Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Эльдорадо: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

Эльдорадо: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Аналогично теме Спортмастер, где лишние баллы мы предлагаем неимущим, можно разбазарить и Эльдобаллы которые заработать гораздо сложнее.
Ну а если сгорают? Лучше подарить, верно?
У кого лишние или сгорают, пишет комментарий "имею 5090 баллов, покрывают 30 (или 50) процентов стоимости товаров "
Охотник (встречая годноту) отвечает "зарезервировал" и присылает в личку ссыль на товар, адрес самовывоза, ожидает оформления, оплачивает при получении.
Апдейт Обновлено : Опубликовано около 14 часов

Акционные баллы не продлеваются покупкой на сумму от 50 рублей без бонусов.

Категории :
Telegram
Больше вариантов
8260 комментариев
отсортированы по
default-user-77762
Написать комментарий..
Ученик
whisper
почти 3 года
1000 бонусов на ваши покупки, спишу сразу все 30% от 3000
Новичок
Max_on
почти 3 года
Ребята, нужны 35000 бонусов, повышенный кэш. У кого-нибудь есть столько на акке?
Новичок
НиколайН
почти 3 года
Almaz_Латыпов03/12/2021 20:04

Всем привет. Может ли кто помочь купить с 30% бонусами (заказать с оплатой …Всем привет. Может ли кто помочь купить с 30% бонусами (заказать с оплатой в магазине)? Нужно 1300 бонусов.


Есть 1200 могу оформить
Новичок
Almaz_Латыпов
почти 3 года
Всем привет. Может ли кто помочь купить с 30% бонусами (заказать с оплатой в магазине)? Нужно 1300 бонусов.
Скаут
Klaud07
почти 3 года
^
Оратор
rosss
почти 3 года
Нужно 3000 бонусов (50%). Поменяю на свои бонусы м видео - заказ к заказу.
Скаут
PavelBruno
почти 3 года
Ребята, всем привет! Может ли кто помочь купить с 50% бонусами (заказать с оплатой в магазине)? Нужно 1150 бонусов.
Новичок
Kevin666
почти 3 года
Goorthauer_03/12/2021 16:57

Всем привет, хочу купить Я.Станцию. Есть ли у кого бонусы под это дело?


1528…
Новичок
Goorthauer_
почти 3 года
Всем привет, хочу купить Я.Станцию. Есть ли у кого бонусы под это дело?
Новичок
Kevin666
почти 3 года
neverlate03/12/2021 00:16

Блок питания Super Flower 750W Leadex Silver SF-750F14MTВыделит кто 2610 бо …Блок питания Super Flower 750W Leadex Silver SF-750F14MTВыделит кто 2610 бонусов?


1528 бонусов есть..
Ученик
e3066
почти 3 года
Доброго времени всем, хочу купить кондиционер, стоит 22990. Кто поможет сделать скидку?
Ученик
Svet_Gl
почти 3 года
ТомасШелбиНаСтрелецком03/12/2021 00:16

Блок питания Super Flower 750W Leadex Silver SF-750F14MTСколько бонусов мож …Блок питания Super Flower 750W Leadex Silver SF-750F14MTСколько бонусов можно применить?


Есть 1500 бонусов - не нужны, могу оформить.
Скаут
nick576
почти 3 года
Отдам 2000 бонусов в Эльдорадо, если вернётся столько же. Сейчас много товаров с кэшбеком
Скаут
PavelBruno
почти 3 года
Ребята, привет! Нужно всего лишь 1150 бонусов. Поделитесь пожалуйста через заказ с оплатой при получении в магазине в Калининграде. Буду премного благодарен!
Всем привет, может кто нибудь помочь
Буду благодарен!
Коврик для мыши
Есть до 6600 бонусов спишу через оформление если вернётся не меньше
Ученик
NewYear
почти 3 года
Ок, может действительно лучше описать всё предложение подробнее)))

Есть 11200 бонусов (скидка до 30%). Для продления этих бонусов оформлю заказ на Вас с оплатой при получении на товары с повышенным кэшбэком (и без финальной цены), если мне бонусами вернется примерно столько же. Каталог: eldorado.ru/pro…ck/

Например, можно оформить телевизор Philips 50PUS7605 по хорошей цене 28999, вместо 34999: eldorado.ru/cat…5/ (в этом случае при использовании 6000 бонусов мне вернётся только 5800).

И все останутся в плюсе - Эльдорадо не заставит меня купить что-нибудь ненужное, чтобы прямосейчас использовать сгорающие бонусы, а тот кто покупает получит скидку сразу, а не ненужные ему фантики в виде акционных бонусов, которые могут сгореть уже через пару недель)))
Скаут
Ugifitdohcyf
почти 3 года
Скаут
DsN
почти 3 года
Slav4onka02/12/2021 13:27

А с чего вы вдруг решили, что вправе кого-то учить, указывать где и как отд …А с чего вы вдруг решили, что вправе кого-то учить, указывать где и как отдавать или продавать? Даже странно как-то. Тут без вашей демагогии каждый сам разберётся как ему формировать свои предложения! В вашем одобрении тут абсолютно никто не нуждается. Равно как и в указках.


Продавать? А данная тема создана для продажи бонусов? Может тогда прайс-лист повесить?
Указывать? Вроде бы ни в кого пальцем не тыкаю и не указываю. Скорее сообщения носят Рассудительно-Рекомендательный характер.
Одобрении? А я тут просил кого-то что-то одобрить?
Вы случайно темой не ошиблись, или адресантом цитаты? А то нестыковок много. Да и вообще, мы с другими людьми, в спокойном контексте рассуждаем и ведём беседу (демагогия по вашему). Поэтому, в ваших выпадках эмоциональных, лично я, не нуждаюсь.
Скаут
Nikoloss
почти 3 года
Kristina_Kross02/12/2021 13:43

Равно как и в ваших "услугах" и "бесплатных" предложениях.


Кому надо, тот воспользуется, вам-то что с этого, не вы же формируете предложение?
И при чем тут транзакция?
Новичок
Kristina_Kross
почти 3 года
Slav4onka02/12/2021 13:27

А с чего вы вдруг решили, что вправе кого-то учить, указывать где и как отд …А с чего вы вдруг решили, что вправе кого-то учить, указывать где и как отдавать или продавать? Даже странно как-то. Тут без вашей демагогии каждый сам разберётся как ему формировать свои предложения! В вашем одобрении тут абсолютно никто не нуждается. Равно как и в указках.


Равно как и в ваших "услугах" и "бесплатных" предложениях.
Ученик
Slav4onka
почти 3 года
DsN02/12/2021 11:56

Ох, уже это буквоедство. Ну поехали.@Nikoloss Николай, Коля, дружище! Никт …Ох, уже это буквоедство. Ну поехали.@Nikoloss Николай, Коля, дружище! Никто не призывает/требует/просит/убеждает вас отдать свои 20к бонусов, по принципу "задари по-братски". Это ваши (формально, да? как бы карта является собственностью магазина) бонусы, вы ими вправе распоряжаться так, как хотите. Я привык читать то, что написано, слышать так, как говорят. Без скрытого смысла, междустрочья, домысливания. Поэтому вопрос к написанию честного предложения. Как вы и сказали "спишу столько то от стольки то".1. Если мы говорим о продлении бонусов (@dimondimon в том числе и вам ответ), то, тогда и текст сообщения "для продления своих бонусов готов оформить заказ через себя". Ведь бонусы де могут сгорать все или не все. Если у вас много покупок в разное время, то и бонусы, как правило живут разное время. Если 20к получено с одной покупки, то это другой вариант. 2. Понятие "не меньше" означает получение чего-то в равнозначном или большем объеме. Ведь вы же в идеале хотите сохранить именно то количество бонусов, которое есть у вас, а в суперидеальном варианте "сохранить и приумножить" (прям, как вклад в банке звучит).3. "Спишу бесплатно, безвозмездно".... А затем в сообщениях, "бесплатно при условии покупки от 20к" или "списываю только от 20к". Я за честное написание предложения. Если хотите сохранить определенное количество, то написал выше. Если условия и продажа, то явно не на этот ресурс. Если есть слова бесплатно, безвозмездно, то тогда не должно быть при условии. Это маркетинг, да/нет. Видимо, по примеру маркетов/банков "получи карту бесплатно при условии трат за месяц на 100к и селфи с танцующим зайцем в поле"4. Насчёт теплого с сладким или мягким, ок, давайте так, "отдам кофеварку бесплатно, при условии получения точно такой же, в таком же состоянии или лучше, чтобы с действующей гарантией. либо при условии, покупки мыши, клавы, дивана". Утрировано, но как-то.


А с чего вы вдруг решили, что вправе кого-то учить, указывать где и как отдавать или продавать? Даже странно как-то. Тут без вашей демагогии каждый сам разберётся как ему формировать свои предложения! В вашем одобрении тут абсолютно никто не нуждается. Равно как и в указках.
Новичок
НиколайН
почти 3 года
1200 отдам одним заказом 30% пишите.
Скаут
Andrey12051992
почти 3 года
Отдам бесплатно промокод на 1000₽, но не более 20%, до 3 декабря действует. В лс.
Скаут
DsN
почти 3 года
Ох, уже это буквоедство. Ну поехали.

@Nikoloss Николай, Коля, дружище! Никто не призывает/требует/просит/убеждает вас отдать свои 20к бонусов, по принципу "задари по-братски". Это ваши (формально, да? как бы карта является собственностью магазина) бонусы, вы ими вправе распоряжаться так, как хотите.
Я привык читать то, что написано, слышать так, как говорят. Без скрытого смысла, междустрочья, домысливания. Поэтому вопрос к написанию честного предложения. Как вы и сказали "спишу столько то от стольки то".

1. Если мы говорим о продлении бонусов (@dimondimon в том числе и вам ответ), то, тогда и текст сообщения "для продления своих бонусов готов оформить заказ через себя". Ведь бонусы де могут сгорать все или не все. Если у вас много покупок в разное время, то и бонусы, как правило живут разное время. Если 20к получено с одной покупки, то это другой вариант.
2. Понятие "не меньше" означает получение чего-то в равнозначном или большем объеме. Ведь вы же в идеале хотите сохранить именно то количество бонусов, которое есть у вас, а в суперидеальном варианте "сохранить и приумножить" (прям, как вклад в банке звучит).
3. "Спишу бесплатно, безвозмездно".... А затем в сообщениях, "бесплатно при условии покупки от 20к" или "списываю только от 20к". Я за честное написание предложения. Если хотите сохранить определенное количество, то написал выше. Если условия и продажа, то явно не на этот ресурс. Если есть слова бесплатно, безвозмездно, то тогда не должно быть при условии. Это маркетинг, да/нет. Видимо, по примеру маркетов/банков "получи карту бесплатно при условии трат за месяц на 100к и селфи с танцующим зайцем в поле"
4. Насчёт теплого с сладким или мягким, ок, давайте так, "отдам кофеварку бесплатно, при условии получения точно такой же, в таком же состоянии или лучше, чтобы с действующей гарантией. либо при условии, покупки мыши, клавы, дивана". Утрировано, но как-то.
Ученик
artar.arat
почти 3 года
Ну дающий ещё с кешбек сервиса получает
Так что выгода есть)

Сегодня эльдорадо до 15%
Скаут
Илья93
почти 3 года
DsN02/12/2021 11:16

У меня мышка и кофеварка б/у на продажу висит. Может здесь публикнуть? Пода …У меня мышка и кофеварка б/у на продажу висит. Может здесь публикнуть? Подам под соусом «отдам кофеварку бесплатно, при условии возврата 2000р на мою банковскую карту».


Скаут
Nikoloss
почти 3 года
DsN02/12/2021 11:11

Да никто ничего не ждёт. И от вас в частности. Никто не говорит вам отдайте …Да никто ничего не ждёт. И от вас в частности. Никто не говорит вам отдайте свои 20к нуждающимся и станьте Робин Гудом в зеленом трико в синих джинсах. Только не надо подавать это под соусом «бесплатно». Пишите как есть (не вам конкретно, а всем) «есть 30к бонусов, оформлю через себя, но должно вернуться не меньше потраченной суммы. Если вернётся больше, готов вернуть вам, купить презент, отдать лишнее другим» - вот это будет бесплатно. А все остальное фин.деятельность.


Да пройдите мимо этого "бесплатного".
В мае сам пытался продлить жизнь бонусами, но оказалось долго и муторно бить на мелкие заказы, плюс вероятность бана акка из-за заказов в разные города. Так вот, многие люди в ЛС начинали общение с фразы: а это бесплатно?
Именно для этого человек в посте делает акцент на бесплатности,вот и все.

DsN02/12/2021 11:16

У меня мышка и кофеварка б/у на продажу висит. Может здесь публикнуть? Пода …У меня мышка и кофеварка б/у на продажу висит. Может здесь публикнуть? Подам под соусом «отдам кофеварку бесплатно, при условии возврата 2000р на мою банковскую карту».


Разные вещи, путаете тёплое с мягким
Скаут
dimondimon
почти 3 года
DsN02/12/2021 11:16

У меня мышка и кофеварка б/у на продажу висит. Может здесь публикнуть? Пода …У меня мышка и кофеварка б/у на продажу висит. Может здесь публикнуть? Подам под соусом «отдам кофеварку бесплатно, при условии возврата 2000р на мою банковскую карту».


Так он просто свои продлить хочет, а не с вас денег поиметь....
default-user-77762
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.