Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Эльдорадо: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

Эльдорадо: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Аналогично теме Спортмастер, где лишние баллы мы предлагаем неимущим, можно разбазарить и Эльдобаллы которые заработать гораздо сложнее.
Ну а если сгорают? Лучше подарить, верно?
У кого лишние или сгорают, пишет комментарий "имею 5090 баллов, покрывают 30 (или 50) процентов стоимости товаров "
Охотник (встречая годноту) отвечает "зарезервировал" и присылает в личку ссыль на товар, адрес самовывоза, ожидает оформления, оплачивает при получении.
Апдейт Обновлено : Опубликовано около 4 часов

Акционные баллы не продлеваются покупкой на сумму от 50 рублей без бонусов.

Категории :
Telegram
Больше вариантов
8260 комментариев
отсортированы по
default-user-77762
Написать комментарий..
ТехноБонус16/12/2020 14:32

баллы есть, а времени оформлять вам заказы нет!Я еще потом заявляют "дак та …баллы есть, а времени оформлять вам заказы нет!Я еще потом заявляют "дак там баллы будут начислены, мне они самому нужны"


Тут действительно уникусы почти все. Половина читать не умеет, половина самыми умными себя считает
Скаут
ТехноБонус
почти 4 года
Nok5615/12/2020 10:37

Просил же оформить заказ-коммент выше...Сидят жопятся до последнего,пока не …Просил же оформить заказ-коммент выше...Сидят жопятся до последнего,пока не сгорели бонусы.У меня они только 1 января придут,оформил бы взамен,к тому времени может определились бы что покупать


баллы есть, а времени оформлять вам заказы нет!

Я еще потом заявляют "дак там баллы будут начислены, мне они самому нужны"
Ученик
Evgeniy_S
почти 4 года
Всем привет) нужны баллы для покупки на 20к. Приму в дар или рассмотрю другие предложения, раз уж здесь о продаже говорить запрещено) жду предложения в личку
Новичок
matvey2689
почти 4 года
Всем привет.
Есть у кого 1500 бонусов?
Искатель
Nok56
почти 4 года
Ribakovs15/12/2020 14:07

И что) Я не прячусь. В отличии от большинства)


Я не в том смысле.Написал же,что где-то видел фото)
Ученик
Ribakovs
почти 4 года
Nok5615/12/2020 14:05

[Изображение] Думаю где видел фото профиля)


И что) Я не прячусь. В отличии от большинства)
Искатель
Nok56
почти 4 года
Ribakovs15/12/2020 12:07

Фантазёр)


3221142-3q0O2.jpgДумаю где видел фото профиля)
Искатель
Nok56
почти 4 года
В магазине мвидео,расположенном в моём городе если заказ оплачен требуют или документ удостоверяющий или назвать последние 4 цифры карты,с которой производилась оплата
Ribakovs15/12/2020 09:44

Надо радоваться, что пока есть возможность воспользоваться акцией с доставк …Надо радоваться, что пока есть возможность воспользоваться акцией с доставкой в Пятёрочку.Но почему то все как огня боятся онлайн оплаты.Хотя через меня уже 3 человека сделали заказ в Пятёрочку.


Всё от незнания как это работает. С онлайн оплатой тяжело кинуть. Ведь деньги можно вернуть только на тот счёт откуда пришла оплата. Единственный способ обмана это свой человек в городе получателя, который может получить заказ за того кто оплатил. Но и от этого можно было бы сделать защиту. Банально выдавать заказ по паспорту на того на кого оформлен заказ. Но в эльдорадо до этого почему то пока не додумались... В некоторых магазинах строго требует паспорт если оплата была онлайн.
Ученик
Ribakovs
почти 4 года
Nok5615/12/2020 12:06

И не таких..


Фантазёр)
Искатель
Nok56
почти 4 года
Ribakovs15/12/2020 12:04

Учитель?


И не таких..
Ученик
Ribakovs
почти 4 года
Nok5615/12/2020 12:03

Разговаривать научись нормально


Учитель?
Искатель
Nok56
почти 4 года
Ribakovs15/12/2020 11:43

Рефлексуем)



Разговаривать научись нормально
Ученик
Ribakovs
почти 4 года
Nok5615/12/2020 11:37

Я свои использовал цивилизованный ты наш,ещё одна покупка нужна



Рефлексуем)
Искатель
Nok56
почти 4 года
Ribakovs15/12/2020 11:03

↑↑↑↑↑↑↑↑А вот очередное доказательство.Есть же спос …↑↑↑↑↑↑↑↑А вот очередное доказательство.Есть же способ бесплатно забрать баллы. Но видать не до всех дошла цивилизация)


Я свои использовал цивилизованный ты наш,ещё одна покупка нужна
Ученик
Ribakovs
почти 4 года
↑↑↑↑↑↑↑↑
А вот очередное доказательство.
Есть же способ бесплатно забрать баллы.
Но видать не до всех дошла цивилизация)
Искатель
Nok56
почти 4 года
Nok5614/12/2020 09:52

Кто сможет оформить заказ в эльдорадо https://www.eldorado.ru/cat/det …Кто сможет оформить заказ в эльдорадо https://www.eldorado.ru/cat/detail/epilyator-braun-silk-233-pil-5-power-5329-pribor-dlya-litsa/?TID=epilyator-braun-silk-233-pil-5-power-5329-pribor-dlya-litsa г.Орск Оренбургской области.В идеале 1500 бонусов нужны на оплату половины стоимости.В свою очередь как мои придут бонусы оформлю вам.Спасибо[Изображение]



Просил же оформить заказ-коммент выше...Сидят жопятся до последнего,пока не сгорели бонусы.У меня они только 1 января придут,оформил бы взамен,к тому времени может определились бы что покупать
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Сгорели 1300 баллов. Брать в эльдо просто нечего - абсолютно.
Ещё приложение говёное, то поиск глючит, то заказ не оформляется. Снёс его и забыл как страшный сон. Доставку в 5рку так и не нашёл (наверное, в приложении её вообще нету).
Скаут
Илья93
почти 4 года
Александр_Р.15/12/2020 09:36

Думаю, многие пеперчане, которые бесплатно отдавали такое количество баллов …Думаю, многие пеперчане, которые бесплатно отдавали такое количество баллов, получили их за вход в приложение и за игру. Но эти баллы сгорели вчера. Так что сейчас желающих отдать будет меньше. Вот.


Понятно наверное кого-то и заинтересует это предложение
Ученик
Ribakovs
почти 4 года
Илья9315/12/2020 09:21

А зачем такие жёсткие условия ставить? Тут многие отдают такое же количеств …А зачем такие жёсткие условия ставить? Тут многие отдают такое же количество безвозмездно!


Спасибо за комментарии! Многие уже не отдают.
Надо радоваться, что пока есть возможность воспользоваться акцией с доставкой в Пятёрочку.
Но почему то все как огня боятся онлайн оплаты.
Хотя через меня уже 3 человека сделали заказ в Пятёрочку.
Скаут
Александр_Р.
почти 4 года
Илья9315/12/2020 09:21

А зачем такие жёсткие условия ставить? Тут многие отдают такое же количеств …А зачем такие жёсткие условия ставить? Тут многие отдают такое же количество безвозмездно!


Думаю, многие пеперчане, которые бесплатно отдавали такое количество баллов, получили их за вход в приложение и за игру. Но эти баллы сгорели вчера. Так что сейчас желающих отдать будет меньше. Вот.
Скаут
Илья93
почти 4 года
Ribakovs15/12/2020 09:11

30


А зачем такие жёсткие условия ставить? Тут многие отдают такое же количество безвозмездно!
Скаут
Илья93
почти 4 года
кирилл_афанасьев15/12/2020 09:15

Видно же, что карта свежая, получено 1302 бонуса, 2 за продление


Мда уж
Илья9315/12/2020 09:10

50%


Видно же, что карта свежая, получено 1302 бонуса, 2 за продление
Скаут
Илья93
почти 4 года
Ribakovs15/12/2020 08:59

Отдам 1300 бонусов Эльдорадо. Бесплатно.При условии если вернётся не меньше …Отдам 1300 бонусов Эльдорадо. Бесплатно.При условии если вернётся не меньше 1000 бонусов.Или при покупке более чем на 25тр.-Подсказки:1. На многие товары сейчас есть повышенный кэшбек.2. Можно заказать товар через Почту России или Пятёрочку - вернётся 1000 бонусов.Кидайте ссылку на товар в личку[Изображение]


50%
Ученик
Ribakovs
почти 4 года
Отдам 1300 бонусов Эльдорадо. Бесплатно.

При условии если вернётся не меньше 1000 бонусов.
Или при покупке более чем на 25тр.
-
Подсказки:
1. На многие товары сейчас есть повышенный кэшбек.
2. Можно заказать товар через Почту России или Пятёрочку - вернётся 1000 бонусов.

Кидайте ссылку на товар в личку3215832-pfbmK.jpg
Скаут
Klaud07
почти 4 года
kindman14/12/2020 20:38

Скидки уменьшают стоимость заказа, поэтому бонусов начислят меньше


но не 3-5%...
Скаут
kindman
почти 4 года
dzhob14/12/2020 19:59

Хм, а почему? В корзине тоже 718 пишет.[Изображение]


Скидки уменьшают стоимость заказа, поэтому бонусов начислят меньше
Наблюдатель
dzhob
почти 4 года
СвидетельАрбуза14/12/2020 19:50

Не вернётся. Возвращается 3-5% от суммы оплаты.


Хм, а почему? В корзине тоже 718 пишет.3207998-ouOvg.jpg
default-user-77762
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.