Домашняя страница/Разные обсуждения/Автомобиль до 450-470 тыс. рублей.
Опубликовано около 2 лет назад

Автомобиль до 450-470 тыс. рублей.

Поделился(-ась)
Andrew_A

Подробнее о скидке

Может будут какие-то интересные варианты. Что, при нынешнем рынке, можно взять тысяч эдак за 450-470, с учётом торга, думаю, можно ограничить в 480к. Авто в качестве первой машины. Желательно автомат (но предложить можно и механику). АвтоВАЗ не предлагать.
Telegram
Больше вариантов
531 комментарий
отсортированы по
default-user-293568
Написать комментарий..
Наблюдатель
Андрей_Щипцов
около 2 лет
Сейчас меня закидают какахами, но можно в текущем рынке взять Пежо 407 на двигателях серии EW10 2-2.2 литра, довольно надёжные машины, кузова оцинкованные не гниют сильно, комфортные за такие деньги, в России не очень популярны поэтому ценник не в космосе как на все остальное.
Новичок
Ansyrv
около 2 лет
Правый руль рассмотрите
Скаут
Дмитрий_Ге
около 2 лет
А кстати коллега так же в одно время Купил фокуса 2. Тоже 350к. Щас ему уже 500 за него предлагали. Но мы посидев на том же авто. Поглядев поняли что нам ещё долго на своих старых ездить. Ибо чтоб взять что-то классом повыше это уже от 1.5 ляма. Ну а фокусом чел ненарадуется.
Новичок
Skomochek
около 2 лет
Тойоту короллу 120 на автомате. Простая и надежная машинка. А главное они даже в убитом состоянии продолжают ездить. А за данную сумму можно найти хороший вариант.
Ученик
002
около 2 лет
Поло седан, если не из под такси. Езжу на таком. 2011 гв, cfna, пробег 260.
Скаут
Дмитрий_Ге
около 2 лет
Взял Пежо 407 два года назад 2010 года за 340. Щас в таком состояние под 500. Сразу вложил 30-40к. Ремень грм и по мелочи. И вот спустя года полтора уже полноценно заехал на сто все что можно сделал ещё плюсом 40к. И это сказали запчасти подорожали. Вобщем тачка то огонь. Таки д клас. Недавно 2500 турне в Белорусь без проблем прошла.
Но их щас мало на том же автору.
Кумир
LemonySnikets
около 2 лет
Джиджи эмграгд норм вариант в эти деньги
Скаут
Stapit
около 2 лет
Автоваз не предлогать это база, ржавое ведро нинужно
Новичок
Dima_Saveliev
около 2 лет
Hyundai elantra HD.
И автомат и машина просторная и пробег адекватные. Мотор, коробка надёжные. Странно, что ещё никто не написал про неё. Но машина отличная.
Скаут
SATANA666
около 2 лет
Ля срач навели , человек спросил а вы Нате, и так и сяк, гении ума ,шарящие за тачки все и сразу. Ужс конечно
Ученик
by_Serke
около 2 лет
Nissan tiida. Места много, расходники копейки.
Ученик
acnelt
около 2 лет
Honda Civic. Смотреть, чтобы пороги и задние арки были не сильно гнилые.
Ученик
acnelt
около 2 лет
Добавлю, что Civic 4D. Года 2007-2008.
Скаут
Vadim_Ryzhkov
около 2 лет
ford fusion
Nissan tiida, очень надёжный автомат, оцинкованный кузов, сам езжу на такой 2008 года
Ученик
Assyry
около 2 лет
Всё в ней хорошо, кроме дизайна
Новичок
asia_forbid
около 2 лет
Lacceti, Almera
Альмера как вообще?
Скаут
ivan.ivanovXkE
около 2 лет
Дорого, бери до 100к! За столько потом и продашь...
Скаут
igor66
около 2 лет
Ситроён с4
Скаут
Ucha
около 2 лет
Знатный извращенец , оставьте такие авто для избранных . Каста Пежо , Ситроен и прочие это чисто по фану. Нет, я катался на Пежо разных, тачки классные , сам горю желанием купить 406 купе.
Но пока не до этого )))
Ученик
Damian_Wood
около 2 лет
Сам езжу на авто 15-летнем. Могу сказать, что слушать певцов про автоваз, запчасти итд точно не стоит.
Покупал свою машину как первую. Да, 4 года назад, времена были чуть другие
Сейчас стоит значительно дороже чем тогда.
Но после 4 лет эксплуатации могу с уверенностью сказать, что если подобрать изначально живой авто, то проблем не будет никаких. Сам меняю масло, да расходники в виде колодок да дисков тормозных.

Зимой ездить, по трассе да куда угодно, в любое время суток завёл и поехал. Даже не думаешь о том, что можешь где то встать или куда то не доехать.

В итоге имеешь два огромных плюса, машина современная даже по актуальным меркам, машина очень надёжная.

По запчастям никаких проблем нет. Не слушай валеноков кто купил автовазы по 1кк+. На любой выбор и бюджет.
Нет денег - ставишь Китай, есть но жаба душит - вот тебе качественный аналог, есть бюджет - оригинал. Да и ломается, что-то с такой редкостью, что не нужно мониторить цены на какие-то запчасти😄
В целом не знаю как сейчас по рынку авто, но до 500 можно не плохое авто подобрать. И не столь важно какой марки, главное не автоваз и главное, чтобы изначально авто было живое. А поддерживать его в хорошем состоянии не так дорого как кажется.
Скаут
DeletedUser
около 2 лет
Это полный бред. Автомобиль, это совокупность механизмов и систем имеющих изначально ограниченный ресурс и требующий регулярного ТО и замены запчастей. Надёжность систем 15 летнего авто стремится к нулю, там постоянно что-то будет ломаться или отказывать.
Исключение: машины гаражного хранения с бережной эксплуатацией и регулярным ТО, но таких машин еденицы и, как правило, на рынок они не выходят, а продаются среди знакомых.
Скаут
PSY
около 2 лет
Стоит у меня Ниссан Альмера 2016 года на механике, пробег всего 50к, почти нулевая, не ездил, выставлял на продажу год назад за 500, потом уехал в другой город, она так и стоит в родном городе. Щас вообще не знаю, что с ценами на автомобильном рынке.. Но может кому интересно..в т.ч. автору
А почему на них альмеру ценники такие низкие? Авто же неплохо смотрится, в чём тут подвох ?
Скаут
Ucha
около 2 лет
Чувачок , смотри внимательно:::
Гетц
Спектра
Акцент
Фокус 2 ,только 1.6 100лс , осстальные жрут масло, на 115 фазики дорогие.
Киа рио2 шикарная маленькая сверхнадежная
Лачетти , тупая и надёжная

Не брать, если ты не механик,кузовщик, электрик , маляр, эксперт в марках запчастей, твой кореш не держит разборку : старых япошек , старых немцев , экзотические ведра .
Скаут
ledlein
около 2 лет
У меня на фокусе 2 литровом кстати заливалось ориг масло, когда крутишь, подъедало, начал кастрол лить вообще уходить перестало, тут мне кажется от состояние двигателя зависит, но 1.6 это овощ, прямо на трассе тяжело. Может со своим сравниваю так кажется, но я бы посоветовал 1.8-2 взять, не столько там проблем)
Вот про немцев это точно, там можно разорится, есть такие живые примеры)
Скаут
SEAman
около 2 лет
Первая машина? Бери по госпрограме русский автопром . Чтобы упростить выбор машины, в законе четко прописан перечень ТС:

Lada Niva;GAZelle «Бизнес», Next, «Соболь»;Lada 4х4 (Legend), Granta, Largus, XRay, Vesta;УАЗ «Пикап», «Профи», «Патриот», «Хантер» (моделей 3303, 3741, 3909, 3962, 2206 и их модификаций;электромобили марки Evolute, произведенные на заводе «Моторинвест» в Липецке. С повышенной скидкой в 35% (но не более 925 тысяч рублей).
Скаут
Ucha
около 2 лет
750 гранта в базе. У чувака 450 и то наверно максимум.
Скаут
DeletedUser
около 2 лет
КИА Спектра на механике (но только не автомат), пока еще есть на рынке не убитые варианты.
Обслуживание не дорогое. Надежность как у автомата Калашникова.
Критик
Splinterrus
около 2 лет
Лада седан, баклажан....
Скаут
SiD_
около 2 лет
Спрашивать про авто здесь это верх тупизма, зайди на авто ресурсы на ютуб зайди, здесь будут среднестатестические ватники толкать хлам на котором сами ездят или хотят купить этот хлам.
Скаут
Ucha
около 2 лет
Поясни за базар !
Что значит спрашивать тут ?
Тут так то адекватного народа куча . А если ты не разбираешься в тачках так тебя и не спрашивал никто )
Скаут
Snk_Vrhv
около 2 лет
Ford focus 2
Скаут
lllBepa
около 2 лет
Форд фокус 2 ищи из под деда, за эти деньги можно найти, машина кайф
Скаут
RangerRU
около 2 лет
из под деда - перекупа
Ученик
vurchester
около 2 лет
Бери Hyundai Getz или Kia Ceed 1 поколения 💪
Новичок
Tron
около 2 лет
Ford fusion взял год назад жене, машиной довольны!) Бензин нюхает,коробка автомат, все запчасти есть на рынке.
Скаут
ledlein
около 2 лет
В прошлом году взял за 300000 Ford Focus 2, 2.0, Автомат. Да нужно было вложиться немного, но по факту не машина а конфета. На голову выше всего что я смотрел, комфортная, быстрая. Недавно ездили из Мск в Дагестан, по пути заехали в разные города, 5500 км, 22 дня пролетели без напряга, ехалось очень приятно. Да, в моей стоит доп шумка, но и так машина огонь по шуму.

За 450 можно взять 1.8 автомат, все проблемы этих машин давно известны, очень надёжные, запчасти не сильно дорогие, даже сейчас, я безумно доволен, не зря это C class, очень классная машинка. 3 фокус уже более проблемный, аккпп, да и салон меньше, а тут всё огонь
7613016-UOrJf.jpg
Скаут
Snk_Vrhv
около 2 лет
Третий год пошел как езжу на фокусе 2 рест, 1.8 механика. Лучшее авто за эту цену. Комплектация Чиа. Вкладывался как купил по подвеске, цепь и расходники, поменял. Моторы 2,0 и 1,8 простые как газонокосилки, чинятся всеми и везде. Семейство форд, Мазда, Вольво, много запчастей пересекается.
Ученик
ial1408
около 2 лет
Сам работаю в автобизнесе, какое то понимание в авто есть. В семье две машины Toyota Prius и Lexus RX450h. Было еще 5-6 машин. До этого супруга ездила восем лет на Hyundai Getz 2007 года. Машина в обслуживании как АВТОВАЗ но ломается в несколько раз реже. Очень надежная и не прихотливое авто. Если нет комплексов потому что это женская машина то советую брать. У нас была 1.6 на автомате. Вообще это не тот авто на которых гоняют или часто меняют поэтому и найти живой будет проще. В основном на них ездят девушки, отсюда и женские проблемы - притертости по кузову, а у тебя это будет первое авто поэтому таких проблем тебе тоже скорее всего не избежать. Вообще на твоем месте я бы смотрел в сторону корейцев если не нравится getz. У них запчасти дешевые. Если будешь брать с моторами g4fc, g4fa, остальные не буду перечислять так как уже не твой бюджет то внимательно смотри мотор. Лучше пригласить эндоспописта. Бу норм моторы на них сейсчас от 100к. В остальном все стоит копейки. Так же если не пугает правый руль то можно и его рассмотреть. Тут кто то писал возьми 91 года авто и будешь с ней мучаться. Если взять более менее обслуженную Тойоту(понимаю что трудно найти) 90х годов то она будет очень надёжная. У меня у отца была Тойота Карина 92 года. Он ее и в хвост и гриву, а она ездит и ездит. Пруль вариант не очень популярный в центральном регионе, поэтому и цены пониже. Но для первого авто наверное лучше getz.
UPD: Фокус 2, Лансер 9, Мазда 3 сзади не балка а многорычажка, были две из этих трех, по обслуживанию дороже но комфорта конечно поболее. Чем сложнее механизм тем больше чему есть ломаться. Для первого авто я бы рассматривал авто попроще.
21390343931661841874.jpg
Ученик
ElonMuskBatutovich
около 2 лет
гетс неплох, но маленький (только свою и еще чью-нибудь попу возить да пару сумок из магазина закинуть) и дребезжащий как консервная коробка.
default-user-293568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.