Домашняя страница/Разные обсуждения/Эльдорадо. Перестали действовать бонусы (баллы) на товары с "Финальной ценой"...
Опубликовано больше 3 лет назад

Эльдорадо. Перестали действовать бонусы (баллы) на товары с "Финальной ценой" с 16 июля 2021 г.

Поделился(-ась)
Amm_Holder

Подробнее о скидке

С 16 июля 2021 г. перестали действовать баллы на "Финальную цену" в магазине Эльдорадо. Теперь невозможно приобрести игры для PS и nintendo, а так же другие товары (например внешние жесткие диски, ssd диски, флэшки и т.д.). Информации об ограничениях нигде нет. В комментариях в группе в вк ответили человеку, что меры якобы временные и продлятся до 30 июля. Давайте вместе уточним информацию, так как кроме этого нигде ничего не говорится.194344-RYoke.jpg
Telegram
Больше вариантов
207 комментариев
отсортированы по
default-user-194344
Написать комментарий..
Ученик
Вильгельм_Ли
больше 3 лет
САБик17/07/2021 11:25

Почему следовало ожидать?


Потому что они тупо повторяют за М Видео. Одна контора. У них месяц - два назад тоже самое было. Даже текст стоп листа по ссылкам выше повторили слово в слово.
Скаут
САБик
больше 3 лет
Брат_Скуфа17/07/2021 10:33

Следовало ожидать, теперь бонусы по факту пустышки.


Почему следовало ожидать?
Скаут
Брат_Скуфа
больше 3 лет
Следовало ожидать, теперь бонусы по факту пустышки.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Уже официально и все расписано eldorado.ru/pro…st/
Скаут
САБик
больше 3 лет
Стоп лист Эльдорадо eldorado.ru/pro…st/
Критик
Alex_Wulfert
больше 3 лет
Не хрена не до 30 июля, категория "комплектующие" у них теперь навсегда в исключение как Apple, что финальная цена, что нет, без разницы, бонусы терерь применить нельзя - в общем в жопу этот контору
Вчера списывался с тех поддержкой, естественно послал их на три буквы
За таку х*иту как по мне судить их надо
Скаут
Skido
больше 3 лет
Amm_Holder16/07/2021 22:32

баллы списывает но итоговая сумма не меняется, чтобы вернуть баллы надо еще …баллы списывает но итоговая сумма не меняется, чтобы вернуть баллы надо еще постараться


Вы когда обращение оставляли, отобразилась страница с номером обращения, или на почту пришло письмо? У меня ни того, ни другого. 2 раза пробовал отправить через форму обратной связи на сайте.
Ученик
Вильгельм_Ли
больше 3 лет
bara16/07/2021 21:21

Видимо в Эльдорадо решили, что и так "щедро" бонусами поделились, поэтому м …Видимо в Эльдорадо решили, что и так "щедро" бонусами поделились, поэтому можно убрать возможно применять бонусы к финальной цене


Без бонусов у них по сути нечего покупать.

Цены конские.

Акции нормальные крайне редко.
Ученик
Вильгельм_Ли
больше 3 лет
bara16/07/2021 21:21

Видимо в Эльдорадо решили, что и так "щедро" бонусами поделились, поэтому м …Видимо в Эльдорадо решили, что и так "щедро" бонусами поделились, поэтому можно убрать возможно применять бонусы к финальной цене


Ждут, когда раздаренные ими щедро бонусы, сгорят
Ученик
Amm_Holder
больше 3 лет
Starboy.16/07/2021 21:22

А если оплатить онлайн?


баллы списывает но итоговая сумма не меняется, чтобы вернуть баллы надо еще постараться
Скаут
Skido
больше 3 лет
Starboy.16/07/2021 21:22

А если оплатить онлайн?


оплачивать даёт полную стоимость, даже при применении бонусов. (к оплате выдаёт полную стоимость, будто бонусы и не применял вовсе)
Скаут
Starboy.
больше 3 лет
Amm_Holder16/07/2021 18:37

Через приложение еще можно списать, баллы списываются, пропадают со счета, …Через приложение еще можно списать, баллы списываются, пропадают со счета, но в заказе не учитываются, и получается, что товар придет за полную сумму, но баллы все же пропадают, при отмене заказа тоже не возвращаются, поэтому мне пришлось обратиться в поддержку.В мессенджерах не хотят отвечать на этот вопрос, говорят обратитесь через форму обратной связи. У них нет никакой информации по срокам.


А если оплатить онлайн?
Ученик
bara
больше 3 лет
Видимо в Эльдорадо решили, что и так "щедро" бонусами поделились, поэтому можно убрать возможно применять бонусы к финальной цене
Ученик
Amm_Holder
больше 3 лет
ДормидонтНародный16/07/2021 20:58

На игры мне пофигу, а вот мониторы, беспроводные наушники, жёсткие диски, ф …На игры мне пофигу, а вот мониторы, беспроводные наушники, жёсткие диски, флешки, карты памяти - вот это вот всё мне интересно. И если запрет на списание на эти категории останется, то придётся идти в другие магазины. Там, конечно, это всё будет дешевле, но с баллами в Мульдорадо цена получалась ещё ниже...


ну, конечно, кому то игры, кому то технику. Проблема в том что многих коснется, даже элементарный термометр у них с "финальной ценой", ирригаторы. Многие товары для здоровья...
Одного не могу понять, что за "акция" такая с 16 по 30, о которой нигде кроме комментов не указано.
На игры мне пофигу, а вот мониторы, беспроводные наушники, жёсткие диски, флешки, карты памяти - вот это вот всё мне интересно. И если запрет на списание на эти категории останется, то придётся идти в другие магазины. Там, конечно, это всё будет дешевле, но с баллами в Мульдорадо цена получалась ещё ниже...
А мониторы и TWS-наушники им чем не угодили?..
Ученик
Amm_Holder
больше 3 лет
Вильгельм_Ли16/07/2021 20:20

Да, сегодня утром заметил.Они врут в ответе в комментариях.У них почти на в …Да, сегодня утром заметил.Они врут в ответе в комментариях.У них почти на все нормальные товары фин цена сейчас и бонусы не списать.Опять бессмысленный магазин стал.Без бонусов цены конские.


попробуйте написать в обратную связь, может быть вам быстрее ответят чем мне.
Ученик
Вильгельм_Ли
больше 3 лет
Да, сегодня утром заметил.

Они врут в ответе в комментариях.

У них почти на все нормальные товары фин цена сейчас и бонусы не списать.

Опять бессмысленный магазин стал.

Без бонусов цены конские.
Скаут
Bugaga...
больше 3 лет
А в мвидео на пылесосы перестали бонусы действовать...
Ученик
Amm_Holder
больше 3 лет
САБик16/07/2021 19:00

Аналогично сделал заказ с шильдиком финальная цена, баллы списали и примени …Аналогично сделал заказ с шильдиком финальная цена, баллы списали и применились, заказ подтверждён на сумму со скидкой. Пойду забирать, проверю что будет...


у меня в исполнение он попал уже без баллов, хотя списались:(
Ученик
Amm_Holder
больше 3 лет
Все таки надо уточнить с 16 июля по 30 июля ограничение или же уже навсегда, потому что кроме комментария в вк, больше ничего нет, отправил запрос через обратную связь так как в мессенджерах морозятся. Может кто уже уточнял?
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Грустные новости. Ну так у них конечно продажи просядут. Покупал в этой конторе только с баллами. Ни разу не брал за полную цену
Скаут
KIRIO
больше 3 лет
Эльдорадо рип
Скаут
САБик
больше 3 лет
Amm_Holder16/07/2021 18:37

Через приложение еще можно списать, баллы списываются, пропадают со счета, …Через приложение еще можно списать, баллы списываются, пропадают со счета, но в заказе не учитываются, и получается, что товар придет за полную сумму, но баллы все же пропадают, при отмене заказа тоже не возвращаются, поэтому мне пришлось обратиться в поддержку.В мессенджерах не хотят отвечать на этот вопрос, говорят обратитесь через форму обратной связи. У них нет никакой информации по срокам.


Аналогично сделал заказ с шильдиком финальная цена, баллы списали и применились, заказ подтверждён на сумму со скидкой. Пойду забирать, проверю что будет...
Ученик
Amm_Holder
больше 3 лет
кирилл_афанасьев16/07/2021 18:49

В мвидео тоже отключали, потом включали, потом опять отключили


В мвидео на финальную цену не действуют бонусы сейчас, только на игры позволили тратить, а все остальное осталось под запретом - внешние жесткие диски, комплектующие и т.д.
В мвидео тоже отключали, потом включали, потом опять отключили
Ученик
Amm_Holder
больше 3 лет
Через приложение еще можно списать, баллы списываются, пропадают со счета, но в заказе не учитываются, и получается, что товар придет за полную сумму, но баллы все же пропадают, при отмене заказа тоже не возвращаются, поэтому мне пришлось обратиться в поддержку.
В мессенджерах не хотят отвечать на этот вопрос, говорят обратитесь через форму обратной связи. У них нет никакой информации по срокам.
default-user-194344
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.