11.11.23 фикция или нет?

16
Добавлено 12. ноя 2023
Всем привет!
Хвастайте что купили 11.11, я например кроме как на ММ и то пред стартом с подпиской сбер прайм + , купил тысяч на 70 и то ради кэша.

Больше ничего на других маркет плэйсах и на ММ во время основной распродажи ничего не видел, или простафиля не туда смотрел?)
Пользовательские обновления

16 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Самая классная распродажа была на Мегамаркете 6-7 числа, даже простолюдинам что то досталось. Так как я VIP у меня был самый сочный кэшбек. Закупился на пол миллиона.
    Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Ого, как обычно, закупился Яндекс станциями, чтобы пол миллиона превратить в миллион до Нового года?
  2. А_н_д_р_е_й аватар
    А_н_д_р_е_й
    Как я и писал 2 недели назад, никаких нормальных 11.11 после 24.02.22 не ждите.
    Купил лишь на ММ телефон по скидону, именному промику с большим кэшем и всё. На Али те пара позиций, что мониторю еще с лета, нисколько не подешевели даже.
  3. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Здравствуйте. На МегаМаркете была скрытая распродажа для привилегированных клиентов Сбера. Всё как я и говорил. Скидки были супер, ажиотажа почти нет. Я купил товаров тысяч на 700, а заплатил около 54к. Я доволен. (отредактировано)
  4. annipetrova аватар
    annipetrova
    Кроме Яндекс станции и фильтра ничего не нашла(поняла что надо было брать технику для дома в первые зеленые дни с кэшем и промик котаны23 применять) но я ждала 11 ))
    Vaichovski аватар
    Vaichovski
    Ястанция - это крутая покупка, имхо. Уже этого достаточно.
  5. Snaiper аватар
    Snaiper
    Зачем каждый день создавать по десятку одинаковых тем
  6. annipetrova аватар
    annipetrova
    Интересно жирных промо от мм больше не будет?план на 23 перевыполнен?
  7. Alex_B. аватар
    Alex_B.
    Я норм на али затарился, не зря ждал 11.11. Всё за пол цены урвал.
    12447630-rcqaM.jpg
    Prostotak аватар
    Prostotak
    Сильно
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины