Домашняя страница/Разные обсуждения/Акция OZON «Приведи друга» заканчивается
Опубликовано около 5 лет назад

Акция OZON «Приведи друга» заканчивается

Поделился(-ась)
Focus

Подробнее о скидке

Вот такое "письмо счастья" пришло от Озона, вдруг кто пропустит информацию.

Акция «Приведи друга» заканчивается! На смену ей приходит «Реферальная программа OZON». Действие вашего реферального промокода будет приостановлено с 00 часов 01 минут 16.10.2019 года по Московскому времени.

Промокод не изменится и будет активен после того, как вы пройдете регистрацию в программе, о запуске которой мы отдельно вас проинформируем. Все заказы, осуществленные с вашим промокодом и перешедшие в статус «Выполнен» после 00 часов 01 минут 16.10.2019 года по Московскому времени, будут учтены в реферальной программе.

И вы сможете увидеть актуальную статистику после успешно пройденной регистрации. Все баллы, которые были зачислены на балльный счет до 00 часов 01 минут 16.10.2019 года по Московскому времени, сохранятся и вы сможете потратить их на оплату покупок на OZON. В реферальной программе OZON у вас будет еще больше возможностей для заработка и трат баллов OZON!

Оставайтесь на связи и следите за новостями.

UPD:
Теперь примерно вот так ozon.ru/man…ger
Апдейт Обновлено : DjCroc Опубликовано около 5 лет

Возможно ошибаюсь, если зайти новым номером в приложение OZON для получения 500 баллов, а на телефоне раньше заходили с других номеров, то тогда навсегда новый номер будет в черном списке и нельзя будет получить 500 баллов! Уже 2 номера так потерял(

Категории :
69 комментариев
отсортированы по
default-user-46218
Написать комментарий..
Скаут
Ухо
около 5 лет
interrus17/10/2019 17:19

Заработало,спасибо. пришлось регаться

Начислились бвллы?
Ученик
interrus
около 5 лет
IZIK17/10/2019 17:01

Комментарий удален


Заработало,спасибо. пришлось регаться
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
interrus17/10/2019 16:47

походу на халяву 500 балов уже фиг получишь!


Очередную секту в России создают ,надеюсь секту надувных не переплюнут
Ученик
interrus
около 5 лет
походу на халяву 500 балов уже фиг получишь!
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
Ivan_Unk17/10/2019 16:25

https://www.ozon.ru/manager/?perehod=usermenu#startEarning


Какой-то Орифлейм с тяньши
Солнцепек
Focus
около 5 лет
DjCroc_17/10/2019 12:35

Что за новая акция по реф как в ней участвовать?


Ждём подробностей от Озона
Скаут
DjCroc
около 5 лет
Что за новая акция по реф как в ней участвовать?
Скаут
DjCroc
около 5 лет
Сказали на горячей линии что запустили новую программу рефф? Кто знает?
Скаут
DjCroc
около 5 лет
744774-0pyzR.jpg
Скаут
Disel96
около 5 лет
Вроде как старый реферальный код должен действовать.
Солнцепек
Focus
около 5 лет
удалено6067517/10/2019 05:34

Что-то я не вижу прям щас в приложении пригласи друга[Изображение] Знач усё …Что-то я не вижу прям щас в приложении пригласи друга[Изображение] Знач усё


И я не вижу
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
Что-то я не вижу прям щас в приложении пригласи друга
743881.jpgЗнач усё
Скаут
DeletedUser
около 5 лет
Focus16/10/2019 21:54

Фальстарт Странный сбой на самом деле. В тексте так подробно все прописа …Фальстарт Странный сбой на самом деле. В тексте так подробно все прописано, даты, время. То ли кто-то налажал, то ли это все будет, но попозже)


Да похоже это будет на самом деле, но кто-то рано слил инфу
Солнцепек
Focus
около 5 лет
удалено10244116/10/2019 21:40

Говорят, что все работает как и раньше а сообщения это сбой, но не знаю на …Говорят, что все работает как и раньше а сообщения это сбой, но не знаю на сколько можно доверять этой информации[Изображение]


Фальстарт Странный сбой на самом деле. В тексте так подробно все прописано, даты, время. То ли кто-то налажал, то ли это все будет, но попозже)
Скаут
DeletedUser
около 5 лет
Говорят, что все работает как и раньше а сообщения это сбой, но не знаю на сколько можно доверять этой информации
743379-K9pzo.jpg
Солнцепек
Focus
около 5 лет
BigMuzzy16/10/2019 17:48

Смайлики это здорово. Но, что там по теме, есть новости?


Новой информации от Озона не поступало)
Скаут
BigMuzzy
около 5 лет
Смайлики это здорово. Но, что там по теме, есть новости?
Скаут
XOMAMAX
около 5 лет
Focus16/10/2019 16:33

Супер! Но можем попасть на авторские права... Что-нибудь бы без смайл …Супер! Но можем попасть на авторские права... Что-нибудь бы без смайлика Пеппера)


Авторские права не учел, сорян...а вот с трубкой и без учел, дабы не влипили рейтинг за пропаганду курения..эх ну и времечко, скоро за цитаты будут предъявлять авторские права и банить
Солнцепек
Focus
около 5 лет
XOMAMAX16/10/2019 15:49

[Изображение] Брови на месте


Супер! Но можем попасть на авторские права... Что-нибудь бы без смайлика Пеппера)
Скаут
XOMAMAX
около 5 лет
Focus16/10/2019 14:29

Хотя блин, тогда бровь закроется...



742382-Aofgh.jpgБрови на месте
Скаут
XOMAMAX
около 5 лет
Focus16/10/2019 14:28

А можешь у нижнего варианта шляпку сдвинуть правее, чтобы ровно на "голове" …А можешь у нижнего варианта шляпку сдвинуть правее, чтобы ровно на "голове" сидела?))


Сейчас что-нибудь соображу...спецом проборчик оставил
Солнцепек
Focus
около 5 лет
Хотя блин, тогда бровь закроется...
Солнцепек
Focus
около 5 лет
XOMAMAX16/10/2019 14:27

Художника каждый обидеть может...у него просто смайлик, а тут эксклюзив, да …Художника каждый обидеть может...у него просто смайлик, а тут эксклюзив, даже в смайликах такого нет да это я так, больше не смею отвлекать от работы, вперед на поиски годных скидок


А можешь у нижнего варианта шляпку сдвинуть правее, чтобы ровно на "голове" сидела?))
Скаут
XOMAMAX
около 5 лет
Focus16/10/2019 14:24

Дак это плагиат Степана практически получится А вариант интересный, дума …Дак это плагиат Степана практически получится А вариант интересный, думаю что-нибудь придумаем с авой


Художника каждый обидеть может...у него просто смайлик, а тут эксклюзив, даже в смайликах такого нет да это я так, больше не смею отвлекать от работы, вперед на поиски годных скидок
Солнцепек
Focus
около 5 лет
XOMAMAX16/10/2019 14:21

Неее, так дело не пойдет... не вижу в новой аватарки дух пеппера и сыщика.. …Неее, так дело не пойдет... не вижу в новой аватарки дух пеппера и сыщика... лови на твое рассмотрение новые аватарки, вдруг по нраву придут, думаю и @Stepan одобрит [Изображение] [Изображение]


Дак это плагиат Степана практически получится А вариант интересный, думаю что-нибудь придумаем с авой
Скаут
XOMAMAX
около 5 лет
Focus16/10/2019 14:00

Все тот же сыщик, только под другой картинкой Благодарю)


Неее, так дело не пойдет... не вижу в новой аватарки дух пеппера и сыщика... лови на твое рассмотрение новые аватарки, вдруг по нраву придут, думаю и @Stepan одобрит
742010-LXJAi.jpg742010-pBBqn.jpg
Солнцепек
Focus
около 5 лет
XOMAMAX16/10/2019 11:44

Тююю... думал куда @Focus c резиновым сыщиком пропал, а оказывается он выки …Тююю... думал куда @Focus c резиновым сыщиком пропал, а оказывается он выкинул авку Поздравляю с повышением, давно пора было


Все тот же сыщик, только под другой картинкой Благодарю)
Скаут
XOMAMAX
около 5 лет
удалено6067515/10/2019 20:52

Поздравляю с галочкой , даже никому не сказал


Тююю... думал куда @Focus c резиновым сыщиком пропал, а оказывается он выкинул авку Поздравляю с повышением, давно пора было
Скаут
Ухо
около 5 лет
Мне не пришло такое
default-user-46218
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.