Домашняя страница/Разные обсуждения/Автомобиль до 450-470 тыс. рублей.
Опубликовано около 2 лет назад

Автомобиль до 450-470 тыс. рублей.

Поделился(-ась)
Andrew_A

Подробнее о скидке

Может будут какие-то интересные варианты. Что, при нынешнем рынке, можно взять тысяч эдак за 450-470, с учётом торга, думаю, можно ограничить в 480к. Авто в качестве первой машины. Желательно автомат (но предложить можно и механику). АвтоВАЗ не предлагать.
Telegram
Больше вариантов
531 комментарий
отсортированы по
default-user-293568
Написать комментарий..
Ученик
William_Puh
около 2 лет
Из Toyota:
Если на первое прям время и ваш рос маленький, то Corolla Levin ae111 за 250 +/-

Если что-то посерьёзнее, то можно
Camry 20 или 30 кузов за 350+/- и 450+/-

Если давно не 20 и есть семья, то можно Camry Gracia 4WD за 350 +/-

Из Honda:

Fit минимум 2 поколение, где уже идёт авто климат контроль
Расход маленький
за +/- 300

Accord можно, если молоды, но они такие себе по состоянию за +/- 275

- Гранта, Ларгус?
- Не нужна тебе такая машины
Ученик
William_Puh
около 2 лет
С 480к можно и на 5 лет взять машину.
Ученик
serg.ivanov
около 2 лет
Не слушай этих душнил. Выбирай сердцем, потому что первая машина в жизни одна! Даже если потом заработаешь себе на Весту с салона на максималках (шучу, на Майбах конечно же) будешь вспоминать её с теплотой. Поэтому возьми что-нибудь приятное, поездишь год-два, поймёшь что тебе нужно/не нужно в авто, а в таком бюджете машина сильно в цене не потеряет, поэтому скинешь потом и возьмёшь уже более осознанно.
Скаут
Никита_72
около 2 лет
Для души я бы smart взял)
Скаут
Ucha
около 2 лет
С таким диапазоном цен вам на автобус . 450-470 это только проездной .
Сейчас в такие деньги иномарка это геморрой 100%.
Никакие астры даже близко не смотреть как вверху топика.
Всякие японские старые отрыги даже близко не смотри . Их век прошел. Запчасти контрактные кончаются, а цены растут . У друга тоойта . Год назад мотор стоил 20тр и их была куча , теперь цена 50тр и надо ещё найти .
Ищет месяц привод, вроде подходит, но по шлицам нет , а если находит подходящий то цена как на самолёт .
Я бы за такие деньги смотрел акцент, спектру . Не боишься цен то ф2 1.6 100сил автомат . Лачетти тоже ничего . Логан , если найти живой . Не знаю как сейчас, а раньше можно было Солярис на автомате за 450 купить даже живой . Всякие поло не бери, точно дрова и цены космос .
Наблюдатель
Андрей181
около 2 лет
Посмотри Волгу сайбер, 2010 год последний выпуск. 2.4 на автомате. Расход 15 литров по городу если не пугает. Запчасти тот же крайслер, аналоги есть
Ученик
kam120
около 2 лет
Во Владивостоке есть контора "автоприморье" , я через них авто брал-нормальные ребята. Свяжитесь и узнаете ,что можно взять.
Новичок
Kohan22
около 2 лет
Взяли месяц назад Солярис, 15 год, 107к пробег, 1,6, кондёр, музыка, один хозяин, один комплект резины. Поцарапан бампер чуть чуть...
Скаут
Syhadop
около 2 лет
Есть 2 касты людей
1) Машины для них жоповозка из точки А в точку Б. Взять можно Логан, Лачетти, акцент и т.п. бюджетные иномарки, в которых нечему ломаться и гнить. Год будет свежее, но внутри пусто.
2) Для них машина - друг, брат.(не понимаю таких). Такие берут вместо 2010 года какой нибудь 95, Ауди, мерсы, в общем некро темы. Внутри будет жир, красиво, дорого-богато. Но всему этому лет много и следить за этим всем придется постоянно.


Ещё есть тема с автовазом, но я никогда не пойму как можно взять какую-то гранту 2014 года вместо условной Лачетти 2010.

Определись к какой касте относишься и выбор будет простым.
Ученик
чулепан
около 2 лет
Бред какой-то, я взял Митсубиси асх 2014г б/у, сгонял на ней на Урал(4200км туда обратно) и в Абхазию(3700км туда обратно) с семьей, и она для меня теперь как друг семьи, сестра. Ни разу не подвела и по горам на убитой дороге прекрасно себя показала.
Ученик
ElonMuskBatutovich
около 2 лет
toyota corolla в 120 кузове, как тут уже кто-то писал.
придется поездить, поискать живую, но оно того стоит.
Ученик
Po4emu
около 2 лет
Хорошо, когда разбираешься в авто и не нужно слушать подобных советов про гранты и страшилки про иномарки
Ученик
talyan
около 2 лет
Бери электричку aliexpress.ru/ite…tS5
На 11.11 по акции купон возьмешь тут, дешевле выйдет

Еще как вариант, aliexpress.ru/ite…tS5

Еще и пивом пеперовчан останется, угостить всех
Ученик
Param0n
около 2 лет
Чем его доставлять ?) почта России привезёт ?
Скаут
elemant
около 2 лет
лучше год подождать и потом взять нормальное авто чем сейчас так переплачиват за хлам из за паники на рынке и спекуляций
Ученик
ElonMuskBatutovich
около 2 лет
это не работает.
так можно говорить каждый год последние лет 10, но цены на авто только растут. На рынке не паника, рынка просто нет, т.к. почти не осталось производства.
Оратор
rosss
около 2 лет
7612741-OdVI5.jpgТакую бери. Вместительная, запчасти дешевые. Заодно и ноги укрепляются.
Наблюдатель
accurateJoe
около 2 лет
Первое поколение киа Рио на автомате, лачетти на автомате (староват и большой расход, но достаточно надёжный), акцент на автомате.
Скаут
Никита_72
около 2 лет
Нафига ему автомат, первое авто на механике должно быть
Новичок
Weed_Horrible
около 2 лет
Взял висту ардео 2000 года за 450, от аппарата пока в восторге
Скаут
RamzaN29
около 2 лет
Ниссан ноут посмотрите,1.6 особенно,едет норм,но и 1.4 сойдет, лансер 9 2009 года найти нереально, Федор будет жрать на автомате,если брать то 1.6 100л.с, автоматы старые 4 ступени(
Скаут
Разиня
около 2 лет
Гетцы ещё есть если найдете не гнилой
Скаут
johnsmith100
около 2 лет
Главное не слушай лосей которые тебе тут про АвтоВАЗ затирают
киа сид или хундай
Ученик
provolk
около 2 лет
Сид за 500? Вы весь ковид в коме были?
Ученик
Иван_ПетровJxi
около 2 лет
Mitsubishi lancer 9. Ещё и деньги останутся починить ее до идеала.
Скаут
Разиня
около 2 лет
Их живых нет, очень переоценены
Ученик
tonywhitezzz
около 2 лет
Аукцион, Владик, чоткую тачку года 13 легко
поподробнее про аукционы расскажи.
Езжу на короле 1996го года 4wd есть еще nissan 2000 года, как почитаю все такие знатоки,ломается,ведро с проблемами.Да любую современную тачку возьми,если много ездишь и стойки менять будешь и все расходники по ходовке,не считая масла в движок и коробку,хоть будет у тебя машина этого года,за два года все равно много,чт опоменяешь,а те кто говорят,что вот взял с салона 5 лет назад ничо не менял,либо балаболы,либо как раз таки после таких лучше машину не брать,так как убитая в хлам,потомучто у них мнение,что пока ничо незастучит и масло в движке в желе не превратится,ездить можно.Да в своих тачках я много,что менял и пороги на ниссане варили раза два.Но я и езжу на них нещадно,запчасти недорогие в принципе по сравнению с машинами класса люкс.Так что автор можно и дешевле найти машину более менее,пусть и год старый будет,но в нашей реальности я на года даже внимание не обращаю,так как бывает что не бита не крашена,а 2010 года уже вся ржавая,а 95го бита крашена ржи нет,а почему,да потомучто отработка везде заливается периодически,днище мастикой,мовилем покрыто.Тут нюансов много.
Как первую машину возьми Hyundai Accent и не будешь париться, лучшая машина по соотношению цена качество, плюс надёжная и дешёвая в обслуживании
Скаут
RamzaN29
около 2 лет
Акцент отличный вариант,был в пользовании,эмоции только положительные
Ученик
Zozh_Nick
около 2 лет
Nissan Almera classic
Kia spectra
Toyota Matrix
Honda jazz
Это всё будут леворукие дедушки на автомате до 500к, можно и за 400 найти "норм" вариант.
Скаут
RamzaN29
около 2 лет
Алмера кстати,вы правы, это не убиваемая машина и автомат и мотор
Ученик
mrFFFFF
около 2 лет
БМВ по низу рынка
Новичок
rashamba
около 2 лет
Шевроле Лачетти, Рено меган 2
Наблюдатель
Кошмар252
около 2 лет
Поло седан либо рапид на механике, думаю, что в эту сумму возможно уложиться. Зато проблем не будет и запчасти если что недорогие
Скаут
Glupiy
около 2 лет
Поло седан либо рапид на механике не завернутые об столб от 800к
Скаут
Mugiwaranoluffy
около 2 лет
7612626-IUWJe.jpgвот есть неплохой вариант, с озон картой дешевле, коробка автомат
Скаут
Oyyyy_my
около 2 лет
Иномарку на автомате за 500 можно было купить в 2019 году. Сейчас за эти деньги хорошую гранту нужно поискать. Самые первые солярисы (доресты) 800+- продаются, уставшие и пробеги 250+. Чтобы более менее норм тачло взять 1.5-2.0млн и это не жир какой-то.
Новичок
Blang
около 2 лет
Сам в похожей ситуации, но я сильно за Уралом.
Сейчас ищу живые cr-v 2 или Форестер в сг кузове, но надо сказать, что я не боюсь ни руля в бардачке, ни обслуживать. Бюджет около 650
Ученик
Damian_Wood
около 2 лет
Форестер сравнивать с cr-v так себе
И близко по надёжности субару не стояли с хондой.
И это даже не к слову о сложности в обслуживании субару а в целом к надёжности авто.
Надёжнее многих, но не надёжнее хонды.
Новичок
НосокБомжа
около 2 лет
Audi A4(вся серия) весьма удачные, и долго ходят, но ввиду возраста выбирать надо тчательно))
default-user-293568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.