Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Эльдорадо: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

Эльдорадо: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Аналогично теме Спортмастер, где лишние баллы мы предлагаем неимущим, можно разбазарить и Эльдобаллы которые заработать гораздо сложнее.
Ну а если сгорают? Лучше подарить, верно?
У кого лишние или сгорают, пишет комментарий "имею 5090 баллов, покрывают 30 (или 50) процентов стоимости товаров "
Охотник (встречая годноту) отвечает "зарезервировал" и присылает в личку ссыль на товар, адрес самовывоза, ожидает оформления, оплачивает при получении.
Апдейт Обновлено : Опубликовано около 7 часов

Акционные баллы не продлеваются покупкой на сумму от 50 рублей без бонусов.

Категории :
Telegram
Больше вариантов
8260 комментариев
отсортированы по
default-user-77762
Написать комментарий..
Наблюдатель
Айван_Айванов
почти 4 года
Кому не жалко- нужно 2500 баллов.
Скаут
Dolgoff1488
почти 4 года
2339 нужно максимум, выручайте плиз, предложения в лс
Скаут
CaIifornia
почти 4 года
°
Ученик
theDAV
почти 4 года
.
Скаут
Илья93
почти 4 года
Meetin17/11/2020 03:40

Сегодня захожу в личный кабинет ЭЛЬДОРАДО, а там 0 бонусов Сегодня захожу в личный кабинет ЭЛЬДОРАДО, а там 0 бонусов за пару часов до этого было 7900 бонусов мог что-то купить с 50% скидкой. Составил обращение, обещают вернуть! Мне сказали что эта проблема не только у меня одного. Проверяйте свои аккаунты!


Кумир
Meetin
почти 4 года
Сегодня захожу в личный кабинет ЭЛЬДОРАДО, а там 0 бонусов за пару часов до этого было 7900 бонусов мог что-то купить с 50% скидкой. Составил обращение, обещают вернуть! Мне сказали что эта проблема не только у меня одного. Проверяйте свои аккаунты!
Новичок
Grvangelina
почти 4 года
Здравствуйте, кто сможет помочь с баллами мвидео или эльдорадо, купить микроволновку. До 5к
Скаут
kbpk_.
почти 4 года
Всем привет!
Кто может поделиться 3000 баллами?
договоримся!
есть баллы мвидео взамен...
еще есть бонусные рубли на беру
Новичок
Denis_Kir
почти 4 года
Может кто помочь с бонусами? eldorado.ru/cat…001 460 бонусов вернется + купон на 7к рублей(скидка 25% на технику самсунг).
Скаут
Klaud07
почти 4 года
Есть купон на скидку до 15000 рублей ( оплатить можно до 25% от стоимости товара ) на мелкогабаритную технику Samsung, список товаров участвующих в акции: смотреть тут

Еще есть 1050 бонусов, оформлю заказ, если кэшбэк с вашего заказа составит не меньше суммы потраченных бонусов.

Так же есть скидки:

- 15% на Kitfort: список товаров
- 10% на Philips: список товаров
- 500 рублей на WhirlPool: список товаров
- 70% на Okkо.tv
- Промик на бесплатное использование Яндекс плюс на 2 месяца.
Скаут
VasilyE
почти 4 года
До 14.12 есть 10% на Philips из списка
Скаут
kbpk_.
почти 4 года
-
Наблюдатель
Андрей.Егоров
почти 4 года
Здравствуйте. Планирую покупку телефона. Может кто-то помочь бонусами? eldorado.ru/cat…ay/
Скаут
kbpk_.
почти 4 года
Здравствуйте) кто может поделиться? нужно 237...буду благодарен!
Скаут
ТехноБонус
почти 4 года
Isya09/11/2020 21:00

Здравствуйте, покупаю холодильник 20к, сможет кто помочь с бонусами или про …Здравствуйте, покупаю холодильник 20к, сможет кто помочь с бонусами или промокодом, очень буду благодарен


ссылку
Наблюдатель
Isya
почти 4 года
Здравствуйте, покупаю холодильник 20к, сможет кто помочь с бонусами или промокодом, очень буду благодарен
Новичок
Макс_Старк
почти 4 года
Кто может выручить с бонусами Эльдорадо. Хочу микроволновку взять eldorado.ru/cat…pi/.
Липецк
Скаут
hoxico
почти 4 года
всё ещё ищу 800-900 баллов, пожалуйста! Выручайте
Ученик
АлК
почти 4 года
Нужно 2000 бонусов из Эльдорадо, кому не жалко, плиз
Ученик
Lutyr
почти 4 года
Frank202005/11/2020 22:15

А в шапке темы инструкцию трудно прочитать?А почему поддержка Эльдорадо дол …А в шапке темы инструкцию трудно прочитать?А почему поддержка Эльдорадо должна тебе просроченные баллы восстанавливать?


Я всего лишь ответил. В Мвидео восстанавливают, если сгорели недавно (менее 30 дней вроде). В Эльдо нет
Скаут
Брат_Скуфа
почти 4 года
Отдам 336 баллов
Скаут
Frank2020
почти 4 года
lutyr05/11/2020 07:33

800 баллов есть у кого-нибудь, кому не жалко? У самого недавно 1к был, но н …800 баллов есть у кого-нибудь, кому не жалко? У самого недавно 1к был, но не успел воспользоваться, сгорели (


А в шапке темы инструкцию трудно прочитать?
lutyr05/11/2020 20:41

в Мвидео недавно баллы восстановили. в Эльдо в поддержке отказались восстан …в Мвидео недавно баллы восстановили. в Эльдо в поддержке отказались восстанавливать.


А почему поддержка Эльдорадо должна тебе просроченные баллы восстанавливать?
Ученик
Lutyr
почти 4 года
Frank202005/11/2020 11:03

Какая поддержка? Вы о чем? Все написано в Правилах бонусной программы Мвиде …Какая поддержка? Вы о чем? Все написано в Правилах бонусной программы Мвидео и Эльдорадо. Все отлично продлевается. Для начала хотя бы шапку темы посмотрите. Для мвидео правилах например - 4.3. Срок действия Бонусных рублей на счёте участника программы составляет 180 дней.4.3.1. Если в течение этого периода участник совершает новую покупку в «М.Видео», то после начисления Бонусных рублей за эту покупку срок действия всех имеющихся у участника Бонусных рублей в доступной скидке, за исключением Бонусных рублей, начисленных по рекламным акциям, снова составляет 180 дней (отсчёт идёт со дня совершения последней покупки в «М.Видео»). Если же в течение 180 дней с момента активации Бонусных рублей, начисленных за последнюю покупку, участник не совершил ни одной новой покупки с начислением или списанием Бонусных рублей, то имеющиеся на его счёте в доступной скидке Бонусные рубли сгорят. Сгоревшие Бонусные рубли не подлежат восстановлению.


в Мвидео недавно баллы восстановили. в Эльдо в поддержке отказались восстанавливать.
Скаут
Frank2020
почти 4 года
Илья9305/11/2020 08:21

восстановите через поддержку Мвидео


Какая поддержка? Вы о чем? Все написано в Правилах бонусной программы Мвидео и Эльдорадо. Все отлично продлевается. Для начала хотя бы шапку темы посмотрите. Для мвидео правилах например -

4.3. Срок действия Бонусных рублей на счёте участника программы составляет 180 дней.

4.3.1. Если в течение этого периода участник совершает новую покупку в «М.Видео», то после начисления Бонусных рублей за эту покупку срок действия всех имеющихся у участника Бонусных рублей в доступной скидке, за исключением Бонусных рублей, начисленных по рекламным акциям, снова составляет 180 дней (отсчёт идёт со дня совершения последней покупки в «М.Видео»). Если же в течение 180 дней с момента активации Бонусных рублей, начисленных за последнюю покупку, участник не совершил ни одной новой покупки с начислением или списанием Бонусных рублей, то имеющиеся на его счёте в доступной скидке Бонусные рубли сгорят. Сгоревшие Бонусные рубли не подлежат восстановлению.
Скаут
Илья93
почти 4 года
Quick5805/11/2020 08:29

Мне так тоже кто-то советовал, восстановить в эльдо, 2 часа переписывался и …Мне так тоже кто-то советовал, восстановить в эльдо, 2 часа переписывался и на горячую звонил, бестолку, нет такой возможности...


в Эльдорадо баллы не восстанавливают к сожалению
у меня весной сгорело 500 бонусов, написал в чат, восстановили на некоторое время.
возможно сейчас изменили условия
Скаут
Quick58
почти 4 года
Илья9305/11/2020 08:21

восстановите через поддержку Мвидео


Мне так тоже кто-то советовал, восстановить в эльдо, 2 часа переписывался и на горячую звонил, бестолку, нет такой возможности...
Скаут
Илья93
почти 4 года
lutyr05/11/2020 07:33

800 баллов есть у кого-нибудь, кому не жалко? У самого неудачно 1к был, но …800 баллов есть у кого-нибудь, кому не жалко? У самого неудачно 1к был, но не успел воспользоваться, сгорели (

восстановите через поддержку Мвидео
Ученик
Lutyr
почти 4 года
800 баллов есть у кого-нибудь, кому не жалко? У самого недавно 1к был, но не успел воспользоваться, сгорели (
Скаут
hoxico
почти 4 года
насыпьте баллов, пожалуйста!
eldorado.ru/cat…1w/
Спб, ТРК Невский (Дыбенко)
В идеале 900
Большое спасибо
Скаут
ТехноБонус
почти 4 года
Эльдо насыпал по 1000 на пустые аки, могу в аренду сдать. Скидка 10% однако при оплате онлайн. Может на повышенный КБ кому надо (в ЛК предложения) тут скидка до 25%
default-user-77762
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.