Домашняя страница/Разные обсуждения/Что купить в ИКЕА?

Подробнее о скидке

💛 Совсем скоро стартует финальная онлайн-распродажа в IKEA.

Поделитесь названиями и впечатлениями от использования своих любимых товаров.

Это поможет многим приобрести удобные, красивые и функциональные вещи для своего дома.

276307_1.jpg
Telegram
Больше вариантов
221 комментарий
отсортированы по
default-user-276307
Написать комментарий..
Ученик
oleg.sviridov
больше 2 лет
Сейчас видел новость, что распродажа с 5-го числа. Будем посмотреть
Скаут
Мой_друг
больше 2 лет
удалено48705224/06/2022 07:48

Смешно читать. Словно это не веки вечныеРыдания то с?/ Типа прощай дорогой …Смешно читать. Словно это не веки вечныеРыдания то с?/ Типа прощай дорогой товарищ капиталист! Ты был с нами долгие десятки лет и вот смерть ситуация вырвала тебя из наших рядов! Траурный мраш.Как ушли так и придут.Для капиталиста уйти придти это как..два пальца.Хоть сколько нибудь, ситуация утрясется (а она точно утрясется ибо это нужно всем и прежде всего капиталистам же )И все это поползет назад - а то как же?Все ок стало? Вот и мы! Пришли за вашими денюжками! Ну вот мы и обратно.То они (капиталисты) потеряют прибыль навсегда. да канешн.Так это комично слов нет словно в России деньги кончаются на веки вечные.деньги есть? естьКапиталисты за ними придут.А то что этот месяц тот месяц, два пол года то се будут дверями хлопать и делать вид что они фшоке (хотя им плевать на весь мир, акромя их денег с высокой горы) - так это вон КОВИД пережили, в намордниках ходили не один год ходили и аж всем миром сразу!! и ничегоА тут демарши по типу я с вами не играю в этой песочнице (эти пол года)И рыдания словно это на десятки лет. Ага.. Через год на пепере будут посты про акулу на распродаже :0Ничто так не имеет принципов - как бизнес, который живет ради прибЫлей.Единственное что может НЕ вернуть капиталиста это как раз отстутвие денег.Не будет денег - не будет ИКЕИ.будут деньги - ИКЕЯ будет.Из ИКЕЕВСКОГО- аккумуляторы хороши. Кресло хорошо (рабочее для рабочего места) ну и конечно акула.Про нее еще никто не писал? Куда без нее то да,? :0 бггг


Ох, уж этот наивный русский Иван.. с его вечным авось и небось🤦‍♂️
Ученик
oleg.sviridov
больше 2 лет
Hellrave01/07/2022 07:06

Щас переименуют в Хозтовары и точка и дальше будут торговать.


Ширпотреб и точка
Скаут
Hellrave
больше 2 лет
Щас переименуют в Хозтовары и точка и дальше будут торговать.
Скаут
ALvares
больше 2 лет
видимо продлили для внутренних продаж сотрудникам покупки
IKEA на планирующейся в начале июля онлайн-распродаже не будет предлагать дисконт. Так считают опрошенные «Известиями» эксперты и участники рынка. На фоне дефицита и возможного ухода ритейлера из страны покупатели готовы приобретать товары по обычным для компании ценам, отметили в Союзе потребителей и организации «Общественная потребительская инициатива» (ОПИ).
Скаут
GRAFed
больше 2 лет
Игорь9101/07/2022 00:12

на сайте ничего купить нельзя до сих пор)) хотя уже 01.07.22


Работники скупят/перепрададут все)Вчера фотки уже гуляли в нете,где парковка под магазином Парнас в Питере,заставлена огромной кучей телег с товарами.Так Икея в лучшие годы не торговала))
Скаут
Garrin4a
больше 2 лет
Игорь9101/07/2022 00:12

на сайте ничего купить нельзя до сих пор)) хотя уже 01.07.22


Возможно 5го только начнется
Скаут
Игорь91
больше 2 лет
на сайте ничего купить нельзя до сих пор)) хотя уже 01.07.22
Скаут
gganbu
больше 2 лет
T1bon24/06/2022 12:23

Вообще не нашел что-то похожее. Наверное самые простые бокалы там делают, а …Вообще не нашел что-то похожее. Наверное самые простые бокалы там делают, а вот серию ГЛАДЕЛИГ не могу найтиВы забываете про самый важный момент Икеа - это сервис и подход к клиенту. Что-то сломалось, потерялось или просто не понравилось, то можно привезти и вернуть деньги без расшатывания нервов. Назовите хоть одну шарашку из РФ с таким подходом?!


Вкусвилл ну это про еду, но если что то не понравилось можно вернуть деньги, даже не выходя из дома через приложение
Наблюдатель
Ольга_Десятова
больше 2 лет
Berto24/06/2022 13:19

Будет распродано определенное количество артикулов, но для поддержания серв …Будет распродано определенное количество артикулов, но для поддержания сервиса зарезервировано будет немалое кол-во товара для возврата/обмена, пустыми полки на складах не будут, с методами думаю у вас проблем не будет, на складах их полно.


Воу! А подскажите, пожалуйста, если я приобрела практически всю кухню Метод, но на тот момент не было в наличии одного фасада и одного выдвигающегося ящика. В резерв не успела поставить. Как теперь быть? Мне могут продать этот фасад и ящик? Накой мне такая недоделаная кухня? Ведь покупая все это, я рассчитывала, что соберу её полностью...
Скаут
nobodyhome
больше 2 лет
Alex_Rus7h028/06/2022 13:47

Для отъетых потных жоп был Маркус с тканевой обивкой )))


только сетка! Больше никаких кресел существовать не должно!
Ученик
Alex_Rus7h0
больше 2 лет
nobodyhome28/06/2022 08:06

Если только для любителей потной жопки...


Для отъетых потных жоп был Маркус с тканевой обивкой )))
Скаут
nobodyhome
больше 2 лет
Rainevent28/06/2022 05:38

А маркус конечно топ, альтернатив нет


Если только для любителей потной жопки...
Ученик
Phneadoi
больше 2 лет
Маркусы и ерфалеты 100% выкупят сотрудники. Кресло слишком хорошо для своей цены
Скаут
Rainevent
больше 2 лет
Alex_Rus7h028/06/2022 01:48

В Икее отличное постельное белье, одеяла...Кресло компьютерное Маркус идеал …В Икее отличное постельное белье, одеяла...Кресло компьютерное Маркус идеально


Постельное белье для икеи делала YERRNA.
А маркус конечно топ, альтернатив нет
Скаут
Правдорубик
больше 2 лет
zevilz27/06/2022 23:27

Макарошки с гуляшиком из свежего мяса куда лучше и вкуснее, чем всякое гов …Макарошки с гуляшиком из свежего мяса куда лучше и вкуснее, чем всякое гов но между булок


Фу. Подтирайтесь, зачем так.
Ученик
Alex_Rus7h0
больше 2 лет
В Икее отличное постельное белье, одеяла...
Кресло компьютерное Маркус идеально
Скаут
GRAFed
больше 2 лет
uruuru24/06/2022 11:56

Увы, мебель у них весьма печальная, сделанная из бумажки и воздуха, матрасы …Увы, мебель у них весьма печальная, сделанная из бумажки и воздуха, матрасы делает им аскона и лучше там подобрать под себя лучший вариант


Да,Аскона им давно делает матрасы в Коврове,но это же не значит,что Аскона делает такие же.Я в январе купил в Икеи матрас ВАТНЕСТРЁМ и сколько до этого ездили по Аскона,Орматекам и т.п.,не чего похожего по характеристикам не нашли.А по поводу мебели,массив дорого,ДСП и иже с ним тяжёлые.У Икеи был каркас кровати Мальм.Да, сделан из прессованных опилок и пустотелый внутри.Но он очень крепкий и что не мало важно лёгкий.
Ученик
zevilz
больше 2 лет
Правдорубик26/06/2022 00:21

А я знаю почему Вы не сможете понять.Вот поэтому [Изображение]


Макарошки с гуляшиком из свежего мяса куда лучше и вкуснее, чем всякое гов но между булок
Ученик
Mikhail_Pavlenkov
больше 2 лет
DaniiL_DaniiL_DaniiL23/06/2022 23:51

Где купить товары IKEA - постельное белье - бренд YERRNA - производитель ШУ …Где купить товары IKEA - постельное белье - бренд YERRNA - производитель ШУЙСКИЕ СИТЦЫ - матрасы для ИКЕА делали в АСКОНА - фасады для кухонь АНГСТРЕМ - кровати АНГСТРЕМ - Полотенца для IKEA - Донецкая Мануфактура CLЕNNELY CNN - Фрикадельки икея делает ООО Пит-продукт, они делают их и для других торговых марок (например Atria) - Если кому нужны стеллажи и полки из икеа, то их делала мебельная фабрика Ластра в Нижегородской области. Цены у них на сайте очень бюджетные - стулья ingolf мебельная фабрика Runko - Кожаные диваны - Кожпроммебель Рязань


Пит продукт это и есть Атриа
Ученик
Иван_ИвановFj1
больше 2 лет
Правдорубик26/06/2022 00:16

Листал пикабу, вспомнил Ваш напор. И ещё вспомнил Впще обещание.[Изображени …Листал пикабу, вспомнил Ваш напор. И ещё вспомнил Впще обещание.[Изображение] Признайте уже, у Вас нет товаров из икеи, возможно, Вы там даже и не были ни разу.


Признаю, был 2 раза в магазине и много раз изучал бытовой скраб на сайте, мелочевку - толком ничего путного и нужного. Возможно просто требовательный к качеству? Набор за 299₽ порадовал, на этом больше особого чего либо от хоз.магазина не заметил
Скаут
Kopal.Kopalich
больше 2 лет
Когда распродажа то?
Скаут
Правдорубик
больше 2 лет
zevilz24/06/2022 20:25

Из икеевского брал только аккумы и то онлайн с доставкой. В самой икее ни р …Из икеевского брал только аккумы и то онлайн с доставкой. В самой икее ни разу не был. Вообще не понимаю хайпа вокруг нее, как и насчёт макдака. Так что нас рать на нее


А я знаю почему Вы не сможете понять.
Вот поэтому
7109265-uulNM.jpg
Скаут
Правдорубик
больше 2 лет
Иван_ИвановFj124/06/2022 13:41

Вы совершенно правы ? Это необычные пластиковые контейнеры из ИКЕА. В д …Вы совершенно правы ? Это необычные пластиковые контейнеры из ИКЕА. В других магазинах именно такие не найдёте?да, именно - к хорошему привыкают быстро, но про запас обычно не берём) Я себе так чай хороший искал) нашёл, купил, а теперь все(


Листал пикабу, вспомнил Ваш напор. И ещё вспомнил Впще обещание.

7109245_1.jpg

Иван_ИвановFj125/06/2022 01:38

Нас*ать это конечно лишнее, все же у компании многолетний опыт втюхивания т …Нас*ать это конечно лишнее, все же у компании многолетний опыт втюхивания товаров)) я себе там инструменты покупал, хороший набор. Но вот мебель я бы там не покупал. А хайп создают искусственно, это всем известно. Не исключаю что вброс темы здесь тоже не просто так)Вам в ванную? В Ситилинке большой выбор был, как сейчас не скажу


Признайте уже, у Вас нет товаров из икеи, возможно, Вы там даже и не были ни разу.
Ученик
PERFORATTOR
больше 2 лет
mihey1223/06/2022 12:01

Как минимум - кровати и матрацы. По сочетанию цена-качество нет аналогов (И …Как минимум - кровати и матрацы. По сочетанию цена-качество нет аналогов (ИМХО) и не будет.С теплом вспоминаю кухонную мебель МЕТОД. Посуда и белье - очень даже интересны по ценам.Для справки - в ХОФФ все ХУЖЕ по качеству и ДОРОЖЕ.


Хоф по сути это маркетпласе, где выставляются заводы, а оно берёт за это мзду
Кухню с сайта производителя заказывал в 2 раза дешевле
Скаут
Buzzing
больше 2 лет
Иван_ИвановFj125/06/2022 01:33

Ближе к центру умножайте на х2, очевидно дальше все комментарии не читали. …Ближе к центру умножайте на х2, очевидно дальше все комментарии не читали. В регионах тоже должно быть по цене Москвы и Питера? Оно и понятно. Ко всему если Вы имели ввиду купить что то дешманское и не всегда качественное, то да ИКЕА. Хотите лучше - всегда есть варианты, основной посыл в этом. Список организаций Вам предоставить?)) Я Вам продавец? Менеджер? Занимаюсь торговлей?!)) уже один раз говорили мне о такой мысли, но увы мимо. Ищите, да найдёте. Тем более уже уточнение внёс, что не центр.Очень красиво, тем более ЛДСП!


Не надо мне рассказывать про качество ИКЕА - прекрасная мебель, которая за свои деньги не имеет аналогов по качеству и дизайну, знаю и на своём опыте, и на опыте заказчиков.

Знаете, что объединяет всех, кто заявляет, что за цену ИКЕА есть какая-то супермебель? Они всегда сливаются, когда просишь подтвердить свои слова и прислать ссылку на те товары, о которых они говорят. Вот и вы настрочили целый абзац оправданий вместо того, чтобы просто сказать, какую мебель имели в виду в своём комментарии.
Ученик
oleg.sviridov
больше 2 лет
LennyAsAlways25/06/2022 14:02

В Икее был раньше стол рабочий 2-метровый. Внутри, конечно, стружка. Но фак …В Икее был раньше стол рабочий 2-метровый. Внутри, конечно, стружка. Но факт в том, что почти никто не делает такие размеры. Если и делают, то из таких же материалов, а гнут цены капец.И невероятно удобное компьютерное кресло было. Единственное, от которого не болит спина, и жопа не затекает.[Изображение]


Сейчас можно купить отдельно столешницу любого размера, хоть три метра, и из любого материала, а в качестве подстолья - в Леруа продают металлические конструкции разных форм в качестве подстолья по вполне адекватной цене. Возможно, такой вариант не станет полной заменой тому столу из икеи, но кому-то и сгодится.
Ученик
MFG
больше 2 лет
Проблема ухода крупных брендов в том, что остальные продавцы смело повысят цену, тк бюджетного и в меру качественного с отличным шоурумом не будет... ждем индию и другие крупные сети у себя на рынке

Я помню леруа пришли к нам. В первый год бренды и качество продавали ниже в пару раз чем все вокруг... продавцам приходилось умерить аппетиты...
Новичок
LennyAsAlways
больше 2 лет
В Икее был раньше стол рабочий 2-метровый. Внутри, конечно, стружка. Но факт в том, что почти никто не делает такие размеры. Если и делают, то из таких же материалов, а гнут цены капец.

И невероятно удобное компьютерное кресло было. Единственное, от которого не болит спина, и жопа не затекает.

7106307-y2zuP.jpg
Ученик
Иван_ИвановFj1
больше 2 лет
zevilz24/06/2022 20:25

Из икеевского брал только аккумы и то онлайн с доставкой. В самой икее ни р …Из икеевского брал только аккумы и то онлайн с доставкой. В самой икее ни разу не был. Вообще не понимаю хайпа вокруг нее, как и насчёт макдака. Так что нас рать на нее


Нас*ать это конечно лишнее, все же у компании многолетний опыт втюхивания товаров)) я себе там инструменты покупал, хороший набор. Но вот мебель я бы там не покупал. А хайп создают искусственно, это всем известно. Не исключаю что вброс темы здесь тоже не просто так)

teamgame24/06/2022 14:45

А зеркала кто производит?


Вам в ванную? В Ситилинке большой выбор был, как сейчас не скажу
default-user-276307
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.