Домашняя страница/Разные обсуждения/Adidas помойка

Подробнее о скидке

Сами провели крутую распродажу и сами обкакались!!!
194700.jpg



194700.jpg



Всем все заказы отменили ?
Telegram
Больше вариантов
160 комментариев
отсортированы по
default-user-194700
Написать комментарий..
Скаут
Kandian
около 3 лет
Кто нибудь смог у них выбить товар?)
Скаут
Jack_Jones
больше 3 лет
Вот адик побрил с мячами, пришлось все равно покупать, тк обещал ребенку))) но покупка была в найке
4789646-4ilPN.jpg4789646-wiJpU.jpg
Скаут
Jøhn_Døe
больше 3 лет
Ну что... Оформленный вчера заказ сегодня уже отправили в мой регион. Радостно)
ЗЫ за предыдущий начислили баллов)
Скаут
Антон_Тимошин
больше 3 лет
Jøhn_Døe22/07/2021 09:29

Кстати. Ни разу не заказывал с асоса. Как там оно все происходит? Есть где …Кстати. Ни разу не заказывал с асоса. Как там оно все происходит? Есть где почитать про все нюансы для такого ламера, как я?


Я в лс отписал чуть чуть, я сам баран таки
Скаут
Антон_Тимошин
больше 3 лет
Jøhn_Døe22/07/2021 09:29

Кстати. Ни разу не заказывал с асоса. Как там оно все происходит? Есть где …Кстати. Ни разу не заказывал с асоса. Как там оно все происходит? Есть где почитать про все нюансы для такого ламера, как я?


Ну лично я с Асоса не заказывал,могу поведать только за yoox
Скаут
Антон_Тимошин
больше 3 лет
Jøhn_Døe22/07/2021 09:27

Жена тоже так сказала) ну а сын счастлив. Вчера уже почти угандошил мяч об …Жена тоже так сказала) ну а сын счастлив. Вчера уже почти угандошил мяч об асфальт) 8 лет звиздюку, ума нет)


Ухаххкхахах, в голос)
Скаут
Jøhn_Døe
больше 3 лет
Антон_Тимошин22/07/2021 08:38

Огромный жирный плюс,ну они уже себе другие заказали с Асоса) да я на само …Огромный жирный плюс,ну они уже себе другие заказали с Асоса) да я на самом деле думаю, все приедет в магазин,а в магазине меня как и всех пошлют далеко и надолго)


Кстати. Ни разу не заказывал с асоса. Как там оно все происходит? Есть где почитать про все нюансы для такого ламера, как я?
Скаут
Jøhn_Døe
больше 3 лет
Антон_Тимошин22/07/2021 08:35

Слухай ,что то прям очень вкусно)


Жена тоже так сказала) ну а сын счастлив. Вчера уже почти угандошил мяч об асфальт) 8 лет звиздюку, ума нет)
Скаут
Антон_Тимошин
больше 3 лет
Jøhn_Døe22/07/2021 08:34

Так себе товарищи)))


Огромный жирный плюс,ну они уже себе другие заказали с Асоса) да я на самом деле думаю, все приедет в магазин,а в магазине меня как и всех пошлют далеко и надолго)
Скаут
Антон_Тимошин
больше 3 лет
NJay_22/07/2021 08:27

вот именно оч странные заказы. Нормальные заказы отменяют, а вот заказа с 4 …вот именно оч странные заказы. Нормальные заказы отменяют, а вот заказа с 4 одинаковыми кроссовками разного размера, пожалуйста


Так он в смс выше тоже отменён, вообще дичь дичная, а самое обидное что эти кеды мне вообще были не нужны,ну может мячик отдадут)) будем верить. Надо было в постомат заказывать)))
Скаут
Антон_Тимошин
больше 3 лет
Jøhn_Døe22/07/2021 08:29

Да я ж не барыган, чтоб кепки и мячи за копейки сшибать. У меня все скромно …Да я ж не барыган, чтоб кепки и мячи за копейки сшибать. У меня все скромно. Стандартный скидон в 40-50% от адика плюс 20% через бота. Три пары за 6 тыщ суммарно - норм вариант, я считаю.


Слухай ,что то прям очень вкусно)
Скаут
Jøhn_Døe
больше 3 лет
Антон_Тимошин22/07/2021 08:18

[Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] Что то странное опя …[Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] Что то странное опять творится, мяч бесплатно?) Интересно конечно и газели по 2500, жаль что все кореша которые попросили заказать уже отказываются от них( зря заказывал


Так себе товарищи)))
Скаут
Jøhn_Døe
больше 3 лет
Антон_Тимошин22/07/2021 08:16

А шо там снова вкусные варианты появились?)


Да я ж не барыган, чтоб кепки и мячи за копейки сшибать. У меня все скромно. Стандартный скидон в 40-50% от адика плюс 20% через бота. Три пары за 6 тыщ суммарно - норм вариант, я считаю.
Скаут
NJay_
больше 3 лет
Антон_Тимошин22/07/2021 08:18

[Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] Что то странное опя …[Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] Что то странное опять творится, мяч бесплатно?) Интересно конечно и газели по 2500, жаль что все кореша которые попросили заказать уже отказываются от них( зря заказывал


вот именно оч странные заказы. Нормальные заказы отменяют, а вот заказа с 4 одинаковыми кроссовками разного размера, пожалуйста
Скаут
Антон_Тимошин
больше 3 лет
4785584-GlvC6.jpg4785584-linNF.jpg4785584-NnZjq.jpg4785584-osOZL.jpgЧто то странное опять творится, мяч бесплатно?) Интересно конечно и газели по 2500, жаль что все кореша которые попросили заказать уже отказываются от них( зря заказывал
Скаут
Антон_Тимошин
больше 3 лет
Jøhn_Døe21/07/2021 21:49

Была не была, заказал еще три пары кроссовок сыну. Надеюсь, в этот раз с ра …Была не была, заказал еще три пары кроссовок сыну. Надеюсь, в этот раз с размером не прогадаю)


А шо там снова вкусные варианты появились?)
Скаут
Jøhn_Døe
больше 3 лет
Была не была, заказал еще три пары кроссовок сыну. Надеюсь, в этот раз с размером не прогадаю)
Скаут
Jøhn_Døe
больше 3 лет
Jøhn_Døe20/07/2021 16:43

Я кепки не мутил, чисто заказал для сына пару сороконожек, другой мяч (он т …Я кепки не мутил, чисто заказал для сына пару сороконожек, другой мяч (он тоже был со скидкой) и еще пару кроссачей каких-то гламурных (коллаба на тему тоги старка). С субботы движух по заказу не было. Написал в поддержку сегодня, тк переживаю, что не успею до конца месяца забрать. Мне не ответили, но на почту пришло письмо, а на телефон смска, что заказ отправлен в местный магазин. Звшел в подробности из письма: пару гламурную отменили, остальное отправили. Такие вот дела. [Изображение]


Сегодня получил свой заказ. Все норм. После примерки оплатил и забрал. Жаль только, что размер чуть больше получился, несмотря на то, что заказывал по размерной таблице с сайта. Ну да ничего, нога вырастет еще)
Новичок
Invoker_Invoker
больше 3 лет
А деньги частями приходят? Мне какая-то странная сумма возврата пришла
Скаут
RadikuliT
больше 3 лет
Ольга_Баранова21/07/2021 07:16

Ну что по итогу. Мяч в постомат реально отправили и я его получила + отправ …Ну что по итогу. Мяч в постомат реально отправили и я его получила + отправили мне на почту чек возврата за товар (деньги правда на карте ещё в холодировании, ну думаю что могут и разморозиться) + смс-кой 20% скидку и на почту промокод на 30% скидку. ВО ОНИ СТРАННЫЕ!!!!ЕСЛИ РЕАЛЬНО ДЕНЬГИ РАЗМОРОЗЯТСЯ, ПОЙДУ СВОИ КОМЕНТЫ ПОДЧИЩАТЬ В СОЦСЕТЯХ)))


Как вы сразу переобулись то
Новичок
Ольга_Баранова
больше 3 лет
Ну что по итогу. Мяч в постомат реально отправили и я его получила + отправили мне на почту чек возврата за товар (деньги правда на карте ещё в холодировании, ну думаю что могут и разморозиться) + смс-кой 20% скидку и на почту промокод на 30% скидку. ВО ОНИ СТРАННЫЕ!!!!
ЕСЛИ РЕАЛЬНО ДЕНЬГИ РАЗМОРОЗЯТСЯ, ПОЙДУ СВОИ КОМЕНТЫ ПОДЧИЩАТЬ В СОЦСЕТЯХ)))
Скаут
gganbu
больше 3 лет
СашкаСашка20/07/2021 17:19

Приколисты они, однако [Изображение]


Ага, только корзина до скидки стоила 2850, а сейчас 13800. 30% подачки письмо заказное стоит 70 рублей. Даже выходить никуда не надо. Так что поборемся так
Скаут
СашкаСашка
больше 3 лет
Starboy.19/07/2021 23:54

[Изображение]


Приколисты они, однако
4777428-bC0Jo.jpg
Скаут
Jøhn_Døe
больше 3 лет
Я кепки не мутил, чисто заказал для сына пару сороконожек, другой мяч (он тоже был со скидкой) и еще пару кроссачей каких-то гламурных (коллаба на тему тоги старка). С субботы движух по заказу не было. Написал в поддержку сегодня, тк переживаю, что не успею до конца месяца забрать. Мне не ответили, но на почту пришло письмо, а на телефон смска, что заказ отправлен в местный магазин. Звшел в подробности из письма: пару гламурную отменили, остальное отправили. Такие вот дела.
4777199-PFJKN.jpg
Новичок
Ольга_Баранова
больше 3 лет
4777173-M07wg.jpgСтранно, прислали что могу получить в постомате. Заказ был предоплачен, прислали письмо что деньги возвращены. Ну пока ещё не вернулись. Попробую попозже сходить)))
Скаут
Dvor
больше 3 лет
удалено34724120/07/2021 13:58

Отправил претензию заказным (через заказное.почта.ру), буду ждать ответа ( …Отправил претензию заказным (через заказное.почта.ру), буду ждать ответа если все ок, дам шаблон для претензии


Отбрехаются, скорее всего...
Скаут
gganbu
больше 3 лет
Отправил претензию заказным (через заказное.почта.ру), буду ждать ответа если все ок, дам шаблон для претензии
Искатель
Данил07
больше 3 лет
Dvor20/07/2021 12:56

Ну вон выше кидали ссылку на Пикабу, что чуваку тоже пришло СМС, что заказ …Ну вон выше кидали ссылку на Пикабу, что чуваку тоже пришло СМС, что заказ готов к выдаче. Но, когда пришел - развернули. Но тут всё же индивидуально - вдруг вы ЛАККИ-МЕН Пока не сходите - не узнаете.


Вот и у меня, как у того человека, дикая жара и не так близко)
Скаут
Dvor
больше 3 лет
Данил0720/07/2021 11:58

Ребят.Пришла смс о том, что Кроссовки готовы к выдачи (заказывал не те, что …Ребят.Пришла смс о том, что Кроссовки готовы к выдачи (заказывал не те, что здесь были, более простые и с меньшей скидкой), мне же выдадут заказ?


Ну вон выше кидали ссылку на Пикабу, что чуваку тоже пришло СМС, что заказ готов к выдаче. Но, когда пришел - развернули. Но тут всё же индивидуально - вдруг вы ЛАККИ-МЕН Пока не сходите - не узнаете.
Искатель
Данил07
больше 3 лет
Jack_Jones20/07/2021 12:20

Попробуй сходи, нам то откуда знать


По опыту)
default-user-194700
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.