Домашняя страница/Разные обсуждения/Adidas помойка

Подробнее о скидке

Сами провели крутую распродажу и сами обкакались!!!
194700.jpg



194700.jpg



Всем все заказы отменили ?
Telegram
Больше вариантов
160 комментариев
отсортированы по
default-user-194700
Написать комментарий..
Скаут
andrew11
больше 3 лет
Loki3D19/07/2021 11:38

Чего изучать? Я просил ссылку на право (НПА), а не на эту писульку. Если он …Чего изучать? Я просил ссылку на право (НПА), а не на эту писульку. Если они в ней напишут, что покупатель должен их орально ублажать - станешь ублажать?


Если тебе дубинкой по морде дадут ссылаясь на нормотивный акт утвержденный государственным органом ты скажешь , что все норм ?
Искатель
Loki3D
больше 3 лет
andrew1119/07/2021 10:35

https://www.adidas.ru/help/informatciya-o-kompanii/usloviya-prodazhi …https://www.adidas.ru/help/informatciya-o-kompanii/usloviya-prodazhi изучай . Там есть нужный пункт


Чего изучать? Я просил ссылку на право (НПА), а не на эту писульку. Если они в ней напишут, что покупатель должен их орально ублажать - станешь ублажать?
Скаут
andrew11
больше 3 лет
artemorlow19/07/2021 11:13

В чем проблема тогда отменить заказы людям, которые набрали 20 кепок? Собир …В чем проблема тогда отменить заказы людям, которые набрали 20 кепок? Собирались продать максимальному числу людей, а в итоге никому ничего не продали и только испортили себе репутацию


Репутация испорчена только среди кучки барыг, жидов и прочего . Мне тоже отменили рюкзак и кеды . Ну и что ? Как покупал так и буду . Обычным людям тоже не страшно . Они даже не увидели норм позиций там все смели еще ночью . Те кто обиделись совершенно не нужны адидасу как потребители . Это покупатели акции с 80 % скидки . В обычное время большая часть из них ничего не покупает
andrew1119/07/2021 10:54

ТОже самое с алиэкспрессом . АЛИ МЕРТВО БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЭУ НЕТ НОРМ К …ТОже самое с алиэкспрессом . АЛИ МЕРТВО БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЭУ НЕТ НОРМ КУПОНОВ


Мне выпал купон 900 от 3000, взял себе Huawei Band 6 в мегафоне за 2390. Я доволен.
Скаут
artemorlow
больше 3 лет
andrew1119/07/2021 10:08

А они в праве отменить акцию , если залетела куча жлобья с 20 подарочными к …А они в праве отменить акцию , если залетела куча жлобья с 20 подарочными кепками на каждого для друзей . Вот представь . У них в регламенте по акции ну скажем тысяча рюкзаков . Они собирались их продать максимальному числу людей . В Итоге половину скупает десятая часть желаемая часть аудитории . Это тоже самое , что с видеокартами в ДНС . НУ скупили сотрудники себе видюшки . Друзьям поцаам знакомым че тут такого .


В чем проблема тогда отменить заказы людям, которые набрали 20 кепок?

Собирались продать максимальному числу людей, а в итоге никому ничего не продали и только испортили себе репутацию
Скаут
andrew11
больше 3 лет
Анонимус_Анонимный19/07/2021 10:44

Самое интересное, что все, кто кричат о том что адика для них больше нет, п …Самое интересное, что все, кто кричат о том что адика для них больше нет, при первой норм скидке побегут туда закупаться (lol)Ну а если нет, о чем я не надеюсь, то людям по одной кепочке больше достанется, чем барыга с двадцатью


ТОже самое с алиэкспрессом . АЛИ МЕРТВО БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЭУ НЕТ НОРМ КУПОНОВ
Самое интересное, что все, кто кричат о том что адика для них больше нет, при первой норм скидке побегут туда закупаться
Ну а если нет, о чем я не надеюсь, то людям по одной кепочке больше достанется, чем барыга с двадцатью
Новичок
douwannaparty
больше 3 лет
Кстати, мы подняли цены в 3-4 раза, поэтому можете воспользоваться хоть тремя промокодами, нам все равно. Удачного дня и хороших покупок!
Скаут
Илья93
больше 3 лет
Понял бы ещё 70-75%, но прислать код, который можно найти в свободном доступе за пару минут это фейспалм!!!
Скаут
Илья93
больше 3 лет
Вы только посмотрите на это, они же просто издеваются!!!
4769726-ZlrIb.jpg
Скаут
andrew11
больше 3 лет
adidas.ru/hel…zhi
Loki3D19/07/2021 10:09

Ссылочку на это право можно?


изучай . Там есть нужный пункт
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Jack_Jones18/07/2021 19:59

Сделал час назад заказ, после отмененного мяча, этот подтвердили с@ки[Изобр …Сделал час назад заказ, после отмененного мяча, этот подтвердили с@ки[Изображение]


Поглоришь зато
Искатель
Loki3D
больше 3 лет
andrew1119/07/2021 10:08

А они в праве отменить акцию , если залетела куча жлобья с 20 подарочными к …А они в праве отменить акцию , если залетела куча жлобья с 20 подарочными кепками на каждого для друзей . Вот представь . У них в регламенте по акции ну скажем тысяча рюкзаков . Они собирались их продать максимальному числу людей . В Итоге половину скупает десятая часть желаемая часть аудитории . Это тоже самое , что с видеокартами в ДНС . НУ скупили сотрудники себе видюшки . Друзьям поцаам знакомым че тут такого .


Ссылочку на это право можно?
Скаут
andrew11
больше 3 лет
Loki3D19/07/2021 09:58

У меня куча друзей и знакомых, хочу каждому подарить по кепке, кто-то мне м …У меня куча друзей и знакомых, хочу каждому подарить по кепке, кто-то мне может запретить?


А они в праве отменить акцию , если залетела куча жлобья с 20 подарочными кепками на каждого для друзей . Вот представь . У них в регламенте по акции ну скажем тысяча рюкзаков . Они собирались их продать максимальному числу людей . В Итоге половину скупает десятая часть желаемая часть аудитории . Это тоже самое , что с видеокартами в ДНС . НУ скупили сотрудники себе видюшки . Друзьям поцаам знакомым че тут такого .
Скаут
walktt
больше 3 лет
обиженки собрались. отменили и отменили и так было понятно все.
Искатель
Loki3D
больше 3 лет
andrew1119/07/2021 09:48

принято не быть жлобом и не набирать по 20 кепок когда тебе по факту нужно …принято не быть жлобом и не набирать по 20 кепок когда тебе по факту нужно 1или2 . или у нас на подкорке , если халява , то нужно взять все , что есть ?


У меня куча друзей и знакомых, хочу каждому подарить по кепке, кто-то мне может запретить?
Скаут
andrew11
больше 3 лет
Loki3D19/07/2021 09:29

А в чем убыток? У приличных компаний принято сливать прошлые коллекции по з …А в чем убыток? У приличных компаний принято сливать прошлые коллекции по закупу или ниже.


принято не быть жлобом и не набирать по 20 кепок когда тебе по факту нужно 1или2 .
или у нас на подкорке , если халява , то нужно взять все , что есть ?
Искатель
Loki3D
больше 3 лет
andrew1119/07/2021 09:15

не много убытка ? тут челики хвастались , что по 20 кепок оформляли и по 20 …не много убытка ? тут челики хвастались , что по 20 кепок оформляли и по 20-30 портфиков почти по закупу


А в чем убыток? У приличных компаний принято сливать прошлые коллекции по закупу или ниже.
Скаут
andrew11
больше 3 лет
Максим_Кутуков19/07/2021 09:01

Не могут людям отдать товар, даже если это требует небольшого убытка, совсе …Не могут людям отдать товар, даже если это требует небольшого убытка, совсем у них плохо видимо с бизнесом то, на качестве вещей отразится я думаю.


не много убытка ? тут челики хвастались , что по 20 кепок оформляли и по 20-30 портфиков почти по закупу
Скаут
Kandian
больше 3 лет
МммПавел19/07/2021 01:05

Кто хочет получить свой заказ, заказывайте все то же самое только по новой …Кто хочет получить свой заказ, заказывайте все то же самое только по новой цене. Приходите в магазин, вам выносят заказ фиксируете его наличие на фото , просите продать по стоимости из предыдущих заказов (вам откажут 99%) пишем досудебку вставляем в неё скриншот из почты где причина отказа якобы отсутствие товара, и дописываем что в ЛК было предложено купить по новой цене и товар в наличии..далее указываем что второй заказ по завышенной цене магазин выполнил и прикладываем фото из магазина..если магазин по досудебке не пойдёт вам на уступки, то суд 100% обяжет вам продать по первоначальной стоимости..Шаблон досудебки ищите на пеппере)

Если нашёл, продублируй здесь тоже
Ученик
Максим_Кутуков
больше 3 лет
Не могут людям отдать товар, даже если это требует небольшого убытка, совсем у них плохо видимо с бизнесом то, на качестве вещей отразится я думаю.
Скаут
andrew11
больше 3 лет
МультяшА_18/07/2021 20:16

в плей маркете поставил колл,в жопу мира заказал бусты за 16к. пусть повозя …в плей маркете поставил колл,в жопу мира заказал бусты за 16к. пусть повозят туда обратно-я маленький человек,но ска теперь злой насрал как мог


сколько же в вас желчи ))
Скаут
MauricioPerreira
больше 3 лет
удалено38718919/07/2021 03:50

Павел 12 лет


С q60 посмотри тему. Там тебе не тряпочки
Скаут
Илья93
больше 3 лет
МммПавел19/07/2021 01:05

Кто хочет получить свой заказ, заказывайте все то же самое только по новой …Кто хочет получить свой заказ, заказывайте все то же самое только по новой цене. Приходите в магазин, вам выносят заказ фиксируете его наличие на фото , просите продать по стоимости из предыдущих заказов (вам откажут 99%) пишем досудебку вставляем в неё скриншот из почты где причина отказа якобы отсутствие товара, и дописываем что в ЛК было предложено купить по новой цене и товар в наличии..далее указываем что второй заказ по завышенной цене магазин выполнил и прикладываем фото из магазина..если магазин по досудебке не пойдёт вам на уступки, то суд 100% обяжет вам продать по первоначальной стоимости..Шаблон досудебки ищите на пеппере)


Большое спасибо за инструкцию!
Скаут
Илья93
больше 3 лет
удалено38718919/07/2021 03:50

Павел 12 лет


С подключением новорег!
4769063-Ab8WF.jpg
Скаут
Брат_Скуфа
больше 3 лет
МммПавел19/07/2021 01:05

Кто хочет получить свой заказ, заказывайте все то же самое только по новой …Кто хочет получить свой заказ, заказывайте все то же самое только по новой цене. Приходите в магазин, вам выносят заказ фиксируете его наличие на фото , просите продать по стоимости из предыдущих заказов (вам откажут 99%) пишем досудебку вставляем в неё скриншот из почты где причина отказа якобы отсутствие товара, и дописываем что в ЛК было предложено купить по новой цене и товар в наличии..далее указываем что второй заказ по завышенной цене магазин выполнил и прикладываем фото из магазина..если магазин по досудебке не пойдёт вам на уступки, то суд 100% обяжет вам продать по первоначальной стоимости..Шаблон досудебки ищите на пеппере)


Так то оно так, но вот желающих бадаться за шмотье будет не так много)
Новичок
DeletedUser
больше 3 лет
МммПавел19/07/2021 01:05

Кто хочет получить свой заказ, заказывайте все то же самое только по новой …Кто хочет получить свой заказ, заказывайте все то же самое только по новой цене. Приходите в магазин, вам выносят заказ фиксируете его наличие на фото , просите продать по стоимости из предыдущих заказов (вам откажут 99%) пишем досудебку вставляем в неё скриншот из почты где причина отказа якобы отсутствие товара, и дописываем что в ЛК было предложено купить по новой цене и товар в наличии..далее указываем что второй заказ по завышенной цене магазин выполнил и прикладываем фото из магазина..если магазин по досудебке не пойдёт вам на уступки, то суд 100% обяжет вам продать по первоначальной стоимости..Шаблон досудебки ищите на пеппере)


Павел 12 лет
Скаут
МммПавел
больше 3 лет
Кто хочет получить свой заказ, заказывайте все то же самое только по новой цене. Приходите в магазин, вам выносят заказ фиксируете его наличие на фото , просите продать по стоимости из предыдущих заказов (вам откажут 99%) пишем досудебку вставляем в неё скриншот из почты где причина отказа якобы отсутствие товара, и дописываем что в ЛК было предложено купить по новой цене и товар в наличии..далее указываем что второй заказ по завышенной цене магазин выполнил и прикладываем фото из магазина..если магазин по досудебке не пойдёт вам на уступки, то суд 100% обяжет вам продать по первоначальной стоимости..
Шаблон досудебки ищите на пеппере)
Скаут
6o9IPuH
больше 3 лет
User454365618/07/2021 23:08

Слова человека который прошляпил распродажу и не заказал себе ничего. Легче …Слова человека который прошляпил распродажу и не заказал себе ничего. Легче на душе стало когда другим отменили?


Ты не правильно выразился)
Человека спящего по ночам, надо было написать)
Ну и да, полегчало конечно, я то ведь проспал распродажу)
Искатель
Loki3D
больше 3 лет
Гнойные адидасы
default-user-194700
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.