Домашняя страница/Рассказать о себе/А какой у вас смартфон?Когда и за сколько покупали?Сколько стоит сейчас?Какой...
Опубликовано около 1 года назад

А какой у вас смартфон?Когда и за сколько покупали?Сколько стоит сейчас?Какой хотите купить?может у кого 2 телефона,как ими пользуетесь?

Поделился(-ась)
Дмитрий_Мелехов

Подробнее о скидке

Очень интересно с какими смартфонами ходят люди,довольны ли своими смартфонами? 🤳
415002_1.jpg
Telegram
Больше вариантов
545 комментариев
отсортированы по
default-user-415002
Написать комментарий..
Скаут
Старший_Брат
около 1 года
Realme 6 pro 8/128, купил в год релиза за 16к.
+ быстрая зарядка
+ 90mhz экран
+ Не тормозит

- камера так себе
- микрофон при записи видео глушит всё, что не естественно

Хочу поменять на iphone 14 pro или Pixel 7 pro.

В игры не играю, для меня важно чтобы не тормозило в базовых приложениях/соцсетях.
Ученик
Prokirock
около 1 года
На рилми 7 про тоже беда с микрофоном на родной камере, через гугловскую было лучше
Ученик
Anatoliy_F
около 1 года
Редми нот 8про 3 гола полет хороший. За 16990 покупался, а щас хз скок стоит
Ученик
--MAXIMUS--
около 1 года
Владею Samsung Galaxy Note 10+ почти 4 года. Аппарат вполне устраивает. Батарея родная живая. Пока менять смартфон не собираюсь.
Скаут
Своими_руками
около 1 года
Тоже note 10+ и тоже года 3-4, но у меня половина экрана выгорела и аккумулятор подустал. А менять хз на что. Муж за это время штук 6 поменял, мне мой больше нравится. Может быть fold взяла бы, но дорого, капец.
Ученик
labudidabudaia
около 1 года
iPhone 13
Куплен полтора года назад на замену Samsung s21
Покупал когда доллар просел до 50-60р, цены на авито были за новый телефон 55-60к, взял за 55
Доволен полностью, один из лучших телефонов что у меня был (было не мало). Сейчас стоит новый тех же 55-60к на авито, бу 45-50, что несомненно большой плюс в копилку айфонов, дешевеют они очень медленно
Ученик
j0ker
около 1 года
Gt neo 2. 12/256, в прошлом году. 19к с алика. Менять буду на gt neo 5
Скаут
Dimasik21
около 1 года
Купил недавно oneplus ace racing edition на ips с медиатеком. Чистый китаец. За 24, 12 256. Шикарный телефон. Все супер, только гемор небольшой с увеломлениями, что только 5 приложух с автозапуском. Помимо ватсапа и телеги. Но даже так норм.
Главное почему брал -ips. Чтобы глаза не слезились и не болели в темноте.
До этого был realme gt neo 2. Тоже обалденный телефон. Особенно на глобал прошивке. Но разбился и амолед уставали глаза. Хотя на нем одна из самых лучших, малошимящий матриц. Но все равно болели и слезились.
Цвета после амоледа на ips конечно полное дно((( но привык за неделю.
Наблюдатель
Leonard_D
около 1 года
Realme 8. Уже два года, телефон шикарный.
Скаут
walktt
около 1 года
у меня 12 про макс, взял с рук. в целом нравится. поменял бы только на 23 ультра или 8 про но они сильно дороже.
Новичок
Богдан_Нечаев
около 1 года
Брал Xiaomi Mi 9T Pro, практически на релизе, за ~ 20 тыс. р. (версия 64 Гб) с АланЭкспресса. Телефон устраивает, но за столь долгое время использования аппарат уже устал. Местами есть выгорания на экране + в этом году, осенью, пришлось менять АКБ, ибо родной АКБ заряд не держал от слова совсем. Менять планирую, но текущие финансовые обстоятельства очень сильно стесняют в выборе.
Скаут
Nikita.M
около 1 года
4 года пользовался honor 8x- брал за 14к+наушники и браслет, а сейчас infinix note 30i за 8400 вроде. Балдею с последнего)
Скаут
Vadzik
около 1 года
P60pro 12/512 взял на мм за 87 +29тыс спасибо, еще 5 тыс с халвы вернулось. В целом доволен, но ожидал большего. Вау эффекта не было, перешел с 12айфона. Нравится бесконтактная оплата и телевик. Бесит изогнутый экран и лопатообразность. На айфон в нынешних реалиях возвращаться нет желания.
Ученик
GOnelove
около 1 года
О, я тоже думаю его брать. Выбор он, либо pro max 14 и galaxy fold 4-5.
Как по камере у него дела? Автономность?
Скаут
Katrya
около 1 года
Samsung galaxy note 10+ StarWars Edition. Муж подарил в начале 2020-го. Всё устраивает по функциям. Только батарея уже садится быстрее. Но я и пользуюсь много. Хочу весной поменять на S23 Ultra.
Ученик
--MAXIMUS--
около 1 года
У меня тоже Note 10+. Ему почти 4 года. Батарея живая. Когда начнёт умирать, то просто поменяю батарею. Смысла менять этот смартфон на что-либо не вижу.
1й Tecno Camon 20 Pro 5G
Телефон за свои деньги просто топ
СберМегаМаркет ценник 24990
Иногда падает до 23.490
С учётом 8900 бонусов возврата получается вообще 🔥
2. Google Pixel 7a
Купил недавно из-за акции в
СберМегаМаркет
44990 из них 16000 возврат баллами
Телефон очень нравится из-за
того, что не лопата
Но лично меня бесит невозможность кнопку возврата поставить справа
В остальном всё прекрасно
Скаут
Dmitriy_Lazarev
около 1 года
OnePlus Nord 2
15к с авито
Ученик
EvgenYurich
около 1 года
Какая версия? свой хочу заматать 12/256. Цены фиг пойми и за 25к стоят, но думаю она там надолго)
Скаут
Orion656
около 1 года
13 pro

Купил спонтанно на замену ксяоми, все еще считаю одним из лучших решений. Максимально удобно пользоваться в повседневных задачах и работе.

Покупался за ~85к, сейчас стоит практически так же.

Обновляться буду через год на 15/актуальную модель (если 16 покажется достойной заменой)
Скаут
dm_killme
около 1 года
Так, я не понял, вижу людей с huawei p60 pro, а где товарищи с mate 50 pro?
Взял 50 в этом году, от прошки смысла особого нет. Вместо Самсунга s20+, у которого диагностировали взрыв мозга...
Vivo v15. 6/64 Куплен в 2019 за ~16тыщ. До сих пор радует. Следующий, наверняка, тоже будет Vivo.
Скаут
Леопард
около 1 года
Я вас понимаю попробовал виво y81 в 2018, часть знакомых пересадил на виво(служат у них 3,5 и 1,5 лет), свой 3,5 летний хонор 30s 6/128 заменил на vivo v21e 8/128 за 12к
Новичок
Gorik-chel
около 1 года
Poco f3 август 2021 за 24.000, сейчас уже остались только б/у на авито, от 13 до 18. Продавать не стану оставлю вторым, потому что процессор отличный ещё надолго хватит. Следующий хочу Pixel или Huawei попробовать.
Скаут
Pepeg
около 1 года
Хуеми редми 7. Не помню когда покупал, вроде за 6к. Сейчас вряд-ли есть в продаже. Никакой не хочу
Ученик
BadFox_.
около 1 года
Весной взял iPhone 13 Pro Gold 128Gb Б/у 100% акум 2 месяца после покупки было ему. Спец прогами проверял всё в идеале и циклов зарядки было 10 всего.
За 60к взял.
Доволен как слон.
Думаю следующей весной обновиться до 14 про (тож найти бу варик) и остаться на нём до конца его поддержки
Скаут
eternalxhuxbso
около 1 года
Какой смысл обновляться с 13 на 14?
Скаут
Peper228
около 1 года
Pixel 6a зелёный, американец)брал в декабре 22 года, за 25к, когда доллар был по 55😁 в планах купить pixel 8, как цена более менее станет норм)) очень важна эргономика, ну и в Гугле оболочка хорошая, и естественно божественная камера )
Скаут
Антон_Зыкрин
около 1 года
Gt neo3 купил этим летом за 23 тыщи, отличная труба. Взамен утопленному poco x3 pro.
Новичок
D7J
около 1 года
+ взяла тоже
Скаут
Grinder
около 1 года
Poco X3 Pro 8/256, два, себе и подруге. Брал на старте продаж по 18, кажется два года назад. Работает быстро, разбить не хочется. Есть нюансы, типичные для Сяоми, про которые можно узнать на форуме.
Скаут
Леопард
около 1 года
Нафиг поко, серия ми у сяоми лучше
Скаут
Zelenoglazaya89
около 1 года
14 pro max, брала в марте 23го, за 117000и кешем со сбермеги вернулось 55тр, на которые я активно заправляюсь на Газпром.
Камера на высшем уровне, никаких глюков, зависов, шустрый, красивый. В общем, все как и положено флагману
Ученик
БЕЗПРУФАНЁНОК
около 1 года
У меня мильон смартфонов
Huawei p20 pro в конце 18 начале 19 года за 21 к, один из последних .Батарея уже конечно, если активно пользоваться держит 3/4 дня. Думал взять в прошлом году пиксель 7, так как никогда не было пикселей, но не особо удивил,да и подумал подождать 8. Восьмой отпугивает ценой, и большая часть фишек, не работает. Походу придется ждать 9 пиксель или huawei р70 pro. Спустя почти 5 лет, все еще не уверен стоит ли менять. Гуглы поставились при переходе на хармони, единственное, с последней обновой хармони, ухудшился переводчик
Скаут
Леопард
около 1 года
Стоит, можно на Авито недорого р40 про на кирине взять. Либо берите серию сайт она вроде всегда мощнее р серии
Ученик
evnitean
около 1 года
Samsung Fold 4, покупал, октябрь 2022 за 75000 ₱ новый. Вполне устраивает, менять не планирую. Добавлю что я часто нахожусь за рулём и его использую как навигатор и телеграмм/ютуб одновременно 2-3 приложение Samsunge мне нравится как сделано
Скаут
Medium3434
около 1 года
iPhone 11 с февраля 20го года. Доволен полностью, устраивает абсолютно всем, не лагает, камера кайфовая.
Покупал за 65к, 128гб.
Но честно памяти маловато, чувствуется нехватка, люблю фоткать поэтому 60% памяти это фотки и видео
Скаут
Oyyyy_my
около 1 года
HTC Dream. Все отлично работает. Даже не знаю на что менять
Ученик
BadTrip
около 1 года
S22 ultra, не покупал. Подарила жена в 2022г, сам бы себе не взял, тк я фанат huawei. Но телефоны меняю через 3-5лет после покупки. Зависит от состояния. До этого был Huawei p30 pro, брал его на замену iphone 7. Какой же был кайф перейти с ios на андроид. Даже с jailbreak я не был так доволен как с huawei.
default-user-415002
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.