Доставка Яндекс Маркет. Дайте совет.

18
Добавлено 17. мар 2024
Решил сделать заказ на ЯМ первый раз ( да, раньше их чего то стороной обходил). Нашел более мене норм цену на Станцию мини с часами, продавец официальный магазин Яндекс - ООО "ПСЛ", доставка в ПВЗ. Заказ, вроде мелочь, но на подарок, надо через пару дней уже презентовать) Доставка обозначилась на 16 марта, но с 13 заказ подвис на "передаём в доставку". На поддержке отписки - всё норм ожидайте в срок. Полез в сеть - кучу отзывов с такой проблемой и таким же отписками, а потом -отмена.
460872_1.jpg460872_1.jpg460872_1.jpg По итогу - 16 числа - ничего не пришло , после 3 часов бомбардировки поддержки, только в ВК - признали проблему и перенесли на 19 число, в приложении - все без понятия, где заказ . Вот такой неприятный первый опыт с ЯМ. Что лучше сделать - ждать или отменить на возврат средств? И купить уже по месту?
Пользовательские обновления

18 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ЛукПорей аватар
    ЛукПорей
    Ну так они же не личным автомобилем вам товар везут, а курьерской службой. Если товар нужен срочно, на подарок, нужно покупать на месте.
  2. OFF26 аватар
    OFF26
    Посмотри на Авито. Возможно ты не только купишь быстрее, но и дешевле.
    Ernom аватар
    Ernom
    С доставкой?
  3. Ernom аватар
    Ernom
    Отменяй. Пройденный этап. Меня так уже несколько раз опрокинули.
  4. Jason_Statham аватар
    Jason_Statham
    Часто переносят, но, как правило на 1 день позже доставляют
    Perfectic аватар
    Perfectic Автор
    Об этом мне отвечали люди, что бывает задержка и это ,в принципе, нормально.Но когда статус - уже в пути. А здесь, такое ощущение, что уже 5 дней просто проблема при передаче заказа или приемке его .
  5. GRAFed аватар
    GRAFed
    Видимо мне везёт.Как только появилась доставка по клику, только ей заказываю.Ни разу проблем не было
  6. art_01 аватар
    art_01
    Какой вы нервный
    Perfectic аватар
    Perfectic Автор
    Может быть , это так и выглядит. Но просто живя в Луганске, вот это всё,что выкладывается на Пеппере, вот этих всех магазинов, доставок, сервисов и банков нет здесь. А есть только посредники, которые возят с ПВЗ и магазинов Ростовской области, берут за это деньги, а ещё это время дополнительно...
  7. Video аватар
    Video
    Купи на авито
  8. Fabrique аватар
    Fabrique
    У меня всегда в срок доставляют. Статус в доставке чуть ли не один день бывает, в день доставки.
  9. Perfectic аватар
    Perfectic Автор
    п.с.

    Ничего не доставили, и прямо намекали в поддержки - отменить заказ самому . Он так и был на стадии "передаём в доставку". Очевидно по этой цене(6000 за Яндекс станцию мини с часами)продавец или не хотел давать или не было в наличии . Отменил, думал будут проблемы с возвратом, но нет - через 20 минут.
    Нафиг этот ЯМ.. (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины