Домашняя страница/Разные обсуждения/Эльдорадо. Перестали действовать бонусы (баллы) на товары с "Финальной ценой"...
Опубликовано больше 3 лет назад

Эльдорадо. Перестали действовать бонусы (баллы) на товары с "Финальной ценой" с 16 июля 2021 г.

Поделился(-ась)
Amm_Holder

Подробнее о скидке

С 16 июля 2021 г. перестали действовать баллы на "Финальную цену" в магазине Эльдорадо. Теперь невозможно приобрести игры для PS и nintendo, а так же другие товары (например внешние жесткие диски, ssd диски, флэшки и т.д.). Информации об ограничениях нигде нет. В комментариях в группе в вк ответили человеку, что меры якобы временные и продлятся до 30 июля. Давайте вместе уточним информацию, так как кроме этого нигде ничего не говорится.194344-RYoke.jpg
Telegram
Больше вариантов
207 комментариев
отсортированы по
default-user-194344
Написать комментарий..
Скаут
САБик
больше 3 лет
Надо какаю-нибудь акцию запустил в соц сетях с репостами, чтобы не покупали в Эльдорадо пока не вернут старые условия программы, когда можно было 99% списать бонусами на всё!)
Ученик
Pukotyra
больше 3 лет
4780204-lzCuC.jpgПохоже не до 30 ограничения
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Вильгельм_Ли20/07/2021 22:42

Сняли фин цену на некоторых товарах, но бонусы все равно не списываются


Потому что они постоянный список расширили и внесли туда кучу всего ходового
Ученик
Вильгельм_Ли
больше 3 лет
Вальдемар199220/07/2021 18:34

Я знаю, они на все что попало "финалку" повесили: смарты, жесткие диски и о …Я знаю, они на все что попало "финалку" повесили: смарты, жесткие диски и о. д., там где не повесили в других сетях дешевле


Сняли фин цену на некоторых товарах, но бонусы все равно не списываются
Ученик
Amm_Holder
больше 3 лет
Сейчас аж целых два шильдика повесели "финальная цена" чтобы наверняка
Пишите господа в группе эльдорадо о своем недовольстве, в обратную связь в самом эльдорадо и в других профильных местах.

4778403-hwfQV.jpg
Скаут
Вальдемар1992
больше 3 лет
Вильгельм_Ли20/07/2021 18:28

Брехня про 85 процентов ассортимента. Или этот ассортимент никому не нужен …Брехня про 85 процентов ассортимента. Или этот ассортимент никому не нужен особо.


Я знаю, они на все что попало "финалку" повесили: смарты, жесткие диски и о. д., там где не повесили в других сетях дешевле
Ученик
Вильгельм_Ли
больше 3 лет
Вальдемар199220/07/2021 12:50

[Изображение] С чем связаны ограничения? И что после 30го, официально объяв …[Изображение] С чем связаны ограничения? И что после 30го, официально объявят, что обе сети одного хозяина объединяются под одним брендом " "Муда-радо"?


Брехня про 85 процентов ассортимента. Или этот ассортимент никому не нужен особо.
Ученик
Amm_Holder
больше 3 лет
удалено19459620/07/2021 17:58

Ну как так, теперь все что в стоп листе не вернут назад? Оставили там как р …Ну как так, теперь все что в стоп листе не вернут назад? Оставили там как раньше яблоко да дайсон. Пробывал добавлять в корзину даёт списать баллы


Ну я выше предлагал что делать на 4 странице, это мне кажется единственный выход.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Amm_Holder20/07/2021 17:51

Ксиоами сразу были там с 16, шильдик то убрали но в корзине все равно пишет …Ксиоами сразу были там с 16, шильдик то убрали но в корзине все равно пишет что не можете применить баллы.


Ну как так, теперь все что в стоп листе не вернут назад? Оставили там как раньше яблоко да дайсон. Пробывал добавлять в корзину даёт списать баллы
Ученик
Amm_Holder
больше 3 лет
удалено19459620/07/2021 17:41

Это пипец товарищи


Ксиоами сразу были там с 16, шильдик то убрали но в корзине все равно пишет что не можете применить баллы.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Это пипец товарищи
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Заметил что они убрали финальный ценник с многих товаров, но добавили в список постоянных даже Xiomi
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Вальдемар199220/07/2021 15:03

в каждой шутке есть доля правды.....


Мне кажется все к этому и идет
Скаут
Вальдемар1992
больше 3 лет
САБик20/07/2021 14:48

Это шутка была =)


в каждой шутке есть доля правды.....
Скаут
САБик
больше 3 лет
Skido20/07/2021 12:58

С чего бы им объединяться под один бренд?


Это шутка была =)
Скаут
Skido
больше 3 лет
Вальдемар199220/07/2021 12:50

[Изображение] С чем связаны ограничения? И что после 30го, официально объяв …[Изображение] С чем связаны ограничения? И что после 30го, официально объявят, что обе сети одного хозяина объединяются под одним брендом " "Муда-радо"?


С чего бы им объединяться под один бренд?
Скаут
Вальдемар1992
больше 3 лет
4775935-rzfbR.jpgС чем связаны ограничения? И что после 30го, официально объявят, что обе сети одного хозяина объединяются под одним брендом " "Муда-радо"?
Ученик
Amm_Holder
больше 3 лет
Вильгельм_Ли19/07/2021 18:24

Там цены ниже на скидках, и скидки нормальные чаще намного


в основном позиции, которые во всех магазинах АКИТ - с одинаковыми ценниками, что днс, что эльдорадо, что мвидео, что какой-нибудь ситилинк. В таких случаях всегда решали баллы эльдорадо и мвидео. Так же никто не отменял ГНЦ. Забирать дорогую вещь в вайлдберис дело такое. Ни проверить по нормальному в точке выдачи (с курьерами еще хуже, если допустим какая-нибудь дорогостоящая техника, которую надо не просто включить), ни нормального осуществления гарантии.
Скаут
Вальдемар1992
больше 3 лет
Копил, копил, как олень 9.500 бонусов на консоль, даже статус поднял до 50% списания баллов и тут на тебе..... С такими успехами шайка М видео+ Эльдорадо пусть идут лесом, пойду ненавистный мной ДНС поддержу...
Ученик
Вильгельм_Ли
больше 3 лет
RuSan19/07/2021 15:14

В wb и dns покупают товары без бонусов вот и эльдовидео начинает задумыватс …В wb и dns покупают товары без бонусов вот и эльдовидео начинает задумыватся


Там цены ниже на скидках, и скидки нормальные чаще намного
Ученик
Amm_Holder
больше 3 лет
Господа, предлагаю такую вещь. Так как сроки 16-30 июля определены внутренним регламентом, то скорее всего это время для того, чтобы посмотреть, сколько будет недовольства от клиентов. Таким образом, если они увидят, что люди схавали и сильно не возбухают, то оставят как есть, если же будет достаточно недовольства - либо отменят, либо хотя бы как-то ослабят. Вот уже на игры для PS и нинтендо вроде как уже можно применить. Пишите где можете об этом, пишите в обратную связь в раздел "отзывы и предложения" в сам Эльдорадо. Все таки это лучше, чем ничего не делать. А если молчать, то может еще крепче закрутят.
ничего, продажи резко просядут, акционеры "а-та-та!" скажут, менеджмент репу почешет и вернёт
Скаут
Дмитрий_Шнепер
больше 3 лет
Сергей.17/07/2021 17:59

они их вообще так могут отменить или 20% оплаты сделать, а людей изначально …они их вообще так могут отменить или 20% оплаты сделать, а людей изначально заманивали - покупайте у нас копите и будет скидка и поэтому и покупали у них, а не мвидео или днс например, а сейчас бац и все меняем когда хотим, захотим уберем на все и оставим только на вентиляторы напольные например(


30% явно не за горами. Только вот выгода практически пропадет. Проще будет купить сразу товар дешевле в другом магазине. Ну и не повезет тем у кого просто нет выбора так как эта шарашка единственный магазин в их городе с нужным товаром.
Скаут
Skido
больше 3 лет
Amm_Holder19/07/2021 14:16

Ты же спрашивал уже, ответил же.



Да, я помню, ты писал, что еще не вернули. Я надеялся, что ситуация уже поменялась, т.к. мои бонусы еще не вернули (я позднее обращение оставлял). И статус плюсовой через 2 дня заканчивается. Напиши здесь или в лс, когда вернут, или что-то ответят по этому поводу, пожалуйста.
Ученик
Amm_Holder
больше 3 лет
RuSan19/07/2021 15:14

В wb и dns покупают товары без бонусов вот и эльдовидео начинает задумыватс …В wb и dns покупают товары без бонусов вот и эльдовидео начинает задумыватся


в днс есть бонусы
Ученик
RuSan
больше 3 лет
Вильгельм_Ли16/07/2021 20:20

Да, сегодня утром заметил.Они врут в ответе в комментариях.У них почти на в …Да, сегодня утром заметил.Они врут в ответе в комментариях.У них почти на все нормальные товары фин цена сейчас и бонусы не списать.Опять бессмысленный магазин стал.Без бонусов цены конские.


В wb и dns покупают товары без бонусов вот и эльдовидео начинает задумыватся
Скаут
Starboy.
больше 3 лет
Ethereal19/07/2021 14:39

Наоборот, постоянно возвращают и ещё насыпают сверху за неудобства. Но иног …Наоборот, постоянно возвращают и ещё насыпают сверху за неудобства. Но иногда попадаются такие операторы, что приходится им 30 минут объяснять ситуацию, в итоге просто нужно попросить чтобы оставили заявку.


У меня списали. Просто так. Ругался с ними две недели. Оставлял несколько обращений. Моей ситуацией разбирались разные люди. Итог один - не восстановят. Сказали, что ошибочно начислили и поэтому списали.
Искатель
Ethereal
больше 3 лет
Starboy.19/07/2021 14:15

Как показывает практика, Эльдорадо не возвращает бонусы. Обосновывая это те …Как показывает практика, Эльдорадо не возвращает бонусы. Обосновывая это тем, что бонусы - их собственность и они могут распоряжаться ими как захотят.


Наоборот, постоянно возвращают и ещё насыпают сверху за неудобства. Но иногда попадаются такие операторы, что приходится им 30 минут объяснять ситуацию, в итоге просто нужно попросить чтобы оставили заявку.
Ученик
Amm_Holder
больше 3 лет
Starboy.19/07/2021 14:15

Как показывает практика, Эльдорадо не возвращает бонусы. Обосновывая это те …Как показывает практика, Эльдорадо не возвращает бонусы. Обосновывая это тем, что бонусы - их собственность и они могут распоряжаться ими как захотят.


в корне неверно, возвращают, неоднократно было, тем более если баги или ошибки. Не возвращают только в случае сгорания, если сроки прошли. Ну то есть если просто забыли про них, они сгорели, а через какое-то время вы обращаетесь и просите их восстановить. Тогда отказывают.
Ученик
Amm_Holder
больше 3 лет
Skido19/07/2021 14:12

Списанные с ошибкой бонусы уже вернули?


Ты же спрашивал уже, ответил же.
default-user-194344
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.