Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Эльдорадо: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

Эльдорадо: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Аналогично теме Спортмастер, где лишние баллы мы предлагаем неимущим, можно разбазарить и Эльдобаллы которые заработать гораздо сложнее.
Ну а если сгорают? Лучше подарить, верно?
У кого лишние или сгорают, пишет комментарий "имею 5090 баллов, покрывают 30 (или 50) процентов стоимости товаров "
Охотник (встречая годноту) отвечает "зарезервировал" и присылает в личку ссыль на товар, адрес самовывоза, ожидает оформления, оплачивает при получении.
Апдейт Обновлено : Опубликовано 1 день

Акционные баллы не продлеваются покупкой на сумму от 50 рублей без бонусов.

Категории :
Telegram
Больше вариантов
8260 комментариев
отсортированы по
default-user-77762
Написать комментарий..
Ученик
Артем_Пинигин
больше 2 лет
Люди добрые помогите баллами. Покупка всего на 800руб. Пжл. помогите кто чем может!!
Ученик
Ilnur.pro
больше 2 лет
Нужно 1000 бонусов Эльдорадо со списанием 50%.

Взамен могу дать 1500 бонусов МВидео 50%.
Скаут
Feklow
больше 2 лет
Есть 10к баллов в Эльдорадо с условиями, можно списать 30% ими от суммы заказа, пишите в ЛС кому что нужно.
Ученик
Александр.К.
больше 2 лет
есть 2000 скидка 30%
Скаут
VasilyE
больше 2 лет
Нужно 200 бонусов с 50% скидкой, есть 400, но 30%
Скаут
tur1tur
больше 2 лет
нужно 1900 бонусов 50%, готов отдать 2000 30%
Скаут
3567
больше 2 лет
-
Ученик
Виван_Мид
больше 2 лет
Здравуствуйте.
Никогда не просил, а тут немного прижало. Есть ли у кого 3500 бунусов Эльдо (ну или Мвидео)? Отплатить могу, например, услугой хорошего тренера, онлайн ведение нормальное, не спустя рукава.
Выручите)
Скаут
Kozulsky
больше 2 лет
Привет! Нужно 1500 в эльдорадо, помогите люди добрые!
Здравствуйте! Нет ли ненужных 1500 эльдо? Мб сгорают у кого
Ученик
Faul_Faulov
больше 2 лет
Помогите скинуть цену на ноут. 1800 вернутся потом бонусами.

Разобрали
Скаут
noel.gordon
больше 2 лет
Есть у кого какие промики!?
Надо ещё цену сбить мальца, не хватает
Скаут
Juriy
больше 2 лет
Tony-S24/02/2022 23:29

Что-то до меня не доходит, как ссылку сделать. В личном кабинете кнопка опл …Что-то до меня не доходит, как ссылку сделать. В личном кабинете кнопка оплатить и всё.


Нажимаешь на кнопку, перекидывает на страницу оплаты где надо вводить номер карты и тд . Человек оплачивает сам. Только есть один нюанс, люди боятся это делать . Но не все
Скаут
Tony-S
больше 2 лет
Juriy24/02/2022 23:27

Пускай оплачивает по ссылке , онлайн.


Что-то до меня не доходит, как ссылку сделать. В личном кабинете кнопка оплатить и всё.
Скаут
Juriy
больше 2 лет
Пускай оплачивает по ссылке , онлайн.
Скаут
Nikoloss
больше 2 лет
Tony-S24/02/2022 23:23

Почему все товары стали с онлайн оплатой? Как теперь на другого человека за …Почему все товары стали с онлайн оплатой? Как теперь на другого человека заказать, чтоб он сам оплатил в магазине?


Теперь никак
Скаут
Tony-S
больше 2 лет
Почему все товары стали с онлайн оплатой? Как теперь на другого человека заказать, чтоб он сам оплатил в магазине?
Скаут
Nikoloss
больше 2 лет
l1feforce24/02/2022 23:02

Кто-нибудь может поделится бонусами? Не знаю сколько можно на айфон потрати …Кто-нибудь может поделится бонусами? Не знаю сколько можно на айфон потратить, придет 2к


2к можно потратить
Наблюдатель
l1feforce
больше 2 лет
Кто-нибудь может поделится бонусами? Не знаю сколько можно на айфон потратить, придет 2к
Скаут
Klaud07
больше 2 лет
Иван4424/02/2022 20:57

Подскажите, просроченные баллы при отмене покупки ещё возвращаются или тоже …Подскажите, просроченные баллы при отмене покупки ещё возвращаются или тоже порезали СЕГОДНЯ?


Возвращаются до конца дня, когда была отмена заказа.
Следопыт
Иван44
больше 2 лет
Del
Скаут
Sauere
больше 2 лет
здравствуйте, нужно2- 3-4 тысячи баллов, если есть у кого то, буду рад. вернутся 800. 30 %
Наблюдатель
Galcat
больше 2 лет
Здравствуйте!
Нужны бонусы на товар за 6999 руб., от 2000. Буду очень благодарен
Наблюдатель
Вася_Пупкин_87
больше 2 лет
Срочно нужно 2-3к бонусов эльдорадо, может у кого сгорают?
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
Ищу 500 бонусов мвидео, кто поможет?
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
lavando777723/02/2022 17:28

2000 бонусов. Не знаю, сильно ли вам помогут


Спасибо), Может будут еще варианты у камрадов.
Скаут
lavando7777
больше 2 лет
удалено26404623/02/2022 17:14

Камрады, кто может по максимуму дать баллы на системник за 70 тыс. ? Скольк …Камрады, кто может по максимуму дать баллы на системник за 70 тыс. ? Сколько вернется не знаю. Посмотрите пожалуйста. https://www.eldorado.ru/cat/detail/igrovoy-kompyuter-asus-rog-strix-special-g10dk-a3400g084t/


2000 бонусов. Не знаю, сильно ли вам помогут
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
Камрады, кто может по максимуму дать баллы на системник за 70 тыс. ? Сколько вернется не знаю. Посмотрите пожалуйста. eldorado.ru/cat…4t/
Ученик
РозариоАгро
больше 2 лет
600 бонусов списание 30% есть
Наблюдатель
alexander.kononov
больше 2 лет
Привет всем ! Кто сможет поделится бонусами ? Буду очень благодарен
default-user-77762
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.