Домашняя страница/Разные обсуждения/Авито душит продавцов мобилок
Опубликовано 11 месяцев назад

Авито душит продавцов мобилок

Поделился(-ась)
Мерчендайзер

Подробнее о скидке

Авито из-за наплывала предпринимателей решил сократить бесплатные объявления до минимума, ранее было 3, сейчас уже 1 бесплатное объявление. (Не надо говорить что уже давно, я выкладываю постоянно что то, это случилось только на днях)

Вот вы все недолюбливаете перепуков, а почему любите тогда Аивто? Они тоже не чисты на руку, берут деньги за обьяву. Но не дают гарантию что они вообще продадутся. Ладно это все понятно, на даже оплаченные обьявы целыми днями висят на проверках - а ведь какой нибудь Вася хотел realme 11 - но не может купить по привлекательной цене из-за них
Категории :
Telegram
Больше вариантов
666 комментариев
отсортированы по
default-user-431756
Написать комментарий..
1 АК продаю как и продавал , на мегамаркет не покупал , покупал в Европе. Не приятно комиссия с продовца 5 процентов чере доставку, так как примерно 5 процентов была моя накрутка. Теперь эти 5 процентов оплачивает покупатель. Та как я не мать Тереза. В убыток не работают. Я согласен с ужесточением и контролем, паспортные данные видео уже 2 года как. А вот плату брать с продавца это грех. Цена у меня самый низ рынка.
Скаут
e2e4
11 месяцев
На самом деле авито это сейчас удобно тем, что это одна площадка и не надо ломать голову продавцу куда опубликовать, а покупателю где искать. Но минусы как в том, что делают как хотят. А комиссия...ну оплатит покупатель да и всё. У меня тоже одна барышня оплатила заказ и хоть ты тресни отправляй. Говорю, если намерена купить, то оплачивай после того как изменю объявление и в цену заложу комиссию. Нет, да ты барыга, да цена другая была) Что-то не нравится? Будьте добры на х... и двери закройте с обратной стороны. На следующий день пишет, чтобы цену поменял, она передумала. Но на следующий день комиссия уже не 5%, а 8%, т.к. твердолобость надо дрессировать. А куда деваться, цена самая, низкая в стране. Покорно оплатила
Скаут
Асимо_Нео
11 месяцев
12731068-2BilZ.jpg12731068-4DSZu.jpg12731068-mOva3.jpg
Скаут
e2e4
11 месяцев
Ну логично же, что там не сидит живой человек и читает объявления, чтобы опубликовать его или заблочить. Упоминаются разные модели и поэтому скрыли. Что за тупое описание?!) Ну разместить характеристики и всё, нет же как начнут писать всякий бред, что подарила двоюродная сестра внучатой племянницы, что телефон, отвечаю, какой крутой. Кому эта чушь интересна?))) Авито лучше бы банили аккаунты за такую бредятину
Не могу сделать 15ый аккаунт, пук, очень расстроился что не дают барыжить, пук, нечимстые на руку авитовцы, пук
Ученик
Aldap_Kacharov
11 месяцев
Главное гарантий нет от Авито.
Скаут
psywalker_
11 месяцев
Чо жалуешься? У меня 15% комиссия с авито с домом, вот тут горе, людям работу перекрывают, у таксистов тоже 24-28% такое себе, спасибо сервисам
Скаут
Academy
11 месяцев
у таксистов тоже 24-28% такое себе, спасибо сервисам

Так именно эти сервисы дают им заказы. Не хотят платить — пусть как раньше, стоят полдня у вокзала ради одного-двух заказов. Ну, или идут в местные такси. Но... Заказов меньше — денег меньше.

Интересные все такие: хотят и сервисами пользоваться бесплатно, и денег с них зарабатывать.
Ученик
Viktor161
11 месяцев
Скаут
User664535
11 месяцев
Ну не подаришь электросамокат своему парню, делов-то
Ученик
Deho
11 месяцев
Вам еще и гарантии надо дать, что про дадут
Ученик
Aldap_Kacharov
11 месяцев
Ну как же, он же купил сам, выложил сам. Авито не шевелится.
Ученик
Железнов
11 месяцев
Вот рандомное объявление открыл, у чувака бизнес идёт нормально барыжит мобилками с мегамаркета 12730820-6Hlbk.jpg
А чем плохо? Тот уже а54 8/256 тут в скидках самый дешёвый 29500 и то озон из-за рубежа с непонятной гарантией. Здесь он теперь ещё и чек даст и ждать не надо. Чем недоволен? Я считаю человек для некоторых даже благо делает...
Ученик
kukumar
11 месяцев
Сами взрастили жадного монополиста .
Кому теперь жаловаться ? Можно в ФАС , или лучше в спртлото.
Ученик
Железнов
11 месяцев
Продавай веники тогда
Искатель
DeletedUser
11 месяцев
Для вас маркетплейсы придумали, авито изначально не для перепупов сделана.
Наблюдатель
quiettt
11 месяцев
Ещё Авито банит навсегда за то, что ты отказался ввести свои паспортные данные принудительно, хотя ты продаёшь как частное лицо товары. Два моих аккаунта по 100 и 150 отзыва убили за просто так... Кто они такие, чтобы просить паспортные данные? Это их благодарность за то, что я в их сервис вливал бабло? Всякие продвижения покупал и платил за объявления. Авито работает на покупателя, а не на продавца, который является основным источником дохода?

Жаль, что Авито уже столько лет остаётся монополистом.
Искатель
DeletedUser
11 месяцев
Два моих аккаунта по 100 и 150 отзыва убили за просто так...
2 аккаунта и столько отзывов... Значит не просто так. По делу.
Ученик
AndoVV
11 месяцев
Предпринимателей
Ученик
Viktor161
11 месяцев
Гордое слово
очередная исповедь барыгана
Скаут
russss
11 месяцев
12730121-19YeW.jpg
Новичок
Cartmin_van_burren
11 месяцев
Давно пора
Ученик
Viktor_Konovalenko
11 месяцев
У меня уже много лет одно
Скаут
logned
11 месяцев
барыгы хнык хнык. Слёзки у перепуков потекли от злобного Авито, не даёт он им жизни и доставляем боль и мучения. Берите раскладушку и как в старые добрые времена идите на улицу и там своё барахло продавайте если не нравятся условия. С какого перепугу вам что-то кто-то бесплатно должен?!
Пару раз покупал у перекупов. Не вижу ничего предосудительного. Если дешевле, чем в магазинах, то чем плохо? Все магазины такие же перекупы. Почти любой бизнесмен тот же перекуп. Если они помогают сэкономить, то не вижу ничего плохого.
Ученик
Viktor161
11 месяцев
Ученик
Tao_too
11 месяцев
@Viktor161 Респект
Ученик
Жэка
11 месяцев
капец все как рады что барыгам сделали ай-яй-яй... это частная компания, ко-ко, они могут, они не обязаны, они хотят зарабатывать, не нравится - уе*ывай.
вы в своем уме ? монополист закручивает гайки для всех пользователей. монополист, для всех, для вас, а вы рады, как всё круто. бесплатные объявления создают трафик, платных услуг там хватало и так с головой. а давайте будем платить за бесплатные объявления!
Скаут
OFF26
11 месяцев
Назовешь хотя бы одну причину, почему Авито не должно монетизировать свою деятельность? Я ни одной не придумал.

Компания существует на бюджетные деньги? Нет.
Ты вкладывал средства в её развитие? Нет.
Они являются благотворительной организацией? Нет.

Слёзки ради слёзок - это конечно здорово, но частный бизнес есть частный бизнес.
Ученик
DeH
11 месяцев
Авто вообще опух, от таких запросов. Процент от продажи ввёл, за размещение денег хочет, да ещё за размещение деньжище берет, мошенников плодит, с ними ни как не борется, не блокирует, потому что они денег заплатили. Считаю что авто в связке с ними(
Скаут
Snaiper
11 месяцев
авито в связке с тем, кто им платит денежки, на остальное им плевать.
Ученик
Knock-knock
11 месяцев
Перепуки должны страдать
Ученик
do_mike
11 месяцев
Слабо душат, нужно сильнее
Устройся в Авито. Там ЗП хорошие если не звоняр и не мойщик
Если наберём 1000 комментов покажу свой акк на Авито
Скаут
Academy
11 месяцев
Да достаточно посмотреть объявления в Волгограде...
Новичок
Дима_Сатурн
11 месяцев
ТС не понимает смысла Авито? Авито предоставляет площадку для рекламы. С чего бы делать это бесплатно? И почему кто то должен давать гарантию продажи товара? Даже реклама по телевизору или на крутом сайте не даст тебе такую гарантию.
Скаут
Sain_Soule
11 месяцев
Лицо перекупов представили ?
Ученик
Sick_My_Duck
11 месяцев
Перекупы на ровном месте увеличивают добавленную стоимость товара, не увеличивая числа средств производства, тем самым, усугубляя инфляционные ожидания, ухудшают экономические показатели страны и снижают покупательную способность граждан. 12729376-7fBQ2.jpg
Скаут
puk_puk
11 месяцев
@Viktor161 Завтра напишу на тебя донос
Ученик
Verty_Lansky
11 месяцев
То, что какой-то Вася хотел.....и не смог - виновато Авито (y), ну да, ну да...привлекательные цены нынче только на Авито найдёшь......если ты полный "Вася" по жизни
Конечно. У меня есть выходы за рубеж, мне привозят оттуда. Дешевле флипы ты нигде не найдешь, если сам кто привозил не будет продавать
Скаут
vladislavdani
11 месяцев
Был аккаунт на авито, были отзывы, платные размещения услуги продвижения. Однажды запросили проверку по видео, после чего дали вечный бан сославшись что мои паспортные данные где то используются на другом аккаунте. Бодался с ними наверное с пол года, теперь на любом своем устройстве если размещаю объявление запрашивает проверку по видео а если даже мне было неудобно ее пройти в данный момент (на работе) свернув приложение получаю бан. Авито это самый конский сервис, воруют персональные данные, возможно используют их в своих целях, а когда им не занес денежку получаешь бан, вот такая вот история, ничего я не смог с ними сделать
Верик левый делают за 800р , все просто. Свои данные на Авито никогда не отдам
Ученик
Aldap_Kacharov
11 месяцев
Ещё бы автоперекупов дернуть.
Ученик
Baaflike
11 месяцев
Мб с государства начать? Я у перекупа выкупил шикарный авто
3-й год полет нормальный, он скатался в Саратов купил ее и любезно пригнал в Москву, да заработал на мне само собой, но в Саратов я бы не поехал
default-user-431756
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.