Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Не заказывайте в Интернет-магазине Хайтек
Опубликовано почти 3 года назад

Не заказывайте в Интернет-магазине Хайтек

Поделился(-ась)
Valeriy_Romanov

Подробнее о скидке

Здравствуйте, изначально создавал тему, чтобы узнать об: Интернет-магазине бытовой техники "Хайтек"? Как показывает ситуация, тут чистое мошенничество, поэтому будьте бдительны, сайт сейчас упал, но может заработает снова, не попадайтесь на эту удочку.
76 комментариев
отсортированы по
default-user-243636
Написать комментарий..
Наблюдатель
DeletedUser
больше 2 лет
удалено45841328/01/2022 09:34

У них рабочий день может начинаться позже. Запишите разговор с магазином.


вчера в 9 отвечали

удалено45841328/01/2022 09:36

Вам тоже должны доставить ТК СДЭК?


озвучено было что СДЭК
Наблюдатель
DeletedUser
больше 2 лет
удалено45845128/01/2022 09:35

звоню в интернет магазин никто не берет трубку


Вам тоже должны доставить ТК СДЭК?
Наблюдатель
DeletedUser
больше 2 лет
удалено45845128/01/2022 09:32

У меня также в транспортной компании нет никакой информациизвоню в интернет …У меня также в транспортной компании нет никакой информациизвоню в интернет магазин никто не берет трубку



звоню в интернет магазин никто не берет трубку
Наблюдатель
DeletedUser
больше 2 лет
удалено45845128/01/2022 09:32

У меня также в транспортной компании нет никакой информациизвоню в интернет …У меня также в транспортной компании нет никакой информациизвоню в интернет магазин никто не берет трубку


У них рабочий день может начинаться позже.
Запишите разговор с магазином.
Наблюдатель
DeletedUser
больше 2 лет
удалено45841328/01/2022 09:22

Мне оператор магазина не обозначил четкие сроки доставки, сказал,что достав …Мне оператор магазина не обозначил четкие сроки доставки, сказал,что доставка "в течении нескольких дней". Так же, что доставкой будет заниматься ТК сдэк. Эта ТК всегда присылает уведомления о принятии заказа на имя его получателя.На мое имя до сих пор у ТК нечего нет.Буду звонить в Им, чтобы выяснить точные сроки доставки;Текущее местонахождение заказов;Этот разговор пойдет для банка, в качестве доказательства, что никаких тмц от им хайтек я не получила.Не теряйтесь, рассказывайте как у Вас обстоят дела с этим Им.Я стала в им сомневаться потому что:Единственный вариант оплаты-полная предоплата;Не оговорено четких сроков доставки;В течении трёх дней с момента заказа и полной его оплаты(более 20 тысяч рублей),заказ всё ещё не передан в ТК.На им вообще нет отзывов. Это единственный ресурс где я их нашла.


У меня также в транспортной компании нет никакой информации

удалено45845128/01/2022 09:32

У меня также в транспортной компании нет никакой информации


звоню в интернет магазин никто не берет трубку
Наблюдатель
DeletedUser
больше 2 лет
удалено45845128/01/2022 09:09

У меня такая же ситуация, заказ оформлен 25 и 26. Сроки доставки в перепис …У меня такая же ситуация, заказ оформлен 25 и 26. Сроки доставки в переписки назначены на 29. Но я уже в сомнении. Много отрицательных отзывов


Мне оператор магазина не обозначил четкие сроки доставки, сказал,что доставка "в течении нескольких дней". Так же, что доставкой будет заниматься ТК сдэк.
Эта ТК всегда присылает уведомления о принятии заказа на имя его получателя.
На мое имя до сих пор у ТК нечего нет.
Буду звонить в Им, чтобы выяснить точные сроки доставки;
Текущее местонахождение заказов;
Этот разговор пойдет для банка, в качестве доказательства, что никаких тмц от им хайтек я не получила.
Не теряйтесь, рассказывайте как у Вас обстоят дела с этим Им.

Юрий57528/01/2022 09:17

А есть вариант, что это не "тупо кидалы", а "серые дилеры", торгующие без у …А есть вариант, что это не "тупо кидалы", а "серые дилеры", торгующие без уплаты налогов (НДС 20% и плюс другие) ? Поэтому и цены у них ниже.У людей паника. Но все-таки работают они давно и если кого-то бы кинули, то их сайт уже заблокировали бы. Или я чего-то не понимаю?


Я стала в им сомневаться потому что:
Единственный вариант оплаты-полная предоплата;
Не оговорено четких сроков доставки;
В течении трёх дней с момента заказа и полной его оплаты(более 20 тысяч рублей),заказ всё ещё не передан в ТК.

На им вообще нет отзывов. Это единственный ресурс где я их нашла.

Мне бы хотелось, получить оплаченные товары, но подозрения есть. Если им не обозначат четкие сроки доставки, которые меня устроят(разумные пределы), буду писать с претензию, затем в банк, МВД и суд.
Ученик
Юрий575
больше 2 лет
А есть вариант, что это не "тупо кидалы", а "серые дилеры", торгующие без уплаты налогов (НДС 20% и плюс другие) ? Поэтому и цены у них ниже.
У людей паника. Но все-таки работают они давно и если кого-то бы кинули, то их сайт уже заблокировали бы. Или я чего-то не понимаю?
Наблюдатель
DeletedUser
больше 2 лет
удалено45841328/01/2022 08:38

Доброе утро.Ещё нет.Заказы были оплачены 25.01.2022 и 26.01.2022.До 27.01.2 …Доброе утро.Ещё нет.Заказы были оплачены 25.01.2022 и 26.01.2022.До 27.01.2022 я ещё надеялась на доставку. Но точных сроков магазин не озвучивает, а от ТК никаких уведомлений о принятии заказа на мое имя не поступало.Стала сомневаться в честности магазина.Нашла негативные отзывы.Сегодня буду звонить в магазин/банк.



У меня такая же ситуация, заказы оформлен и оплачены. Сроки доставки в переписки назначены на 29. Но я уже в сомнении. Много отрицательных отзывов
Наблюдатель
DeletedUser
больше 2 лет
У меня такая же ситуация, заказ оформлен 25 и 26. Сроки доставки в переписки назначены на 29. Но я уже в сомнении. Много отрицательных отзывов
Наблюдатель
DeletedUser
больше 2 лет
удалено45845128/01/2022 06:13

Вам вернули деньги? Или пришёл товар


Доброе утро.
Ещё нет.
Заказы были оплачены 25.01.2022 и 26.01.2022.
До 27.01.2022 я ещё надеялась на доставку.
Но точных сроков магазин не озвучивает, а от ТК никаких уведомлений о принятии заказа на мое имя не поступало.
Стала сомневаться в честности магазина.
Нашла негативные отзывы.
Сегодня буду звонить в магазин/банк.
Наблюдатель
DeletedUser
больше 2 лет
удалено45841327/01/2022 23:35

Что для этого нужно?


Вам вернули деньги? Или пришёл товар
Наблюдатель
DeletedUser
почти 3 года
art_0127/01/2022 23:38

Доказательства, что товар вам не передан, переписка, ваши претензии к прода …Доказательства, что товар вам не передан, переписка, ваши претензии к продавцу, заявление в полицию, все что сможете


Хорошо, спасибо.
Запишу звонок, пойдет в качестве доказательства, что товар мне не передан.
Остальное- скриншоты и выписки. Завтра в банк.
Искатель
art_01
почти 3 года
удалено45841327/01/2022 23:35

Что для этого нужно?


Доказательства, что товар вам не передан, переписка, ваши претензии к продавцу, заявление в полицию, все что сможете
Кумир
AFERIST
почти 3 года
Как на таком убогом сайте вообще что-то купить можно?) для пиццерии в деревне и то больше стараются)
Наблюдатель
DeletedUser
почти 3 года
art_0127/01/2022 23:34

Тогда пулей в банк делать чарджбек, это ваш единственный шанс


Что для этого нужно?
Искатель
art_01
почти 3 года
удалено45841327/01/2022 23:32

Полная оплата картой, через их сайт.Подкупило, что в первых результатах в Я …Полная оплата картой, через их сайт.Подкупило, что в первых результатах в Яндексе имаг,да и 2022 год, давно наглого обмана не встречала.Во многих им есть предоплата, но как один из вариантов, не единственный.Да и сроки доставки они однозначно не обозначили.Завтра буду звонить.Хотя,уже догадываюсь


Тогда пулей в банк делать чарджбек, это ваш единственный шанс
Наблюдатель
DeletedUser
почти 3 года
art_0127/01/2022 23:21

Предоплата - в смысле не онлайн платеж картой? Неужели в 2022 кто-то ведётс …Предоплата - в смысле не онлайн платеж картой? Неужели в 2022 кто-то ведётся?


Полная оплата картой, через их сайт.
Подкупило, что в первых результатах в Яндексе имаг,да и 2022 год, давно наглого обмана не встречала.
Во многих им есть предоплата, но как один из вариантов, не единственный.
Да и сроки доставки они однозначно не обозначили.
Завтра буду звонить.
Хотя,уже догадываюсь
Искатель
art_01
почти 3 года
удалено45841327/01/2022 22:45

Искали технику, Яндекс выдал в первых результатах Им хайтек. Цены очень низ …Искали технику, Яндекс выдал в первых результатах Им хайтек. Цены очень низкие, вроде распродажа.Вариант оплаты один-полная предоплата. Оплатили.(25.01)Начислили бонусы,вроде как сгорят через 24 часа. Много бонусов. Оформили ещё заказ(26.01)Позвонил оператор. Мол, деньги получили,отправим сдеком,доставка бесплатная. Ждите.Сроков не обозначили,только обобщенное"несколько дней".От сдека никаких смс/уведомлений о принятии товара.(27.01). Склад им,якобы в той же области,но до сих пор нечего не отправили.


Предоплата - в смысле не онлайн платеж картой? Неужели в 2022 кто-то ведётся?
Наблюдатель
DeletedUser
почти 3 года
Искали технику, Яндекс выдал в первых результатах Им хайтек. Цены очень низкие, вроде распродажа.
Вариант оплаты один-полная предоплата. Оплатили.(25.01)
Начислили бонусы,вроде как сгорят через 24 часа. Много бонусов. Оформили ещё заказ(26.01)
Позвонил оператор. Мол, деньги получили,отправим сдеком,доставка бесплатная. Ждите.
Сроков не обозначили,только обобщенное"несколько дней".
От сдека никаких смс/уведомлений о принятии товара.(27.01). Склад им,якобы в той же области,но до сих пор нечего не отправили.
Наблюдатель
Эдуард1105
почти 3 года
Интернет-магазин Хайтек hitechblog.ru развод кидалово аферисты будьте внимательны.
Наблюдатель
Эдуард1105
почти 3 года
Мошенники аферисты Елена и Дмитрий так они представляются.

Я пишу заявление в полицию. Будьте внимательны и не отправляйте аванс ни в коем случае.
Наблюдатель
elena.fortova
почти 3 года
Олег.Оглезнев27/01/2022 11:23

Елена, вам вернули деньги или товар получили?Народ, кто ни будь, вернул ден …Елена, вам вернули деньги или товар получили?Народ, кто ни будь, вернул деньги или товар получил?


Обещали вернуть , сказали сделали возврат . Это было вчера . Но заявление в МВД я написала онлайн , пришёл ответ с МВД что заявление принято , на рассмотрении . Результат скажут позже . Поэтому ждём ) на возврат денег я не рассчитываю уже если честно

Stackoverflow27/01/2022 11:37

Я вот не понимаю, для кого я выше распинался? Никто не получит товар, деньг …Я вот не понимаю, для кого я выше распинался? Никто не получит товар, деньги просто так тоже никому не вернут. Пишите заявление в полицию.


Написала , приняли заявление . на рассмотрении
Новичок
Stackoverflow
почти 3 года
Олег.Оглезнев27/01/2022 11:23

Елена, вам вернули деньги или товар получили?Народ, кто ни будь, вернул ден …Елена, вам вернули деньги или товар получили?Народ, кто ни будь, вернул деньги или товар получил?


Я вот не понимаю, для кого я выше распинался? Никто не получит товар, деньги просто так тоже никому не вернут. Пишите заявление в полицию.
Наблюдатель
Олег.Оглезнев
почти 3 года
elena.fortova27/01/2022 10:47

Реклама , вместе с другими сайтами выходит подборка их товара . Через поиск …Реклама , вместе с другими сайтами выходит подборка их товара . Через поисковик я их потом тоже не смогла найти


Елена, вам вернули деньги или товар получили?

Народ, кто ни будь, вернул деньги или товар получил?
Наблюдатель
Valeriy_Romanov
почти 3 года
Предлагаю сменить название н "мошеннический сайт хайтек" и добавить адрес , чтобы все знали, и сразу в поиске бился как мошенничество
Наблюдатель
elena.fortova
почти 3 года
Stackoverflow26/01/2022 20:51

Смотрите остальные пункты, которые я выше написал. Они существуют якобы с 2 …Смотрите остальные пункты, которые я выше написал. Они существуют якобы с 2014г, организация зарегистрирована в 2017г, адрес у нее другой. Эти реквизиты указаны на другом сайте sole-fitness точка про. Они просто скопировали их и все.Как вы вообще все находите эту помойку? Я даже зная название магазина с трудом смог нагуглить их.апд. Пишите заявление. Никто ничего вам не вернет просто так.


Реклама , вместе с другими сайтами выходит подборка их товара . Через поисковик я их потом тоже не смогла найти
Новичок
Stackoverflow
почти 3 года
elena.fortova26/01/2022 19:20

ООО "ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР" ОГРН: 5177746326379ИНН: 7722425252 КПП: …ООО "ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР" ОГРН: 5177746326379ИНН: 7722425252 КПП: 772401001 эти данные скинули мне на почту , когда я указала возврат денежных средств . Наименование фирмы другое . Такое может быть ?)) или это прикол ?


Смотрите остальные пункты, которые я выше написал. Они существуют якобы с 2014г, организация зарегистрирована в 2017г, адрес у нее другой. Эти реквизиты указаны на другом сайте sole-fitness точка про. Они просто скопировали их и все.

Как вы вообще все находите эту помойку? Я даже зная название магазина с трудом смог нагуглить их.

апд. Пишите заявление. Никто ничего вам не вернет просто так.
Наблюдатель
elena.fortova
почти 3 года
Stackoverflow25/01/2022 13:19

если вам нужны доказательства, то можете сделать заказ, а потом отпишитесь …если вам нужны доказательства, то можете сделать заказ, а потом отпишитесь тут.Несколько пунктов все же напишу, после которых уже нет никакого смысла что-то смотреть дальше:1) Сайт попал в архив.орг в начале этого года, предыдущая индексация была несколько лет назад с заглушкой о продаже домена.2) Номер телефона не гуглится.3) Нет никаких данных о конторе(инн, огрн).4) Сайт сделан на бесплатной цмс с большим количеством косяков в шаблоне, которые поленились даже исправить.5) Нашлись пара отзывов на каком-то сайте сделанные в один день с разницей в несколько часов.Вышло чуть больше, чем я изначально хотел написать, ну да ладно.


ООО "ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР"
ОГРН: 5177746326379
ИНН: 7722425252
КПП: 772401001 эти данные скинули мне на почту , когда я указала возврат денежных средств . Наименование фирмы другое . Такое может быть ?)) или это прикол 😁
Наблюдатель
elena.fortova
почти 3 года
Stackoverflow25/01/2022 13:19

если вам нужны доказательства, то можете сделать заказ, а потом отпишитесь …если вам нужны доказательства, то можете сделать заказ, а потом отпишитесь тут.Несколько пунктов все же напишу, после которых уже нет никакого смысла что-то смотреть дальше:1) Сайт попал в архив.орг в начале этого года, предыдущая индексация была несколько лет назад с заглушкой о продаже домена.2) Номер телефона не гуглится.3) Нет никаких данных о конторе(инн, огрн).4) Сайт сделан на бесплатной цмс с большим количеством косяков в шаблоне, которые поленились даже исправить.5) Нашлись пара отзывов на каком-то сайте сделанные в один день с разницей в несколько часов.Вышло чуть больше, чем я изначально хотел написать, ну да ладно.


Они выслали мне огрн и инн . Но там звучит как «официальный Диллер». Я потребовала возврат средств , сказали сделают . Поэтому жду .

Arrow_SG126/01/2022 17:59

Я вот тоже сделал заказ, но решил сначала отзывы почитать. А то уж слишком …Я вот тоже сделал заказ, но решил сначала отзывы почитать. А то уж слишком цена хорошая и отзывы положительные все. Так сразу позвонили, типа вам в резерв ставить, а то акционный товар и его мало ?


ООО "ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР"
ОГРН: 5177746326379
ИНН: 7722425252
КПП: 772401001
эти данные они мне выслали ! Компанию я в инете нашла , Действующая . Но почему другие наименование ? В общем не понятно ничего . Посмотрим вернут деньги или нет . Есть кто реально заказывал ?
Наблюдатель
aleksander.ababkov
почти 3 года
Чуть не попался на этот развод! Когда попросили предоплату, просто послал их. Все отзывы написаны несколько дней назад, цены занижены очень сильно! Надо писать интернет-магазин Хайтек hitechblog.ru развод кидалово обманщики, чтобы никто не попался
default-user-243636
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.