Amazon оплата gift card

21
Добавлено 28. мая 2022
Здравствуйте.
Нужно позараез сделать заказ на Амазоне.
Думал попробовать с помощью amazon gift card, но прочитал, что нужно обязательно для начала привязать реальную карту, чтобы не заблокировали аккаунт.
Может кто -то подскажет, какую карту можно привязать, чтобы Амазон принял платеж через gift card?
Пользовательские обновления

21 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. Ilnur1 аватар
    Ilnur1
    Сейчас, вряд ли получится, что то привязать. У меня киви, озон и тинькофф привязаны. Можно киви попробовать. (отредактировано)
  2. Ilnur1 аватар
    Ilnur1
    Leprekon28/05/2022 21:50

    Киви, нужно сделать карту?


    Можно попробовать.
  3. Ilnur1 аватар
    Ilnur1
    Leprekon28/05/2022 22:00

    Может я чего-то путаю. Я сам не проверял. А у вас сейчас оплата на амазоне …Может я чего-то путаю. Я сам не проверял. А у вас сейчас оплата на амазоне гифтом проходит или вы не проверяли?


    Не проверял.
  4. Ilnur1 аватар
    Ilnur1
    Leprekon29/05/2022 12:52

    А сколько у них комиссия за оформление, не подскажите? У меня цена вопроса …А сколько у них комиссия за оформление, не подскажите? У меня цена вопроса всего. 16 долларов, просто.


    У вас 7$ будет.
  5. Leprekon аватар
    Leprekon Автор
    Ilnur129/05/2022 12:54

    У вас 7$ будет.


    Спасибо, надо подумать.
  6. Leprekon аватар
    Leprekon Автор
    Ilnur128/05/2022 20:31

    Сейчас, вряд ли получится, что то привязать. У меня киви, озон и тинькофф п …Сейчас, вряд ли получится, что то привязать. У меня киви, озон и тинькофф привязаны. Можно киви попробовать.


    Киви, нужно сделать карту?
  7. Leprekon аватар
    Leprekon Автор
    Ilnur128/05/2022 21:51

    Можно попробовать.


    Это виртуальная карта, другой страны, правильно?
  8. Ilnur1 аватар
    Ilnur1
    Leprekon28/05/2022 21:53

    Это виртуальная карта, другой страны, правильно?


    Какой другой!? В России матушке живём!
  9. Leprekon аватар
    Leprekon Автор
    Ilnur128/05/2022 21:54

    Какой другой!? В России матушке живём!


    Там вроде можно было регион менять, если я ничего не путаю.
  10. Ilnur1 аватар
    Ilnur1
    Leprekon28/05/2022 21:56

    Там вроде можно было регион менять, если я ничего не путаю.


    В первые о таком слышу.
  11. Leprekon аватар
    Leprekon Автор
    Ilnur128/05/2022 21:57

    В первые о таком слышу.


    Может я чего-то путаю. Я сам не проверял. А у вас сейчас оплата на амазоне гифтом проходит или вы не проверяли? (отредактировано)
  12. Чебуратор аватар
    Чебуратор
    Пусть посредник выкупит, например LiteMF
  13. Leprekon аватар
    Leprekon Автор
    Чебуратор29/05/2022 07:07

    Пусть посредник выкупит, например LiteMF


    На litemf заказ не обрабатывают с неделю минимум. А на сдэке вообще Байер связался, сказал, что не может оплатить и забил на заявку
  14. Ilnur1 аватар
    Ilnur1
    Leprekon29/05/2022 10:17

    На litemf заказ не обрабатывают с неделю минимум. А на сдэке вообще Байер с …На litemf заказ не обрабатывают с неделю минимум. А на сдэке вообще Байер связался, сказал, что не может оплатить и забил на заявку


    На почте.сом поглядите, через час мой заказ выкупили. Могу реф. ссылку на первый заказ с инструкцией прислать.
  15. Leprekon аватар
    Leprekon Автор
    Ilnur129/05/2022 10:45

    На почте.сом поглядите, через час мой заказ выкупили. Могу реф. ссылку на п …На почте.сом поглядите, через час мой заказ выкупили. Могу реф. ссылку на первый заказ с инструкцией прислать.


    А сколько у них комиссия за оформление, не подскажите? У меня цена вопроса всего. 16 долларов, просто.
  16. Sale_Hunter аватар
    Sale_Hunter
    Leprekon29/05/2022 12:52

    А сколько у них комиссия за оформление, не подскажите? У меня цена вопроса …А сколько у них комиссия за оформление, не подскажите? У меня цена вопроса всего. 16 долларов, просто.


    На эти 16 бачей наложаться еще около 20 - это выкуп, доставка, страховка. Если вещь не диковинная, то думаю дешевле в рф взять
  17. Leprekon аватар
    Leprekon Автор
    Sale_Hunter30/05/2022 07:05

    На эти 16 бачей наложаться еще около 20 - это выкуп, доставка, страховка. Е …На эти 16 бачей наложаться еще около 20 - это выкуп, доставка, страховка. Если вещь не диковинная, то думаю дешевле в рф взять


    Да в том то и дело, что у нас не нашёл в продаже на местных площадках. Поэтому и смотрел варианты, как купить самостоятельно, без услуги выкупа, с помощью gift card. Но видимо для этого нужна выпущенная не в России
  18. Чебуратор аватар
    Чебуратор
    Leprekon30/05/2022 07:21

    Да в том то и дело, что у нас не нашёл в продаже на местных площадках. Поэт …Да в том то и дело, что у нас не нашёл в продаже на местных площадках. Поэтому и смотрел варианты, как купить самостоятельно, без услуги выкупа, с помощью gift card. Но видимо для этого нужна выпущенная не в России


    Через крипту покупай гифт карты
  19. Leprekon аватар
    Leprekon Автор
    Чебуратор30/05/2022 07:59

    Через крипту покупай гифт карты


    Купить гифт карту то не проблема. Просто продавцы gift card пишут, что при оплате gift картой, Амазон обязательно проверит биллинговый адрес, ну и может что то ещё, привязанной банковской карты. И если что не так, то блокнет акк, до уточнения данных.
  20. artem_port аватар
    artem_port
    через бинанс можно купить гифт-карту
    правда для этого потребуется завести и верифицировать аккаунт бананс, затем внести бабки, затем обменять на usdt, а потом их обменять через сервис binance pay - cryptofills на гифт-карту
    учтите, что гифт-карты бывают в долларах и евро, и работают в соответствующих странах Амазона
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины