Домашняя страница/Разные обсуждения/Эмиграция....

Подробнее о скидке

Всем привет, может кто знает форумы по теме, или сам в процессе эмиграции, подскажите полезные ресурсы
Категории :
301 комментарий
отсортированы по
default-user-243500
Написать комментарий..
Скаут
Андрей_Титов
больше 2 лет
Ci6iP9IK28/01/2022 21:23

Вы так заявляете, что в полиции так делают все и постоянно.У нас вон и врач …Вы так заявляете, что в полиции так делают все и постоянно.У нас вон и врачи иногда совершают ошибки и тоже иногда об этом пишут, давайте теперь заявлять, что они постоянно и спецом всех гробят.


Касательно медицины, уже сама Голикова и Попова признали, что оптимизация не удалась. Посокращали и позакрывали больницы. Конечно ещё остались довольно опытные люди, на них ещё и держатся некоторые больницы. Но в целом до сих пор приходится покупать многие лекарства, даже банальные бинты шприцы и физрастворы. Насчёт врачебных ошибок их много, но довольно редки обвинительные в отношении врачей приговоры, в целом государство их защищает.
Скаут
Ci6iP9IK
больше 2 лет
Андрей_Титов28/01/2022 21:21

Вы все спутали в одну кучу. Из всех, кто тут отписывался, никто никого не у …Вы все спутали в одну кучу. Из всех, кто тут отписывался, никто никого не упрекнул в патриотизме, никто не оскорбил страну или людей в общем, кто здесь проживают. Все, если и хотят уехать, лишь из-за ОПГ "Озеро". Всё. Остальное вы надумали. А что у Пескова, что у Соловьёва есть и недвижимость за границей и дети там же проживают. У Вас не вызывает это диссонанс? Те люди, которые "учат" любить родину, всю семью отправляют зарубеж? По-моему, в России их держит лишь прибыльная работа, не более.


Я ничего не спутал и не надумал. Автор в одном из первых сообщений гадил на страну. И скорее всего он же писал про урапатриотов, в следствии чего я и написал про патриотизм. Здесь вообще три персонажа с одной стилистикой и мыслями, которые чудным образом вылезают после бана другого.

Где вам рассказывают про Песковых и Соловьевых, там и с ними обсуждайте, мне эта полита не нужна.
Скаут
Андрей_Титов
больше 2 лет
Ci6iP9IK28/01/2022 21:23

Вы так заявляете, что в полиции так делают все и постоянно.У нас вон и врач …Вы так заявляете, что в полиции так делают все и постоянно.У нас вон и врачи иногда совершают ошибки и тоже иногда об этом пишут, давайте теперь заявлять, что они постоянно и спецом всех гробят.


Ну вот видите, вы уже на ходу меняете своё мнение. Естественно, что не все так делают. Но даже, если условно 1% процент из всех способен на такое, то я не хочу попасть в их план. Особенно, учитывая информацию, что оправдательных приговоров у нас в России менее 1%.
Скаут
Ci6iP9IK
больше 2 лет
Андрей_Титов28/01/2022 21:09

Ага, да. Вы далеки от реальности. Если Вас конкретно не касалось - это не з …Ага, да. Вы далеки от реальности. Если Вас конкретно не касалось - это не значит, что такой практики нет.Почитайте. Далеко не последнее издание.https://m.lenta.ru/articles/2019/06/13/drugs[Изображение] Да у меня есть знакомый, у которого вымогали деньги, чтобы не открывать дело, при этом подкинув наркотики. Но моим словам же не поверите? Так почитайте по ссылке, там расписаны случаи.


Вы так заявляете, что в полиции так делают все и постоянно.
У нас вон и врачи иногда совершают ошибки и тоже иногда об этом пишут, давайте теперь заявлять, что они постоянно и спецом всех гробят.
Скаут
Андрей_Титов
больше 2 лет
Ci6iP9IK28/01/2022 20:28

Комментарий удален


Вы все спутали в одну кучу. Из всех, кто тут отписывался, никто никого не упрекнул в патриотизме, никто не оскорбил страну или людей в общем, кто здесь проживают. Все, если и хотят уехать, лишь из-за ОПГ "Озеро". Всё. Остальное вы надумали. А что у Пескова, что у Соловьёва есть и недвижимость за границей и дети там же проживают. У Вас не вызывает это диссонанс? Те люди, которые "учат" любить родину, всю семью отправляют зарубеж? По-моему, в России их держит лишь прибыльная работа, не более.
Скаут
Андрей_Титов
больше 2 лет
Ci6iP9IK28/01/2022 21:03

Случаи и практика лишь бы план выполнить, это немного разное.


Ага, да. Вы далеки от реальности. Если Вас конкретно не касалось - это не значит, что такой практики нет.
Почитайте. Далеко не последнее издание.
m.lenta.ru/art…ugs
6208685-TZJdJ.jpgДа у меня есть знакомый, у которого вымогали деньги, чтобы не открывать дело, при этом подкинув наркотики. Но моим словам же не поверите? Так почитайте по ссылке, там расписаны случаи.
Скаут
Ci6iP9IK
больше 2 лет
Андрей_Титов28/01/2022 21:00

Сибиряк по телевизору показывали на федеральных каналах. И да, полицейских …Сибиряк по телевизору показывали на федеральных каналах. И да, полицейских посадили. Только благодаря уличным камерам, которые они не увидели. И таких случаев не единицы.


Случаи и практика лишь бы план выполнить, это немного разное.
Скаут
Андрей_Титов
больше 2 лет
Ci6iP9IK28/01/2022 20:28

Комментарий удален


Сибиряк по телевизору показывали на федеральных каналах. И да, полицейских посадили. Только благодаря уличным камерам, которые они не увидели. И таких случаев не единицы. Да тому же Годунову, если из известных.
Скаут
Silor-Moon
больше 2 лет
меня тоже избивали в полиции, только за то, что электрошокер с собой ношу и оказался не в том месте не в то время, а именно автосоянку проходил, где ловили вора. для них средство самообороны равно тому, что я преступник
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
удалено45858628/01/2022 18:29

Я услышал Вашу позицию ))И на будущее Вам , тот кто создает тему не может у …Я услышал Вашу позицию ))И на будущее Вам , тот кто создает тему не может удалять из нее сообщения, нет такого фунционала, это только делают модераторы. Жаловаться он тоже не может модераторам, ибо он заблокирован(можете зайти на его аккаунт и посмотреть) так что ваша теория о удалении не угодных комментов не сработала))Соглашусь с последним, давайте закончим )


Совершенно правы Вы.
Только вот момент - создатель темы может "бомбить" модеров, а модеры в чем то роботы?!
пришел запрос? есть указанное в запросе? Хитро сформулированное? -Удалят
Я вот например щас могу сесть и начать разбирать тему автора.И.... удалю (через модеров) 2/3 постов темы.
Я просто буду находить там "повод", а раз есть повод - модер удаляет почти автоматом.

Так чтаа...если автору нужно он причешет тему в идеал.
Если ему это нужно.
Ну не мне и Вам тоже это не нужно.
Приятно было обсудить это не редкое в нашем иннете явление с Вами.
Удачи Вам в быту и жизненных задумках!
Вы пишите "я услышал .."На посмеяться:
Наблюдатель
DeletedUser
больше 2 лет
удалено43047528/01/2022 18:10

Из уважения к Вашему времени (ответу) отвечаю лично вам.Но более писать не …Из уважения к Вашему времени (ответу) отвечаю лично вам.Но более писать не буду.автор темы постоянно удаляет любой пост (не в парадигме его отчета куратору) для создания ветки достойно оплаченной, поэтому 90 процентов ответов (не угодных авторов) он успешно стер.Кстати тем самым он и создаёт то о чем вы писали: Большинство людей его поддерживаете кто не поддерживает - он стирает.Далее по вашему ответу.Афтор написал тему поиска форумов по иммиграции.И три дня рассказывал про цены на Тойота камриУ меня изначально было мнение, что ему не нужна никакая эмиграция. ему нужен пост для флуда.А значит ДЕЛО ему не нужно.Логика?Дело (адреса) не нужны - флуд - нужен.Поэтому я написал свой комментарий (кстати его многие поддержали. Забавно да?)Я имел право написать комментарий отражающей мою точку зрения - человеку не нужно ДЕСТВИЕ (эмиграция) ему нужно ПОГОРИТЬ.А занчит он навечно в "хурщевке" ибо хотел бы уехать ДАВНО БЫ уехал и сиедл на форумах той страны куда он ууехал.все эти: расскажите мне как поехать в Катманду - всегда бессмысленны.Хочешь поехать - Езжай.начинаешь флудить - не поедешь никогда.Это моя точка зрения. И я имел право ее озвучить, тем паче она обоснуется на опыте в жизни На тему доказательств.Друг мой вы все время забываете, что автор спросил форумы по имиграции.Спросил форумы и ушел на них имигрировать? логика?А если он сидит ТРИ дня и рассказывает нам как что то влияет на цену Кари - то еще раз он пришел не за ответом на свой вопросВот вам главное доказательство.За сим давайте закончим - ибо мой пост будет срочно стерт автором, а с Вами беседа ирациональная но в целом зачем нам это?


Я услышал Вашу позицию ))

И на будущее Вам , тот кто создает тему не может удалять из нее сообщения, нет такого фунционала, это только делают модераторы. Жаловаться он тоже не может модераторам, ибо он заблокирован(можете зайти на его аккаунт и посмотреть) так что ваша теория о удалении не угодных комментов не сработала))

Соглашусь с последним, давайте закончим )
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
удалено45858628/01/2022 17:51

Хм, а может удаляют все таки НЕ адекватные комменты? Я думаю модераторам в …Хм, а может удаляют все таки НЕ адекватные комменты? Я думаю модераторам виднее что нужно удалять, например мои комменты не удалили, хотя на них уже есть несколько лайков . А разве нельзя регистрироваться на сайте ?? Я тут больше года уже сижу без аккаунта, а сейчас понадобилось попросить бонусов мвидео в теме поэтому зарегался, пока искал тему , зашел сюда, прочитал горячее обсуждение ))))Я прочитал ваш коммент который удалили, отвечаю на него Извините, бездоказательный бред, я не согласен ни с одним вашим словом, это всего лишь ваши домыслы И про гугл, сейчас специально попробовал в гугле вбить форум по эмиграции, и знаете что? А ни чего, я получил сотню сайтов с " помощью в эмиграции" за денежку , уверен автор так же это получил. А вот вбив в гугл то что автору посоветовали тут "форум Винского" я сразу получил интересный форум с множеством инфы. Из этого какой следует вывод, автор получил нужноу инфу именно отсюда. Так что ваше утверждение про "вбиваете это вгугле идете находите форумы по теме, и там находите более емкие форумы." считаю не актуальным. И хватит уже про пятерочку убогую аналогию это проводить, ну совсем не в тему, в пятерочке 3 человека работают, а тут сотни тысяч людей сидят разных. Вы в каждой теме на перце людям рассказываете что они пришли не по адресу ? и все что их интересует находится в гугле за 1 минуту? вот я сейчас зашел в обсуждение СПЕЦИАЛЬНО промониторить темы и вот что я нашел : [Изображение] [Изображение] [Изображение] Темы ну совсем ни какакого отношения не имеющие к форуму о скидках, но тем не менее ни в одной из этих тем я не увидел вашей поэмы на тему " Всегда вымораживали такие вопросы " Или "Эти люди не способны к ДЕЙСТВИЯМ меняющим их жизнь в реальносжизнь Что же так?? Мне кажется это пахнет обманом и двойными стандартами..... И сразу напрашивается вывод, а не Вы ли случам проплаченый, который мониторит темы с полит.подоплекой и начинает там бурно агитировать против авторов, высмееваете автора, строите какие то фантастические теории , рассказывая как автор других людей вводит в заблуждение, а доказать хоть одно свое слово вы не хотите??? . Вот такое у меня мнение сложилось о Вас... Без обид, просто наблюдение


Из уважения к Вашему времени (ответу) отвечаю лично вам.
Но более писать не буду.автор темы постоянно удаляет любой пост (не в парадигме его отчета куратору) для создания ветки достойно оплаченной, поэтому 90 процентов ответов (не угодных авторов) он успешно стер.
Кстати тем самым он и создаёт то о чем вы писали:
Большинство людей его поддерживаете кто не поддерживает - он стирает.
Далее по вашему ответу.
Афтор написал тему поиска форумов по иммиграции.
И три дня рассказывал про цены на Тойота камри
У меня изначально было мнение, что ему не нужна никакая эмиграция. ему нужен пост для флуда.
А значит ДЕЛО ему не нужно.
Логика?
Дело (адреса) не нужны - флуд - нужен.
Поэтому я написал свой комментарий (кстати его многие поддержали. Забавно да?)
Я имел право написать комментарий отражающей мою точку зрения - человеку не нужно ДЕСТВИЕ (эмиграция) ему нужно ПОГОРИТЬ.
А занчит он навечно в "хурщевке" ибо хотел бы уехать ДАВНО БЫ уехал и сиедл на форумах той страны куда он ууехал.
все эти: расскажите мне как поехать в Катманду - всегда бессмысленны.
Хочешь поехать - Езжай.
начинаешь флудить - не поедешь никогда.
Это моя точка зрения. И я имел право ее озвучить, тем паче она обоснуется на опыте в жизни
На тему доказательств.
Друг мой вы все время забываете, что автор спросил форумы по имиграции.
Спросил форумы и ушел на них имигрировать? логика?
А если он сидит ТРИ дня и рассказывает нам как что то влияет на цену Кари - то еще раз он пришел не за ответом на свой вопрос
Вот вам главное доказательство.
За сим давайте закончим - ибо мой пост будет срочно стерт автором, а с Вами беседа ирациональная но в целом зачем нам это?
Наблюдатель
DeletedUser
больше 2 лет
IrinaKey28/01/2022 17:43

Жесть, как же трут комменты, только лайк поставила и нет сообщения)- *удаля …Жесть, как же трут комменты, только лайк поставила и нет сообщения)- *удаляют адекватные комменты*- "я вижу, что на стороне автора больше людей"(с)Еще какой-то ТикТак новорег, дата регистрации 28 января 2022 года)))


Хм, а может удаляют все таки НЕ адекватные комменты? Я думаю модераторам виднее что нужно удалять, например мои комменты не удалили, хотя на них уже есть несколько лайков .
А разве нельзя регистрироваться на сайте ?? Я тут больше года уже сижу без аккаунта, а сейчас понадобилось попросить бонусов мвидео в теме поэтому зарегался, пока искал тему , зашел сюда, прочитал горячее обсуждение ))))

удалено43047528/01/2022 15:13

Вы просите подсказать ресурс где (условно) купить чайник (по рамкам нашего …Вы просите подсказать ресурс где (условно) купить чайник (по рамкам нашего ресурса)Вам НЕ подсказывают (никто не знает?!)Вы ТРИ ДНЯ флудите в теме рассказывая про цены на машины (почитайте посты автора?) Наше руководство и мировую закултсЬю бггг..Это был ваш интерес?НетУ вас был другой интерес.Который вы и "исполняли".


Я прочитал ваш коммент который удалили, отвечаю на него
Извините, бездоказательный бред, я не согласен ни с одним вашим словом, это всего лишь ваши домыслы
И про гугл, сейчас специально попробовал в гугле вбить форум по эмиграции, и знаете что? А ни чего, я получил сотню сайтов с " помощью в эмиграции" за денежку , уверен автор так же это получил.
А вот вбив в гугл то что автору посоветовали тут "форум Винского" я сразу получил интересный форум с множеством инфы. Из этого какой следует вывод, автор получил нужноу инфу именно отсюда. Так что ваше утверждение про "вбиваете это вгугле идете находите форумы по теме, и там находите более емкие форумы." считаю не актуальным.
И хватит уже про пятерочку убогую аналогию это проводить, ну совсем не в тему, в пятерочке 3 человека работают, а тут сотни тысяч людей сидят разных.
Вы в каждой теме на перце людям рассказываете что они пришли не по адресу ? и все что их интересует находится в гугле за 1 минуту? вот я сейчас зашел в обсуждение СПЕЦИАЛЬНО промониторить темы и вот что я нашел :
6207367_1.jpg6207367_1.jpg6207367_1.jpg
Темы ну совсем ни какакого отношения не имеющие к форуму о скидках, но тем не менее ни в одной из этих тем я не увидел вашей поэмы на тему
" Всегда вымораживали такие вопросы "

Или "Эти люди не способны к ДЕЙСТВИЯМ меняющим их жизнь в реальносжизнь

Что же так?? Мне кажется это пахнет обманом и двойными стандартами..... И сразу напрашивается вывод, а не Вы ли случаем проплаченый, который мониторит темы с полит.подоплекой и начинает там бурно агитировать против авторов, высмееваете автора, строите какие то фантастические теории , рассказывая как автор других людей вводит в заблуждение, а доказать хоть одно свое слово вы не хотите??? .
Вот такое у меня мнение сложилось о Вас... Без обид, просто наблюдение
Ученик
IrinaKey
больше 2 лет
Жесть, как же трут комменты, только лайк поставила и нет сообщения)
- *удаляют адекватные комменты*
- "я вижу, что на стороне автора больше людей"(с)
Еще какой-то ТикТак новорег, дата регистрации 28 января 2022 года)))
Искатель
Kumamon
больше 2 лет
.
Наблюдатель
DeletedUser
больше 2 лет
удалено43047528/01/2022 15:13

Вы просите подсказать ресурс где (условно) купить чайник (по рамкам нашего …Вы просите подсказать ресурс где (условно) купить чайник (по рамкам нашего ресурса)Вам НЕ подсказывают (никто не знает?!)Вы ТРИ ДНЯ флудите в теме рассказывая про цены на машины (почитайте посты автора?) Наше руководство и мировую закултсЬю бггг..Это был ваш интерес?НетУ вас был другой интерес.Который вы и "исполняли".


Та ну, нет, вы тут уже смотрю вселенский заговор нашли, и доказали что автор агент госдепа, бред))) просто так получилось , завязался диалог на очень горячую тему, вот это все и пошло дальше.
Я прочитал всю тему, и вижу что тут на стороне автора людей гораздо больше, чем на стороне того же мальвина который выступает оппонентом автору, так что получается большенство проплаченые агенты госдепа что ли??
Вы наверное просто не можете принять факта, что людей который придерживаются взглядов автора гораздо больше чем урапатриотов.
И опять же, вас возмущает тот факт, что тс спрашивает о эмиграции на форуме скидок, а что не так то ? Где по вашему нужно спрашивать?? Человек может сидит только на этом сайте, ну может еще как и все на 4пда но там такие темы не пропускают, так где ему спрашивать то ?? И почему вы думаете что люди которые тут сидят не обладают информацией о эмиграции, вы это так выставили как будто на перце сидит не образованная аудитория которые с капающей слюной ждут промокодик на али.
А оказалось тут достаточно много людей которые дали очень дельные советы.
Я не защищаю ТС, согласен, он много где перегнул, но ваша такая позиция с принятием этой темы в штыки тоже как то настораживает
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
удалено45858628/01/2022 14:50

Ну тс просил подсказать ресурсы/форумы , ни кто не подсказал , вот тема и р …Ну тс просил подсказать ресурсы/форумы , ни кто не подсказал , вот тема и развивется)) может когда ему подскажут он закроет обсуждение )


Вы просите подсказать ресурс где (условно) купить чайник (по рамкам нашего ресурса)
Вам НЕ подсказывают (никто не знает?!)
Вы ТРИ ДНЯ флудите в теме рассказывая про цены на машины (почитайте посты автора?)
Наше руководство и мировую закултсЬю бггг..
Это был ваш интерес?
Нет
У вас был другой интерес.
Который вы и "исполняли".
Наблюдатель
DeletedUser
больше 2 лет
удалено43047528/01/2022 14:27

Напоминаю - автор спрашивал про иммиграцию.Это ведь странно?Обсуждать полит …Напоминаю - автор спрашивал про иммиграцию.Это ведь странно?Обсуждать политику и страны ТРИ дня, когда вопрос был:Цитирую автора - подскажите ресурсы по отЪезду (условному)Т.е Вы ОСОЗНАЕТЕ ИСТИННУЮ ЦЕЛЬ поста?А раз осознаете. то мы с Вами снова погрузимся в политический аспект (кто прав)Я думаю так:Прав тот кто ВЫЖИВЕТ.Вот и посмотрим да?Лет через пять?


Ну тс просил подсказать ресурсы/форумы , ни кто не подсказал , вот тема и развивется)) может когда ему подскажут он закроет обсуждение )
Ученик
Fr1m4n
больше 2 лет
удалено43047528/01/2022 13:47

Тут все просто.Топикастер льет воду четко на линию социального раскачивания …Тут все просто.Топикастер льет воду четко на линию социального раскачивания.Люди приходят и поясняют (невольным читателям) те аспекты, что он ВРЕТ, Лжет и ПЕРЕДЕРГИВАЕТ, что бы среди невольных читателей не оказались обманутых людей, как они оказались в одной милой стране, когда количество "наивных слушателей ЛЖИ" привело к катастрофе социальной, экономической и в чем то- мозговой.Люди хотят пояснить, где автор этого потока лжет.Это всегда в социальных темах.В ЧетыреПиДеа, там темы технические.Если там тема социальная (но там это нельзя) то будет такой же реактив всех людей.Люди хотят развенчать ЛОЖЬ, ибо социальная ложь очень опасна (своим невольным воздействием на социум и мы это хорошо поняли на примере некоторых соседей)


Спасибо за ответ!
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
удалено45858628/01/2022 14:17

Хм....ТС льет воду (т.е.врет) а вы говорите правду тут? "мы это хорошо пон …Хм....ТС льет воду (т.е.врет) а вы говорите правду тут? "мы это хорошо поняли на примере некоторых соседей" я так понимаю это по Украину..... Выходит вы верите что им говорили не правду? А в России говорят правду?


Напоминаю - автор спрашивал про иммиграцию.
Это ведь странно?
Обсуждать политику и страны ТРИ дня, когда вопрос был:
Цитирую автора - подскажите ресурсы по отЪезду (условному)
Т.е Вы ОСОЗНАЕТЕ ИСТИННУЮ ЦЕЛЬ поста?
А раз осознаете. то мы с Вами снова погрузимся в политический аспект (кто прав)
Я думаю так:
Прав тот кто ВЫЖИВЕТ.
Вот и посмотрим да?
Лет через пять?
Наблюдатель
DeletedUser
больше 2 лет
удалено43047528/01/2022 13:47

Тут все просто.Топикастер льет воду четко на линию социального раскачивания …Тут все просто.Топикастер льет воду четко на линию социального раскачивания.Люди приходят и поясняют (невольным читателям) те аспекты, что он ВРЕТ, Лжет и ПЕРЕДЕРГИВАЕТ, что бы среди невольных читателей не оказались обманутых людей, как они оказались в одной милой стране, когда количество "наивных слушателей ЛЖИ" привело к катастрофе социальной, экономической и в чем то- мозговой.Люди хотят пояснить, где автор этого потока лжет.Это всегда в социальных темах.В ЧетыреПиДеа, там темы технические.Если там тема социальная (но там это нельзя) то будет такой же реактив всех людей.Люди хотят развенчать ЛОЖЬ, ибо социальная ложь очень опасна (своим невольным воздействием на социум и мы это хорошо поняли на примере некоторых соседей)


Хм....ТС льет воду (т.е.врет) а вы говорите правду тут?
"мы это хорошо поняли на примере некоторых соседей" я так понимаю это по Украину..... Выходит вы верите что им говорили не правду? А в России говорят правду?
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
Fr1m4n28/01/2022 13:35

У меня вопрос к тем, кто осуждает "ТС", интересно ваше мнение и мотивация.1 …У меня вопрос к тем, кто осуждает "ТС", интересно ваше мнение и мотивация.1) нахрена вам в этой теме быть несколько дней, если вас "не слышат"?2) зачем навязывать ТС свое мнение по несколько раз?3) почему не "забить" на эту тему, ТС и прочих комментаров ?Я редко сижу на ресурсах в форуме, кроме 4pda или спортивных.Но там можно сказать, что узкоцелевые темы обсуждаются.Поэтому ваша мотивация писать "не понятна".Пока что вижу картину:Вы мне неприятны, но я к вам еще раз приду


Тут все просто.
Топикастер льет воду четко на линию социального раскачивания.
Люди приходят и поясняют (невольным читателям) те аспекты, что он ВРЕТ, Лжет и ПЕРЕДЕРГИВАЕТ, что бы среди невольных читателей не оказались обманутых людей, как они оказались в одной милой стране, когда количество "наивных слушателей ЛЖИ" привело к катастрофе социальной, экономической и в чем то- мозговой.
Люди хотят пояснить, где автор этого потока лжет.
Это всегда в социальных темах.
В ЧетыреПиДеа, там темы технические.
Если там тема социальная (но там это нельзя) то будет такой же реактив всех людей.
Люди хотят развенчать ЛОЖЬ, ибо социальная ложь очень опасна (своим невольным воздействием на социум и мы это хорошо поняли на примере некоторых соседей)
Ученик
Fr1m4n
больше 2 лет
У меня вопрос к тем, кто осуждает "ТС", интересно ваше мнение и мотивация.

1) нахрена вам в этой теме быть несколько дней, если вас "не слышат"?
2) зачем навязывать ТС свое мнение по несколько раз?
3) почему не "забить" на эту тему, ТС и прочих комментаров ?

Я редко сижу на ресурсах в форуме, кроме 4pda или спортивных.
Но там можно сказать, что узкоцелевые темы обсуждаются.
Поэтому ваша мотивация писать "не понятна".
Пока что вижу картину:
Вы мне неприятны, но я к вам еще раз приду
Ученик
IrinaKey
больше 2 лет
О, сейчас меня поддержка завалила сообщениями, что мои комменты удалены, 8 комментов удалено! Не знаю, модератор это вручную всё читал и удалял, или кто-то методично жаловался на каждое сообщение, но реакция запоздалая. Считаю это победа)

Павел_Надым28/01/2022 08:54

У меня сложилось впечатление, что или работник или хорошая нейросеть генери …У меня сложилось впечатление, что или работник или хорошая нейросеть генерит ответы за Мальвину. Четкие шаблоны утверждений прослеживаются, реакций на доводы итд


Нет, это реальный человек, более того, у его аватарки и ника есть прекрасная история, но вы не поймёте)
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
Ci6iP9IK27/01/2022 19:35

Так как оказался подписанным на эту тему, краем глаза цепляю часть сообщени …Так как оказался подписанным на эту тему, краем глаза цепляю часть сообщение и вот тут уже пройти мимо не смог.Конечно, есть различие, только у нас зачастую без ущерба можно перед полицией подрыгаться.Вы уж извините, но когда взрослый человек всерьез такое заявляет (про переход через улицу и боязнь), то скорее всего он сделал что-то, за что может поплатится или у него некие проблемы со здоровьем.Я вот даже представить не могу, про какое вы большинство говорите, даже в лихие года, когда милиция была совсем не деликатна, люди все равно старались ходить по вечерам там, где были усиленные патрули.


Ему бы видео на ютубе просмотреть от наших соотечественников которые сюда приехали или там живут о доброжелательных полицейских, особенно канадских и американских, вроде не в СССР живём, всё можно узнать из первых уст, нет, всё какие-то розовые очки на глазах
Ученик
Павел_Надым
больше 2 лет
У меня сложилось впечатление, что или работник или хорошая нейросеть генерит ответы за Мальвину. Четкие шаблоны утверждений прослеживаются, реакций на доводы итд
Скаут
Андрей_Титов
больше 2 лет
Вообщем, ребят, советую не вступать с данным персонажем в дискуссии, не теряйте своего времени. Тут целый набор клише, притянутых за уши. Если кто сомневается, перепроверьте каждый факт того, что он здесь ляпнул. Не думал, что на просторах Пеппера можно встретить таких людей.
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Мальвинадетка_неплачь27/01/2022 23:40

это шаманская пропагандистская математика. так нельзя считать налог. есть к …это шаманская пропагандистская математика. так нельзя считать налог. есть категоии товаров, где налог огромен, но такие товары есть в каждой стране. я привел пример израиля, где люди вынуждены платить 1,5-3 цены от цены производителя, а это значит 150%-300% налога. значит ли это, что израильтяне платят 300% нет конечно. У нас есть базовый налог на доход 13% один из самых низких в европе. и к нему ничего нельзя просто так приплюсовывать. наш ндс высок, но это вынужденная мера и понизить его нельзя, поскольку рубль слабая валюта, обслуживающая слабую экономику. а вот теперь давайте посмотрим на примере автора темы, владеющего недвигой стоимостью 20лямов, за которую он платит ежегодно сущие копейки, когда в штатах вешаются с этого налога. И если ее продаст, к нему не придут налоговые полицейские забрать от 20% до 40% от цены продажи как в развитых кап странах, а скорее всего он сам поимеет с государства на налоговых вычетах.


Все, успокойтесь, пожалуйста, я Вас понял, продолжать не хочу этот диалог, надоело честно
удалено14961227/01/2022 23:24

Комментарий удален


это шаманская пропагандистская математика. так нельзя считать налог. есть категоии товаров, где налог огромен, но такие товары есть в каждой стране. я привел пример израиля, где люди вынуждены платить 1,5-3 цены от цены производителя, а это значит 150%-300% налога. значит ли это, что израильтяне платят 300% нет конечно. У нас есть базовый налог на доход 13% один из самых низких в европе. и к нему ничего нельзя просто так приплюсовывать. наш ндс высок, но это вынужденная мера и понизить его нельзя, поскольку рубль слабая валюта, обслуживающая слабую экономику.
а вот теперь давайте посмотрим на примере автора темы, владеющего недвигой стоимостью 20лямов, за которую он платит ежегодно сущие копейки, когда в штатах вешаются с этого налога. И если ее продаст, к нему не придут налоговые полицейские забрать от 20% до 40% от цены продажи как в развитых кап странах, а скорее всего он сам поимеет с государства на налоговых вычетах.
Ученик
Ahaha
больше 2 лет


Если кому интересно про налоги
default-user-243500
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.