Домашняя страница/Разные обсуждения/Что купить в ИКЕА?

Подробнее о скидке

💛 Совсем скоро стартует финальная онлайн-распродажа в IKEA.

Поделитесь названиями и впечатлениями от использования своих любимых товаров.

Это поможет многим приобрести удобные, красивые и функциональные вещи для своего дома.

276307_1.jpg
Telegram
Больше вариантов
221 комментарий
отсортированы по
default-user-276307
Написать комментарий..
Новичок
Rihutyr
больше 2 лет
Destroyer5000000024/06/2022 12:31

iphone производят в Китае, что мешает Китайцам сделать свой айфон? сырье дл …iphone производят в Китае, что мешает Китайцам сделать свой айфон? сырье для Макдональдсов Российское, что мешает тогда сделать свой Макдональдс?


Китайцы делают свои телефоны, эпл принадлежит айос. Макдональдс тоже свои рецепты защищают патентами, да и к тому же он первый появился на рынке фастфуда в россии, а это как не крути очень важно ибо если делать свой мак то вам надо всё с нуля самим делать как это было у самого мака в россии(грубо говоря вы не можете сразу ехать на машине с высокой скоростью, вам нужно сперва разгоняться), можете просто посмотреть на тот же ютуб и рутуб. Ваши претензии безосновательны.
Скаут
Garrin4a
больше 2 лет
TheSpecialOne24/06/2022 12:44

Потиральщик, ты забыл, что без работы остался? Это ты сейчас тут гарцуе …Потиральщик, ты забыл, что без работы остался? Это ты сейчас тут гарцуешь, а через полгода валежник собирать пойдёшь...


Он продаст петли и уедет на Бали
Скаут
Макс_Котяткин
больше 2 лет
По ощущениям у нас большинство мебельного бизнеса до сих пор живет в 90х. И что-то близкое по уровню сервиса можно найти только в премиум сегменте, где цены не сравнимы с икеевскими.
Новичок
royalprm
больше 2 лет
DaniiL_DaniiL_DaniiL23/06/2022 23:51

Где купить товары IKEA - постельное белье - бренд YERRNA - производитель ШУ …Где купить товары IKEA - постельное белье - бренд YERRNA - производитель ШУЙСКИЕ СИТЦЫ - матрасы для ИКЕА делали в АСКОНА - фасады для кухонь АНГСТРЕМ - кровати АНГСТРЕМ - Полотенца для IKEA - Донецкая Мануфактура CLЕNNELY CNN - Фрикадельки икея делает ООО Пит-продукт, они делают их и для других торговых марок (например Atria) - Если кому нужны стеллажи и полки из икеа, то их делала мебельная фабрика Ластра в Нижегородской области. Цены у них на сайте очень бюджетные - стулья ingolf мебельная фабрика Runko - Кожаные диваны - Кожпроммебель Рязань

А где делают шкафы PAX?
Ученик
T1bon
больше 2 лет
svkomarov24/06/2022 12:50

Закажет кто-то произведут. Можно еще на рынке в Гусе поискать))) чего там т …Закажет кто-то произведут. Можно еще на рынке в Гусе поискать))) чего там только нет и ценник в 2 раза меньше)


Кстати, классный повод скатать в гусь хрустальный
Наблюдатель
Berto
больше 2 лет
TheSpecialOne24/06/2022 12:44

Потиральщик, ты забыл, что без работы остался? Это ты сейчас тут гарцуе …Потиральщик, ты забыл, что без работы остался? Это ты сейчас тут гарцуешь, а через полгода валежник собирать пойдёшь...

Ну про валежник ты загнул свои маня фантазии не проецируй на меня) И будет для тебя новостью что сокращают то не всех, управленцы останутся, не получилось съязвить у тебя.
Ученик
svkomarov
больше 2 лет
T1bon24/06/2022 12:49

А где купить тогды?


Закажет кто-то произведут. Можно еще на рынке в Гусе поискать))) чего там только нет и ценник в 2 раза меньше)
Ученик
T1bon
больше 2 лет
svkomarov24/06/2022 12:47

От того, что этого нет в каталоге на сайте, не значит что не они это делают …От того, что этого нет в каталоге на сайте, не значит что не они это делают. Вся линейка Luminarc делается на ОСЗ, так как и вся СТЕКЛЯННАЯ посуда для IKEA.


А где купить тогды?
Ученик
svkomarov
больше 2 лет
T1bon24/06/2022 12:23

Вообще не нашел что-то похожее. Наверное самые простые бокалы там делают, а …Вообще не нашел что-то похожее. Наверное самые простые бокалы там делают, а вот серию ГЛАДЕЛИГ не могу найтиВы забываете про самый важный момент Икеа - это сервис и подход к клиенту. Что-то сломалось, потерялось или просто не понравилось, то можно привезти и вернуть деньги без расшатывания нервов. Назовите хоть одну шарашку из РФ с таким подходом?!


От того, что этого нет в каталоге на сайте, не значит что не они это делают. Вся линейка Luminarc делается на ОСЗ, так как и вся СТЕКЛЯННАЯ посуда для IKEA.
Новичок
TheSpecialOne
больше 2 лет
Berto24/06/2022 12:08

Я как сотрудник ехидно потираю руки) знаю все востребованное банально также …Я как сотрудник ехидно потираю руки) знаю все востребованное банально также петли комплименты для кухонь и гардеробных вынесут сотрудники и покупателям обычным придётся ловить это на авито , также отдел уценённого товара только для сотрудников , при чем там жир гардероб на сайте 40к , для нас 8к и скидка сотрудника


Потиральщик, ты забыл, что без работы остался? Это ты сейчас тут гарцуешь, а через полгода валежник собирать пойдёшь...
Скаут
Правдорубик
больше 2 лет
Destroyer5000000024/06/2022 12:31

iphone производят в Китае, что мешает Китайцам сделать свой айфон? сырье дл …iphone производят в Китае, что мешает Китайцам сделать свой айфон? сырье для Макдональдсов Российское, что мешает тогда сделать свой Макдональдс?


Юриспруденция мешает.
А свой мак, вроде как, уже есть.

Garrin4a24/06/2022 12:28

Вот в том и дело, икеевские прочные, неубиваемые.


Я на них не прыгал, не знаю)) в прямой эксплуатации, да, вечные.
Скаут
Hellrave
больше 2 лет
удалено48705224/06/2022 07:48

Смешно читать. Словно это не веки вечныеРыдания то с?/ Типа прощай дорогой …Смешно читать. Словно это не веки вечныеРыдания то с?/ Типа прощай дорогой товарищ капиталист! Ты был с нами долгие десятки лет и вот смерть ситуация вырвала тебя из наших рядов! Траурный мраш.Как ушли так и придут.Для капиталиста уйти придти это как..два пальца.Хоть сколько нибудь, ситуация утрясется (а она точно утрясется ибо это нужно всем и прежде всего капиталистам же )И все это поползет назад - а то как же?Все ок стало? Вот и мы! Пришли за вашими денюжками! Ну вот мы и обратно.То они (капиталисты) потеряют прибыль навсегда. да канешн.Так это комично слов нет словно в России деньги кончаются на веки вечные.деньги есть? естьКапиталисты за ними придут.А то что этот месяц тот месяц, два пол года то се будут дверями хлопать и делать вид что они фшоке (хотя им плевать на весь мир, акромя их денег с высокой горы) - так это вон КОВИД пережили, в намордниках ходили не один год ходили и аж всем миром сразу!! и ничегоА тут демарши по типу я с вами не играю в этой песочнице (эти пол года)И рыдания словно это на десятки лет. Ага.. Через год на пепере будут посты про акулу на распродаже :0Ничто так не имеет принципов - как бизнес, который живет ради прибЫлей.Единственное что может НЕ вернуть капиталиста это как раз отстутвие денег.Не будет денег - не будет ИКЕИ.будут деньги - ИКЕЯ будет.Из ИКЕЕВСКОГО- аккумуляторы хороши. Кресло хорошо (рабочее для рабочего места) ну и конечно акула.Про нее еще никто не писал? Куда без нее то да,? :0 бггг


Не сметь стрелять по багдаду!
Ученик
В.М.
больше 2 лет
НАШИ ну такую дрянь продают, ламинированные столешницы в алый цветочек, с китайскими хромированными ножками. производители такой мебели чем думают, куда мне это ставить серо-буро-малиновые столы и китайские стулья из силумина!? Нет, жаль что ИКЕА ушла, но переключиться можно, не спорю, нужно только желание, деньги и нервы. Что то искать приличное - тратить своё время, а доставка, сервис, гарантия? для ру-бизнесменов нет таких понятий.
Ученик
Destroyer50000000
больше 2 лет
Правдорубик23/06/2022 21:45

Человек, очнись. Матрасы делает аскона. Большую часть кроватей в РФ. Метода …Человек, очнись. Матрасы делает аскона. Большую часть кроватей в РФ. Метода и пакс тоже РФ. Все стекло РФ. И тд тп.Икеа не изготавливает посудомойки.На сайте все написано.Теперь мало толку от этих 25 лет))


iphone производят в Китае, что мешает Китайцам сделать свой айфон? сырье для Макдональдсов Российское, что мешает тогда сделать свой Макдональдс?
Ученик
Arthur_Antonio
больше 2 лет
Ничего не покупать, собрались уходить - пускай даром раздают.
Скаут
Garrin4a
больше 2 лет
Правдорубик24/06/2022 12:16

На озоне находил, но убогие ппц. И дороже в 2 раза.


Вот в том и дело, икеевские прочные, неубиваемые.
Ученик
В.М.
больше 2 лет
mursielago24/06/2022 12:22

Ну народ жжете Икеа в России даже по-моему 5% рынка мебели не занима …Ну народ жжете Икеа в России даже по-моему 5% рынка мебели не занимала... Сейчас производителей мебели 100500 в России от ультрабюджета до лухарей, да и всего остального подобного... Если есть деньги сейчас можно купить всё, что захочешь и без Икеи плюс минус по тем же ценам...


это ты регионам скажи, где лдсп шкафы поносного цвета продают в тридорога. У нас не Москва, выбрать что то простое со вкусом и недорогое НЕВОЗМОЖНО!
Ученик
T1bon
больше 2 лет
svkomarov24/06/2022 12:11

Хоть кто-то разумный.Добавлю ещё, что посуду делают на Опытном Стекольном З …Хоть кто-то разумный.Добавлю ещё, что посуду делают на Опытном Стекольном Заводе в Гусе-Хрустальном. Там же и Luminarc делают


Вообще не нашел что-то похожее. Наверное самые простые бокалы там делают, а вот серию ГЛАДЕЛИГ не могу найти

mursielago24/06/2022 12:22

Ну народ жжете Икеа в России даже по-моему 5% рынка мебели не занима …Ну народ жжете Икеа в России даже по-моему 5% рынка мебели не занимала... Сейчас производителей мебели 100500 в России от ультрабюджета до лухарей, да и всего остального подобного... Если есть деньги сейчас можно купить всё, что захочешь и без Икеи плюс минус по тем же ценам...


Вы забываете про самый важный момент Икеа - это сервис и подход к клиенту.
Что-то сломалось, потерялось или просто не понравилось, то можно привезти и вернуть деньги без расшатывания нервов.
Назовите хоть одну шарашку из РФ с таким подходом?!
Скаут
mursielago
больше 2 лет
Ну народ жжете
Икеа в России даже по-моему 5% рынка мебели не занимала... Сейчас производителей мебели 100500 в России от ультрабюджета до лухарей, да и всего остального подобного... Если есть деньги сейчас можно купить всё, что захочешь и без Икеи плюс минус по тем же ценам...
Скаут
Jello_Kde
больше 2 лет
DaniiL_DaniiL_DaniiL23/06/2022 23:51

фасады для кухонь АНГСТРЕМ


Надо уточнять, что не все. У меня фасады произведены в прибалтике.
Скаут
Правдорубик
больше 2 лет
Garrin4a24/06/2022 12:13

А есть аналоги кофров серии СКУББ?


На озоне находил, но убогие ппц. И дороже в 2 раза.
удалено40876224/06/2022 12:14

Держите в курсе, дружище! В теме про распродажу Икея это очень важные сведе …Держите в курсе, дружище! В теме про распродажу Икея это очень важные сведения


Ок
Скаут
Правдорубик
больше 2 лет
uruuru24/06/2022 12:12

соболезную в данном случае, вопросов к вам больше не имею.


Это я соболезню Вашей ограниченности. И да, финансы мне позволяют покупать любую мебель, но на практике икеа оптимальна.
Я бы попросил у Вас фото ваших интерьеров, но Вы же не согласитесь.
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Неизвестный_Аноним24/06/2022 11:52

Вообще ни разу не заказывал из Икеа, так что плевать на их уход


Держите в курсе, дружище! В теме про распродажу Икея это очень важные сведения
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Скоро в леруа будет ещё распродажа
Скаут
Правдорубик
больше 2 лет
svkomarov24/06/2022 12:11

Хоть кто-то разумный.Добавлю ещё, что посуду делают на Опытном Стекольном З …Хоть кто-то разумный.Добавлю ещё, что посуду делают на Опытном Стекольном Заводе в Гусе-Хрустальном. Там же и Luminarc делают


Там есть ряд ошибок, но в целом картина такая.
Скаут
Garrin4a
больше 2 лет
А есть аналоги кофров серии СКУББ?
Ученик
uruuru
больше 2 лет
Правдорубик24/06/2022 12:11

Глупо такое писать. У меня 80% икеа, 2 квартиры, самые старые около 12 лет. …Глупо такое писать. У меня 80% икеа, 2 квартиры, самые старые около 12 лет.На сайт.


соболезную в данном случае, вопросов к вам больше не имею.
Ученик
svkomarov
больше 2 лет
DaniiL_DaniiL_DaniiL23/06/2022 23:51

Где купить товары IKEA - постельное белье - бренд YERRNA - производитель ШУ …Где купить товары IKEA - постельное белье - бренд YERRNA - производитель ШУЙСКИЕ СИТЦЫ - матрасы для ИКЕА делали в АСКОНА - фасады для кухонь АНГСТРЕМ - кровати АНГСТРЕМ - Полотенца для IKEA - Донецкая Мануфактура CLЕNNELY CNN - Фрикадельки икея делает ООО Пит-продукт, они делают их и для других торговых марок (например Atria) - Если кому нужны стеллажи и полки из икеа, то их делала мебельная фабрика Ластра в Нижегородской области. Цены у них на сайте очень бюджетные - стулья ingolf мебельная фабрика Runko - Кожаные диваны - Кожпроммебель Рязань


Хоть кто-то разумный.
Добавлю ещё, что посуду делают на Опытном Стекольном Заводе в Гусе-Хрустальном. Там же и Luminarc делают
Скаут
Правдорубик
больше 2 лет
uruuru24/06/2022 12:09

глупо отдавать за бумагу такие деньги


Глупо такое писать. У меня 80% икеа, 2 квартиры, самые старые около 12 лет.

генабукин24/06/2022 12:09

Когда распродажа и где она будет?


На сайт.
default-user-276307
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.