Домашняя страница/Разные обсуждения/Что происходит с ценами? Почему все стремительно дешевеет?
Опубликовано больше 2 лет назад

Что происходит с ценами? Почему все стремительно дешевеет?

Поделился(-ась)
Aleksandr_Karasyov

Подробнее о скидке

На глазах падает в цене купленная за огромные деньги на панике видеокарта, да и в целом я ожидал кратного роста во всех категориях а на деле все возвращается к уровню середины февраля(( В чем подвох? Будут ли цены расти?
120 комментариев
отсортированы по
default-user-256650
Написать комментарий..
Ученик
Гадя
больше 2 лет
удалено47323826/03/2022 22:49

Комментарий удален


Так это не мои программные позиции. Мне и не интересно. Одна домохозяйка из Белоруссии у себя на родине гнала толпы на улицы и прикрывалась притеснениями. Теперь гонит в страну южнее из страны позападнее. А в чем отличие сейчас с пострадавшими на митингах ни о чем и ни для чего? Кто отличит просто наивно-просветленных от тех, кто умеет это сделать карьерой? Дама с плакатиком явно проплаченная.
Скаут
Скидкожор
больше 2 лет
Ненавижу
Искатель
Loki3D
больше 2 лет
Ярослав_nvf26/03/2022 22:39

И что?У нас оштрафовали человека за плакат фашизм не пройдёт по статье "дис …И что?У нас оштрафовали человека за плакат фашизм не пройдёт по статье "дискретизация ВС РФ".Штрафуюи за лайки и перепосты, сажают людей за участие в митингах. Что вы хоть сказать хотели?


Оштрафовали? Вот фошызды.
А могли бы демократично травить собачками, как в ЕС.
Новичок
DeletedUser
больше 2 лет
Red_PNZ26/03/2022 22:54

дык даже на тут большинство орут что доллар будет по 200, в итоге оптовики …дык даже на тут большинство орут что доллар будет по 200, в итоге оптовики выкручивали риски, так как там такие же сидят от 200ршники, в итог курс поставок был условные 150+, а сейчас что курс 95р от цб и на форексе так же. и курс отгрузок ниже. Но все равно "всеПропало" у паникеров


Здесь и про "долер пицот!!!" орали. Было дело!
Ученик
Red_PNZ
больше 2 лет
дык даже на тут большинство орут что доллар будет по 200, в итоге оптовики выкручивали риски, так как там такие же сидят от 200ршники, в итог курс поставок был условные 150+, а сейчас что курс 95р от цб и на форексе так же. и курс отгрузок ниже. Но все равно "всеПропало" у паникеров
Ученик
Ярослав_nvf
больше 2 лет
Гадя26/03/2022 22:31

Комментарий удален


И что?У нас оштрафовали человека за плакат фашизм не пройдёт по статье "дискретизация ВС РФ".Штрафуюи за лайки и перепосты, сажают людей за участие в митингах. Что вы хоть сказать хотели?
Ученик
Ярослав_nvf
больше 2 лет
ZapacanoV26/03/2022 22:06

Не сказал бы там уже митинги у нпх проходят


Вам по 1 каналу сказали? У них каждую неделю проходят, в отличии от РФ там люди могут публично выражать своё мнение.
Скаут
ZapacanoV
больше 2 лет
удалено47237826/03/2022 21:37

да ток им то пофиг в отличии от нас


Не сказал бы там уже митинги у нпх проходят
Ученик
Гадя
больше 2 лет
Сергей-1226/03/2022 21:37

А смысл им всё продавать и сваливать? Для них всё, что торгуется в рублях п …А смысл им всё продавать и сваливать? Для них всё, что торгуется в рублях подешевело в полтора раза + падение стоимости акций из-за войны. Я бы на месте иностранных инвесторов наоборот закупился.



может так и сделают, приличная часть акций у американских ПФР, нельзя же наказывать американских пенсионеров и лишать барышей от растущих цен на российские ресурсы (вложения в газовой и нефтяной области) )) А то восстанут еще.
Новичок
Сергей-12
больше 2 лет
Leopolbd26/03/2022 21:41

Им запретили покупать Российские акции.Нельзя идти против мирового тренда о …Им запретили покупать Российские акции.Нельзя идти против мирового тренда об демонизации России.


Что мешает купить российские акции через тот же Казахстан или Узбекистан?
Скаут
Perchik777
больше 2 лет
Тут не угадаешь ,купил кондей за 18 сейчас он уже (!) 30
Ученик
Leopolbd
больше 2 лет
Сергей-1226/03/2022 21:37

А смысл им всё продавать и сваливать? Для них всё, что торгуется в рублях п …А смысл им всё продавать и сваливать? Для них всё, что торгуется в рублях подешевело в полтора раза + падение стоимости акций из-за войны. Я бы на месте иностранных инвесторов наоборот закупился.


Им запретили покупать Российские акции.
Нельзя идти против мирового тренда об демонизации России.
Новичок
Сергей-12
больше 2 лет
Скидкожор26/03/2022 19:34

Я бы не сильно радовался. Экономике все равно конец. Биржа ещё заблокирован …Я бы не сильно радовался. Экономике все равно конец. Биржа ещё заблокирована для иностранцев, они не могут свалить, продав всё.


А смысл им всё продавать и сваливать? Для них всё, что торгуется в рублях подешевело в полтора раза + падение стоимости акций из-за войны. Я бы на месте иностранных инвесторов наоборот закупился.
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
ZapacanoV26/03/2022 21:25

У них альтернатив в любом случае нету начали экономическую войну вот и полу …У них альтернатив в любом случае нету начали экономическую войну вот и получают рост цен


да ток им то пофиг в отличии от нас
Скаут
ZapacanoV
больше 2 лет
удалено47237826/03/2022 20:45

да, ток европа сказала фигу вам и ваши рубли оставьте при себе.


У них альтернатив в любом случае нету начали экономическую войну вот и получают рост цен
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
Ильгиз_Гизамов26/03/2022 16:48

Рубль немного стабилизируется


Смешно
Ученик
Гадя
больше 2 лет
О чем и речь ))) где art_01, там показательная одностороння терпимость и чистки-чистки-чистки ))))
Скаут
Везучий
больше 2 лет
Гадя26/03/2022 20:20

Были бы активы, мясо наростет. Многим активам инвестиции не нужны в ближайш …Были бы активы, мясо наростет. Многим активам инвестиции не нужны в ближайшее время, отставания не


Венесуэла, имеющая вторые в мире запасы нефти, газ и прочие природные ресурсы, имеющая высокотехнологичные заводы и и предприятия, которые были отжаты у иностранцев, выживает под санкциями уже много лет, причем инфляция там измеряется в тысячах процентов, а уровень жизни все хуже и хуже. Что они делают не так?
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
ZapacanoV26/03/2022 17:36

С открытия мосбиржи наше министерство финансов вошло с млрд по закупке акци …С открытия мосбиржи наше министерство финансов вошло с млрд по закупке акций для их роста. И ещё как бы огласили, что газ Европа теперь будет вынуждена покупать за рубли.


да, ток европа сказала фигу вам и ваши рубли оставьте при себе.
Ученик
Гадя
больше 2 лет
Ярослав_nvf26/03/2022 20:39

Мммм, бумага которая без отбеливателя и древесина, воот какая новая нефть д …Мммм, бумага которая без отбеливателя и древесина, воот какая новая нефть для России, спасибо успокоил.



Ну по отбеливателю вы видимо не в теме. Там спекуляция имела место. А до этого лоббирование, часть хим. производства схлопнулась. Не волнуйтесь, не психуйте, с иглы слезать не безболезненно, но реагенты небольшая загвоздка. Даже Узбекистан без нанотехнологий уже был в поставщиках реагентов для бумпрома РФ.
Вообще по бумаге мы не только отбеленную бумагу экспортируем, не надо недооценивать рынок крафта и картона.
Ученик
Ярослав_nvf
больше 2 лет
Гадя26/03/2022 20:20

Были бы активы, мясо наростет. Многим активам инвестиции не нужны в ближайш …Были бы активы, мясо наростет. Многим активам инвестиции не нужны в ближайшее время, отставания нет, они прибыльны сейчас как есть, от нашей древисины или бумаги не отказываются, первое мы сами ограничиваем. Поищите в телеграм от первого лица "Насчет "да куда лезет Россия, у нее всего 3% от мирового ВВП, меньше чем у Калифорнии!""


Мммм, бумага которая без отбеливателя и древесина, воот какая новая нефть для России, спасибо успокоил.
Ученик
Гадя
больше 2 лет
Ярослав_nvf26/03/2022 20:12

Комментарий удален



Были бы активы, мясо наростет. Многим активам инвестиции не нужны в ближайшее время, отставания нет, они прибыльны сейчас как есть, от нашей древисины или бумаги не отказываются, первое мы сами ограничиваем. Поищите в телеграм от первого лица "Насчет "да куда лезет Россия, у нее всего 3% от мирового ВВП, меньше чем у Калифорнии!""
Искатель
art_01
больше 2 лет
Ярослав_nvf26/03/2022 20:15

Комментарий удален


в рост даже они, думаю, не верят
Альтруист
muchacho
больше 2 лет
art_0126/03/2022 20:14

Комментарий удален


Ну как сейчас модно говорить,, не падение, а отрицательный рост,,
Скаут
Везучий
больше 2 лет
Выше правильно заметили, в начале была паника и ажиотаж, сейчас уже немного успокоились. На некоторое снижение цен играют запасы, пока они есть и цены не будут расти так сильно. Проблема в том, что запасы кончатся а новые поставки это новые цены, в которые заложены дорогие нефть, газ, металлы и т.д. Дорогой бензин означает дорогую доставку + сломанная логистика. Запасы денег тоже стремительно кончаются, уже меньше людей ТВ планируют купить, кто то планировал ипотеку или кредит на машину или недвижимость и они теперь вне игры, значит число покупателей на машины, квартиры и дачи сильно уменьшилось. Закрывающиеся предприятия грозят ростом безработицы. Картина вырисовывается мрачноватая, когда доходы падают а расходы растут, и когда это кончится никому не известно. И это я ещё оптимист....
Скаут
AlexLukonin
больше 2 лет
Поднимали, т.к все как в последний путь начали скупать. Запасов на складах еще полно. Сейчас видя падение спроса - начали цены снижать.
Наблюдатель
DeletedUser
больше 2 лет
Michael_Bunion26/03/2022 19:41

Дата регистрации 25 марта 2022, комментарии тут излишни


Дедовщина? Дискриминация по (какому признаку?)?
Нет?
А... Понятно! Просто надо было что-то ...уть.
Скаут
Michael_Bunion
больше 2 лет
удалено47323126/03/2022 19:27

Сейчас пойдет волна рыданий и соплей мамкиных бизнесменов, которые на радос …Сейчас пойдет волна рыданий и соплей мамкиных бизнесменов, которые на радостях роста цен нахапали в два раза дороже товара с рассчетом разжиться, когда ещё подорожает, а тут - раз! и цены почти вернулись к январским...


Дата регистрации 25 марта 2022, комментарии тут излишни
Наблюдатель
DeletedUser
больше 2 лет
muchacho26/03/2022 19:37

Ага автор с тобой поделился, может ты мне отсыпешь, а то он не хочет. (lol …Ага автор с тобой поделился, может ты мне отсыпешь, а то он не хочет.


Неее.
Я буду ждать когда подорожает в 100500 раз, и экономика умрет, мы все умрем, конец света... инопланетяне прилетели ...аааааа ... аа.... а... ...па ма ги тя . а. а. а . . . а . . . а. . . .
Альтруист
muchacho
больше 2 лет
удалено47323126/03/2022 19:27

Сейчас пойдет волна рыданий и соплей мамкиных бизнесменов, которые на радос …Сейчас пойдет волна рыданий и соплей мамкиных бизнесменов, которые на радостях роста цен нахапали в два раза дороже товара с рассчетом разжиться, когда ещё подорожает, а тут - раз! и цены почти вернулись к январским...


Ага автор с тобой поделился, может ты мне отсыпешь, а то он не хочет.
default-user-256650
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.