Домашняя страница/Официальные объявления/Черная Пятница на Pepper.ru
Опубликовано почти 5 лет назад

Черная Пятница на Pepper.ru

Поделился(-ась)
Stepan

Подробнее о скидке

Неделя Черной Пятницы уже вовсю идет, но до самого дня X еще осталось 3 дня - лучшие скидки станут доступны в эту пятницу 29 ноября.

По устоявшейся традиции все скидки распродажи собираются на специальной странице (в основной ленте они также будут появляться): pepper.ru/bla…day

Как подготовиться?

  • При добавлении новых постов на сайт можно прописать в заголовке теги [29.11], [Черная Пятница], [Black Friday] или даже [ЧП]. Тогда ваш пост автоматически появится появится на странице с распродажей, и больше людей смогут его увидеть. Также нам будет проще за ним уследить, чтобы при необходимости поднять его в ленте в пятницу.

  • В настройках ключевых слов можно добавить такие фразы как Черная Пятница, Black Friday или 29.11. Ну и не забывайте добавлять в ключевые слова то, что давно хотели купить. Когда еще, как не на Черную Пятницу.

  • Следите за новым разделом Скидки Дня в приложении - в ближайшие дни скидок в нем появляться будет больше скидок чем обычно

  • Следите за нашими телеграм каналами pepperru и hotprice в них тоже будет появляться больше скидок чем обычно.

  • Постов во время распродажи становится больше чем обычно, поэтому не стесняйтесь просить нашу команду о помощи в комментариях, мы рассматриваем все ваши просьбы по призыву @team

  • Делитесь, делитесь и еще раз делитесь! Во время распродажи многие из нас настолько глубоко погружаются в скидки и акции, что многие вещи кажутся нам слишком очевидными, чтобы рассказывать о них другим. Не забывайте, что всегда очень много тех, кому ваш пост поможет здорово сэкономить, даже вам как прожженным охотникам за скидками, кажется, что об этом знает каждый.

Удачной распродажи!
Telegram
Больше вариантов
106 комментариев
отсортированы по
default-user-55910
Написать комментарий..
Ученик
DeletedUser
почти 5 лет
удалено7678730/11/2019 12:21

Через ПК и заходил. Нету такого окна у меня.


А как действует система начисления баллов за реферальные ссылки. Вот я дал согласие на участие в программе, получил реферальный код и ссылку. Кинул ссылку новому пользователь и он по ней реганулся. А где баллы?
Ученик
DeletedUser
почти 5 лет
Lunatic56_30/11/2019 12:20

НУ ПОСЛЕ ТОГО КАК ТОВАР ЗАБРАЛ ТОЛЬКО ТОГДА СЧИТАЕТСЯ. сЕКРЕТ ПРИСЛАЛ ТЕБЕ …НУ ПОСЛЕ ТОГО КАК ТОВАР ЗАБРАЛ ТОЛЬКО ТОГДА СЧИТАЕТСЯ. сЕКРЕТ ПРИСЛАЛ ТЕБЕ КЕШБЕК 500, А ЕСЛИ ПОСЛЕ ПОКУПКИ ВВОДИТЬ ЕГО ТО ПРИХОДИТ 300 БАЛОВ. чтОБЫ ВЫЛЕЗ ЭТОТ ПОДАРОК НАДО ЧЕРЕЗ ПК ЗАХОДИТЬ НУ ИЛИ ЧЕРЕЗ БРАУЗЕР В ТЕЛЕФОНЕ В ПОЛНОЙ ВЕРСИИ( СОРЯН ЗА КАПС КЛАВА ПРИБОЛЕЛА ЧЕТ)


Через ПК и заходил. Нету такого окна у меня.
Новичок
Lunatic56_
почти 5 лет
удалено7678730/11/2019 12:16

Я только что купил товар на 6 тыс руб, а мне вот такое окно вылезает. Почем …Я только что купил товар на 6 тыс руб, а мне вот такое окно вылезает. Почему?[Изображение]


НУ ПОСЛЕ ТОГО КАК ТОВАР ЗАБРАЛ ТОЛЬКО ТОГДА СЧИТАЕТСЯ. сЕКРЕТ ПРИСЛАЛ ТЕБЕ КЕШБЕК 500, А ЕСЛИ ПОСЛЕ ПОКУПКИ ВВОДИТЬ ЕГО ТО ПРИХОДИТ 300 БАЛОВ. чтОБЫ ВЫЛЕЗ ЭТОТ ПОДАРОК НАДО ЧЕРЕЗ ПК ЗАХОДИТЬ НУ ИЛИ ЧЕРЕЗ БРАУЗЕР В ТЕЛЕФОНЕ В ПОЛНОЙ ВЕРСИИ( СОРЯН ЗА КАПС КЛАВА ПРИБОЛЕЛА ЧЕТ)
Ученик
DeletedUser
почти 5 лет
Я только что купил товар на 6 тыс руб, а мне вот такое окно вылезает. Почему?
1020520-Po66l.jpg
Ученик
DeletedUser
почти 5 лет
Lunatic56_30/11/2019 11:57

ВРОДЕ ПОДПИСКА ВЫЛАЗИЕТ В ВИДЕ ПОДАРКА В ЛЕВОМ НИЖНЕМ УГЛУ МНЕ ВЫЛЕЗЛА НА С …ВРОДЕ ПОДПИСКА ВЫЛАЗИЕТ В ВИДЕ ПОДАРКА В ЛЕВОМ НИЖНЕМ УГЛУ МНЕ ВЫЛЕЗЛА НА СТР ИЗБРАННОЕ МОЖНО В ТОЙ ТЕМЕ ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ. еСЛИ БЫЛ ЗАКАЗ МОЖЕШЬ ЕЩЕ ПОЛУЧИТЬ 300 БАЛОВ ПРОМОКОД SECRET ЕСЛИ ЗАКАЗА НЕ БЫЛО ТО ПРИДЕТ 500 ПОСЛЕ ПОКУПКИ


Ну у меня вот так:
1020444-Mco9g.jpgВ разделе Баллы 500 баллов.
Окно на подписку внизу слева на всех страницах искал. Не нашел.
Новичок
Lunatic56_
почти 5 лет
удалено7678730/11/2019 11:25

Короче все что получилось выжать - это 500 бонусов. Подписку и 200 бонусов …Короче все что получилось выжать - это 500 бонусов. Подписку и 200 бонусов получить не получилось. За чаем в лом идти. Ну активировалась там ещё какая-то хрень которая 500 бонусов даёт при покупке от какой-то суммы. В общем после покупки 500 баллов на акке осталось.


ВРОДЕ ПОДПИСКА ВЫЛАЗИЕТ В ВИДЕ ПОДАРКА В ЛЕВОМ НИЖНЕМ УГЛУ МНЕ ВЫЛЕЗЛА НА СТР ИЗБРАННОЕ МОЖНО В ТОЙ ТЕМЕ ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ. еСЛИ БЫЛ ЗАКАЗ МОЖЕШЬ ЕЩЕ ПОЛУЧИТЬ 300 БАЛОВ ПРОМОКОД SECRET ЕСЛИ ЗАКАЗА НЕ БЫЛО ТО ПРИДЕТ 500 ПОСЛЕ ПОКУПКИ
Ученик
DeletedUser
почти 5 лет
Lunatic56_29/11/2019 23:46

ПРОМО БЕСКОНЕЧНОЕ НО НА НОВЫЙ АКК ДАЮТ ТОК 500 БОНУСОВ


Короче все что получилось выжать - это 500 бонусов. Подписку и 200 бонусов получить не получилось. За чаем в лом идти. Ну активировалась там ещё какая-то хрень которая 500 бонусов даёт при покупке от какой-то суммы. В общем после покупки 500 баллов на акке осталось.
Ученик
DeletedUser
почти 5 лет
Lunatic56_29/11/2019 23:46

ПРОМО БЕСКОНЕЧНОЕ НО НА НОВЫЙ АКК ДАЮТ ТОК 500 БОНУСОВ


Спасибо! Сработало
Новичок
Lunatic56_
почти 5 лет
удалено7678729/11/2019 23:41

Ну как новый? Этому акку лет пять.


ПРОМО БЕСКОНЕЧНОЕ НО НА НОВЫЙ АКК ДАЮТ ТОК 500 БОНУСОВ
Новичок
Lunatic56_
почти 5 лет
удалено7678729/11/2019 22:58

Спасибо! Ты тогда удали его, а то ведь воспользуется кто другой. То есть вс …Спасибо! Ты тогда удали его, а то ведь воспользуется кто другой. То есть вся эта хрень на озоне суммируется? А как чай выглядит? Где там на пачке с чаем этот код?



pepper.ru/dea…073
pepper.ru/dea…459
Ученик
DeletedUser
почти 5 лет
Lunatic56_29/11/2019 23:40

НА НОВЫЙ АКК ДЕЛАЛ?


Ну как новый? Этому акку лет пять.
Новичок
Lunatic56_
почти 5 лет
удалено7678729/11/2019 23:04

Чет не канает твое кодовое слово.[Изображение]


НА НОВЫЙ АКК ДЕЛАЛ?
Ученик
DeletedUser
почти 5 лет
Lunatic56_29/11/2019 22:57

код от моей рефки, так. 200 балов за подписку на пепере сегодня появлялось …код от моей рефки, так. 200 балов за подписку на пепере сегодня появлялось хз как брать, но вот можно еще 300 балов нафармить продается чай нури принцесса с надписью озон там есть промокод таких промо кодов можно ввести 3 штуки чай по скидкам стоит от 25 до 50 рублей. код нури каждый минимум 100 балов ну тоесть на акк минимум 300 можно. Так же если повезети может и больший наминал выпасть.


Чет не канает твое кодовое слово.
1018786-QIaZb.jpg
Ученик
DeletedUser
почти 5 лет
Lunatic56_29/11/2019 22:57

код от моей рефки, так. 200 балов за подписку на пепере сегодня появлялось …код от моей рефки, так. 200 балов за подписку на пепере сегодня появлялось хз как брать, но вот можно еще 300 балов нафармить продается чай нури принцесса с надписью озон там есть промокод таких промо кодов можно ввести 3 штуки чай по скидкам стоит от 25 до 50 рублей. код нури каждый минимум 100 балов ну тоесть на акк минимум 300 можно. Так же если повезети может и больший наминал выпасть.


Спасибо! Ты тогда удали его, а то ведь воспользуется кто другой. То есть вся эта хрень на озоне суммируется?
А как чай выглядит? Где там на пачке с чаем этот код?
Новичок
Lunatic56_
почти 5 лет
удалено7678729/11/2019 22:37

Да? А это что тогда?[Изображение]


код от моей рефки, так. 200 балов за подписку на пепере сегодня появлялось хз как брать, но вот можно еще 300 балов нафармить продается чай нури принцесса с надписью озон там есть промокод таких промо кодов можно ввести 3 штуки чай по скидкам стоит от 25 до 50 рублей. код нури каждый минимум 100 балов ну тоесть на акк минимум 300 можно. Так же если повезети может и больший наминал выпасть.
Новичок
Lunatic56_
почти 5 лет
удалено7678729/11/2019 22:37

Да? А это что тогда?[Изображение]



OZOND2FI5
Ученик
DeletedUser
почти 5 лет
Lunatic56_29/11/2019 19:11

ДА НЕТ СО СТАРОГО АККАУНТА ВЫ берете реф код и регаете нвоый там сразу дают …ДА НЕТ СО СТАРОГО АККАУНТА ВЫ берете реф код и регаете нвоый там сразу дают 500 балов после регистрации. После покупки блока питания на новом аккаунте у вас на старом будут бонусы потом если захочешь чего купишь)



Да? А это что тогда?
1018625-xnRCQ.jpg
Ученик
DeletedUser
почти 5 лет
Lunatic56_29/11/2019 19:11

ДА НЕТ СО СТАРОГО АККАУНТА ВЫ берете реф код и регаете нвоый там сразу дают …ДА НЕТ СО СТАРОГО АККАУНТА ВЫ берете реф код и регаете нвоый там сразу дают 500 балов после регистрации. После покупки блока питания на новом аккаунте у вас на старом будут бонусы потом если захочешь чего купишь)



А где его в аккаунте брать?
Ученик
Tabbot
почти 5 лет
Чёрная задница, а не чёрная пятница))
Ученик
DeletedUser
почти 5 лет
Целый день не заходил сегодня на пеппер))) Вечером глянул, пипец, а скидочками то пятница не порадовала)))
Новичок
Lunatic56_
почти 5 лет
удалено7678729/11/2019 18:02

То есть чтобы купить блок питания мне нужно ещё какую-нибудь хрень в довесо …То есть чтобы купить блок питания мне нужно ещё какую-нибудь хрень в довесок купить?


ДА НЕТ СО СТАРОГО АККАУНТА ВЫ берете реф код и регаете нвоый там сразу дают 500 балов после регистрации. После покупки блока питания на новом аккаунте у вас на старом будут бонусы потом если захочешь чего купишь)
Скаут
Profens
почти 5 лет
удалено7678729/11/2019 16:11

Моя эпопея с Беру закончилась ничем. Блок питания мне не прислали, промокод …Моя эпопея с Беру закончилась ничем. Блок питания мне не прислали, промокод на 1 тыс руб не вернули. Нужон блок питания на комп. Где сейчас выгодно можно купить оный?


Онлайнтрейд
Ученик
DeletedUser
почти 5 лет
Lunatic56_29/11/2019 17:52

ну так можно создать нвоый аккаунт и взять сбе реф код со старого после пок …ну так можно создать нвоый аккаунт и взять сбе реф код со старого после покупки на новый и на старый бонусы упадут и на новый при регистрации с реф кодом бонусы дадут

То есть чтобы купить блок питания мне нужно ещё какую-нибудь хрень в довесок купить?
Новичок
Lunatic56_
почти 5 лет
удалено7678729/11/2019 17:24

А кто мне реферальной код даст? На моём старом акке этого сделать нельзя, т …А кто мне реферальной код даст? На моём старом акке этого сделать нельзя, так как покупку на нем делал настолько давно, что она уже не учитывается.


ну так можно создать нвоый аккаунт и взять сбе реф код со старого после покупки на новый и на старый бонусы упадут и на новый при регистрации с реф кодом бонусы дадут
Ученик
DeletedUser
почти 5 лет
Хреновая ванга из попперса прямо скаже
Скаут
WoolF
почти 5 лет
@Stepan, пропустили слово в последнем абзаце описания.
Ученик
DeletedUser
почти 5 лет
Lunatic56_29/11/2019 17:18

ТАМ ЕСТЬ РЕФЕРАЛЬЫНЙ КОД ПО НЕМУ РЕГАЕШЬ НОВЫЙ АККАУНТ ДАЮТ 500 БОНУСОВ ИХ …ТАМ ЕСТЬ РЕФЕРАЛЬЫНЙ КОД ПО НЕМУ РЕГАЕШЬ НОВЫЙ АККАУНТ ДАЮТ 500 БОНУСОВ ИХ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ 25% ЕСТЬ ЕЩЕ КАК ТО ЗА ПОДПИСКУ ПОЛУЧИТЬ 200 БОНУСОВ И МОЖНО НУРИ ЧАЙ КУПИТЬ ТАМ ПРАДВА ИХ МОЖНО 100% ИСПОЛЬЗОВАТЬ. ЕЩЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ КАРТУ ОЗОН ТАМ БУДЕТ 500 БОНУСОВ 100% ОПЛАТА И ЕСЛИ ЕСТЬ БОНУСЫ СПАСИБО ЕЩЕ МОЖНО ОПЛАТИТЬ 50% ВСЕ БОНУСЫ СТАКАЮТСЯ


А кто мне реферальной код даст? На моём старом акке этого сделать нельзя, так как покупку на нем делал настолько давно, что она уже не учитывается.
Новичок
Lunatic56_
почти 5 лет
удалено7678729/11/2019 16:58

А какие бонусы? Ни разу там не покупал. Вернее покупал день шесть назад, но …А какие бонусы? Ни разу там не покупал. Вернее покупал день шесть назад, но на акке на данный момент никаких бонусов нет.


ТАМ ЕСТЬ РЕФЕРАЛЬЫНЙ КОД ПО НЕМУ РЕГАЕШЬ НОВЫЙ АККАУНТ ДАЮТ 500 БОНУСОВ ИХ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ 25% ЕСТЬ ЕЩЕ КАК ТО ЗА ПОДПИСКУ ПОЛУЧИТЬ 200 БОНУСОВ И МОЖНО НУРИ ЧАЙ КУПИТЬ ТАМ ПРАДВА ИХ МОЖНО 100% ИСПОЛЬЗОВАТЬ. ЕЩЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ КАРТУ ОЗОН ТАМ БУДЕТ 500 БОНУСОВ 100% ОПЛАТА И ЕСЛИ ЕСТЬ БОНУСЫ СПАСИБО ЕЩЕ МОЖНО ОПЛАТИТЬ 50% ВСЕ БОНУСЫ СТАКАЮТСЯ
Ученик
DeletedUser
почти 5 лет
Lunatic56_29/11/2019 16:42

https://www.ozon.ru/category/bloki-pitaniya-15727/ + БОНУСЫ СПИШЕШЬ И МНОГО …https://www.ozon.ru/category/bloki-pitaniya-15727/ + БОНУСЫ СПИШЕШЬ И МНОГО ПО СКИДКАМ БЛОККОВ ЩЯС


А какие бонусы? Ни разу там не покупал. Вернее покупал день шесть назад, но на акке на данный момент никаких бонусов нет.
Новичок
Lunatic56_
почти 5 лет
удалено7678729/11/2019 16:11

Моя эпопея с Беру закончилась ничем. Блок питания мне не прислали, промокод …Моя эпопея с Беру закончилась ничем. Блок питания мне не прислали, промокод на 1 тыс руб не вернули. Нужон блок питания на комп. Где сейчас выгодно можно купить оный?



ozon.ru/cat…27/ + БОНУСЫ СПИШЕШЬ И МНОГО ПО СКИДКАМ БЛОККОВ ЩЯС
default-user-55910
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.