Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Эльдорадо: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

Эльдорадо: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Аналогично теме Спортмастер, где лишние баллы мы предлагаем неимущим, можно разбазарить и Эльдобаллы которые заработать гораздо сложнее.
Ну а если сгорают? Лучше подарить, верно?
У кого лишние или сгорают, пишет комментарий "имею 5090 баллов, покрывают 30 (или 50) процентов стоимости товаров "
Охотник (встречая годноту) отвечает "зарезервировал" и присылает в личку ссыль на товар, адрес самовывоза, ожидает оформления, оплачивает при получении.
Апдейт Обновлено : Опубликовано 1 день

Акционные баллы не продлеваются покупкой на сумму от 50 рублей без бонусов.

Категории :
Telegram
Больше вариантов
8260 комментариев
отсортированы по
default-user-77762
Написать комментарий..
Наблюдатель
Иван_СемёновRdk
больше 2 лет
Здравствуйте! Всех с праздником) Нужны срочно 1000бонусов эльдо 50% оплаты на данный товар! eldorado.ru/cat…1gl
Если кто-то поможет,то я буду очень-очень благодарен,сильно выручите)
Наблюдатель
Иван_СемёновRdk
больше 2 лет
Ильфат.Салимуллин23/02/2022 11:00

У кого есть 500 бонусов с 50 процентной скидкой, помогите купить этот тримм …У кого есть 500 бонусов с 50 процентной скидкой, помогите купить этот триммер, спасибо https://www.eldorado.ru/cat/detail/trimmer-dlya-borody-remington-mb4120-beard-boss


Есть 400 бонусов(30%),могу на данный товар 300б списать
Upd: бонусов больше нет
У кого есть 500 бонусов с 50 процентной скидкой, помогите купить этот триммер, спасибо eldorado.ru/cat…oss
Скаут
NikSl
больше 2 лет
Спишу 650 бонусов ( 30% ). Возврат не важен
Новичок
bigBAG
больше 2 лет
Есть 2100 бонусов эльдорадо. Списание 30%.
Отдам бесплатно если начислят такое же количество!
Можно разбить по 500, 1000
2000 под 30% сегодня сгорают. Пишите, оформлю
Скаут
Ладно
больше 2 лет
есть 1000 ненужных бонусов эльдо, 30%, сегодня последний день их жизни
Искатель
picassomaestro
больше 2 лет
Отдам 1000 бонусов, 30%.
Наблюдатель
Avdonin.official
больше 2 лет
Очень нужны 3500 бонусов Мвидео или Эльдорадо, отпишите в лс кто сможет помочь
Наблюдатель
Дроздова_Юлия
больше 2 лет
Прошу помочь 1330 бонусов в Эльдорадо с оплатой 30%
Наблюдатель
Avdonin.official
больше 2 лет
Андрей.Максимов21/02/2022 20:43

Друзья, нужно примерно 3500 бонусов в Эльдорадо (оплата 50%). Кто-то сможет …Друзья, нужно примерно 3500 бонусов в Эльдорадо (оплата 50%). Кто-то сможет помочь?


Тоже присоединяюсь, нужна такая же помощь
Друзья, нужно примерно 3500 бонусов в Эльдорадо (оплата 50%). Кто-то сможет помочь?
Уважаемы господа. И дамы. Прошу неравнодушных помочь в приобретении стиралки. Старая приказала долго жить. Присмотрел модель за 27 000. Если у Вас есть бонусные баллы, то буду премного благодарен (не только на словах). Желательно, конечно, чтобы баллов было от 10 к. Буду ждать ваших предложений в ЛС. Спасибо
Скаут
mat_oil
больше 2 лет
Имею 2000 бонусов, сгорают 22 февраля, покрывают не знаю сколько процентов.
Наблюдатель
Avdonin.official
больше 2 лет
К кому из завсегдатаев можно переодически обращаться за баллами с номиналами от 1000 до 4500? Можете связаться со мной в ЛС или здесь
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
Ищу 1150 бонусов мвидео, кто поможет напишите в личку
Скаут
Klaud07
больше 2 лет
Спишу 4716 бонусов ( 30% ), частично использовать не буду.

Условие, как у всех, обращаться в ЛС.
Наблюдатель
Avdonin.official
больше 2 лет
Скиньте пожалуйста в лс ссылку на биржу с баллами которая в телеге
Скаут
Серый__ВолК
больше 2 лет
Нужно 2750 баллов эльдо(50%) или мвидео, отдам 2000 эльдо(30%) и/или 1500 м.видео
Скаут
Митяй_Буханкин
больше 2 лет
АннаСЕРОВА20/02/2022 17:04

Бонусы сейчас продляются - если купить от 50 руб. без списания бонусов или …Бонусы сейчас продляются - если купить от 50 руб. без списания бонусов или уже нет? Купила, но бонусы не продлились((


Если бонусы получены по какой-нибудь акции, то нет. Бонусы начисленные за покупки продлеваются.
Скаут
Frank2020
больше 2 лет
АннаСЕРОВА20/02/2022 17:04

Бонусы сейчас продляются - если купить от 50 руб. без списания бонусов или …Бонусы сейчас продляются - если купить от 50 руб. без списания бонусов или уже нет? Купила, но бонусы не продлились((



pepper.ru/dis…979
Новичок
АннаСЕРОВА
больше 2 лет
Бонусы сейчас продляются - если купить от 50 руб. без списания бонусов или уже нет? Купила, но бонусы не продлились((
Следопыт
Иван44
больше 2 лет
Подскажите, пожалуйста, если оплатить на 25к, но не забирать, списание 50% откроется?
И если нет, то что можно выкупить, чтобы потом 100% без гемора сдать?
Наблюдатель
Иван_СемёновRdk
больше 2 лет
Ищу бонусы на данный товар (+-1200 бонусов и желательно около 50%) Кому не жалко,буду очень благодарен eldorado.ru/cat…1gl
Арт. 71601304
Скаут
Jef.Sky
больше 2 лет
Спишу 700 бонусов ( 30% ), частично использовать не буду.

Обращаться в ЛС.
Скаут
zavodchanin
больше 2 лет
Если есть сгорающие 1к желательно 50%
Приму в дар
Ученик
vasil001
больше 2 лет
Ищу 2500 бонусов при условии оплаты 50% или 1500 бонусов при оплате 30%. Помогите пожалуйста сделать подарок выгоднее) Заранее спасибо.:)
Новичок
papa_serg
больше 2 лет
RadikuliT20/02/2022 10:31

Это слишком жирное предложение)


Я уверен что есть добрые люди )
Ученик
Andrey.K
больше 2 лет
Ищу до 7.5к бонусов. Чем больше тем лучше.
Ваши условия в ЛС.
Кумир
RadikuliT
больше 2 лет
papa_serg20/02/2022 10:27

Хочу купить роутер за 7000 руб.У кого есть бонусы для оплаты 50%?Вам вернёт …Хочу купить роутер за 7000 руб.У кого есть бонусы для оплаты 50%?Вам вернётся 347 бонусов.


Это слишком жирное предложение)
default-user-77762
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.