Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Гайд по распродаже AliExpress (Tmall)
Опубликовано почти 5 лет назад

Гайд по распродаже AliExpress (Tmall)

Поделился(-ась)
MaestroCat

Подробнее о скидке

64339.jpg
Решил составить небольшой гайд по распродаже AliExpress/Tmall заранее, ага за неделю, lol) , но думаю не зря, ведь скоро Новый Год и все его последствия))

Ладно, не буду тянуть себя за причинное место ^_^ С 6 по 11 января в магазине AliExpress (в Tmall с 6 по 10 янв.) будет проходить очередная распродажа с промокодами, купонами и прочими китайскими атрибутами)

Как всегда, логика покупок на распродажах одинаковая:
  • Кладем товар в корзину и обязательно записываем цену!
  • Если в момент распродажи, продавец завысил цену на товар, и даже с промокодами/купонами она выше чем была до распродажи - то шлем такого прода в пешее эротическое путешествие))
  • Если цена с промокодом/купоном оказалась ниже - покупаем ^_^


Промокоды AliExpress:

winter1200скидка 1200₽ при заказе от 9800₽
winter600скидка 600₽ при заказе от 5500₽
winter400скидка 400₽ при заказе от 4000₽
winter200скидка 200₽ при заказе от 2000₽
exler111 скидка 512₽ при заказе от 3840₽
alikdarom111 скидка 512₽ при заказе от 3840₽
technoreview111 скидка 512₽ при заказе от 3840₽
aliforman111
скидка 512₽ при заказе от 3840₽
JAREK1111скидка 128₽ при заказе от 960₽
VETERANALI
скидка 128₽ при заказе от 960


(Время действия: с 6 янв., 11:00 (МСК) до 11 янв., 10:59 (МСК))
Количество активаций на промокоды ограничено!


Промокоды Tmall:
TmallW1200скидка 1200₽ при заказе от 24000₽
TmallW800скидка 800₽ при заказе от 15000₽
TmallW500скидка 500₽ при заказе от 10000₽
TmallW300скидка 300₽ при заказе от 4000₽

(Время действия: с 6 янв., 11:00 (МСК) до 10 янв., 10:59 (МСК))
Количество активаций на промокоды ограничено!


Главная страница распродажи находится: Здесь


Купоны Продавцов на 50% скидку:

ЗДЕСЬ ( будут выдаваться по времени с 4 января: 11:00 (МСК), 15:00 (МСК), 19:00 (МСК), 21:00 (МСК) и 23:00 (МСК) )
(выбирайте ближайшее к Вам время).

и

ЗДЕСЬ ( будут выдаваться по времени с 4 января: 11:00 (МСК), 17:00 (МСК) и 23:00 (МСК) )
(выбирайте ближайшее к Вам время).

Подробнее: ТУТ и ТУТ



Бесплатная игра с монетами и купонами - "Угадай карту":

"Угадай карту" - это бесплатная ежемесячная игра, в которой дается возможность выиграть приз в виде монет, либо купона AliExpress номиналом - 2/15$.

Сама игра находится: Здесь
Играть можно только один раз в месяц!


Скидки по категориям AliExpress:

Электроника (скидки до -60% + купоны продавцов)
Смартфоны и аксессуары (купоны продавцов)
Бытовая техника (скидки до -50%)
Дом и питомцы (купоны продавцов)
Аксессуары для Авто и Мото (скидки до -70%)
Спорт и отдых (скидки до -50% + купоны)
Зимние виды спорта (скидки до -50% + купоны)
Красота и здоровье (скидки до -70%)
Оптовые покупки (скидки до -50%)
Компьютеры и офис (скидки до -60% + купоны продавцов)
Инструменты и товары для ремонта
Доставка за 10 дней (напрямую из России с большими скидками)
Скидки на максимум (открывайте скидки до 70% и купоны)
Нижнее белье и костюмы (скидки до -70%)
Модные аксессуары (скидки до -70%)
Женская одежда (скидки до -70%)
Мужская одежда (скидки до -70%)
Игрушки и хобби (скидки до -70%)
Хиты продаж (скидки до -60%)
МАСТ ХЭВ (скидки на тренды)
Безумные скидки до 50%
Качественная б/у электроника (сомнительная затея)


Скидки по категориям Tmall:

Бытовая техника (скидки до -60%)
ТВ, аудио и видео (скидки до -57%)
Смартфоны и гаджеты (скидки до -40%)
Игрушки (скидки до -60%)
Техника для кухни (скидки до -60%)
Подборка скидок на бренды Tmall (скидки до -65%)


Дополнительная информация:

Как работают купоны, читаем: Здесь
Если нужны спецкупоны, то их можно получить: Здесь
Что такое спецкупоны и как ими пользоваться, читаем: Здесь
Присмотреть товар на спецкупоны можно: Здесь


Если появится новая информация, постараюсь дополнить!
Категории :
Telegram
Больше вариантов
282 комментария
отсортированы по
default-user-64339
Написать комментарий..
Скаут
Марина_з
почти 5 лет
MaestroCat04/01/2020 23:41

Бывает;) Мне несколько раз проды предлагали деньги за хороший отзыв, вместо …Бывает;) Мне несколько раз проды предлагали деньги за хороший отзыв, вместо открытия спора. Я всегда посылаю их в пешее эротическое путешествие))


Мне ещё не предлагали, один раз только товар не пришел и открыла спор, вернули деньги, написал, что мы вам вернули, когда вам деньги придут напишите хороший отзыв. Я так подумала, если товар придет, то напишу ладно уж
И спасибо вам большое за этот гайд, ссылки на купоны, а то я их нашла сама, а потом не могла вспомнить, где их искать, но увы пока ничего не взяла
Скаут
MaestroCat
почти 5 лет
Марина_з04/01/2020 23:35

Думаете там и такое бывает


Бывает;) Мне несколько раз проды предлагали деньги за хороший отзыв, вместо открытия спора. Я всегда посылаю их в пешее эротическое путешествие))
Скаут
Марина_з
почти 5 лет
MaestroCat04/01/2020 23:33

Интересно сколько ему заплатили за отзыв? Я не один десяток сообщ …Интересно сколько ему заплатили за отзыв? Я не один десяток сообщений отправил этому проду, что бы решить проблему - как итог, пришлось открывать спор и возвращать товар... только время потерял.


Думаете там и такое бывает
Скаут
MaestroCat
почти 5 лет
Марина_з04/01/2020 23:27

А я такой нашла [Изображение]


Интересно сколько ему заплатили за отзыв? Я не один десяток сообщений отправил этому проду, чтобы решить проблему - как итог, пришлось открывать спор и возвращать товар... только время потерял.
Ученик
Gairon
почти 5 лет
MaestroCat04/01/2020 19:54

Я для себя приметил только купон от LIGE Official Store (часы).Еще в 05:00 …Я для себя приметил только купон от LIGE Official Store (часы).Еще в 05:00 по МСК, попробую взять купон от MARK RYDEN Official Store (сумки, рюкзаки).---Магазины каждый день будут меняться, возможно появится что-то интересное ^_^


Можешь подсказать где там MARK RYDEN? И на 5:00 чёт раздачи вообще не вижу.
UPD: всё, нашел
Скаут
Марина_з
почти 5 лет
MaestroCat04/01/2020 23:20

https://fantacy.ru.aliexpress.com/store/feedback-score/609089.html[Изображение] [Изображение] [Изображение]


А я такой нашла
1269600.jpgя Вам верю всё равно
Скаут
MaestroCat
почти 5 лет
Марина_з04/01/2020 23:10

Я всё-таки не поняла меня интересует именно fantace технолоджи, лабаз это д …Я всё-таки не поняла меня интересует именно fantace технолоджи, лабаз это другой? А то не хочется с проблемным связываться



fantacy.ru.aliexpress.com/sto…tml

1269575-Y5rAf.jpg
1269575-C8nYZ.jpg
1269575-AjZoy.jpg
Скаут
Марина_з
почти 5 лет
MaestroCat04/01/2020 23:16

Я про Fantacy Technology и говорю;) У него дешевле иногда, но гемору очень …Я про Fantacy Technology и говорю;) У него дешевле иногда, но гемору очень много, крч не рекомендую его! Почитайте отзывы, если не верите.


Жаль, цены и правда дешевле
Скаут
MaestroCat
почти 5 лет
Марина_з04/01/2020 23:10

Я всё-таки не поняла меня интересует именно фэнтези технолоджи, лабаз это д …Я всё-таки не поняла меня интересует именно фэнтези технолоджи, лабаз это другой? А то не хочется с проблемным связываться


Я про Fantacy Technology и говорю;) У него дешевле иногда, но гемору очень много, крч не рекомендую его! Почитайте отзывы, если не верите.
Скаут
Junkman
почти 5 лет
Tigernu взял. Неплохо.
Скаут
Arx
почти 5 лет
Никто не хвастается особо, видимо распродажа в этот раз для гомоботов
Из топ брендов ни один купон не взялся
Скаут
Марина_з
почти 5 лет
MaestroCat04/01/2020 23:02

Сорри, я имел в виду именно лабаз Fantacy... у меня очень много проблем с н …Сорри, я имел в виду именно лабаз Fantacy... у меня очень много проблем с ним возникло - 1) он очень долго отправлял товары (~месяц), 2) прислал бракованный телефон (похоже восстановленный)! Пришлось открывать спор и отправлять обратно товар...такие дела(


Я всё-таки не поняла меня интересует именно fantace технолоджи, лабаз это другой? А то не хочется с проблемным связываться
Скаут
MaestroCat
почти 5 лет
Марина_з04/01/2020 22:49

Что значит в нормальных магазинах можно уже взять, если нет купонов, что ма …Что значит в нормальных магазинах можно уже взять, если нет купонов, что магазин ненормальный? А этот магазин хороший fantacy технолоджи?


Погорячился насчет "нормальных магазинов" ) Fantacy достал...
Скаут
MaestroCat
почти 5 лет
Марина_з04/01/2020 22:49

Что значит в нормальных магазинах можно уже взять, если нет купонов, что ма …Что значит в нормальных магазинах можно уже взять, если нет купонов, что магазин ненормальный? А этот магазин хороший fantacy технолоджи?


Сорри, я имел в виду именно лабаз Fantacy... у меня очень много проблем с ним возникло - 1) он очень долго отправлял товары (~месяц), 2) прислал бракованный телефон (похоже восстановленный)! Пришлось открывать спор и отправлять обратно товар...такие дела(
Скаут
Марина_з
почти 5 лет
MaestroCat04/01/2020 22:16

Если купоны на станице товара отсутствуют/не доступны, то ИМХО они и не поя …Если купоны на станице товара отсутствуют/не доступны, то ИМХО они и не появятся)В нормальных магазинах их можно уже взять:[Изображение] Кстати, имейте ввиду, что магазин - FANTACY TECHNOLOGY очень долго отправляет товар (бывает до 40 дней)!


Что значит в нормальных магазинах можно уже взять, если нет купонов, что магазин ненормальный? А этот магазин хороший fantacy технолоджи?
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
MaestroCat04/01/2020 22:39

По той ссылке разбирают купоны за секунду...боты, скриптеры((Об этой ссылке …По той ссылке разбирают купоны за секунду...боты, скриптеры((Об этой ссылке: https://campaign.aliexpress.com/wow/gf/2020WinterSale_Large_Coupon , мало кто знает, можно легко поймать купон - выбрав ближайшее время и выждав начало раунда. Но тут другие магазины и нет анонсов на товары.


Я не любитель Али. Но спасибо.
Скаут
MaestroCat
почти 5 лет
удалено15239404/01/2020 22:32

Спс, но купонов не дают


По той ссылке разбирают купоны за секунду...боты, скриптеры((

Об этой ссылке: campaign.aliexpress.com/wow…pon , мало кто знает, можно легко поймать купон - выбрав ближайшее время и выждав начало раунда. Но тут другие магазины и нет анонсов на товары.
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено15239404/01/2020 22:32

Спс, но купонов не дают


Подождите полчасика
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
MaestroCat04/01/2020 22:25

Гляньте сами)


Спс, но купонов не дают
Проще 4/ 5 юзать, имхо
Скаут
MaestroCat
почти 5 лет
удалено15239404/01/2020 22:20

Есть там что-то толковое? Лет 10 покупаю чисто по работе, что-то... фрезы е …Есть там что-то толковое? Лет 10 покупаю чисто по работе, что-то... фрезы есть неплохие, ну итп...Летом купил жене кроссы Лининг, теперь пистонов за говно получаю.


Гляньте сами)
campaign.aliexpress.com/wow…nds
1269437-OxoA0.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Есть там что-то толковое? Лет 10 покупаю чисто по работе, что-то... фрезы есть неплохие, ну итп...
Летом купил жене кроссы Лининг, теперь пистонов за говно получаю.
Скаут
MaestroCat
почти 5 лет
venomanton04/01/2020 20:57

Так же считаю, что вот так "На главной и через ТОП-брэнды" собирать купоны, …Так же считаю, что вот так "На главной и через ТОП-брэнды" собирать купоны, - то это как-то слишком сумбурно, если только вы не решили скупить всю хламину и нужную, и не нужную.Думаю, что лучше сидеть на страницах товара выбранных магазинов, что, наверно, важней, и вот так отлавливать прям то что нужно и не более...Мне нехватает кнопки "Купоны любимых магазинов" =) тех, на кого я подписан... эхххх..


На странице TOP-Brands - купоны на 50% скидку! На странице товара такой скидки не будет!
Скаут
MaestroCat
почти 5 лет
venomanton04/01/2020 20:55

А если у меня есть список магазинов, которые меня интересуют.То мне нужно о …А если у меня есть список магазинов, которые меня интересуют.То мне нужно открыть эти 12 вкладок с магазинами, и там мониторить?Или открыть любой товар из каждого магазина, итого 12 товаров из 12 магазинов, и обновлять страницу...и в "нужный" момент схватить купон, жамкая F5 и глядя в это место на скриншоте... Так?[Изображение]


Если купоны на станице товара отсутствуют/не доступны, то ИМХО они и не появятся)
В нормальных магазинах их можно уже взять:
1269415-iqw2a.jpg
Кстати, имейте ввиду, что магазин - FANTACY TECHNOLOGY очень долго отправляет товар (бывает до 40 дней)!
Скаут
MaestroCat
почти 5 лет
Алексей_19604/01/2020 22:06

Я взял купон от Lige, чего у них годного можно взять для коллекции?? Часы л …Я взял купон от Lige, чего у них годного можно взять для коллекции?? Часы люблю, есть и кварц, механика, электронные, пару лет как подсел на смарт часы bip и stratos. Есть у них смарт???


Сорри, я в часах не спец Возможно, кто-то другой Вам посоветует)
Скаут
Алексей_196
почти 5 лет
MaestroCat04/01/2020 19:54

Я для себя приметил только купон от LIGE Official Store (часы).Еще в 05:00 …Я для себя приметил только купон от LIGE Official Store (часы).Еще в 05:00 по МСК, попробую взять купон от MARK RYDEN Official Store (сумки, рюкзаки).---Магазины каждый день будут меняться, возможно появится что-то интересное ^_^


Я взял купон от Lige, чего у них годного можно взять для коллекции?? Часы люблю, есть и кварц, механика, электронные, пару лет как подсел на смарт часы bip и stratos. Есть у них смарт???
Новичок
venomanton
почти 5 лет
Так же считаю, что вот так "На главной и через ТОП-брэнды" собирать купоны, - то это как-то слишком сумбурно, если только вы не решили скупить всю хламину и нужную, и не нужную.
Думаю, что лучше сидеть на страницах товара выбранных магазинов, что, наверно, важней, и вот так отлавливать прям то что нужно и не более...
Мне нехватает кнопки "Купоны любимых магазинов" =) тех, на кого я подписан... эхххх..
Новичок
venomanton
почти 5 лет
А если у меня есть список магазинов, которые меня интересуют.
То мне нужно открыть эти 12 вкладок с магазинами, и там мониторить?
Или открыть любой товар из каждого магазина, итого 12 товаров из 12 магазинов, и обновлять страницу...
и в "нужный" момент схватить купон, жамкая F5 и глядя в это место на скриншоте... Так?
1269143-PIFvE.jpg
Ученик
urisun
почти 5 лет
@MaestroCat не зря тебя @poppers хвалит !!!
Скаут
MaestroCat
почти 5 лет
urisun04/01/2020 20:15

Я часы на руке , уже больше 10 лет не ношу . А так вообще и в общем - МОЛОД …Я часы на руке , уже больше 10 лет не ношу . А так вообще и в общем - МОЛОДЕЦ !!!


Я тоже не ношу -телефона хватает)) Просто у меня брат младший, часы и рюкзак выпрашивает
Ученик
urisun
почти 5 лет
MaestroCat04/01/2020 19:54

Я для себя приметил только купон от LIGE Official Store (часы).Еще в 05:00 …Я для себя приметил только купон от LIGE Official Store (часы).Еще в 05:00 по МСК, попробую взять купон от MARK RYDEN Official Store (сумки, рюкзаки).---Магазины каждый день будут меняться, возможно появится что-то интересное ^_^


Я часы на руке , уже больше 10 лет не ношу . А так вообще и в общем - МОЛОДЕЦ !!!
default-user-64339
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.