Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Не заказывайте в Интернет-магазине Хайтек
Опубликовано почти 3 года назад

Не заказывайте в Интернет-магазине Хайтек

Поделился(-ась)
Valeriy_Romanov

Подробнее о скидке

Здравствуйте, изначально создавал тему, чтобы узнать об: Интернет-магазине бытовой техники "Хайтек"? Как показывает ситуация, тут чистое мошенничество, поэтому будьте бдительны, сайт сейчас упал, но может заработает снова, не попадайтесь на эту удочку.
76 комментариев
отсортированы по
default-user-243636
Написать комментарий..
Наблюдатель
Юрий.Джоган
больше 2 лет
Я тоже написал заявление в МВД. А чат данный молчит.
Наблюдатель
Эдуард1105
больше 2 лет
Кто нибудь нашел концы по Интернет-магазину Хайтек? Дайте знать пожалуйста. Заранее спасибо.
Наблюдатель
Кирилл_хруслов
больше 2 лет
удалено45841328/01/2022 18:49

Написала Вам в лс.


Отпишите в лс
Наблюдатель
Кирилл_хруслов
больше 2 лет
По поводу коллективного отпишите в лс пожалуйста, куда заявление направлять
Наблюдатель
elena.fortova
больше 2 лет
Юрий.Джоган31/01/2022 09:33

https://tv-trade.ru/samsung-ue24n4500au-248243?yclid=243785908701156698 …https://tv-trade.ru/samsung-ue24n4500au-248243?yclid=243785908701156698 вот сайт такая же схема. Только вот появился. Тоже самое.


На этом сайте есть самовывоз🤷‍♀️
Ученик
Юрий575
больше 2 лет
Было бы правильней создать отдельную рубрику с перечнем и обсуждением мошеннических сайтов.

Ну, и конечно, чтобы пресечь возможность "черного пиара" участникам обсуждения желательно предъявлять хоть какие доказательства реальности произведенного заказа (скрины онлайн оплаты или обсуждения с продавцом, и т.п.).
Скаут
quantumless
больше 2 лет
Лол.

Чуваки регаются на пеппере по одной и той же схеме:
- Имя.Фамилия- некоторые ставят аватарку
- как щеглы щебечут, что заказали вчера-позавчера
- пиарят какие-то отзывсру, мегидо, еще какую-то шляпу
- беседуют между собой и сами с собой и только в этой теме

Администрация, ваш выход. Тему в корзину, собеседников на мороз.
Наблюдатель
Юрий.Джоган
больше 2 лет
tv-trade.ru/sam…698 вот сайт такая же схема. Только вот появился. Тоже самое.
Господа как вы подобные магазины находите? Неужели тыкаете по рекламе и переходите на сайт?
Наблюдатель
Юрий.Джоган
больше 2 лет
Ирина, и мне напишите пожалуйтса.
Наблюдатель
grand_mister
больше 2 лет
удалено45841328/01/2022 18:49

Написала Вам в лс.


Спасибо, придется завтра срочно ехать, адрес УВД в Балашихе не подскажите?!
Наблюдатель
DeletedUser
больше 2 лет
grand_mister28/01/2022 17:23

Тоже так же вляпался, должны были доставку сделать 26 января, ну как мы уже …Тоже так же вляпался, должны были доставку сделать 26 января, ну как мы уже знаем ее не было, а сегодня и на сайт даже нет возможности зайти. У кого такая же проблема можем с кооперироваться!


Написала Вам в лс.
Наблюдатель
DeletedUser
больше 2 лет
grand_mister28/01/2022 17:23

Тоже так же вляпался, должны были доставку сделать 26 января, ну как мы уже …Тоже так же вляпался, должны были доставку сделать 26 января, ну как мы уже знаем ее не было, а сегодня и на сайт даже нет возможности зайти. У кого такая же проблема можем с кооперироваться!


Добрый вечер, пишите заявление в МВД.
Мы втроём уже написали.
Есть информация, что не мы одни.

Valeriy_Romanov28/01/2022 18:03

На мегидо уже есть отписка по этому сайту, и вроде, как я понимаю сайт упал …На мегидо уже есть отписка по этому сайту, и вроде, как я понимаю сайт упал..


Закрыли скорее всего.
Наблюдатель
Valeriy_Romanov
больше 2 лет
На мегидо уже есть отписка по этому сайту, и вроде, как я понимаю сайт упал..
Наблюдатель
DeletedUser
больше 2 лет
На отзывру, некий Сергей написал: "Оплатил телевизор, неделю жду на звонки не отвечают, данные карты украли и сняли все деньги, написал заявление в полицию, в Балашихе по месту регистрации фирмы, за сегодня подано 28 заявлений. Есть возможность вернуть деньги срочно все обманутые пишите заявление в Дежурную часть г. Балашиха.

Следователь сказал, знают конечного получателя денег, известна его карты и место жительства."
Наблюдатель
grand_mister
больше 2 лет
Тоже так же вляпался, должны были доставку сделать 26 января, ну как мы уже знаем ее не было, а сегодня и на сайт даже нет возможности зайти. У кого такая же проблема можем с кооперироваться!
Наблюдатель
DeletedUser
больше 2 лет
В ТК на мои реквизиты заказов не поступало.
Сбербанк, не смог нечего сделать с платежом.
Сказали лишь, что платеж был "с карты на карту".
Росбанк, на который ушли деньги тоже вернуть их не может.
По тел. сов. обратиться в ближайшее отделение полиции.
Сейчас туда собираюсь.
Наблюдатель
DeletedUser
больше 2 лет
удалено20448128/01/2022 10:15

[Изображение]


Не смешно
Наблюдатель
DeletedUser
больше 2 лет
elena.fortova28/01/2022 10:56

Что даст коллективное ? Я написала в мвд. Личное не могу написать Вам


Много всегда лучше, чем один.
Коллективные обращения(заявления) рассматривают быстрее.
Написала Вам в лс
Наблюдатель
elena.fortova
больше 2 лет
удалено45841328/01/2022 10:44

Если кто-то ещё столкнулся с мошенничеством со стороны ИМ Хайтек - напишите …Если кто-то ещё столкнулся с мошенничеством со стороны ИМ Хайтек - напишите в лс, будем составлять коллективное.


Что даст коллективное ? Я написала в мвд. Личное не могу написать Вам
Наблюдатель
DeletedUser
больше 2 лет
Если кто-то ещё столкнулся с мошенничеством со стороны ИМ Хайтек - напишите в лс, будем составлять коллективное.
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Valeriy_Romanov25/01/2022 08:33

Каким местом реклама, специально спрашиваю, чтобы не нарваться на мошеннико …Каким местом реклама, специально спрашиваю, чтобы не нарваться на мошенников, лично у нему пока ничего не имею, поэтому перед заказом хочу узнать мнение людей, а не вот такие предъявления



Юрий57525/01/2022 10:59

Также интересует этот вопрос. Есть у кого опыт по этому сайту ?



elena.fortova26/01/2022 16:39

Спасибо , где вы были раньше ?) я сделала заказ , и доставка должна была б …Спасибо , где вы были раньше ?) я сделала заказ , и доставка должна была быть сегодня , но конечно же ничего не пришло . Пишу заявление в МВД



Олег.Оглезнев27/01/2022 11:23

Елена, вам вернули деньги или товар получили?Народ, кто ни будь, вернул ден …Елена, вам вернули деньги или товар получили?Народ, кто ни будь, вернул деньги или товар получил?



удалено45845128/01/2022 09:16

У меня такая же ситуация, заказы оформлен и оплачены. Сроки доставки в пере …У меня такая же ситуация, заказы оформлен и оплачены. Сроки доставки в переписки назначены на 29. Но я уже в сомнении. Много отрицательных отзывов


6202561-lIYqy.jpg
Наблюдатель
DeletedUser
больше 2 лет
удалено45841328/01/2022 09:52

Напишите в лсПозвонила только что в ТК СДЭК. Там проверили по номеру телефо …Напишите в лсПозвонила только что в ТК СДЭК. Там проверили по номеру телефона и по ФИО. Никаких заказов на эти данные не поступало.

не могу написать вам сообщение
Наблюдатель
DeletedUser
больше 2 лет
удалено45845128/01/2022 09:41

Другая обасть, не Москване могли бы вы дать свой номер телефона


Напишите в лс

удалено45845128/01/2022 09:48

я вчера звонила, мне ответили что ничего не поступало


Позвонила только что в ТК СДЭК. Там проверили по номеру телефона и по ФИО. Никаких заказов на эти данные не поступало.
Наблюдатель
DeletedUser
больше 2 лет
удалено45841328/01/2022 09:47

У меня та же область, что у склада.28.01.2022 третий день после оплаты. Уве …У меня та же область, что у склада.28.01.2022 третий день после оплаты. Уведомлений о принятии заказа от ТК на мое имя не поступало. Позвоню в ТК перед звонком в Им, чтобы убедиться, что заказ не передан.


не могли бы вы дать свой номер телефона
Наблюдатель
elena.fortova
больше 2 лет
Юрий57528/01/2022 09:17

А есть вариант, что это не "тупо кидалы", а "серые дилеры", торгующие без у …А есть вариант, что это не "тупо кидалы", а "серые дилеры", торгующие без уплаты налогов (НДС 20% и плюс другие) ? Поэтому и цены у них ниже.У людей паника. Но все-таки работают они давно и если кого-то бы кинули, то их сайт уже заблокировали бы. Или я чего-то не понимаю?


Они телефон берут от вас ? От меня уже не берут . Заявление я написала пару дней назад
Наблюдатель
DeletedUser
больше 2 лет
удалено45841328/01/2022 09:47

У меня та же область, что у склада.28.01.2022 третий день после оплаты. Уве …У меня та же область, что у склада.28.01.2022 третий день после оплаты. Уведомлений о принятии заказа от ТК на мое имя не поступало. Позвоню в ТК перед звонком в Им, чтобы убедиться, что заказ не передан.


я вчера звонила, мне ответили что ничего не поступало
Наблюдатель
DeletedUser
больше 2 лет
удалено45845128/01/2022 09:41

Другая обасть, не Москване могли бы вы дать свой номер телефона


У меня та же область, что у склада.
28.01.2022 третий день после оплаты. Уведомлений о принятии заказа от ТК на мое имя не поступало.
Позвоню в ТК перед звонком в Им, чтобы убедиться, что заказ не передан.
Наблюдатель
DeletedUser
больше 2 лет
удалено45841328/01/2022 09:40

У Вас какая зона доставки от склада магазина ( который позиционируется в Мо …У Вас какая зона доставки от склада магазина ( который позиционируется в Москве/М.о)? С чем связаны такие сроки доставки (29.01)?


Другая обасть, не Москва

удалено45845128/01/2022 09:41

Другая обасть, не Москва


не могли бы вы дать свой номер телефона
Наблюдатель
DeletedUser
больше 2 лет
удалено45845128/01/2022 09:36

вчера в 9 отвечалиозвучено было что СДЭК


У Вас какая зона доставки от склада магазина ( который позиционируется в Москве/М.о)? С чем связаны такие сроки доставки (29.01)?
default-user-243636
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.