то сказка, жаль что не как в андроид можно на катить любое приложение, но есть и плюсы. Можно заморочиться настроить iptv +- 30 минут делов, и ты после смотришь на остальные ТВ как на мусор.
Наблюдатель
M1A2T1
12 месяцев
У меня смарт до этого времени не было, по этому не с чем сравнивать. Приобрел я его, вместе с кешбеком 17000 получилось. Думаю приемлемая цена для 55’, смарт, 4к

У меня смарт до этого времени не было, по этому не с чем сравнивать. Приобрел я его, вместе с кешбеком 17000 получилось. Думаю приемлемая цена для 55’, смарт, 4к
Наблюдатель
M1A2T1
12 месяцев
К сожалению 65 не умещается в посадочное место телевизора
default-user-424989
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.