Домашняя страница/Официальные объявления/Черная Пятница на Pepper.ru
Опубликовано почти 5 лет назад

Черная Пятница на Pepper.ru

Поделился(-ась)
Stepan

Подробнее о скидке

Неделя Черной Пятницы уже вовсю идет, но до самого дня X еще осталось 3 дня - лучшие скидки станут доступны в эту пятницу 29 ноября.

По устоявшейся традиции все скидки распродажи собираются на специальной странице (в основной ленте они также будут появляться): pepper.ru/bla…day

Как подготовиться?

  • При добавлении новых постов на сайт можно прописать в заголовке теги [29.11], [Черная Пятница], [Black Friday] или даже [ЧП]. Тогда ваш пост автоматически появится появится на странице с распродажей, и больше людей смогут его увидеть. Также нам будет проще за ним уследить, чтобы при необходимости поднять его в ленте в пятницу.

  • В настройках ключевых слов можно добавить такие фразы как Черная Пятница, Black Friday или 29.11. Ну и не забывайте добавлять в ключевые слова то, что давно хотели купить. Когда еще, как не на Черную Пятницу.

  • Следите за новым разделом Скидки Дня в приложении - в ближайшие дни скидок в нем появляться будет больше скидок чем обычно

  • Следите за нашими телеграм каналами pepperru и hotprice в них тоже будет появляться больше скидок чем обычно.

  • Постов во время распродажи становится больше чем обычно, поэтому не стесняйтесь просить нашу команду о помощи в комментариях, мы рассматриваем все ваши просьбы по призыву @team

  • Делитесь, делитесь и еще раз делитесь! Во время распродажи многие из нас настолько глубоко погружаются в скидки и акции, что многие вещи кажутся нам слишком очевидными, чтобы рассказывать о них другим. Не забывайте, что всегда очень много тех, кому ваш пост поможет здорово сэкономить, даже вам как прожженным охотникам за скидками, кажется, что об этом знает каждый.

Удачной распродажи!
Telegram
Больше вариантов
106 комментариев
отсортированы по
default-user-55910
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Stepan26/11/2019 20:49

[Изображение]


Не заставляй тратить буквы просто так ,где лайки Лебовски?
Скаут
ElonMask
почти 5 лет
nestor26/11/2019 20:47

Я индезит хочу задешево взятт


Бери Haier. На индезит скидок может и не быть.
Наблюдатель
Stepan
Редактор
почти 5 лет
удалено6067526/11/2019 20:43

В прошлом году можно было просто [ЧП] писать , почему сейчас такого не сдел …В прошлом году можно было просто [ЧП] писать , почему сейчас такого не сделать?


995548-LKquP.jpg
удалено10244126/11/2019 20:45

Тебе оленей не хватило?


Олени в этом году подвели
Скаут
nestor
почти 5 лет
ElonMask26/11/2019 20:47

Там Haier раздают.


Я индезит хочу задешево взятт
Скаут
ElonMask
почти 5 лет
nestor26/11/2019 20:46

Народ.на беру не будет каких нить еще промокодов или купонов к птн? Хочу хо …Народ.на беру не будет каких нить еще промокодов или купонов к птн? Хочу холодильник купить


Там Haier раздают.
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
nestor26/11/2019 20:46

Народ.на беру не будет каких нить еще промокодов или купонов к птн? Хочу хо …Народ.на беру не будет каких нить еще промокодов или купонов к птн? Хочу холодильник купить



995529-63rGN.jpgБудут
Скаут
nestor
почти 5 лет
Народ.на беру не будет каких нить еще промокодов или купонов к птн? Хочу холодильник купить
Ждём с нетерпением 🤑
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Для меня достаточно будет, если пивас в монетке в пятницу по скидке попадётся
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Алик_Фаткуллин26/11/2019 20:44

Думал опять айфон будешь разыгрывать 😁


Тебе оленей не хватило?
Наблюдатель
Stepan
Редактор
почти 5 лет
Алик_Фаткуллин26/11/2019 20:44

Думал опять айфон будешь разыгрывать 😁


995513-BOr69.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Stepan26/11/2019 20:43

[Изображение] p.s. поправил, спасибо



995499-4q8yu.jpg
Думал опять айфон будешь разыгрывать 😁
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
One x 9тыщ(напомнило после слов день Х)

В прошлом году можно было просто [ЧП] писать , почему сейчас такого не сделать?
995494.jpgупс не увидел или добавили ,извините
Наблюдатель
Stepan
Редактор
почти 5 лет
удалено10244126/11/2019 20:41

Комментарий удален


995488-YE1MS.jpg

p.s. поправил, спасибо
default-user-55910
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.