Домашняя страница/Разные обсуждения/Где купить счастье?
Опубликовано 7 месяцев назад

Где купить счастье?

Поделился(-ась)
donteatmycandies

Подробнее о скидке

Работаю из дому, в свободное время тоже сижу дома.
Чувствую как жизнь проходить мимо меня.
Где же найти счастье, смысл жизни, чтобы хотелось вставать с постели?
Telegram
Больше вариантов
391 комментарий
отсортированы по
default-user-466165
Написать комментарий..
Новичок
Yank-yank
7 месяцев
Заведите собаку, будет вам и счастье, и вставать с постели придется
Скаут
100J19p_
7 месяцев
О да. В 5 утра просыпаться, чтобы погулять с собакой. Уже привык, нравится.
14143010-4W2zf.jpg
Ученик
Писарь
7 месяцев
Очевидно перестать работать из дома. Либо в офис, либо перемещайся по стране/миру и работай из разных этих мест
Скаут
Aee
7 месяцев
День прошел число сменилось них*я не изменилось, понимаем
Ученик
Edaz
7 месяцев
Вот и день прошел, да и ... он пошел

Завтра будет день опять, да и в рот его ... !
Ученик
Leno
7 месяцев
Все познаётся в сравнении, считайте что хорошо устроились. Не бывает постоянного счастья, оно длится как правило несколько минут, когда добился чего-то, пришел к цели, получил радостную весть.
Скаут
Никита_72
7 месяцев
Позвони феям
Скаут
Gorilla
7 месяцев
Мне кажется, мы тут на пеппере и сидим только в поиске счастья . Урвал что-то по хорошей скидке, чем не счастье?)

А вообще, не поддавайся временным наплывам грусти, весной такое бывает... просто акцентируйся на том, что имеешь, а не на том, чего нет. Ну и путешествуй по возможности, уверяю, это добавит счастья
Скаут
ОТВАЛ
7 месяцев
Те, у кого график типа 2/2 или плавающий, а ещё хуже - работают сфере торговли/услуг, то у них всё ещё хуже - в выходные/праздники у них на работе самый аврал, а другие люди неспешно гуляют и радуются.
Вот они действительно воочию видят как "жизнь проходит мимо".
Скаут
DeletedUser
7 месяцев
Хахах, а при чем тут 2 - 2 и именно торговля? Работаешь 2 через 2 - половину времени свободен. На пятидневке гораздо больше времени отдаешь работе, самый идиотский график.
Искатель
Juan_Juan
7 месяцев
Попробуй устроиться на завод. Твой смысл жизни будет в том, чтобы снова работать из дома
Скаут
100J19p_
7 месяцев
Поверь, не на всех заводах всё ужасно. Не всем суждено из дома работать.
Скаут
Леопард
7 месяцев
Сходите к психиатру, пусть вам выпишет антидеперсанты
Что бы подобрать подходящий, надо пробовать кучу, я бы начал с бензодиазепинов. Конечно, после психиатора с рецептом. Эта штука такие тормоза ломает, страх напрочь уходит. Человек грубо говоря становится самостоятельным, решается на многое. Из побочек, сильная агрессия к другим + сонливость через пару часов
Скаут
MachoPickJu
7 месяцев
Зарабатывай ради отпуска где то далеко от дома. В пути увидишь- познакомишься с новыми людьми. И возможно да же зарядиться новыми идеями. Вот у меня есть огромное желание отучиться на дессинатора ( иду в этом направлении) Увидеть мир и возможно работу за рубежом, или на себя.
Искатель
Онагр
7 месяцев
как много поездивший скажу что в эпоху интернетов лучше сидеть дома и путешествовать по интернету.
братишка в Тай звал недавно, вот чего я пилить в самолете буду хз сколько, слушать ор киндерсюрпризов, потом в жаре и влажности жить что бы посмотреть местные достопримечательности? я из своего кресла все так же сделаю. я за час могу посетить Луксор, прогуляться по набережной Темзы и посмотреть где снимали Властелина колец в Новой Зеландии.
default-user-466165
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.