Домашняя страница/Разные обсуждения/Что купить в ИКЕА?

Подробнее о скидке

💛 Совсем скоро стартует финальная онлайн-распродажа в IKEA.

Поделитесь названиями и впечатлениями от использования своих любимых товаров.

Это поможет многим приобрести удобные, красивые и функциональные вещи для своего дома.

276307_1.jpg
Telegram
Больше вариантов
221 комментарий
отсортированы по
default-user-276307
Написать комментарий..
Ученик
Иван_ИвановFj1
больше 2 лет
Buzzing24/06/2022 21:17

Можно сайты или наименования производителей мебели, которые по цене ИКЕА де …Можно сайты или наименования производителей мебели, которые по цене ИКЕА делают мебель лучше?Особенно интересны МДФ с фрезеровкой и окраской по RAL, а то, например, есть в СПб салоны фабрики мебели The IDEA, которые такое делают очень красиво, только комоды по 100к, а шкафы по 200-300.


Ближе к центру умножайте на х2, очевидно дальше все комментарии не читали. В регионах тоже должно быть по цене Москвы и Питера? Оно и понятно. Ко всему если Вы имели ввиду купить что то дешманское и не всегда качественное, то да ИКЕА. Хотите лучше - всегда есть варианты, основной посыл в этом. Список организаций Вам предоставить?)) Я Вам продавец? Менеджер? Занимаюсь торговлей?!)) уже один раз говорили мне о такой мысли, но увы мимо. Ищите, да найдёте. Тем более уже уточнение внёс, что не центр.

Андрей.Калугин24/06/2022 22:10

У нас в городе не было Икеи. В поисках бюджетной кухни ездили с женой ещё в …У нас в городе не было Икеи. В поисках бюджетной кухни ездили с женой ещё в сентябре 21го. Понравился Кноксхульт. Заказали, привезли через посредника- уложились до 50ти. Минималистичный строгий дизайн, лдсп. В местных магазинах, леруа даже в пленке не купить такое. После ещё и кровать с матрасом купили. Хотели для детской ещё системы хранения купить, но все...(([Изображение]


Очень красиво, тем более ЛДСП!
Скаут
wowgamr
больше 2 лет
DaniiL_DaniiL_DaniiL23/06/2022 23:51

Где купить товары IKEA - постельное белье - бренд YERRNA - производитель ШУ …Где купить товары IKEA - постельное белье - бренд YERRNA - производитель ШУЙСКИЕ СИТЦЫ - матрасы для ИКЕА делали в АСКОНА - фасады для кухонь АНГСТРЕМ - кровати АНГСТРЕМ - Полотенца для IKEA - Донецкая Мануфактура CLЕNNELY CNN - Фрикадельки икея делает ООО Пит-продукт, они делают их и для других торговых марок (например Atria) - Если кому нужны стеллажи и полки из икеа, то их делала мебельная фабрика Ластра в Нижегородской области. Цены у них на сайте очень бюджетные - стулья ingolf мебельная фабрика Runko - Кожаные диваны - Кожпроммебель Рязань


Столешницы и стеновые панели - Slotex. Есть прям такие же как в Икее "под заказ", но раза в 4 дешевле.
Скаут
pocex
больше 2 лет
генабукин24/06/2022 14:24

Я как сотрудник заявляю - всех сотрудников вообщето уволили


Московский офис ещё жив!
Ученик
Андрей.Калугин
больше 2 лет
У нас в городе не было Икеи. В поисках бюджетной кухни ездили с женой ещё в сентябре 21го. Понравился Кноксхульт. Заказали, привезли через посредника- уложились до 50ти. Минималистичный строгий дизайн, лдсп. В местных магазинах, леруа даже в пленке не купить такое. После ещё и кровать с матрасом купили. Хотели для детской ещё системы хранения купить, но все...((7103301-dZyaJ.jpg
Скаут
Buzzing
больше 2 лет
Иван_ИвановFj124/06/2022 13:00

Не согласен, обобщаете. Особенно смотрите в частную сторону кустарных конто …Не согласен, обобщаете. Особенно смотрите в частную сторону кустарных контор, которые берут в найм алкашей и делают мебель где попало, а заказывают все в одном месте. Есть довольно много исключений и там где цена ЛДСП стружки ИКЕА которая возможно изготовлена здесь (в чем и хитрость маркетинга), по аналогичной, как Вы заявляете цене есть варианты которые смотрятся гораздо привлекательнее и сделаны не из ЛДСП например, а уже из МДФ, причём выкрашены по PAL расцветке как сам хочешь, не говоря о том, что можно сделать фрезеровку какую хочешь, в отличие от той же Икеи у которого и выбора немного и расцветки, не говоря о механизмах в мебели…


Можно сайты или наименования производителей мебели, которые по цене ИКЕА делают мебель лучше?

Особенно интересны МДФ с фрезеровкой и окраской по RAL, а то, например, есть в СПб салоны фабрики мебели The IDEA, которые такое делают очень красиво, только комоды по 100к, а шкафы по 200-300.
Ученик
zevilz
больше 2 лет
Из икеевского брал только аккумы и то онлайн с доставкой. В самой икее ни разу не был. Вообще не понимаю хайпа вокруг нее, как и насчёт макдака. Так что нас рать на нее
Новичок
Chiaro_Chester
больше 2 лет
Я всегда думал, что икея - ультрабюджет. Выстругал и норм ) и остаюсь при своём мнении. Есть в России и получше, правда подороже, но это же небо и земля. Икея убожище (внешне), её всегда можно вычлинить из интерьера, внешней убогостью. На дачу - норм (на лето, шашлыки).
Новичок
Chiaro_Chester
больше 2 лет
Скатертью дорога...
Новичок
Anton_Leto
больше 2 лет
Распродажа онлайн это понятно, а как забирать? В магаз ехать или служба доставки будет развозить?
10 лет ездил в Мега Химки, ушла эпоха.
Ученик
Alexander_Zverev
больше 2 лет
DaniiL_DaniiL_DaniiL23/06/2022 23:51

Где купить товары IKEA - постельное белье - бренд YERRNA - производитель ШУ …Где купить товары IKEA - постельное белье - бренд YERRNA - производитель ШУЙСКИЕ СИТЦЫ - матрасы для ИКЕА делали в АСКОНА - фасады для кухонь АНГСТРЕМ - кровати АНГСТРЕМ - Полотенца для IKEA - Донецкая Мануфактура CLЕNNELY CNN - Фрикадельки икея делает ООО Пит-продукт, они делают их и для других торговых марок (например Atria) - Если кому нужны стеллажи и полки из икеа, то их делала мебельная фабрика Ластра в Нижегородской области. Цены у них на сайте очень бюджетные - стулья ingolf мебельная фабрика Runko - Кожаные диваны - Кожпроммебель Рязань


Дружище, подскажи кто для них Салфетки делает? На упаковке пишут сделано в России. И при этом импортёр ИКЕА ТОРГ. качественные Салфетки проблема найти
Новичок
im_snezhn
больше 2 лет
Салфетки и фрикадельки
Интересно, стал Маркус скрипеть-заменят ли?
Скаут
Рустам_
больше 2 лет
А когда стартует распродажа?
Новичок
vesnas
больше 2 лет
Салфетки хочу 100 шт. плотные, нигде больше не могу найти
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Serg_Goreliy24/06/2022 11:52

Страшно то что им на смену придут капиталисты наши. С другим качеством и це …Страшно то что им на смену придут капиталисты наши. С другим качеством и ценами. Вот что пугает.

Так а чего вы боитесь?Придут наши.
Но ИКЕЯ то не умерла? (о чем я писал)
ИКЕЯ придет снова и вновь (она же жива здорова)
Если в России будут деньги способные быть монетарано им выгодные и ситуация (общая) хоть маленько стабилизируется (а все мировые ситуации стабилизируются без этого мир не может)
То все придет обратно - не сомневайтесь .
Как пришла ИКЕЯ к нам в начале века, там и опять придет. Ушла - пришла? Делов то?
И будут улыбки, акулы и все такое - только плати!
Т.е в итоге будут наши (капиталисты) которых в вы до дрожи боитесь и вернется снова и вновь ИКЕЯ. Будет в два раза больше даже! :0 Плохо что ли? Хороше же!

_Kniaz24/06/2022 10:49

Онолитека уровня детсада старшей группы.


А где вы узрели аналитику?
Я пишу факт (который вы так же осознаете) как только будет минимальная стабилизация она (икея) сразу придет назад.
Это бизнес - для него на первом месте деньги.
Убыток не приемлем.
А убыток ради "идеи" это удел Марксистов но никак не капиталистов.
Скаут
генабукин
больше 2 лет
Berto24/06/2022 15:12

Вы сами себе противоречите. Сначала вы спрашиваете где и когда будет распро …Вы сами себе противоречите. Сначала вы спрашиваете где и когда будет распродажа, а далее вы утверждаете что вы сотрудник и все уволены?) Быть может вы сотрудник производств или не сотрудник и ни когда им не были? даже если так то вас как минимум должны были проинформировать о методе , месте, и дате продаже.


Ну ладно слукавил))) но знакомая у мя там работала, всех уволили недавно говорит
Наблюдатель
Berto
больше 2 лет
генабукин24/06/2022 14:24

Я как сотрудник заявляю - всех сотрудников вообщето уволили


Вы сами себе противоречите.
Сначала вы спрашиваете где и когда будет распродажа, а далее вы утверждаете что вы сотрудник и все уволены?) Быть может вы сотрудник производств или не сотрудник и ни когда им не были? даже если так то вас как минимум должны были проинформировать о методе , месте, и дате продаже.
Скаут
teamgame
больше 2 лет
А зеркала кто производит?
Скаут
Razer_Optimus
больше 2 лет
Arthur_Antonio24/06/2022 12:29

Ничего не покупать, собрались уходить - пускай даром раздают.


90% российкие производители
Chehonte23/06/2022 12:56

Мне 2 дверцы с зеркалом нужны, не успел купить(


На Авито купи. Их последние полгода не было как минимум
Скаут
Правдорубик
больше 2 лет
oleg.sviridov24/06/2022 14:25

А посуду для икеи кто делал? Я б докупил тарелок, например, чтоб одинаковые …А посуду для икеи кто делал? Я б докупил тарелок, например, чтоб одинаковые были


Тарелки лютый винегрет.
Если какая-нибудь классическая динера и вообще все дешёвые варик и, это Китай.
Но они хрупкие и на любителя, посуду в Икеа никогда не понимал.

Иван_ИвановFj124/06/2022 14:22

Нет, не такое. Тут и такое на картинке не внушает надежды на качество, заме …Нет, не такое. Тут и такое на картинке не внушает надежды на качество, заметно же? уточню)


Я картинки не сильно смотрел, отзывы читал, а они "ну ппц какой офигенный".
Скаут
ALvares
больше 2 лет
oleg.sviridov24/06/2022 14:25

А посуду для икеи кто делал? Я б докупил тарелок, например, чтоб одинаковые …А посуду для икеи кто делал? Я б докупил тарелок, например, чтоб одинаковые были


чайники из стекла у них были ещё интересные
Ученик
oleg.sviridov
больше 2 лет
А посуду для икеи кто делал? Я б докупил тарелок, например, чтоб одинаковые были
Скаут
генабукин
больше 2 лет
Berto24/06/2022 12:08

Я как сотрудник ехидно потираю руки) знаю все востребованное банально также …Я как сотрудник ехидно потираю руки) знаю все востребованное банально также петли комплименты для кухонь и гардеробных вынесут сотрудники и покупателям обычным придётся ловить это на авито , также отдел уценённого товара только для сотрудников , при чем там жир гардероб на сайте 40к , для нас 8к и скидка сотрудника


Я как сотрудник заявляю - всех сотрудников вообщето уволили
Ученик
Иван_ИвановFj1
больше 2 лет
Правдорубик24/06/2022 14:13

Уточните, но уверен, цена/качество будет не то.Вот, на днях брал, хомно и ц …Уточните, но уверен, цена/качество будет не то.Вот, на днях брал, хомно и цена х2. [Изображение]


Нет, не такое. Тут и такое на картинке не внушает надежды на качество, заметно же😄 уточню)
Ученик
Rusland
больше 2 лет
DaniiL_DaniiL_DaniiL23/06/2022 23:51

Где купить товары IKEA - постельное белье - бренд YERRNA - производитель ШУ …Где купить товары IKEA - постельное белье - бренд YERRNA - производитель ШУЙСКИЕ СИТЦЫ - матрасы для ИКЕА делали в АСКОНА - фасады для кухонь АНГСТРЕМ - кровати АНГСТРЕМ - Полотенца для IKEA - Донецкая Мануфактура CLЕNNELY CNN - Фрикадельки икея делает ООО Пит-продукт, они делают их и для других торговых марок (например Atria) - Если кому нужны стеллажи и полки из икеа, то их делала мебельная фабрика Ластра в Нижегородской области. Цены у них на сайте очень бюджетные - стулья ingolf мебельная фабрика Runko - Кожаные диваны - Кожпроммебель Рязань


Выходит у нас могут делать качественно, но только для шведов
Скаут
Правдорубик
больше 2 лет
Иван_ИвановFj124/06/2022 14:03

Жена брала в каком то магазине, надо уточнить)) но не думаю что они такие и …Жена брала в каком то магазине, надо уточнить)) но не думаю что они такие идеальные как Ваши?Думал в Москве проще с выбором, но оказывается везде одинаково! (y)А какие книжки Вы там заказываете, что нет возможности заказать в другом месте? Или почему ИКЕА?) Там дешевле или что?)


Уточните, но уверен, цена/качество будет не то.
Вот, на днях брал, хомно и цена х2.
7100289_1.jpg
Ученик
Иван_ИвановFj1
больше 2 лет
Правдорубик24/06/2022 13:49

А я Вам отвечу, я правда много покупаю, яж на пеппере хз сколько лет(бан ин …А я Вам отвечу, я правда много покупаю, яж на пеппере хз сколько лет(бан иногда))).Я искал, вариков много, согласен, но есть но. Либо кд хомно(обычно прямые продажи завода), либо цена за "не бумага" ="бумага" х 3, при равных эксплуатационных качествах и 3й вариант, циганщина (я не против стиля 90х,но он мне претит).По поводу регионов, часть мебели у меня массив, например ванна/СУ. Туда покупал дуб под заказ, и покупал очень далеко от мск, ибо гораздо дешевле, а качество иногда и лучше.Приведу пример, стеллаж каллакс. Есть копия в леурла. Разница, вес икеа в 2 раза меньше, цена чуть ниже, акссы дешевле и качественнее, КД у леурла хомно, по паре комферматов на каждую полку, адуха. Вот. У меня есть оба варианта, леурлашный был наказан и выселен в межквартирный холл.[Изображение] Аналог за эту цену есть?Они реально прочные.И вопрос, сколько вещей икеа лично Вы использовали?П. С. Ещё аналог альгот, в те же деньги, с удовольствием бы увидел.


Жена брала в каком то магазине, надо уточнить)) но не думаю что они такие идеальные как Ваши😄
Думал в Москве проще с выбором, но оказывается везде одинаково!

Denny-Vanilla24/06/2022 13:57

А есть кто из Эстонии, Латвии, Литвы, Финляндии может книжки привозить? Или …А есть кто из Эстонии, Латвии, Литвы, Финляндии может книжки привозить? Или может у кого есть проверенный посредник на доставку ? Черканите в л.с если не сложно


А какие книжки Вы там заказываете, что нет возможности заказать в другом месте? Или почему ИКЕА?) Там дешевле или что?)
Ученик
c3rnun
больше 2 лет
Leonidys123424/06/2022 14:01

Так когда распродажа? И где она будет?


пока точной инфы нет. Из того что известно после 1 июля, онлайн
Ученик
Leonidys1234
больше 2 лет
Так когда распродажа? И где она будет?
Скаут
Denny-Vanilla
больше 2 лет
А есть кто из Эстонии, Латвии, Литвы, Финляндии может книжки привозить? Или может у кого есть проверенный посредник на доставку ? Черканите в л.с если не сложно
default-user-276307
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.