Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Эльдорадо: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

Эльдорадо: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Аналогично теме Спортмастер, где лишние баллы мы предлагаем неимущим, можно разбазарить и Эльдобаллы которые заработать гораздо сложнее.
Ну а если сгорают? Лучше подарить, верно?
У кого лишние или сгорают, пишет комментарий "имею 5090 баллов, покрывают 30 (или 50) процентов стоимости товаров "
Охотник (встречая годноту) отвечает "зарезервировал" и присылает в личку ссыль на товар, адрес самовывоза, ожидает оформления, оплачивает при получении.
Апдейт Обновлено : Опубликовано около 16 часов

Акционные баллы не продлеваются покупкой на сумму от 50 рублей без бонусов.

Категории :
Telegram
Больше вариантов
8260 комментариев
отсортированы по
default-user-77762
Написать комментарий..
Скаут
Dub
почти 3 года
1500 26 ноября сгорают. Беслатно. Ак 30%
Уже отдал
Наблюдатель
Romaweter
почти 3 года
Есть бонусы эльдорадо ?
Нужно товар за 999₽ заказать со скидкой
Скаут
DsN
почти 3 года
Добрый день. Приму в дар 1800баллов Эльдорадо с возможностью списания 50%. Дождался скидки на мышь, которую хотел.
Либо отдам 1000бонусов Мвидео взамен 1800Эльдо.
Новичок
kruyas
почти 3 года
Есть 5600 и 2500 бонусов; оформлю если вернется столько же или немного меньше
Ученик
Slav4onka
почти 3 года
andrvas22/11/2021 06:55

Это по вашей недологике выходит.Рад за вас. Металлический счет у вас есть, …Это по вашей недологике выходит.Рад за вас. Металлический счет у вас есть, а не золото. И без процентов (этот же аргумент для вас - мерило всего).Болтать закончил.


Но он есть и он в банке)) а бонусы… в том самом месте ))
Скаут
andrvas
почти 3 года
Это по вашей недологике выходит.
Рад за вас. Металлический счет у вас есть, а не золото. И без процентов (этот же аргумент для вас - мерило всего).
Болтать закончил.
Ученик
Slav4onka
почти 3 года
Чувствую дотрындимся забанят нафиг за оффтоп (или как там это сейчас модно называется) 😃
Ученик
Slav4onka
почти 3 года
andrvas22/11/2021 06:46

Да ну? Ну, сходите в банк, положите под проценты. Не получится ведь.


Из вашей логики мы дружно делаем вывод что золото это эквивалент бонусов)) бурные и продолжительные аплодисменты))) 👏🏻
Самому-то не странно сравнивать эти несравнимые вещи?😃

andrvas22/11/2021 06:46

Да ну? Ну, сходите в банк, положите под проценты. Не получится ведь.


И, кстати, у меня есть золото в банке))
Скаут
andrvas
почти 3 года
Slav4onka22/11/2021 06:17

золото издревле было есть и будет деньгами, кстати)) это исторически)


Да ну? Ну, сходите в банк, положите под проценты. Не получится ведь.
Ученик
Slav4onka
почти 3 года
andrvas22/11/2021 06:07

К чему это? Я писал не про правила и про "что есть бонус", а про ваш довод. …К чему это? Я писал не про правила и про "что есть бонус", а про ваш довод. Если не забыли, вы привели как аргумент его, а не правила. Речь только о том, что ваш довод ("Ну, сходи в банк, вложи под процент") неубедителен.


Можно и про золото порассуждать)) золото издревле было есть и будет деньгами, кстати)) это исторически) я конечно понимаю что для большинства барыг бонусы это деньги) но… увы))
Ученик
pylsar
почти 3 года
Блаженный
Скаут
andrvas
почти 3 года
Slav4onka22/11/2021 06:03

Можно ещё много рассуждать… А можно просто почитать правила любой бонусной …Можно ещё много рассуждать… А можно просто почитать правила любой бонусной программы. Абсолютно любой. В которой чёрным по белому, что есть бонусы


К чему это? Я писал не про правила и про "что есть бонус", а про ваш довод. Если не забыли, вы привели как аргумент его, а не правила. Речь только о том, что ваш довод ("Ну, сходи в банк, вложи под процент") неубедителен.
Ученик
Slav4onka
почти 3 года
andrvas22/11/2021 04:29

Довод - супер! Продолжим ряд: "Золото - деньги? Хм... Ну, сходи в банк, вло …Довод - супер! Продолжим ряд: "Золото - деньги? Хм... Ну, сходи в банк, вложи под процент". И т.д.


Можно ещё много рассуждать… А можно просто почитать правила любой бонусной программы. Абсолютно любой. В которой чёрным по белому, что есть бонусы
Скаут
andrvas
почти 3 года
Slav4onka21/11/2021 20:51

Бонусы - деньги? Хм…Ну сходи в банк, вложи под проценты.


Довод - супер! Продолжим ряд: "Золото - деньги? Хм... Ну, сходи в банк, вложи под процент". И т.д.
Любимчик
Hideo_Kojima
почти 3 года
Кто может 1200 бонусов подогнать? Игрульку купить хочеца
Скаут
Klaud07
почти 3 года
Slav4onka21/11/2021 22:14

Да я думал своё отдать. Промо прислали. Мне не нужны.Ну там походу всем под …Да я думал своё отдать. Промо прислали. Мне не нужны.Ну там походу всем подписчикам сейчас шлют. На пеппере уже выложили.


Да, тоже получил.
Ученик
Slav4onka
почти 3 года
Klaud0721/11/2021 22:11

Нету, там бонусы на халяву не кидают, возможно за редким исключением.


Да я думал своё отдать. Промо прислали. Мне не нужны.
Ну там походу всем подписчикам сейчас шлют. На пеппере уже выложили.
Скаут
Klaud07
почти 3 года
Slav4onka21/11/2021 21:43

Кто-нибудь знает для сбермегамаркета есть аналогичный чат?


Нету, там бонусы на халяву не кидают, возможно за редким исключением.
Ученик
Slav4onka
почти 3 года
Кто-нибудь знает для сбермегамаркета есть аналогичный чат?
Ученик
Приветмир
почти 3 года
Slav4onka21/11/2021 21:25

Что и подтверждает, что бонусы это товар 😁


Спорит больше нет смысла. У каждого свой взгляд! Для меня это деньги!
Ученик
Slav4onka
почти 3 года
Приветмир21/11/2021 21:23

И можно в телеге легко продать за цену до 70%! Причем проверенным людям с р …И можно в телеге легко продать за цену до 70%! Причем проверенным людям с репутацией! Если самому с обналом не охота возиться!


Что и подтверждает, что бонусы это товар 😁
Ученик
Приветмир
почти 3 года
Klaud0721/11/2021 21:21

Потому что бонусы достались бесплатно, ну или без усилий, а деньги нужно за …Потому что бонусы достались бесплатно, ну или без усилий, а деньги нужно заработать, это нормальное мышление.Но то что описываете вы - полагаю это бонусы на маленькую сумму, 500-1000, которые просто капнули на аккаунт, если бы речь шла например о десятках тысячах, как искал автор, отношение было бы полагаю иным, потому что их тоже в большинстве случаев нужно заработать.


И можно в телеге легко продать за цену до 70%! Причем проверенным людям с репутацией! Если самому с обналом не охота возиться!
Скаут
Klaud07
почти 3 года
Slav4onka21/11/2021 21:16

Ну это уже ближе к истине. Мне не жалко. Вот десятки раз сгорали, раздаю пр …Ну это уже ближе к истине. Мне не жалко. Вот десятки раз сгорали, раздаю просто так. Ни разу не жалко.А вот деньги жалко почему-то 😁😁


Потому что бонусы достались бесплатно, ну или без усилий, а деньги нужно заработать, это нормальное мышление.

Но то что описываете вы - полагаю это бонусы на маленькую сумму, 500-1000, которые просто капнули на аккаунт, если бы речь шла например о десятках тысячах, как искал автор, отношение было бы полагаю иным, потому что их тоже в большинстве случаев нужно заработать.
Ученик
Приветмир
почти 3 года
Slav4onka21/11/2021 21:11

За бонусы вы тоже ничего не купите))Когда-то товар, когда-то эквивалент ски …За бонусы вы тоже ничего не купите))Когда-то товар, когда-то эквивалент скидки, но НЕ ДЕНЬГИ! Ещё раз повторюсь, если это деньги, несите в банк!



Бонусы это деньги. Но видимо не у таких как вы. И речь идет о крупной балансе. А не о ваших, мне не жалко в виде 500, 1000
Ученик
Slav4onka
почти 3 года
Klaud0721/11/2021 21:14

Бонусы это внутренняя валюта магазина, можно купить товар за 10к рублей, мо …Бонусы это внутренняя валюта магазина, можно купить товар за 10к рублей, можно за 5к рублей + 5к бонусов, поэтому утверждать, что их терять не жалко по крайней мере глупо... В данном случае они имеют чуть меньшую ценность, чем деньги.


Ну это уже ближе к истине.
Мне не жалко. Вот десятки раз сгорали, раздаю просто так. Ни разу не жалко.
А вот деньги жалко почему-то 😁😁
Скаут
Klaud07
почти 3 года
Slav4onka21/11/2021 21:11

За бонусы вы тоже ничего не купите))Когда-то товар, когда-то эквивалент ски …За бонусы вы тоже ничего не купите))Когда-то товар, когда-то эквивалент скидки, но НЕ ДЕНЬГИ! Ещё раз повторюсь, если это деньги, несите в банк!


Бонусы это внутренняя валюта магазина, можно купить товар за 10к рублей, можно за 5к рублей + 5к бонусов, поэтому утверждать, что их терять не жалко по крайней мере глупо... В данном случае они имеют чуть меньшую ценность, чем деньги.
Ученик
Slav4onka
почти 3 года
Приветмир21/11/2021 21:09

Это внутренняя валюта, которая имеет ценность! Но не товар! За колбасу вы …Это внутренняя валюта, которая имеет ценность! Но не товар! За колбасу вы в магазине ничего другого не купите!Я принял вас за автора комента, тут мой косяк. Но это не отменяет факта о бонусах.


За бонусы вы тоже ничего не купите))
Когда-то товар, когда-то эквивалент скидки, но НЕ ДЕНЬГИ!
Ещё раз повторюсь, если это деньги, несите в банк!
Ученик
Приветмир
почти 3 года
Slav4onka21/11/2021 21:07

Никогда не хотел я их купить. И никогда не говорил что они не имеют ценност …Никогда не хотел я их купить. И никогда не говорил что они не имеют ценности. Колбасу в магазине все покупают. Она имеет свою цену. Она деньги?Так что не нужно нести ахинею тут. Да, бонусы в данном контексте (когда из продают и покупают) это товар, но никак не деньги.


Это внутренняя валюта, которая имеет ценность! Но не товар! За колбасу вы в магазине ничего другого не купите!

Slav4onka21/11/2021 21:07

Никогда не хотел я их купить. И никогда не говорил что они не имеют ценност …Никогда не хотел я их купить. И никогда не говорил что они не имеют ценности. Колбасу в магазине все покупают. Она имеет свою цену. Она деньги?Так что не нужно нести ахинею тут. Да, бонусы в данном контексте (когда из продают и покупают) это товар, но никак не деньги.И да, как тут писали выше, их абсолютно не жалко, в отличие от денег.


Я принял вас за автора комента, тут мой косяк. Но это не отменяет факта о бонусах.
Ученик
Slav4onka
почти 3 года
Никогда не хотел я их купить. И никогда не говорил что они не имеют ценности. Колбасу в магазине все покупают. Она имеет свою цену. Она деньги?
Так что не нужно нести ахинею тут.
Да, бонусы в данном контексте (когда из продают и покупают) это товар, но никак не деньги.
И да, как тут писали выше, их абсолютно не жалко, в отличие от денег.
Ученик
Приветмир
почти 3 года
Slav4onka21/11/2021 20:54

Конечно бред. Также как и бонусы - деньги.


Тога почему вы их хотели купить? Если они не имеют ценности?!
default-user-77762
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.