Домашняя страница/Разные обсуждения/Эмиграция....

Подробнее о скидке

Всем привет, может кто знает форумы по теме, или сам в процессе эмиграции, подскажите полезные ресурсы
Категории :
301 комментарий
отсортированы по
default-user-243500
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Мальвинадетка_неплачь27/01/2022 23:05

Комментарий удален


Эти скринами я указал вам кто первый начал применять фразу про ужа, думаю хватило ума разобраться ??
Скаут
Solodov
больше 2 лет
Мальвинадетка_неплачь27/01/2022 18:27

я взял цены с салона тель-авива, а вы рандомно нагугли какого-то перекупа.с …я взял цены с салона тель-авива, а вы рандомно нагугли какого-то перекупа.ссылку на салон пепер не пропускает, из за букв иврита[Изображение]


Так в Израиле зарплаты повыше наших будут. Знакомый там врачом проработал определенное количество лет, наоаботал стаж и ушел на пенсию. Со слов, его пенсия несколько тысяч евро.Врать ему смысла нет.
Скаут
Андрей_Титов
больше 2 лет
Dvor27/01/2022 20:53

В том то и дело, что совершенно невиновные легко могут попасть под "руку сп …В том то и дело, что совершенно невиновные легко могут попасть под "руку справедливости". Я несколько раз был свидетелем. И сам лично попадал, как выяснилось, под "следственный эксперимент", где меня в закрытом кабинете хреначили по почкам. В итоге, когда выяснилось, что я не виноват - никто даже не извинился.


Да у нас палочная система. До сих пор наркотики подкидывают, лишь бы план выполнить.
Скаут
Dvor
больше 2 лет
Ci6iP9IK27/01/2022 19:35

Так как оказался подписанным на эту тему, краем глаза цепляю часть сообщени …Так как оказался подписанным на эту тему, краем глаза цепляю часть сообщение и вот тут уже пройти мимо не смог.Конечно, есть различие, только у нас зачастую без ущерба можно перед полицией подрыгаться.Вы уж извините, но когда взрослый человек всерьез такое заявляет (про переход через улицу и боязнь), то скорее всего он сделал что-то, за что может поплатится или у него некие проблемы со здоровьем.Я вот даже представить не могу, про какое вы большинство говорите, даже в лихие года, когда милиция была совсем не деликатна, люди все равно старались ходить по вечерам там, где были усиленные патрули.


В том то и дело, что совершенно невиновные легко могут попасть под "руку справедливости". Я несколько раз был свидетелем. И сам лично попадал, как выяснилось, под "следственный эксперимент", где меня в закрытом кабинете хреначили по почкам. В итоге, когда выяснилось, что я не виноват - никто даже не извинился.
Скаут
Ci6iP9IK
больше 2 лет
удалено14961227/01/2022 20:10

наверное наставить на путь истинный сограждан , логично же


Истинный для кого? Кому сильно надо и так тихо/молча уезжает, без совета там какого-то на жизнь обиженного.
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Ci6iP9IK27/01/2022 19:42

И вообще правильно было изначально сказано, здесь многим не эмиграция интер …И вообще правильно было изначально сказано, здесь многим не эмиграция интересна, некоторые немного другим увлечены сильнее. Даже любопытно, как же они будут жить без этого в другой стране. Один такой пример я знаю, человек так же гадил на страну и хотел уехать, в итоге ухал, вроде как, но до сих пор сидит на сайтах и гадит про страну. Хотя, казалось бы уже, зачем?


наверное наставить на путь истинный сограждан , логично же
Скаут
Андрей_Титов
больше 2 лет
Мальвинадетка_неплачь27/01/2022 19:57

Комментарий удален


Вам бы "экспертом" на программу к Соловьёву. Органично бы влились. Жалко, что обычно у таких "экспертов" вся родня живёт за границей).
Скаут
Андрей_Титов
больше 2 лет
Мальвинадетка_неплачь27/01/2022 19:57

Комментарий удален


У Вас очень сильно развита фантазия) Наверное, книги пишите? Случайно не фантастику? Такие книги не читаю, к счастью)
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Мальвинадетка_неплачь27/01/2022 18:27

я взял цены с салона тель-авива, а вы рандомно нагугли какого-то перекупа.с …я взял цены с салона тель-авива, а вы рандомно нагугли какого-то перекупа.ссылку на салон пепер не пропускает, из за букв иврита[Изображение]


так а зачем мне мазда в максималке 4х4 ??? может еще с допами фотку скинете ???
Скаут
Андрей_Титов
больше 2 лет
Мальвинадетка_неплачь27/01/2022 19:48

Комментарий удален


Ну Вас же задевает, раз такие поэмы расписываете) Главное - не нервничать.
Скаут
Андрей_Титов
больше 2 лет
Ci6iP9IK27/01/2022 19:42

И вообще правильно было изначально сказано, здесь многим не эмиграция интер …И вообще правильно было изначально сказано, здесь многим не эмиграция интересна, некоторые немного другим увлечены сильнее. Даже любопытно, как же они будут жить без этого в другой стране. Один такой пример я знаю, человек так же гадил на страну и хотел уехать, в итоге ухал, вроде как, но до сих пор сидит на сайтах и гадит про страну. Хотя, казалось бы уже, зачем?


Ну злость на чиновников, на страну. Остался при своем мнении. Вот, если бы поменял мнение свое, то наверное бы и не гадил.
Скаут
Ci6iP9IK
больше 2 лет
И вообще правильно было изначально сказано, здесь многим не эмиграция интересна, некоторые немного другим увлечены сильнее. Даже любопытно, как же они будут жить без этого в другой стране. Один такой пример я знаю, человек так же гадил на страну и хотел уехать, в итоге ухал, вроде как, но до сих пор сидит на сайтах и гадит про страну. Хотя, казалось бы уже, зачем?
Скаут
Ci6iP9IK
больше 2 лет
Dvor27/01/2022 17:43

И есть один момент, который меня всегда удивляет - это кардинально различно …И есть один момент, который меня всегда удивляет - это кардинально различное отношение народа к полиции у нас и на западе. Как бы радужно на звучало "Моя милиция меня бережет!", но наш народ только в крайнем случае обращается в правоохранительные органы. И даже когда идёшь по улице просто, а навстречу идут полицейские, большинство наших или свернут или перейдут на другую сторону. Ну как минимум, в голове точно будет фраза, "А вдруг ко мне идут!" И совершенно другая ситуация на западе.


Так как оказался подписанным на эту тему, краем глаза цепляю часть сообщение и вот тут уже пройти мимо не смог.

Конечно, есть различие, только у нас зачастую без ущерба можно перед полицией подрыгаться.

Вы уж извините, но когда взрослый человек всерьез такое заявляет (про переход через улицу и боязнь), то скорее всего он сделал что-то, за что может поплатится или у него некие проблемы со здоровьем.

Я вот даже представить не могу, про какое вы большинство говорите, даже в лихие года, когда милиция была совсем не деликатна, люди все равно старались ходить по вечерам там, где были усиленные патрули.
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Мальвинадетка_неплачь27/01/2022 18:27

я взял цены с салона тель-авива, а вы рандомно нагугли какого-то перекупа.


ссылку на салон пожалуйста
удалено14961227/01/2022 18:14

[Изображение] 188000 шекелей новая мазда сх5, что по курсу на сегодня 1ш …[Изображение] 188000 шекелей новая мазда сх5, что по курсу на сегодня 1ш 24р получается 4.5 млн , что то вы лукавите мягко говоря батенька со своими 5.8млн.....


я взял цены с салона тель-авива, а вы рандомно нагугли какого-то перекупа.
ссылку на салон пепер не пропускает, из за букв иврита
6198466-Y1sN8.jpg
Скаут
Dvor
больше 2 лет
Fr1m4n27/01/2022 18:09

Я вот не мониторю как там у них, поэтому мне неизвестно, что да как.Возникл …Я вот не мониторю как там у них, поэтому мне неизвестно, что да как.Возникли вопросы (без сарказма). Буду рад вашим ответам:1) рассказы конгресвумен о нищете...- их критерии нищеты сравнимы с нашими? 2) уровень коррупции в сравнении?3) правительство то тоже относится к бюджетникам, а оно растет последние годы как на дрожжах...интересно, а как диверсифицируется бюджет в других странах, в сравнении с РФ? Мне кажется, что распил не идет в таком же соотношении как в России.По большей части, мои претензии к работе правительства: неэффективные траты, распил, злоупотребление властью.И этот свамп растет ps: посмотрим на реакцию модераторов пеппера на этот пост)


Ждём
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Мальвинадетка_неплачь27/01/2022 17:40

Комментарий удален


6198349-yQAc7.jpg
188000 шекелей новая мазда сх5, что по курсу на сегодня 1ш 24р получается 4.5 млн , что то вы лукавите мягко говоря батенька со своими 5.8млн.....
Ученик
Fr1m4n
больше 2 лет
Мальвинадетка_неплачь27/01/2022 17:40

Комментарий удален


Я вот не мониторю как там у них, поэтому мне неизвестно, что да как.

Возникли вопросы (без сарказма). Буду рад вашим ответам:
1) рассказы конгресвумен о нищете...
- их критерии нищеты сравнимы с нашими?
2) уровень коррупции в сравнении?
3) правительство то тоже относится к бюджетникам, а оно растет последние годы как на дрожжах...интересно, а как диверсифицируется бюджет в других странах, в сравнении с РФ?
Мне кажется, что распил не идет в таком же соотношении как в России.

По большей части, мои претензии к работе правительства: неэффективные траты, распил, злоупотребление властью.
И этот свамп растет

ps: посмотрим на реакцию модераторов пеппера на этот пост)
Скаут
Dvor
больше 2 лет
Мальвинадетка_неплачь27/01/2022 13:36

Комментарий удален


Я в некоторых утверждениях с вами согласен (как и с некоторыми утверждениями ваших оппонентов). Видно, что вы грамотный человек. И в данном обсуждаемом вопросе уж точно грамотнее меня. Я часто придерживаюсь высказывания "Хорошо там, где нас нет!" Но в последние годы ситуация в России настолько осточертела, что действительно хочется ПОПРОБОВАТЬ пожить в другой стране. И есть один момент, который меня всегда удивляет - это кардинально различное отношение народа к полиции у нас и на западе. Как бы радужно на звучало "Моя милиция меня бережет!", но наш народ только в крайнем случае обращается в правоохранительные органы. И даже когда идёшь по улице просто, а навстречу идут полицейские, большинство наших или свернут или перейдут на другую сторону. Ну как минимум, в голове точно будет фраза, "А вдруг ко мне идут!" И совершенно другая ситуация на западе.
Скаут
Никита_72
больше 2 лет
Мальвинадетка_неплачь27/01/2022 16:48

Комментарий удален


А еще у нас многие работодатели не платят больничные и отпускные своим рабам, оформляя договоры ГПХ вместо трудовых. В США подозреваю не так.
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Никита_7227/01/2022 15:50

На самом деле больше 63% если покупать топливо и алкоголь


Я зная, просто не стал упоминать бенз и алкашку т.к. не все пьют(как не удивительно) и не у всех есть авто ))
Скаут
Никита_72
больше 2 лет
удалено14961227/01/2022 15:19

Комментарий удален


На самом деле больше 63% если покупать топливо и алкоголь
Ученик
Павел_Надым
больше 2 лет
Господа эмигранты, не "негры', - а "афроамериканцы". Не забывайте)
Скаут
Solodov
больше 2 лет
Ahaha26/01/2022 23:25

Откуда такая инфа? Голосовала электронно мск, ни мне, ни кому из тех кого з …Откуда такая инфа? Голосовала электронно мск, ни мне, ни кому из тех кого знаю ничего не платили, зачем распространять всякий бред?


Мне и всем знакомым дали, это не бред.
Не живыми деньгами, конечно, а баллами, которые можно было обменять на сертификаты на покупку в разных магазинах, типа Лента, Магнит, Дикси итд.
Надо было зарегистрироваться в акции "Миллион призов", всем давали от 10тыс.Один знакомый выиграл 50тыс.
Скаут
oompakoo
больше 2 лет
Мальвинадетка_неплачь27/01/2022 12:23

Комментарий удален


Нет, с такой манерой общения вы развернутых ответов не заслужили. Адьё.
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Мальвинадетка_неплачь27/01/2022 12:23

Комментарий удален


Скажите, а сколько вам платят за такую деятельность??
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Что могу сказать по этому поводу, ТС молодец, иди к своей цели, осталось очень мало времени что бы бежать. На счет твоего высказывания о девушках которые изменяют, полностью поддерживаю, думаю как и многие тут)))

IrinaKey27/01/2022 11:47

Комментарий удален


Читаю тему с самого начала
очень увлекательно

"Да какие мелочи, я бы вам высказала, но опять на коммент пожалуетесь и всё удалят" да уж Ирина, теперь понятно кто этим занимался в теме)
Оскорблений в Ваш адрес тоже не вижу, а вот провокации с вашей стороны в каждом сообщении))
Скаут
oompakoo
больше 2 лет
Мальвинадетка_неплачь27/01/2022 11:30

Комментарий удален


Как человек, который там, пусть и недолго, но пожил, уверяю: вы несете полнейший бред.
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Мальвинадетка_неплачь27/01/2022 11:30

Комментарий удален


Досвиданья, знаток Америки, даже читать не буду ваш бред
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
Андрей_Титов27/01/2022 08:53

Вся прелесть таких персонажей, как вы : "лишь бы у соседа хуже было, тогда …Вся прелесть таких персонажей, как вы : "лишь бы у соседа хуже было, тогда и Вам хорошо будет".


От того, что ему будет плохо мне ни холодно, ни жарко, не судите по себе
default-user-243500
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.