Домашняя страница/Разные обсуждения/Это решение сделает Pepper лучше?
Опубликовано больше 4 лет назад

Это решение сделает Pepper лучше?

Поделился(-ась)
Александр_Костюк

Подробнее о скидке

Сейчас в Pepper каждую скидку можно как "нагревать" так и "охлаждать" своим голосом. Многие узкоспециализированные скидки, на мой взгляд, замерзают в вечных льдах только из-за того, что пользователи голосуют по аналогии с проголосовавшими ранее. Опубликовавшим такие скидки пользователям, особенно, если речь идёт о новичках, это может отбить желание делиться скидками в будущем.

Я предлагаю оставить возможность голосовать только "за". Кому скидка понравится - проголосует, кому нет - не проголосует.

Друзья, поделитесь своим мнением о таком предложении. Спасибо.
Telegram
Больше вариантов
177 комментариев
отсортированы по
default-user-69160
Написать комментарий..
Скаут
Trial
больше 4 лет
Ев.гений_Александрович31/01/2020 21:11

Самый адекватный вариант, это видеть температуру только после голосования


Уже обсуждалось, ответа на контраргумент не последовало
Самый адекватный вариант, это видеть температуру только после голосования.
Кстати, будет больше температура из за любопытства людей
Привет_я_томат31/01/2020 19:18

Чё тут за дедовщину устроили, щеглы?!


А я томат - вместе мы фруктовый сад!
Ученик
Привет_я_томат
больше 4 лет
Чё тут за дедовщину устроили, щеглы?!
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067531/01/2020 16:42

Там наоборот дурачки, одни фейки выкладывают и так же всякие тачки для порж …Там наоборот дурачки, одни фейки выкладывают и так же всякие тачки для поржать в огонь загоняют


О как))) значит мы круче твое наследие надувных
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено14248930/01/2020 13:33

Ну насколько я слышал есть и иностранные версии Пеппера, и они вроде на одн …Ну насколько я слышал есть и иностранные версии Пеппера, и они вроде на одном шаблоне сделаны. Там комьюнити более разборчивое, но они же как-то справляются и мирятся с этой проблемой?!)


Там наоборот дурачки, одни фейки выкладывают и так же всякие тачки для поржать в огонь загоняют
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Ого 170 комментариев
Искатель
-Paul-
больше 4 лет
1392540-AbOpk.jpg
Скаут
Trial
больше 4 лет
Данил0730/01/2020 20:00

а ещё нужнее, чтобы можно было менять оценку.а то иногда,прям вообще желани …а ещё нужнее, чтобы можно было менять оценку.а то иногда,прям вообще желание изменить оценку)


Только однократно и в течение определенного времени
Искатель
Данил07
больше 4 лет
Trial30/01/2020 18:20

Не самый подходящий вариант, но тогда уж сделать до показа +/- кнопку: "буд …Не самый подходящий вариант, но тогда уж сделать до показа +/- кнопку: "буду/не буду голосовать"При нажатии "не буду" появляется температура, а если "буду": то + и -


а ещё нужнее, чтобы можно было менять оценку.
а то иногда,прям вообще желание изменить оценку)
Скаут
Trial
больше 4 лет
Илья9330/01/2020 19:50


Ещё лаконичнее
Скаут
Илья93
больше 4 лет
Trial30/01/2020 16:12

Как всегда лаконично


Скаут
Trial
больше 4 лет
Александр_Костюк30/01/2020 18:03

Мне нравится идея!


Не самый подходящий вариант, но тогда уж сделать до показа +/- кнопку: "буду/не буду голосовать"
При нажатии "не буду" появляется температура, а если "буду": то + и -
удалено1410830/01/2020 16:49

Гораздо лучше сделать рейтинг скидки невидимым до нажатия на + или -Тогда т …Гораздо лучше сделать рейтинг скидки невидимым до нажатия на + или -Тогда точно не будет стадного минусования скидки.@team можете взять на заметку, думаю реализовать можно также, как сейчас у только что добавленных скидок. [Изображение]


Мне нравится идея!
Скаут
Trial
больше 4 лет
С существующей механикой "не так" потому что, к ней есть обоснованные претензии, расписанные в комментариях выше. Если возможности прочесть и понять эти комментарии нет, то не стоит тратить свое время на это обсуждение
Скаут
Trial
больше 4 лет
удалено1410830/01/2020 16:49

Гораздо лучше сделать рейтинг скидки невидимым до нажатия на + или -Тогда т …Гораздо лучше сделать рейтинг скидки невидимым до нажатия на + или -Тогда точно не будет стадного минусования скидки.@team можете взять на заметку, думаю реализовать можно также, как сейчас у только что добавленных скидок. [Изображение]


То есть пока не проголосовал, температуры не увидеть? Оригинально
Заходишь на ресурс, и нет никаких оценок, твое же мнение ещё не учли
Скаут
Trial
больше 4 лет
только_МИНУС30/01/2020 17:08

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!


Почините капслок, для начала
Скаут
только_МИНУС
больше 4 лет
Вот сейчас посмотрел скидки


1390815-oipbN.jpg видно же что актуальное и в плюсах, что является наотшибись и закономерно получило минус, и непонятный нож которому чена 3 копейки, зашел в Комменты, скорее всего утонет в минусах.

Что не так с существующей механикой?
Считаю бредом, если типа есть скидка какая то, размещать ее и только плюсовать. Скидок сейчас как грязи в любом РАЙПО, но нужны стильные и молодежные.
Актуальные , чтобы аж не нужно но купил.А смотреть скидки по 3% нафик.
Пользователи сейчас все правильно делают, а обидчивые граждане, которые ноют что их минусят, стоит задуматься об актуальности того или иного СООБЩЕСТВУ а не тебе лично.
Кумир
Ярос
больше 4 лет
Где тут минус поставить?
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
kreser30/01/2020 17:02

Комментарий удален


на скриншоте видно
Скаут
только_МИНУС
больше 4 лет
Андрей_77730/01/2020 16:22

Просто это нужно понять, что менять ничего не надо. Все работает как надо. …Просто это нужно понять, что менять ничего не надо. Все работает как надо. А тот кто выложил одну скидку и текать. Не помогут ни плюсы ни минусы. Только будет засерание ленты.


ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Гораздо лучше сделать рейтинг скидки невидимым до нажатия на + или -
Тогда точно не будет стадного минусования скидки.

@team можете взять на заметку, думаю реализовать можно также, как сейчас у только что добавленных скидок. 1390599-Z08dg.jpg
Скаут
Trial
больше 4 лет
Ресурс для всех, говорили об этом выше. Поэтому есть массовое/горячее и общее/новое
Скаут
Андрей_777
больше 4 лет
Александр_Костюк30/01/2020 16:30

[Изображение] Мне всегда казалось, что для "Массово популярных" скидок вот …[Изображение] Мне всегда казалось, что для "Массово популярных" скидок вот эта вкладка есть на сайте. А вот "нишевые" скидки даже постоянно мониторя "Новое" очень даже из-за минусов от массового потребителя проглядеть можно.


Эта вкладка не для этого. Весь ресурс для массовых скидок.
Скаут
Trial
больше 4 лет
Александр_Костюк30/01/2020 16:30

[Изображение] Мне всегда казалось, что для "Массово популярных" скидок вот …[Изображение] Мне всегда казалось, что для "Массово популярных" скидок вот эта вкладка есть на сайте. А вот "нишевые" скидки даже постоянно мониторя "Новое" из-за минусов от массового потребителя очень даже можно проглядеть.


Кстати, действительно, почему бы большинству минусующих не обитать в горячем? Там изначально нечего минусить, все уже на блюдечке с голубой каёмочкой, но нет... Им же надо кому-то нагадить
Искатель
nukemonk
больше 4 лет
без лишних слов - pepper.ru/dea…199

эта беда становилась горячей. просто голосует толпа, проходя мимо, увидев большие процентики.
Андрей_77730/01/2020 16:25

Эти скидки все равно будут в ленте. И соответственно будет большая нагрузка …Эти скидки все равно будут в ленте. И соответственно будет большая нагрузка на нее. И нужно будет листать ее всю, что бы понять, где массовость, а где частное.


1390484-jOVWK.jpgМне всегда казалось, что для "Массово популярных" скидок вот эта вкладка есть на сайте. А вот "нишевые" скидки даже постоянно мониторя "Новое" из-за минусов от массового потребителя очень даже можно проглядеть.
Скаут
Trial
больше 4 лет
Для того, чтобы облегчить жизнь тех, кто боится "засирания ленты", давно предлагалось ввести систему меток/тэгов, когда каждый мог бы видеть предпочтительные скидки, а не все подряд
Скаут
Андрей_777
больше 4 лет
Александр_Костюк30/01/2020 16:22

Если плюсы поставят только те, кому скидка нужна - нишевый продукт наберёт …Если плюсы поставят только те, кому скидка нужна - нишевый продукт наберёт меньше плюсов и не будет выводится в топы "для всех". Но сейчас такие скидки тонут в минусах и их не увидеть даже тем, кому потенциально они могут быть интересны.


Эти скидки все равно будут в ленте. И соответственно будет большая нагрузка на нее. И нужно будет листать ее всю, что бы понять, где массовость, а где частное.
Скаут
Trial
больше 4 лет
Подождем, может кто-нибудь ещё рискнёт высказать свои предложения по улучшению ресурса, а не заунывное "оставить все как есть"
default-user-69160
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.