Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Эльдорадо: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

Эльдорадо: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Аналогично теме Спортмастер, где лишние баллы мы предлагаем неимущим, можно разбазарить и Эльдобаллы которые заработать гораздо сложнее.
Ну а если сгорают? Лучше подарить, верно?
У кого лишние или сгорают, пишет комментарий "имею 5090 баллов, покрывают 30 (или 50) процентов стоимости товаров "
Охотник (встречая годноту) отвечает "зарезервировал" и присылает в личку ссыль на товар, адрес самовывоза, ожидает оформления, оплачивает при получении.
Апдейт Обновлено : Опубликовано около 9 часов

Акционные баллы не продлеваются покупкой на сумму от 50 рублей без бонусов.

Категории :
Telegram
Больше вариантов
8260 комментариев
отсортированы по
default-user-77762
Написать комментарий..
Ivannnn17/10/2020 10:50

В данной акции я разобрался до вашего комментария и о чем позже человеку на …В данной акции я разобрался до вашего комментария и о чем позже человеку написал, что он был прав. Дело в том, что все живут в разных регионах и невозможно отвечать ежесекундно на все сообщения и излагать своевременно свои мысли. А на ваш комментарий я решил ответить только из-за замеченной спесивости.


Молодец, попрошайничай дальше
Наблюдатель
Ivannnn
около 4 лет
кирилл_афанасьев17/10/2020 10:00

Тебе нормально ответили, ты полез в полемику, тебе ответили грубее, сразу в …Тебе нормально ответили, ты полез в полемику, тебе ответили грубее, сразу все понял. Надменность двигатель развития ивана

В данной акции я разобрался до вашего комментария и о чем позже человеку написал, что он был прав. Дело в том, что все живут в разных регионах и невозможно отвечать ежесекундно на все сообщения и излагать своевременно свои мысли. А на ваш комментарий я решил ответить только из-за замеченной спесивости.
Наблюдатель
Ivannnn
около 4 лет
Ivannnn16/10/2020 11:55

Всем привет. Хочу сделать покупку в эльдорадо на 2790 руб., после покупки н …Всем привет. Хочу сделать покупку в эльдорадо на 2790 руб., после покупки на карту заказчика вернется 50 процентов от стоимости в баллах. У кого есть 1395 баллов с 50 процентной скидкой? В целом кому баллы нужны или кто-то их копит для более дорогостоящей покупки, то в данном случае вы ничего не потеряете. Если кто-нибудь готов помочь оформить заказ, напишите пожалуйста в личку.


Ребята, приношу свои извинения перед теми, кто откликнулся помочь мне с покупкой товара. Я не до конца разобрался в акции, чем ввел в заблуждении некоторых участников данной группы.
Ivannnn17/10/2020 09:31

Привет, спасибо за Ваш комментарий, но умным я себя не считаю. Можно было и …Привет, спасибо за Ваш комментарий, но умным я себя не считаю. Можно было и подсказать в данной ситуации, что я не разобрался в акции и ошибся или хотя бы намекнуть. Надо помогать людям своими поступками, а не показывать словами свою спесивость.


Тебе нормально ответили, ты полез в полемику, тебе ответили грубее, сразу все понял. Надменность двигатель развития ивана
Наблюдатель
Ivannnn
около 4 лет
Frank202016/10/2020 17:04

Если я потрачу 1395 баллов и на карту заказчика вернется 50%, то я получу …Если я потрачу 1395 баллов и на карту заказчика вернется 50%, то я получу всего 695 баллов.


Все правильно вы сказали, я просто напросто изначально не до конца разобрался в акции. 50 процентов баллов вернется от конечной стоимости.
Наблюдатель
Ivannnn
около 4 лет
кирилл_афанасьев17/10/2020 09:17

Какой ты умный, ещё не все эльдорадо раскупил по этой схеме? 50 проц от фин …Какой ты умный, ещё не все эльдорадо раскупил по этой схеме? 50 проц от финальной цены товара


Привет, спасибо за Ваш комментарий, но умным я себя не считаю. Можно было и подсказать в данной ситуации, что я не разобрался в акции и ошибся или хотя бы намекнуть. Надо помогать людям своими поступками, а не показывать словами свою спесивость.
Ivannnn17/10/2020 02:10

Привет. после покупки на карту заказчика вернется 50 процентов от стоимости …Привет. после покупки на карту заказчика вернется 50 процентов от стоимости в баллах, а стоимость товара 2790. То есть, если вы сделаете заказ и потратите 1395 баллов, то от стоимости товара вам вернётся 50 процентов, то есть 1395 баллов.


Какой ты умный, ещё не все эльдорадо раскупил по этой схеме? 50 проц от финальной цены товара
Скаут
ТехноБонус
около 4 лет
Ivannnn17/10/2020 02:10

Привет. после покупки на карту заказчика вернется 50 процентов от стоимости …Привет. после покупки на карту заказчика вернется 50 процентов от стоимости в баллах, а стоимость товара 2790. То есть, если вы сделаете заказ и потратите 1395 баллов, то от стоимости товара вам вернётся 50 процентов, то есть 1395 баллов.


мечтатель
Наблюдатель
Ivannnn
около 4 лет
Frank202016/10/2020 17:04

Если я потрачу 1395 баллов и на карту заказчика вернется 50%, то я получу …Если я потрачу 1395 баллов и на карту заказчика вернется 50%, то я получу всего 695 баллов.


Привет. после покупки на карту заказчика вернется 50 процентов от стоимости в баллах, а стоимость товара 2790. То есть, если вы сделаете заказ и потратите 1395 баллов, то от стоимости товара вам вернётся 50 процентов, то есть 1395 баллов.
Скаут
Frank2020
около 4 лет
Ivannnn16/10/2020 11:55

Всем привет. Хочу сделать покупку в эльдорадо на 2790 руб., после покупки н …Всем привет. Хочу сделать покупку в эльдорадо на 2790 руб., после покупки на карту заказчика вернется 50 процентов от стоимости в баллах. У кого есть 1395 баллов с 50 процентной скидкой? В целом кому баллы нужны или кто-то их копит для более дорогостоящей покупки, то в данном случае вы ничего не потеряете. Если кто-нибудь готов помочь оформить заказ, напишите пожалуйста в личку.


Если я потрачу 1395 баллов и на карту заказчика вернется 50%, то я получу всего 695 баллов.
Наблюдатель
Ivannnn
около 4 лет
Всем привет. Хочу сделать покупку в эльдорадо на 2790 руб., после покупки на карту заказчика вернется 50 процентов от стоимости в баллах. У кого есть 1395 баллов с 50 процентной скидкой? В целом кому баллы нужны или кто-то их копит для более дорогостоящей покупки, то в данном случае вы ничего не потеряете. Если кто-нибудь готов помочь оформить заказ, напишите пожалуйста в личку.
Скаут
Sergey_Valor
около 4 лет
Есть 500 бонусов Эльдорадо (30%), если кому нужны, пишите
Наблюдатель
yulia.andreeva
около 4 лет
Отдам 1000 бонусов на покупку SSD. Важно, чтобы мне вернулось хотя бы столько же
Скаут
Dolgoff1488
около 4 лет
Выручайте, нужно скинуть хотя бы 30 % -1347, вернется 440 бонусов
2688476-96qK5.jpg
Наблюдатель
SpaseX
около 4 лет
Все привет, кто сможет помочь бонусами? Хочу купить iPhone 11 128gb стоит 59.000 хотелось бы за 50.000 взять. Если есть какие-то вариант пишите пожалуйста в ЛС, так же могу рассмотреть платные варианты. Заранее спасибо за отклик
Скаут
RMV
около 4 лет
Есть 500 бонусов Эльдорадо. 30%
Скаут
Sherbet
около 4 лет
ТехноБонус15/10/2020 20:13

Что с название темы случилось?


Написано же, что удалено оно
Скаут
ТехноБонус
около 4 лет
На ССД Только онлайн оплата
Скаут
andreimoscow
около 4 лет
Ищу 2400 баллов на покупку SSD
От Эльдорадо вернутся обычные бонусы + 50% от стоимости покупки
SSD 7990 руб
Скаут
ТехноБонус
около 4 лет
Что с название темы случилось?
Скаут
Quick58
около 4 лет
1700 отдам если вернётся больше
Скаут
Денис_Дорохов
около 4 лет
Кто поделится баллами? 1600 надо.
Скаут
ТехноБонус
около 4 лет
Kolesnikov15/10/2020 15:19

Планирую купить сушилку, ищу максимальный профит по баллам. За покупку верн …Планирую купить сушилку, ищу максимальный профит по баллам. За покупку вернеться 20% балов.https://www.eldorado.ru/cat/detail/sushilnaya-mashina-beko-df7412ga/


есть 4500 баллов
Ученик
Kolesnikov
около 4 лет
...
Скаут
andreimoscow
около 4 лет
покупка на 11 тыс
ищу 2000-3000 (промокод или бонусы)
Скаут
nick_pogo
около 4 лет
Отдам 560 бонусов Эльдорадо бесплатно, можно списать 30%
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
покупка на 25к руб в москве (вам баллы с покупки + кешбек лети например). ищу от 2500 баллов. пишите в лс, договоримся.
Скаут
нет_данных
около 4 лет
Нужен купон недели цифр техники до 3000₽. Поделитесь кому не жалко в лс. Сегодня дохнёт вроде он
Наблюдатель
ENID_Er
около 4 лет
RMV04/10/2020 11:32

Есть 500 бонусов. Пишите.


У вас бонусы Эльдорадо?
Наблюдатель
ENID_Er
около 4 лет
Александр_Харьков01/10/2020 16:21

Есть 550 бонусов


Здравствуйте, у вас есть вк? Там будет удобней общаться
default-user-77762
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.