Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Не заказывайте в Интернет-магазине Хайтек
Опубликовано почти 3 года назад

Не заказывайте в Интернет-магазине Хайтек

Поделился(-ась)
Valeriy_Romanov

Подробнее о скидке

Здравствуйте, изначально создавал тему, чтобы узнать об: Интернет-магазине бытовой техники "Хайтек"? Как показывает ситуация, тут чистое мошенничество, поэтому будьте бдительны, сайт сейчас упал, но может заработает снова, не попадайтесь на эту удочку.
76 комментариев
отсортированы по
default-user-243636
Написать комментарий..
Наблюдатель
Arrow_SG1
почти 3 года
elena.fortova26/01/2022 16:39

Спасибо , где вы были раньше ?) я сделала заказ , и доставка должна была б …Спасибо , где вы были раньше ?) я сделала заказ , и доставка должна была быть сегодня , но конечно же ничего не пришло . Пишу заявление в МВД


Я вот тоже сделал заказ, но решил сначала отзывы почитать. А то уж слишком цена хорошая и отзывы положительные все. Так сразу позвонили, типа вам в резерв ставить, а то акционный товар и его мало 😄
Наблюдатель
elena.fortova
почти 3 года
Спасибо , где вы были раньше ?) я сделала заказ , и доставка должна была быть сегодня , но конечно же ничего не пришло . Пишу заявление в МВД
Новичок
Gerber
почти 3 года
Самые обыкновенные и глупые мошенники которые выставили цены на товар дешевле чем у других почти в два раза, но только сначала предлогают сделать им перевод на карту:D а потом якобы привезут. Не ведитесь) глупый лохотрон.
Ученик
Юрий575
почти 3 года
Заказывать у них не буду и никому не советую.
Новичок
Stackoverflow
почти 3 года
Юрий57525/01/2022 13:16

Если это скам, то почему за 6 лет их не прикрыли? Как-то странно.


если вам нужны доказательства, то можете сделать заказ, а потом отпишитесь тут.

Несколько пунктов все же напишу, после которых уже нет никакого смысла что-то смотреть дальше:
1) Сайт попал в архив.орг в начале этого года, предыдущая индексация была несколько лет назад с заглушкой о продаже домена.
2) Номер телефона не гуглится.
3) Нет никаких данных о конторе(инн, огрн).
4) Сайт сделан на бесплатной цмс с большим количеством косяков в шаблоне, которые поленились даже исправить.
5) Нашлись пара отзывов на каком-то сайте сделанные в один день с разницей в несколько часов.
Вышло чуть больше, чем я изначально хотел написать, ну да ладно.
Ученик
Юрий575
почти 3 года
Stackoverflow25/01/2022 12:39

напишите адрес без домена верхнего уровня. вангую, что это скамЕсли это hit …напишите адрес без домена верхнего уровня. вангую, что это скамЕсли это hitechblog, то скам 100%


Если это скам, то почему за 6 лет их не прикрыли? Как-то странно.
Наблюдатель
Valeriy_Romanov
почти 3 года
Stackoverflow25/01/2022 12:39

напишите адрес без домена верхнего уровня. вангую, что это скамЕсли это hit …напишите адрес без домена верхнего уровня. вангую, что это скамЕсли это hitechblog, то скам 100%


Спасибо, именно он, тогда их боком!
Новичок
Stackoverflow
почти 3 года
Юрий57525/01/2022 12:08

Модераторы отклонили ссылку на этот сайт. У всех смутные сомнения, хотя точ …Модераторы отклонили ссылку на этот сайт. У всех смутные сомнения, хотя точно никто ничего не знает. Если будет опыт заказа на этом сайте, напишите.


напишите адрес без домена верхнего уровня. вангую, что это скам

Если это hitechblog, то скам 100%
Ученик
Юрий575
почти 3 года
Valeriy_Romanov25/01/2022 09:45

Я так понял, никто ничего внятного здесь и не скажет? Мне 5 лет нужно подож …Я так понял, никто ничего внятного здесь и не скажет? Мне 5 лет нужно подождать тогда? Где адекватные люди?



Модераторы отклонили ссылку на этот сайт. У всех смутные сомнения, хотя точно никто ничего не знает. Если будет опыт заказа на этом сайте, напишите.
Ученик
Юрий575
почти 3 года
Разместил ссылку на этот сайт. Жду модерации. И потом будет ясно.
Ученик
Юрий575
почти 3 года
Также интересует этот вопрос. Есть у кого опыт по этому сайту ?
Наблюдатель
Valeriy_Romanov
почти 3 года
Невезёт25/01/2022 09:17

У тебя должна быть регистрация минимум 5 лет, куча горячих скидок и тогда б …У тебя должна быть регистрация минимум 5 лет, куча горячих скидок и тогда было бы все норм, а так бан


Я так понял, никто ничего внятного здесь и не скажет? Мне 5 лет нужно подождать тогда? Где адекватные люди?
Скаут
Невезёт
почти 3 года
Valeriy_Romanov25/01/2022 08:34

Как тогда мне сделать чтобы спросить не рекламой сайта?


У тебя должна быть регистрация минимум 5 лет, куча горячих скидок и тогда было бы все норм, а так бан
Наблюдатель
Valeriy_Romanov
почти 3 года
Роджер25/01/2022 08:31

Это реклама сайта, за это бан

Как тогда мне сделать чтобы спросить не рекламой сайта?
Наблюдатель
Valeriy_Romanov
почти 3 года
Роджер25/01/2022 08:31

Это реклама сайта, за это бан


Каким местом реклама, специально спрашиваю, чтобы не нарваться на мошенников, лично у нему пока ничего не имею, поэтому перед заказом хочу узнать мнение людей, а не вот такие предъявления
Ученик
Роджер
почти 3 года
Это реклама сайта, за это бан
default-user-243636
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.