Домашняя страница/Рассказать о себе/А какой у вас смартфон?Когда и за сколько покупали?Сколько стоит сейчас?Какой...
Опубликовано около 1 года назад

А какой у вас смартфон?Когда и за сколько покупали?Сколько стоит сейчас?Какой хотите купить?может у кого 2 телефона,как ими пользуетесь?

Поделился(-ась)
Дмитрий_Мелехов

Подробнее о скидке

Очень интересно с какими смартфонами ходят люди,довольны ли своими смартфонами? 🤳
415002_1.jpg
Telegram
Больше вариантов
545 комментариев
отсортированы по
default-user-415002
Написать комментарий..
Наблюдатель
Zedkod
около 1 года
Поменял айфон 11, купленный в декабре 2019 года (~50000), на 14 айфон, купленный этим летом (распродажа озон, взял за 70). Разницы практически нету (хотя камеры разительно отличаются по качеству съемки, особенно ночью), но заряд батареи это небо и земля, в 11 она за почти 4 года активного использования устала (~65% Макс емкости). У 14 смущает только матрица, у 11 IPS гораздо больше нравилась.
Хотел попробовать андроид, но ничего интересного для себя не нашел, хотя было мысли про пиксель.
Ученик
put_in
около 1 года
Poco x5 pro, брал зимой на смену внезапно сломавшемуся Mi 9t (был отличный смарт). Новый взял как временный, ждал pixel 8pro, но сейчас передумал брать его. Теперь думаю над S23+
Ученик
БЕЗПРУФАНЁНОК
около 1 года
Что же у тебя случилось с неубиваемым ми 9т?
Скаут
KIRIO
около 1 года
S23 Ultra, всем доволен
Скаут
пажилой2009
около 1 года
Galaxy A53 8/128, повезло купить за 18к₽ год назад новый, как второй чисто позвонить/принять смс и по мелочи старенький Galaxy J3 2017 не подводит) В игры не играю, максимум в GTA SA бегаю, простенький монтаж в InShot и подобных, устройством доволен
Был рабочий Xiaomi mi4c и Meizu X8 основным. Теперь хожу с Poco X5 Pro и рабочим Meizu. Все устраивает)
Скаут
Anime1337
около 1 года
Это как огонь и воду совмещать
Критик
madqa
около 1 года
iPhone 13 брал в январе 2022 за 72 000. По статистике меняю айфон на новый спустя 3 года потому что батарея слабеет или просто надоедает, поэтому пока все норм и хожу с этим.
Наблюдатель
horoshy
около 1 года
OnePlus Ace Racing Edition 12/256, брал две недели назад за 20к на замену Redmi 9T. Апгрейд устраивает полностью
Ученик
serg.ivanov
около 1 года
13 мини, поменяю, только если снова вернут миники в линейку, если не вернут, буду пользоваться до полной утраты работоспособности
Наблюдатель
Антон_Голубь
около 1 года
Google pixel 6 pro, взял месяц назад за 32к новый, в целом доволен, особенно камерой
Скаут
akzioner
около 1 года
Huawei P60 Pro
Скаут
Леопард
около 1 года
Хонор после Хуавей сдал, а вот Хуавей реальную годноту пилит, не смотря на проблемы с гуглами
Новичок
K1an
около 1 года
Nord2 5G с Али за 26к в 22 году, летает.
Ученик
Zhenya_Percev
около 1 года
23+. После 20фе вообще кайф
Скаут
Viteh89
около 1 года
Samsung s23+ 256gb,был s21+ 256gb
Скаут
RustyE86
около 1 года
Huawei p60 pro. Отличный смарт. Отличный экран, отличный звук, отличные фото, сносный дизайн. Это мои основные требования к смартфону. Нет гугл сервисов (жить можно), нет никаких свистелкоперделок в оболочке, все строго (банального нарастания звука в будильнике нет). Ну с этим я готов мириться. Брал новый за 60к.
Скаут
Rovsh612
около 1 года
Redmi note 11 4/64
Прошу не плеваться сильно
Ученик
Al_Sa
около 1 года
Извиняюсь, что пишу тут, но такой же сейчас. Основные продал, этот как подмен. Вышел за 5к новым, так что особо много от него не жду, троит-пердит, бывает появляется рябь на весь экран, что приходится принудительно перезагружать через кнопки. Есть необходимость в двух трубках, поэтому скорее всего буду брать айфон(пока не думал какой) и ванплас Эйс про, уж очень мне зашёл, производительность, батарея, скорость зарядки, камера неплохая. В общем идеал мой.
Новичок
Budulay
около 1 года
Mi 10t, брал вначале 21 года за 37к, в ближайшее время пока не планирую менять его.
Скаут
ICEburg
около 1 года
One plus 9rt, версия 12/256, покупал в прошлом году в августе за 24 на Али, после покупки сколько раз смотрел на него, цены ниже 35 не видел. Всё устраивает кроме АКБ, спасает быстрая зарядка. Телефон отличный.
До него были хуавеи, сяоми, реалми и тд, названия уже забыл, постоянно какие-то проблемы были, то датчики приближения, то ещё какие-то то глюки. С 1+ забыл про проблемы, летает.
В общем за 24к альтернативы не вижу сейчас.
Скаут
Макес
около 1 года
Сейчас Sam's S21 Ultra 16/512.
Вот хочу его поменять на Xiaomi 13 Ultra или Oppo Find X6 Pro.
Как думаете стоит?
Скаут
Леопард
около 1 года
Хороший выбор ещё добавьте зенфон 10
Новичок
ReiFong_
около 1 года
oneplus 9rt 12+256 браз за 32000, год назад, устраивает. Есть небольшое желание затестить айфон 12 промакс да и батарея вроде дольше держит, но не уверен нужен ли он мне.
Скаут
ICEburg
около 1 года
Я за 24 выхватил такой) телефон отличный
Poco f5 pro. Месяц назад за 45. Сейчас стоит так же. Смотря где конечно. Хочу honor 90 pro. В целом все устраивает. Основной плюс - мега высокая производительность. Ждать не приходится ничего от слова совсем.
Скаут
Pesok
около 1 года
Такой. Брал на Джуме за 9 с копейками. Всё устраивает
Ученик
Mister_Mike
около 1 года
Samsung S10
Батарея 3300 это конечно спустя 3 года особенно больно, да и Exynos как оказалось тоже не идеален
Но в целом пока хватает, может попробую S24 в следующем году поймать, правда там наверное цена будет ужас какой страшной
Скаут
Businessman55
около 1 года
OnePlus 8T. В январе 2021 купил. Все устраивает в работе, но аккумулятор уже всё. Менять боюсь, так как сделал это на OnePlus 3T, и батарея вздулась...
Есть желание и мечта )) купить iPhone, но хочется именно pro версию, так как покупал 14 и его "скорость" расстроила по сравнению с 120 GHz на 8T.
Наблюдатель
Torgwar
около 1 года
POCO X4 GT.менять ближайший год точно не хочу
Ученик
GolmsTorms_
около 1 года
Имею OnePlus 9r ,покупался 2 года назад за 32к, потому как предыдущий украли. Менять не вижу смысла, да и особо не на что. Если бы кто-то хотел подарить и без ограничения бюджета, то выбрал бы наверное самс s23 ultra , уж довольно он красивый внешне. В нынешние деньги в бюджет 30/40 нет замены моему, чтобы на полгодовы хотя бы был лучше, максимум такой же или хуже.
Скаут
Jamvit
около 1 года
С айфонами никто не признается, что ходят) тут отпустят сразу 😁
Скаут
leeto42
около 1 года
Был айфон 11 про макс на 256 гб, заменил на infinix note 30 8/128. И на удивление телефон очень неплохой для меня. Первые несколько дней после Айфона было трудно, но потом привык и все. Проблем вообще никаких, кошелек с картами снова перестал носить с собой. Оплачиваю все телефоном ) о переходе не жалею совершенно ) брал за 11 500 по акции, айфон продал за 50 тысяч с аккумом 85%
Ученик
Ssia
около 1 года
S21FE(snap), зимой на рбт цена 33 была, по глц за 32 в итоге урвал. Мечтаю о ультра или же Z серии, просто хочется чего-то необычного. Очень хороший телефон за свои деньги, не без косяков, но главное все что мне нужно - выполняет. Телефон для меня в первую очередь набор всех функций и совру если скажу что прям всем всем пользуюсь, но куда лучше китайфонов и 11ых айфонов за эту цену.
Скаут
Medium3434
около 1 года
Чем лучше 11 айфона?
Скаут
o-kot-nik
около 1 года
Realme 6pro 8/128, брал в конце 20года за 16. Менять не планирую
Скаут
Alexprometei
около 1 года
Realme Q3S // 8/128Gb // 144Гц // 778G
Уже года два как взял за 15.000р
Менять буду года через четыре, и то вряд-ли..
778G и 8гб с расширением до 12 прекрасно работают)
Скаут
Anime1337
около 1 года
Да, имба телефон. Еще и ips экран для его любителей.
Скаут
Anime1337
около 1 года
Realme GT Master Edition за 16к на али в том году. Сейчас на него цены бу 15-17к, могу продать за столько сколько покупал. Вполне себе хороший аппарат, куда лучше чем всякие сяоми. Следующий хочется oneplus ну или realme из серии GT. Но самый желанный это если Meizu выйдет на мировой рынок. Сразу отпадет вопрос какой брать
Скаут
Леопард
около 1 года
Да мейзу и виво лучшие
default-user-415002
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.